Гость
Статьи
Неприятный случай на …

Неприятный случай на шугаринге. Рассудите.

Добрый день! Скажу сразу - не разводка. С мужем не посоветуешься, стремно такое говорить. Решила сюда написать. Не знаю правильно ли поступила. Хожу на процедуры в кабинет к молодой женщине (кабинет очень маленький, кушетка, кресло для педикюра, столик для маникюра да столик инструментов, ну для работы норм). Она занимается депиляцией, ногтями, чисткой лица. Записалась на сегодня на шугаринг глубокого бикини, ноги и на педикюр. К слову на такие процедуры своих маленьких детей никогда не тащу (после указания мужем на мою «декретную неухоженность», он на порог, я детей ему, сама по своим делам). И вот прихожу я. А в кабинетно маленький мальчик лет 4-5. Я как-то обалдела. Моя мастер сказала что-то типа «поругалась с мужем, у него другая женщина, выгнала, ребёнка оставить не с кем». Это все конечно здорово, но ребёнка можно оставить с ним, пусть ему уделяет внимание. И я плачу деньги, хочу расслабиться (я про педикюр конечно же), получить качественную услуги. И, извините, лежать без трусов перед чужим ребёнком? Он (даже пока я стояла) вертелся, стонал. Я сказала, что ухожу. На что мне «вы должны деньги, время ведь заняли». Но об этом факте наличия ребёнка никто не предупреждал! Развернулась да ушла. Теперь я в ЧС. Непонятно как другие соглашались на такие условия (без трусов, мастер отвлекается). Скажите, я не права? Поступила как злыдня?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правы на все 100%.

Гость
#2

Неужели на разводка?🤔

Гость
#3

И вправду неприятный случай. Я бы тоже возмутилась на месте автора.

Ирина
#4

вы правы. Мастер вообще окуевшая, с клиентами она явно работать не умеет и понятие проф.этики ей не знакомо.
Если у нее личные проблемы и не с кем оставить ребенка - это ее ЛИЧНЫЕ проблемы, которые не должны доставлять неудобства клиентам. Ей с таким отношением к собственному бизнесу только на рынке картошкой торговать, а не оказывать услуги.
Я бы сама такую "мастерицу" в ЧС добавила, и пофиг что ЕЙ не понравилось. Она не адекватна.

Гость
#5

У меня был случай, местер тоже ребенка в салон привела. Но для шугаринга там отдельная комнатка с кушеткой, ребенок был в самом салоне, там, где стригут и делают маникюр, она пару раз выходила его успокаивать, еще извинялясь. Но это конечно ненормально, ребенок не такой уж маленький, ему не год-два, в 4-5 вполне может понимать, да и вы клиент, вам решать.

Гость
#6

Меня лично раздражает, когда маленькие мальчики лет 3 с мамами в раздевалке. Я хожу с дочкой на плаванье, ей 2 года и мне неудобно перед ними ей менять купальник, стараюсь прикрыть ее. А тут вы взрослая женщина доложены перед уже взрослым пацаном звездой светить? Странная она какая-то женщин.

Гость
#7
Гость

Меня лично раздражает, когда маленькие мальчики лет 3 с мамами в раздевалке. Я хожу с дочкой на плаванье, ей 2 года и мне неудобно перед ними ей менять купальник, стараюсь прикрыть ее. А тут вы взрослая женщина доложены перед уже взрослым пацаном звездой светить? Странная она какая-то женщин.

Это еще что, я читала на каком-то форуме, что мамаши водят в раздевалку мальчиков лет 8-9. И даже что папа с дочкой лет 5 ходили в бассейн, он водил ее с собой в мужскую раздевалку, вот где жесть.

Гость
#8
Гость

Добрый день! Скажу сразу - не разводка. С мужем не посоветуешься, стремно такое говорить. Решила сюда написать. Не знаю правильно ли поступила. Хожу на процедуры в кабинет к молодой женщине (кабинет очень маленький, кушетка, кресло для педикюра, столик для маникюра да столик инструментов, ну для работы норм). Она занимается депиляцией, ногтями, чисткой лица. Записалась на сегодня на шугаринг глубокого бикини, ноги и на педикюр. К слову на такие процедуры своих маленьких детей никогда не тащу (после указания мужем на мою «декретную неухоженность», он на порог, я детей ему, сама по своим делам). И вот прихожу я. А в кабинетно маленький мальчик лет 4-5. Я как-то обалдела. Моя мастер сказала что-то типа «поругалась с мужем, у него другая женщина, выгнала, ребёнка оставить не с кем». Это все конечно здорово, но ребёнка можно оставить с ним, пусть ему уделяет внимание. И я плачу деньги, хочу расслабиться (я про педикюр конечно же), получить качественную услуги. И, извините, лежать без трусов перед чужим ребёнком? Он (даже пока я стояла) вертелся, стонал. Я сказала, что ухожу. На что мне «вы должны деньги, время ведь заняли». Но об этом факте наличия ребёнка никто не предупреждал! Развернулась да ушла. Теперь я в ЧС. Непонятно как другие соглашались на такие условия (без трусов, мастер отвлекается). Скажите, я не права? Поступила как злыдня?

Абсолютно правы

Гость
#9

А специальной кабинки для эпиляции нет???

Гость
#10
Гость

Неужели на разводка?🤔

Я автор. Сегодня днём это было, не разводка.
Просто очень неприятная ситуация.

Гость
#11
Гость

А специальной кабинки для эпиляции нет???

Нет, это небольшой отдельный кабинет. Выше перечислила что там находится.

Гость
#12
Гость

Нет, это небольшой отдельный кабинет. Выше перечислила что там находится.

Это как минимум странно, если так мало место, то хотя бы ширма есть, или там все без окон и дверей? Если все так плохо, то зачем туда ходить? Тем более если ещё и детей таскают

Гость
#13
Гость

Это еще что, я читала на каком-то форуме, что мамаши водят в раздевалку мальчиков лет 8-9. И даже что папа с дочкой лет 5 ходили в бассейн, он водил ее с собой в мужскую раздевалку, вот где жесть.

Ничего "такого" в этом нет. Мой брат тоже ходил с мамой в баню до 9-10 лет. А в 4-5 лет они еще ничего не понимают! По-моему, это как раз ты зациклена на пёздах

#14

Разумеется вы правы. Никому не захочется светить пи3дой перед чужим пацаном, капец какой-то.

Гость
#15
Гость

Это еще что, я читала на каком-то форуме, что мамаши водят в раздевалку мальчиков лет 8-9. И даже что папа с дочкой лет 5 ходили в бассейн, он водил ее с собой в мужскую раздевалку, вот где жесть.

А я вот вся в сомнениях как раз из-за этого. Сыну 5 лет, просится в бассейн. Одного отпустить в раздевалку с чужими мужиками его, конечно, не смогу. К тому он с небольшой задержкой развития и один не справится, растеряется. Что делать? Не ходить в бассейн, или идти с ним в мужскую раздевалку?

Гость
#16
Гость

Ничего "такого" в этом нет. Мой брат тоже ходил с мамой в баню до 9-10 лет. А в 4-5 лет они еще ничего не понимают! По-моему, это как раз ты зациклена на пёздах

А мне помню в детстве было ужасно обидно, когда одна баба притащила с собой мальчика в женский туалет, в нем не было кабинок, так просто ходили, и он орал: я вижу у девочки из дырочки льется. Еле пописать удалось. А уж 9 летнего в баню тащить, психику ломать. Видела мальчика 7 лет тащили в душ, он весь перекошен от отвращения. Еще бы кругом обвисшие груди, животы, мохнатки.

Гость
#17
Гость

А я вот вся в сомнениях как раз из-за этого. Сыну 5 лет, просится в бассейн. Одного отпустить в раздевалку с чужими мужиками его, конечно, не смогу. К тому он с небольшой задержкой развития и один не справится, растеряется. Что делать? Не ходить в бассейн, или идти с ним в мужскую раздевалку?

Иди с ним в мужскую, чё уж

Ольга
#18

Реально бесит такое. У нас в зале есть детская комната и отдельная раздевалка для детей, но очередная мамаша приводит пацана лет 6-7 в раздевалку, где полно голых теток, и сама перед ним переодевается, тряся голой грудью

Гость
#19
Гость

Иди с ним в мужскую, чё уж

Видимо, придется, чтобы не травмировать дам с тонкой душевной организацией ))

Гость
#20
Гость

Видимо, придется, чтобы не травмировать дам с тонкой душевной организацией ))

Идите где есть совместные раздевалки, там кабинки, все дела. Родители с разнополыми детьми там все.

Ольга
#21
Гость

Ничего "такого" в этом нет. Мой брат тоже ходил с мамой в баню до 9-10 лет. А в 4-5 лет они еще ничего не понимают! По-моему, это как раз ты зациклена на пёздах

*** у вас семейка. Некоторые детки в 9-10 лет уже кексом занимаются. Еще и других обвиняешь в зацикленности на звезде. В голове нет-в .опе не займешь

Гость
#22

Как можно мальчика в возрасте 5-6 лет, отправить в мужскую раздевалку одного. Да он даже не дотянется до замка шкафчика. Можно конечно, если есть возможность, то водить ребенка по будням в обед. В это время людей в бассейне мало, и всем комфортнее в данной ситуации. Я ходила на маникюр к девушке домой, её маленький ребенок часто был дома. Особо не мешал, но пару раз капризничал и мешал. Но я входила в положение, цена была хорошая, и качество меня устраивало, время удобное. Когда маникюрщица подняла цену, я уже не была заинтересована в данной услуге. Эпиляцию гениталий при посторонних людях, детях и не важно какого пола не согласилась бы.

Гость
#23

Автор, Вы правы!!!
Вспомнила случай... Ходила регулярно к одному мастеру краситься в салон. Мне ооооочень проблематично уйти с работы было, потому что она принимает только по будням до шести. У нее сын пяти лет, поэтому вечера и выхи только им занимается. Ну, ок, все понятно. Однажды, записалась на приём. Очень долго подгадыаала, но, как назло появилась срочная работа. Зная, что мастер будет ждать, упросила коллегу меня прикрыть, попросила кое что сделать за меня
Заранее написала парикмахерше, с целью уточнить все ли у нас в силе, , сможет ли принять меня. Ответа не было. Я в час поперлась через полгорода. В итоге... Приезжаю, она мне заявляет:" не могу принять, ребенка надо забирать из сада"!!? Я охренела! Блин! Она прекрасно знала о моей проблеме вырваться и... Меня возмутило не то, что срочно возникла необходимость забирать, а то, что она не соизволила мне ответить, хотя сама должна была мне сообщить о таком обстоятельстве. Причем, она знала место где я работаю и гипотетически могла и позвонить сама на работу мне. Короче, я и не покрасилась, и время потеряла, и на работе подставилась.. оффца. Прям ввбесила. Конечно, больше не хожу к ней

Гость
#24

Вы правы. Мастер извращенка. скоро клиентов у нее не останется

Гость
#25
Гость

А я вот вся в сомнениях как раз из-за этого. Сыну 5 лет, просится в бассейн. Одного отпустить в раздевалку с чужими мужиками его, конечно, не смогу. К тому он с небольшой задержкой развития и один не справится, растеряется. Что делать? Не ходить в бассейн, или идти с ним в мужскую раздевалку?

Иди в раздевалку. Потом расскажешь

Гость
#26

права, конечно. Вы правильно отстояли свои границы. Если вас это смутило, то не нужно идти у кого-то на поводу

Гость
#27
Гость

Видимо, придется, чтобы не травмировать дам с тонкой душевной организацией ))

МаленЬкий мальчик дам травмирует,а взрослая женщина в мужской раздевалке нормально?
Вы тогда тоже раздевайтесь,всё по честному будет.

Гость
#28

Да не повезло тебе, странно. А я только жену свою ***!!! И над вами глупыми смеюсь.

Гость
#29
Гость

Да не повезло тебе, странно. А я только жену свою ***!!! И над вами глупыми смеюсь.

Я себе сам *** брею,чтоб жену мою удовлетворить!!!

Гость
#30

Что очередная разводка? Малолетки развлекаются *** достали уже

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: