Гость
Статьи
Какая уходовая …

Какая уходовая косметика вам действительно помогла?

Собственно вопрос в теме.
Баночки красивые, рекламируют писаные часто известные красавицы, но читаешь состав изучаешь как оно действует и понимаешь фигня все это.
Ну вот реально кому она как то помогла помолодеть как обещают? Убрать шрамы морщины рвали лица даже похудеть?
Да даже задрыпаные пятна пигментные которые вылезли кстати у глаз от дорого крема с гиалуроновой и то не убирают,разве временно.
Единственное более менее действующее это аниакне, ну там бактерии убивают, это проще чем в кожу проникнуть и закрепиться там в структуре, это не бактерию убить.
Большинство покупает эти крема потому что по ТВ в журналах внушают что это прямо эффект даёт, ну и мажутся женщины думая что результат то через лет десять заметен станет. И типо так положено, вот я о себе забочусь,ведь нужно.
А вот нет, все эти актрисульки богачам до появления пластики уколов моложе лучше не выглядели без макияжа.
У меня самый лучший крем для рук всегда был,ну и фиг кожа все равно старая вижу на фото как у остальных.
Наверное чтобы эффект был это пару часов в день нужно держать в какой то жидкости геле руки лицо, тогда все впитается, полействуета так за 5 минут пленка только. Плюс консерванты куда ж без них в косметике.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы конкретно про средства для лица, то мне больше помогли пилинги, диета от прыщей и ОК.

Гость
#2

Могу сказать что навредило-корейский уход.Подбирала все средства правильно,по своему типу кожи,но видимо азиатский уход мне во вред.А помогают уходовые средства или нет только время может показать,если долгое время состояние кожи поддерживается на одном уровне,нет возрастных изменений то помогают.Омолаживания от ухода ждать нечего,только профилактика.

Гость
#3

Состав, как правило, не самый безопасный для кожи, даже для организма, поэтому никакой пользы быть не может. Только органическая косметика с безопасными компонентами

Гость
#4

Да, наверное, не было такой. Бывала так, которая не делала хуже (Альпика, Аркадия, ла Рош позе, дерма е и т.п.). Но чтоб улучиша значительно - нет, такой не знаю.
Причем самое интересное, что чем туже становился кошелек, тем дороже кремы. Но тугой кошелек - это стрессы и недосыпы. С либридерм и без денег я выглядела лучше.
Потому на первом плане сон, спокойствие и правильное питание (отсутствие проблем с ЖКТ). А все остальное уже вторично.

#5

А я пользуюсь жирными маслами. По крайней мере морщин в 42 года нет.

Гость
#6
Гость

Могу сказать что навредило-корейский уход.Подбирала все средства правильно,по своему типу кожи,но видимо азиатский уход мне во вред.А помогают уходовые средства или нет только время может показать,если долгое время состояние кожи поддерживается на одном уровне,нет возрастных изменений то помогают.Омолаживания от ухода ждать нечего,только профилактика.

Вот и Яо том. Эффекта нет, производители внушают мол его сразу и не видно, потом через лет 10 разница заметна. Этого никак не определить, заметна она реально или нет.
Женщины мажутся в расчете что авось поможет, а нет ну и ладно главное я о себе позаботилась, что якобы необходимо для порядочной женщины.маркеьинг и ничего больше

Гость
#7
Julis

А я пользуюсь жирными маслами. По крайней мере морщин в 42 года нет.

Жирные масла это не косметика фабричная, возможно как раз там эффект какой то есть,если масла хорошие, но не настолько конечно чтобы морщин на было. Тут уж или генетика или самовнушение.
Масла ещё найти нужно, магазинные аптечные почти все фуфло. Но да подсолнечное органическое и то наверное полезно.
Если кода сухая, у большинства она жирная

Гость
#8
Гость

Могу сказать что навредило-корейский уход.Подбирала все средства правильно,по своему типу кожи,но видимо азиатский уход мне во вред.А помогают уходовые средства или нет только время может показать,если долгое время состояние кожи поддерживается на одном уровне,нет возрастных изменений то помогают.Омолаживания от ухода ждать нечего,только профилактика.

И я о том же. Если не помогает косметика, всегда можно списать мол не подошла. Производители и косметологи с ними так втирают.
А на самом деле эффекта просто нет. Хотя корейская вроде хорошая как раз, меня смущает цена и количество подделок. Если бы в Корее была бы накупила

Гость
#9

DMK -крутейшая косметика

Гость
#10
Гость

Жирные масла это не косметика фабричная, возможно как раз там эффект какой то есть,если масла хорошие, но не настолько конечно чтобы морщин на было. Тут уж или генетика или самовнушение.
Масла ещё найти нужно, магазинные аптечные почти все фуфло. Но да подсолнечное органическое и то наверное полезно.
Если кода сухая, у большинства она жирная

Чистое масло кожу сушит в итоге..

Гость
#11
Гость

И я о том же. Если не помогает косметика, всегда можно списать мол не подошла. Производители и косметологи с ними так втирают.
А на самом деле эффекта просто нет. Хотя корейская вроде хорошая как раз, меня смущает цена и количество подделок. Если бы в Корее была бы накупила

Эта косметика не подходит нашему климату. У них влажный,у нас не такой.

Гость
#12

Гуам антицеллюлитная.
Крема с пептидами любые.

Гость
#13
Гость

Гуам антицеллюлитная.
Крема с пептидами любые.

Какой реальный эффект? Крема с пептидами это белок по сути, то же яйцо на лицо. Пептиды довольно большие молекулы они не пролезут в кожу. Я просто в курсе ньюансов что и как действует, вот и смотрю на составы и понимаю что фигня там.

#14
Гость

Чистое масло кожу сушит в итоге..

Я для себя так придумада. Сначала обычный уходовый крем, потом через время увлажняю лицо водой и сверуху жирное масло. По нему делаю массаж лица.

Гость
#15
Julis

Я для себя так придумада. Сначала обычный уходовый крем, потом через время увлажняю лицо водой и сверуху жирное масло. По нему делаю массаж лица.

Оригинальный у вас подход, я если честно побаиваюсь самомассаж делать, просто наношу крем по массажным линиям

Гость
#16
Гость

Какой реальный эффект? Крема с пептидами это белок по сути, то же яйцо на лицо. Пептиды довольно большие молекулы они не пролезут в кожу. Я просто в курсе ньюансов что и как действует, вот и смотрю на составы и понимаю что фигня там.

От Гуама кожа на ляжках становится более ровная.
От пептидов брови растут очень быстро и тонус кожи улучшается.
Но раз Вы разбираетесь, то спорить не буду.

Гость
#17
Гость

Какой реальный эффект? Крема с пептидами это белок по сути, то же яйцо на лицо. Пептиды довольно большие молекулы они не пролезут в кожу. Я просто в курсе ньюансов что и как действует, вот и смотрю на составы и понимаю что фигня там.

Они, видимо, не в кожу пролазят, а в поры. Поры гораздо больше, чем молекула аминокислоты. Потом в каппиляры.

Гость
#18

Мне очень нравится линейка Rose de Rose Librederm на основе гидролата Дамасской розы, это нейрокосметика, и действует на клеточном уровне. Дневной крем просто шикарный, аромат розы потрясающий. Крем увлажняет, питает кожу, придает упругость, эластичность и разглаживает морщинки, действительно, уже через некоторое время виден результат.

Гость
#19
Гость

Они, видимо, не в кожу пролазят, а в поры. Поры гораздо больше, чем молекула аминокислоты. Потом в каппиляры.

Про капилляры это вы очень сильно загнули... Таким образом питаться можно было бы не через рот. Пептиды это белок как в мясе в яйце. Даже в желудке он не всасывается так как слишком большие молекулы, инсулин белок поэтому никак кроме подкожно вводить нельзя. Если бы оно так было, через поры в кровь его бы так и вводили,но вообще это глупость зачем в капиллярах пептиды, можно их съесть они в кровь попадают, распавшись до аминокислот. В пептиды белки в клетках собираются, по руслу крови такие молекулы если и шастают то закругленные.

Гость
#20
Гость

Про капилляры это вы очень сильно загнули... Таким образом питаться можно было бы не через рот. Пептиды это белок как в мясе в яйце. Даже в желудке он не всасывается так как слишком большие молекулы, инсулин белок поэтому никак кроме подкожно вводить нельзя. Если бы оно так было, через поры в кровь его бы так и вводили,но вообще это глупость зачем в капиллярах пептиды, можно их съесть они в кровь попадают, распавшись до аминокислот. В пептиды белки в клетках собираются, по руслу крови такие молекулы если и шастают то закругленные.

Вы про инсулиновые патчи не слышали. В желудке мало что всасывается, всасывается в тонком кишечнике, ну да ладно.

Гость
#21
Гость

Про капилляры это вы очень сильно загнули... Таким образом питаться можно было бы не через рот. Пептиды это белок как в мясе в яйце. Даже в желудке он не всасывается так как слишком большие молекулы, инсулин белок поэтому никак кроме подкожно вводить нельзя. Если бы оно так было, через поры в кровь его бы так и вводили,но вообще это глупость зачем в капиллярах пептиды, можно их съесть они в кровь попадают, распавшись до аминокислот. В пептиды белки в клетках собираются, по руслу крови такие молекулы если и шастают то закругленные.

Вы, видимо, путаете коллаген с пептидами. Молекулы коллагена- да, большие.

#22

Попробуйте Mezolux крем дневной биоармирующий антивозрастной. В составе водоросли, которые очень круто восстанавливают кожу, подтягивает овал лица, лицо выглядит моложе. Эффект сравним с уколами красоты, вот честно. Мне он очень понравился, это лучший уход, который я встречала.

Марина
#23

Мне помогла косметика которую мне подобрал косметолог, если у вас нету возможности подобрать уход у косметолога то воспользуетесь онлайн тестом (там еще и уход подбирается бесплатно в конце) https://shop.aravia-prof.ru/test/domashniy_ukhod_za_litsom/

Анюта
#24

а я вообще не ведусь на рекламу. Особенно меня умиляет то, что все крема рекламируют молоденькие девушки с идеальной кожей, даже антиэйдж. Поэтому я в поиске всяких лайфхаков для кожи. Вот моя последняя находка. Использую аптечную мазь для кожи Видестим как крем для рук. За счет своих прямо лечебный свойств она здорово увлажняет и восстанавливает кожу рук.

Ника
#25

Ориентируйтесь на органику. Там во-первых нет консервантов, во-вторых, минеральных масел, которые закупоривают поры, и прочей нефтепрелести. Точно не навредите, питание и увлажнение будут, а дальше зависит от самой косметики, на что ориентирована. Есть просто уходовая, есть более мощная. Например, чудо-средство эликсир Роза у Аусганики. Он недешевый, я долго кругами ходила, но их крем мне понравился… купила. Элик это как домашний косметолог, первый раз вижу, что есть эффект лифтинга от домашнего средства. И не через 10 лет, а где-то через месяц-полтора. Главное, выбирайте из сертифицированной органической, а то на баночке можно что угодно написать…

#26

Помогла от чего? От морщинок советую именно нейрокосметику пробовать. По совету косметолога перешла и не жалею, тут хотя бы эффект виден сразу, а затраты такие же. Беру крем роз де роз у либридерм насыщенный (называется так) очень рекомендую, правда работает

Кристина
#27

Действительно, средств много и не все действенные. Я тоже многое испробовала, пока свои фавориты не нашла. Сейчас могу посоветовать сыворотку лора мезоэффект – хорошо морщины разглаживает, кожа увлажненная и напитанная. Я ее даже подруге на подарок приготовила, будем вместе ходить красивыми

Анастасия
#28

Раньше кожа была проблемная, перепробовала кучу кремов,ничего не помогало.Потом знакомая посоветовала маску с лифтинг эффектом,разглаживает кожу,заодно подтягивает.Очень помогла,морщины стали меньше, прыщи почти исчезли . Вот она https://shopproduckt.com/page/a4eb7e0c2e3a9f9acb262a3749ed463553d4b5a5/

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: