Гость
Статьи
Маленькая грудь - …

Маленькая грудь - корень зла

Изменилась ли ваша жизнь после того как вы сделали грудь?

Rybakit
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

этим разве можно изменить жизнь?

Гость
#2

Кого знаю, у всех уровень жизни повысился за счет мужчин

Гость
#3
Гость

Кого знаю, у всех уровень жизни повысился за счет мужчин

так чтобы повысить уровень за счет мужчин, сначала надо этих мужчин найти, а для этого грудь нужна. всё логично.

Рахат лукум
#4

У вас совсем ноль там? Тогда делайте, а если 1 и больше, не стоит, это дорого и больно, а рукожопов среди врачей не мало, потом жалеть будете.

Гость
#5

Я слышал, что если изменить жизнь, то можно получить грудь))

#6

Если для повышения самооценки, то делайте. Если думаете, что личная жизнь после этого наладится, то ошибаетесь: ровно наоборот.

Гость
#7
Гость

этим разве можно изменить жизнь?

Очень даже можно. Я каждый день замечаю, какие у кого есть грудь, получают плюшки разные) На себе проверила, даже в интернете зарабатывают те, у кого есть грудь, а у кого показать нечего, остаются с небольшими подачками (*** пример)

Гость
#8
AVD

Если для повышения самооценки, то делайте. Если думаете, что личная жизнь после этого наладится, то ошибаетесь: ровно наоборот.

То есть она сделает и наоборот мужчин не будет? Че?

#9
Гость

То есть она сделает и наоборот мужчин не будет? Че?

Нормальных - нет, не будет. Нормальному мужчине не нужна синтетическая грудь. :)

Гость
#10
AVD

То есть она сделает и наоборот мужчин не будет? Че?

Нормальных - нет, не будет. Нормальному мужчине не нужна синтетическая грудь. :)

он не определит, что она синтетическая

#11
Гость

Нормальных - нет, не будет. Нормальному мужчине не нужна синтетическая грудь. :)

он не определит, что она синтетическаяА вот тут Вы ошибаетесь. Это видно. Всегда.

Гость
#12

Корень зла - это комплексы. Вообще идея перекраивать себя - высшей степени проблемная самооценка и именно в ее исправление надобно вкладывать все средства, ресурсы, время и внимание. Говорю это как женщина с большой грудью, которая мучилась зеркальным комплексом и хотела ее уменьшить. Очень рада, что выправила самооценку, а не пошла по пути саморазрушения и отрицания себя.

Rybakit
#13
Гость

Корень зла - это комплексы. Вообще идея перекраивать себя - высшей степени проблемная самооценка и именно в ее исправление надобно вкладывать все средства, ресурсы, время и внимание. Говорю это как женщина с большой грудью, которая мучилась зеркальным комплексом и хотела ее уменьшить. Очень рада, что выправила самооценку, а не пошла по пути саморазрушения и отрицания себя.

Что такое зеркальный комплекс?
Ну вот вы мучились скорее физически - вам тяжело ее было носить. А мужчины наверняка к вам поэтому тянулись и все для вас делали. Если конечно ваша грудь сочетается со стройностью

Гость
#14
AVD

Нормальных - нет, не будет. Нормальному мужчине не нужна синтетическая грудь. :)

А что лучше полный ноль? У меня например микромастия, это когда рёбра прощупываются и видно

Гость
#15
Гость

А что лучше полный ноль? У меня например микромастия, это когда рёбра прощупываются и видно

У вас это официальный диагноз? Или сами себе поставили?

Гость
#16
Гость

Очень даже можно. Я каждый день замечаю, какие у кого есть грудь, получают плюшки разные) На себе проверила, даже в интернете зарабатывают те, у кого есть грудь, а у кого показать нечего, остаются с небольшими подачками (*** пример)

проплаченный пост в пользу косметической хирургии 30 р получили?

#17
Гость

А что лучше полный ноль? У меня например микромастия, это когда рёбра прощупываются и видно

Как мужчина говорю: да, предпочёл бы полный ноль синтетике. Честно. И я понимаю, о чём говорю.

Маша
#18

Я делала просто подтяжку. Это улучшило жизнь и самоощущения во много-много раз. Раздумывала между подтяжкой с увеличением имплантами и просто подтяжкой. Сейчас рада, что выбрала второй вариант. Грудь у меня сейчас 2 размера, но зато красивая, упругая и естественная. После рождения двоих детей, считаю, что с фигурой все в порядке. Кстати в юности у меня груди вообще не было, довольно сильно комплексовала. Так что не осуждаю и прекрасно понимаю девочек, которые решаются на увеличение. Каждый сам хозяин своего тела и выбрав хорошего доктора, можно его улучшить и избавиться от комплексов. Операцию мне делал Ведров Олег Вячеславович, считаю его лучшим в этой сфере.

Гость
#19
Гость

У вас это официальный диагноз? Или сами себе поставили?

Официальнее некуда

Гость
#20

Жизнь не просто изменилась, а поделилась на до и после. Чтобы вы понимали насколько все было печально, я в свои 28 даже бюстгальтеры не носила, он просто был не нужен. Из-за этого я всегда очень комплексовала, так как сама по себе худощавая, так еще и без груди, сложно ощущать себя полноценной женщиной с такими данными. Грудь я делала ни для мужчин, ни для кого-то другого, а исключительно для себя! И еще ни разу не пожалела, меня оперировал Бакирханов С.К., я на первой же консультации ему несколько раз повторила как мне важно, чтобы грудь выглядела максимально естественно, а не стояла «торчком». Он меня услышал, сделал все так, как я себе всегда представляла. После операции на радостях стала скупать различное красивое нижнее белье и до сих пор не могу остановиться )))

Карина
#21

Я замуж вышла после того как сделала грудь))))) но конечно эти два события я не связываю, тут дело в другом. В детстве я упала с велосипеда и сильно ударилась одной грудью, в подростковом возрасте уже когда начала расти грудь я заметила небольшую асимметрию, с возрастом она все больше становилась, ко всему прочему еще мужчины попадались, которые «шутили» о моей такой особенности, отсюда и комплексы появились, закрылась в себе и в личной жизни не ладилось. Когда сделала маммопластику у Алтыевой в клинике Селин, исправила асимметрию и немного увеличила грудь, заметила что стала более уверенной в себе, полюбила свое тело и себя, а окружающие же чувствуют это. Так и в личной жизни все наладилось, встретила своего сейчас уже мужа. Поэтому могу с уверенностью сказать, что моя жизнь значительно изменилась после пластики

Rybakit
#22
Гость

Жизнь не просто изменилась, а поделилась на до и после. Чтобы вы понимали насколько все было печально, я в свои 28 даже бюстгальтеры не носила, он просто был не нужен. Из-за этого я всегда очень комплексовала, так как сама по себе худощавая, так еще и без груди, сложно ощущать себя полноценной женщиной с такими данными. Грудь я делала ни для мужчин, ни для кого-то другого, а исключительно для себя! И еще ни разу не пожалела, меня оперировал Бакирханов С.К., я на первой же консультации ему несколько раз повторила как мне важно, чтобы грудь выглядела максимально естественно, а не стояла «торчком». Он меня услышал, сделал все так, как я себе всегда представляла. После операции на радостях стала скупать различное красивое нижнее белье и до сих пор не могу остановиться )))

Каким способом добились максимальной естественности? Какие это импланты? Насколько тяжело носить новую грудь в плане веса? Не болит спина?

Асти
#23
Гость

этим разве можно изменить жизнь?

Еще как может. Знаете, как живут женщины с грудью-минус или с обвисшей некрасивой? Да это же куча комплексов в голове, когда стесняешься даже мужа, когда надо покупать вещи не какие нравятся, а какие подходят, весконечные лифоны с пушапом и т.д. Я вот сделала недавно операцию и не жалею абсолютно. делала во Фрау клиник у Тумакова Глеба игоревича с хорошей скидкой к новому году - 20%. Кто хочет - можно еще успеть, есть шанс, а доктор просто супер) И уже сейчас я радуюсь новой фигуре, хотя еще грудь в компрессионке, но я так счастлива!

Гость
#24
Асти

Еще как может. Знаете, как живут женщины с грудью-минус или с обвисшей некрасивой? Да это же куча комплексов в голове, когда стесняешься даже мужа, когда надо покупать вещи не какие нравятся, а какие подходят, весконечные лифоны с пушапом и т.д. Я вот сделала недавно операцию и не жалею абсолютно. делала во Фрау клиник у Тумакова Глеба игоревича с хорошей скидкой к новому году - 20%. Кто хочет - можно еще успеть, есть шанс, а доктор просто супер) И уже сейчас я радуюсь новой фигуре, хотя еще грудь в компрессионке, но я так счастлива!

Тумаков Глеб Игоревич, ждите с проверочкой. И не дай Бог что-то откопаем

Катя
#25

Слушайте, после операции на груди может поменяться самоощущение, могут уйти комплексы, интимная жизнь для женщины может стать более раскованной. Карьерный рост, мужа, бриллианты и т.д. новая грудь тоже может дать, но там нужны еще какие-то качества и таланты в довесок))))
Если без шуток, то после родов и ГВ, когда птоз максимален, подтяжка груди даже без увеличения - это для некоторых просто маст хэв и спасение. Мне делал подтяжку Ведров О.В., для всех его пациентов он в Москве лучший.

Мана
#26

Ну про лучших спорить не будем) У каждого человека свой хирург любимый, если операция успешная, конечно. Конечно, новая грудь придает больше уверенности, меняется самооценка, комплексы исчезают. А какой была грудь изначально - тут разные варианты - могла быть маленькая, а могла быть наоборот большая. Я делала редукцию, например, во Фрау клиник. А другие девочки увеличивают. Главное, чтобы в итоге мы все чувствовали удовлетворение свое внешностью.

Гость
#27
Катя

Слушайте, после операции на груди может поменяться самоощущение, могут уйти комплексы, интимная жизнь для женщины может стать более раскованной. Карьерный рост, мужа, бриллианты и т.д. новая грудь тоже может дать, но там нужны еще какие-то качества и таланты в довесок))))
Если без шуток, то после родов и ГВ, когда птоз максимален, подтяжка груди даже без увеличения - это для некоторых просто маст хэв и спасение. Мне делал подтяжку Ведров О.В., для всех его пациентов он в Москве лучший.

Вы тоже ждите. Устроим вам проверочный день посмотрим как вы работаете

Гость
#28
Мана

Ну про лучших спорить не будем) У каждого человека свой хирург любимый, если операция успешная, конечно. Конечно, новая грудь придает больше уверенности, меняется самооценка, комплексы исчезают. А какой была грудь изначально - тут разные варианты - могла быть маленькая, а могла быть наоборот большая. Я делала редукцию, например, во Фрау клиник. А другие девочки увеличивают. Главное, чтобы в итоге мы все чувствовали удовлетворение свое внешностью.

Договорились, к вам с проверкой тоже нагрянем. Думаю после этого вякать на форуме смелость не хватит

Лада
#29

О боже, смешно читать) К кому вы нагрянете? Что за гость нас тут пугает?))) Да уж, серьезная проверка, сидит на вумене и мерзко общается. Что за выражение вякать? А по поводу клиник - так кто ж вам мешает, идите и проверяйте. Не думаю, что вы Блохина из Фрау клиник напугаете своими наездами) Да и других докторов тоже)

Фея
#30

Конечно изменилась и изменилась она в лучшую сторону. Я полгода назад делала увеличение груди у Хайдарова Тимура Тошниезовича. Тут хочу обратить внимание, что очень важно сделать правильный выбор врача, чтобы потом не пришлось переделывать. Так что за дешевизной не гонитесь. Тимур Тошниезович - профессионал своего дела. Сделала естественно, аккуратно, рубцов нет, асимметрии тоже. Появилась уверенность в себе. Причем уверенность не только как женщины, но и просто как человека.

Игнатенко
#31

Оперировалась у Бадака Олега Евгеньевича. грудь после родов была как тряпочка, пустая и висячая, хоть и небольшого размера. И ассиметрия была небольшая. Олег Евгеньевич все исправил, импланты мотива 220 мл, такую себя я давно не помню. даже прослезилась от счастья, когда поняла, какая теперь у меня красивая грудь)

Silizneva
#32

Девчонки, я тоже долго мечтала о груди. Переживала, волновалась, никак не могла решиться. Потом увидела акцию во Фрау клиник, оперировалась у доктора Кондратьева Дениса Геннадьевича. Получила хорошую скидку, 20% операция и 5% еще ко дню рождения подарили. Делали операцию подмышечным доступом, импланты мтива 265 мл, круглые. Уже и от компрессионки избавилась, доктор сказал ходить в топике и наслаждаться)

Скарлет
#33

У меня грудь была до родов очень маленькая, как я считаю, 1 размерчик. На моем телосложении вот очень маленькая) За беременность грудь выросла и стала 4, после кормления стала 2 и обвисшая. но хотя бы не тряпками висели, как бывает. Операцию я сделала 3 года назад у Соломона Маисовича Абрамяна, классный очень доктор. Импланты поставили Мотива, 265 мл. Уже 3 года хожу и радуюсь, как будто своя грудь, красиииво)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: