Гость
Статьи
Ручная липопластика

Ручная липопластика

Еще малоизвестная методика. Но может кто-то пробовал? Не путать с массажем.
Не нужно рекламировать свои клиники сейчас и писать названия.
Интересует мнение тех,кто делал. вернулся ли жир на место?
На каких местах делали?
Спасибо

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В "***-центре" отличные специалисты. Настоящие профессионалы.

Юлька
#2

да я вас прошу, никакой массаж ваши жиры не уберет.

Кира
#3
Юлька

да я вас прошу, никакой массаж ваши жиры не уберет.

Ну зато равномерно распределит жир под кожей.

Юлька
#4
Кира

Ну зато равномерно распределит жир под кожей.

это миф, я вас уверяю. не тратьте деньги.

Тесс
#5

Может лучше попробовать обертывания лимфодренажные? Сгоните отеки с проблемных зон и фигура станет более сбалансированная.

Кира
#6
Юлька

это миф, я вас уверяю. не тратьте деньги.

Что за обертывания?

Тесс
#7
Кира

Что за обертывания?

У horse force есть отличный гель для вен, вот с ним делаю периодически, под пленку. Отлично выгоняет лишнюю воду!

Кира
#8
Тесс

У horse force есть отличный гель для вен, вот с ним делаю периодически, под пленку. Отлично выгоняет лишнюю воду!

А где берете?

Тесс
#9
Кира

А где берете?

В нете заказываю, в фирменном магазине.

Гость
#10
Юлька

да я вас прошу, никакой массаж ваши жиры не уберет.

Уже убрала
И мне кажется перестаралась

Гость
#11

Это вам малоизвестная. 25 лет существует запатентованная Ручная Пластика. Весь столичный бомонд ее уже давно сделал.

Екатерина
#12

Мастер Калинин Борис. Ручная липопластика Newbodyka. Проблема ненавистных «попиных ушей» мучила меня много лет и пыталась решить я ее с помощью физических упражнений и различных диет. Когда поняла, что не помогает НИЧЕГО, пришлось прибегнуть к радикальным мерам. Начав поиски в интернете, я случайно наткнулась на сайт Newbodyka («ручная липопластика»). В процессе переписки мне назначили дату консультации и обработки боковой поверхности бедра («попины ушки»). Меня встретили очень приятные и располагающие к себе люди – мастера Калинины Алексей и Борис, а также Евгения, с которой я вела переписку. Чисто человеческое спасибо этим людям за титанический труд и способность дарить женщинам с подобными проблемами веру в себя. Обработку мне делал мастер Калинин Борис – высочайший профессионал своего дела, которому я безгранично благодарна. Его волшебные руки творят чудеса, через месяц, увидев результат, я была в неописуемом восторге. Наконец-то сбылась моя мечта носить одежду любых фасонов. Милые женщины, девочки! Если у Вас «непорядок с телом» - не тратьте зря бесценное время – бегом на «ручную липопластику», исправить себя РЕАЛЬНО!!!

Гость
#13

Калинин - это ученик Волынкина. Уволен давно за профнепригодность, оставляет вмятины, косяки, отвечать ни за что не будет. Принимает на съемной квартире. Медицинского образования нет, диплом медучилища липовый. Приехал из Кыргызстана. Нет даже сертификата массажиста. Прописки в Москве нет - гастролер. Работал в Метрострое, работал по установке стеклопакетов. Потом устроился массажистом в салон в Химках. Никакого "метода Калинина" нет. Это туфта. Патентов, сертификатов, разрешения на метод - этого ничего нет.

Анна
#14

В Ньюбодику (ручная липопластика) я попала по рекомендации подруги. Изначально мы с ней вместе ходили и в спортзал, и обертывания делали, чтобы убрать жир на бедрах, но галифе так и не ушло. Потом она похвасталась своими фото «до» и «после», я с безумными глазами не понимала где она была и как так быстро смогла убрать галифе.. Убедившись, что на подруге, что это правда сработало, я тоже пошла)). Сегодня была на второй обработке, пошла к мастеру Калинину Борису, у которого и была моя подруга. Хочется отметить, что Борис замечательный специалист, пунктуальный, вежливый. Несмотря на то, что обработка длится 3 часа, они прошли незаметно. Через месяц появилось очень интересное ощущение, когда ходишь абсолютно с двумя разными ногами.. когда на одной ноге отек уже сошел и виден результат, даже без зеркала, и ощущается, кстати, тоже, а на второй ноге еще не проводили обработку.. еще многие писали, что исчезает целлюлит после обработок, и это правда! Кожа гладкая, даже когда специально сдавливаешь))
Это то, что нужно. От себя лично, рекомендую)
Борис, спасибо Вам большое!! не прощаемся, я планирую придти на новые зоны)))

Гость
#15
Гость

Калинин - это ученик Волынкина. Уволен давно за профнепригодность, оставляет вмятины, косяки, отвечать ни за что не будет. Принимает на съемной квартире. Медицинского образования нет, диплом медучилища липовый. Приехал из Кыргызстана. Нет даже сертификата массажиста. Прописки в Москве нет - гастролер. Работал в Метрострое, работал по установке стеклопакетов. Потом устроился массажистом в салон в Химках. Никакого "метода Калинина" нет. Это туфта. Патентов, сертификатов, разрешения на метод - этого ничего нет.

Да, Калинин – это ученик Волынкина, мастер и автор «метода Калинина».
Видно, что автором троллинга, в отношении Калинина, является начальник центра, Волынкин.
Калинин прошел обучение методу и работал в центре 3 года, 2011 – 2013 г.
Теперь о лживости этого троллинга:
1. Калинин уволился по собственному желанию (есть документ).
2. По профессиональной пригодности, Калинин был лучшим учеником, прошел все отборочные задания, получив отличные результаты и зачисление в штат сотрудников.
3. Калинин три года работал, отдавая своему начальнику 50 % от выручки, с каждой клиентки, в последнее время, перед увольнением, начальник стал брать 70 % от выручки мастера Калинина.
4. Результаты фотографий работ, мастера Калинина, опубликованы, на сайте начальника Волынкина, как отличный пример возможностей метода.
Этим все сказано, остальное все мишура начальника Волынкина.
P.S. Мастер Калинин, уже 7 лет работает, без своего начальника, создал «метод Калинина» и добивается отличных результатов. Стоимость обработок, у Калинина всегда ниже, чем у Волынкина, а результаты лучше.

Гость
#16
Гость

Да, Калинин – это ученик Волынкина, мастер и автор «метода Калинина».
Видно, что автором троллинга, в отношении Калинина, является начальник центра, Волынкин.
Калинин прошел обучение методу и работал в центре 3 года, 2011 – 2013 г.
Теперь о лживости этого троллинга:
1. Калинин уволился по собственному желанию (есть документ).
2. По профессиональной пригодности, Калинин был лучшим учеником, прошел все отборочные задания, получив отличные результаты и зачисление в штат сотрудников.
3. Калинин три года работал, отдавая своему начальнику 50 % от выручки, с каждой клиентки, в последнее время, перед увольнением, начальник стал брать 70 % от выручки мастера Калинина.
4. Результаты фотографий работ, мастера Калинина, опубликованы, на сайте начальника Волынкина, как отличный пример возможностей метода.
Этим все сказано, остальное все мишура начальника Волынкина.
P.S. Мастер Калинин, уже 7 лет работает, без своего начальника, создал «метод Калинина» и добивается отличных результатов. Стоимость обработок, у Калинина всегда ниже, чем у Волынкина, а результаты лучше.

50% ?!!!!! вам отдавали? За такие дорогие сеансы!!! Мне 10%. Плюс редкие чаевые.

Гость
#17
Гость

50% ?!!!!! вам отдавали? За такие дорогие сеансы!!! Мне 10%. Плюс редкие чаевые.

А как ученик может быть автором метода, которому сам же учился? ..вы же сами об этом пишите в первом пункте ((( автором метода которому учился?! может какие то модификации.... ? сколько же их этих методов? вы меня совсем запутали.

Гость
#18

Ручная липопластика. Метод Калинина.
В студии "Ньюбодика" появилась новая услуга "Пробная процедура" – это бесплатная услуга для девушек, которые впервые услышали о методе Калинина, представляющая из себя проверочную обработку, способом - ручная коррекция фигуры, на оценку результативности метода Калинина.
Говоря простыми словами, Вы можете бесплатно попробовать эффективность метода на себе, чтобы оценить его преимущества и недостатки.
Метод Калинина – это видимый результат после первой обработки! Все подробности по телефону +7(968)965-25-10

Гость
#19

Акция «Золотая осень» в Newbodyka — это две обработки по цене одной!
Впервые, по акции, появилась возможность сделать ручную пластику галифе по цене 2011 года (11 лет назад)!
Стоимость одной обработки на одну зону, по акции – 25 т.р.
Ваша экономия составляет 50% с каждой обработки!
Осень — это отличное время для коррекции фигуры.
Сроки проведения акции — один месяц, с 1 октября по 1 ноября 2022 года.
Ограничения действия — акция действует только при обработке боковой поверхности бедра (зона попины ушки, галифе).
Запись на бесплатную консультацию и подробности уточните в переписке или звонком WhatsApp +7(968)965 25 10

Гость
#20

Студия «Newbodyka» проводит Акцию «ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ»!
Дарит скидку на ручную пластику - 15`000 руб., в течении всего апреля!🔥
Стоимость одной обработки, по акции - 25 т.р.
Экономия - 15`000 руб. с каждой обработки!
Время проведения акции с 1 апреля по 1 мая 2023 года.
Ограничения действия акции - Акция действует на ручную пластику следующих зон:
Боковая поверхность бедра (попины ушки, галифе);
Внутренняя поверхность бедра;
Задняя поверхность бедра;
Передняя поверхность бедра.
Для новых клиентов ценные подарки!🎉💐❤️
Запись на бесплатную консультацию и подробности по тел. +7(968)965-25-10 (WhatsApp, Viber, телеграм)

Гость
#21

В студии «Newbodyka» продлили Акцию «ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ» до 15 мая 2023 года!
Стоимость одной обработки, по акции - 25 т.р.
Экономия - 15`000 руб. с каждой обработки!
Запись на бесплатную консультацию и подробности по тел. +7(968)965-25-10 (WhatsApp, Viber, телеграм)

Гость
#22
Екатерина

Мастер Калинин Борис. Ручная липопластика Newbodyka. Проблема ненавистных «попиных ушей» мучила меня много лет и пыталась решить я ее с помощью физических упражнений и различных диет. Когда поняла, что не помогает НИЧЕГО, пришлось прибегнуть к радикальным мерам. Начав поиски в интернете, я случайно наткнулась на сайт Newbodyka («ручная липопластика»). В процессе переписки мне назначили дату консультации и обработки боковой поверхности бедра («попины ушки»). Меня встретили очень приятные и располагающие к себе люди – мастера Калинины Алексей и Борис, а также Евгения, с которой я вела переписку. Чисто человеческое спасибо этим людям за титанический труд и способность дарить женщинам с подобными проблемами веру в себя. Обработку мне делал мастер Калинин Борис – высочайший профессионал своего дела, которому я безгранично благодарна. Его волшебные руки творят чудеса, через месяц, увидев результат, я была в неописуемом восторге. Наконец-то сбылась моя мечта носить одежду любых фасонов. Милые женщины, девочки! Если у Вас «непорядок с телом» - не тратьте зря бесценное время – бегом на «ручную липопластику», исправить себя РЕАЛЬНО!!!

Жир никуда не исчезает после ручной липосакции он мигрирует в другое место, еще хуже.

Гость
#23
Гость

Калинин - это ученик Волынкина. Уволен давно за профнепригодность, оставляет вмятины, косяки, отвечать ни за что не будет. Принимает на съемной квартире. Медицинского образования нет, диплом медучилища липовый. Приехал из Кыргызстана. Нет даже сертификата массажиста. Прописки в Москве нет - гастролер. Работал в Метрострое, работал по установке стеклопакетов. Потом устроился массажистом в салон в Химках. Никакого "метода Калинина" нет. Это туфта. Патентов, сертификатов, разрешения на метод - этого ничего нет.

Жир после ручной липосакции мигрирует в другое место, еще хуже. Не советую это делать.

Гость
#24
Гость

Да, Калинин – это ученик Волынкина, мастер и автор «метода Калинина».
Видно, что автором троллинга, в отношении Калинина, является начальник центра, Волынкин.
Калинин прошел обучение методу и работал в центре 3 года, 2011 – 2013 г.
Теперь о лживости этого троллинга:
1. Калинин уволился по собственному желанию (есть документ).
2. По профессиональной пригодности, Калинин был лучшим учеником, прошел все отборочные задания, получив отличные результаты и зачисление в штат сотрудников.
3. Калинин три года работал, отдавая своему начальнику 50 % от выручки, с каждой клиентки, в последнее время, перед увольнением, начальник стал брать 70 % от выручки мастера Калинина.
4. Результаты фотографий работ, мастера Калинина, опубликованы, на сайте начальника Волынкина, как отличный пример возможностей метода.
Этим все сказано, остальное все мишура начальника Волынкина.
P.S. Мастер Калинин, уже 7 лет работает, без своего начальника, создал «метод Калинина» и добивается отличных результатов. Стоимость обработок, у Калинина всегда ниже, чем у Волынкина, а результаты лучше.

Мастер ручной пластики Калинин Алексей предлагает эффективный способ коррекции фигуры. Коррекция фигуры без операции.
Ручная липопластика в Newbodyka - это естественный способ удаления эстетических недостатков женской фигуры методом «Ручная Пластика».
Накопленный за 27 лет практики опыт в этой области даёт результат, превышающий эффект липосакции и хирургии: по объёмам, эстетике линий, качеству кожных покровов, и является безвредным способом радикальной коррекции тела.

Гость
#25
Гость

Жир после ручной липосакции мигрирует в другое место, еще хуже. Не советую это делать.

Чушь кто-то написал. Как жир может мигрировать в другое место, если ручной пластикой Волынкина убирается не жир, а фиброзная ткань.

Гость
#26

Мастер ручной пластики Калинин Алексей и его команда Newbodyka запустили акцию "Всё лето 25 "!
Теперь вы можете получить идеальную фигуру без хирургического вмешательства всего за 25 т.р., вместо 40.000 р.!
Действие акции распространяется на боковую поверхность бедра от талии до колена.
Акция действует всё лето!
Запись на бесплатную консультацию и вопросы по тел. +7(968)965-25-10 (WA, V, T).

Гость
#27

На самом деле метод называется Ручная пластика. И идти лучше к оригиналу, автору метода. За две обработки, как там их называют, я убрала своим галифе, по одной процедуре на каждую сторону. Пыталась убрать и искала где подешевле, думала что таких специалистов много и все равно вернулась к оригиналу.

Гость
#28

По просьбе своих клиенток, мастер ручной пластики Алексей Калинин и его команда, в Newbodyka, запустили Акцию "Опять 25 "!🔥🔥🔥
Теперь вы можете получить идеальную фигуру без хирургического вмешательства.
Одна обработка всего за 25 т.р., вместо 40.000 р.!
Действие акции распространяется на боковую поверхность бедра, от талии до колена.
АКЦИЯ действует ВСЮ ЗИМУ, с 1 декабря 2023 года по 29 февраля 2024 года!!!🔥❄️🔥
Не упустите свой шанс получить идеальную фигуру!!!💝
25 т.р. за одну обработку вместо 40.000 р.!
Запись на бесплатную консультацию и вопросы по тел. +7(968)965-25-10 (WA, V, T).

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: