Гость
Статьи
Страшно красиво: …

Страшно красиво: пластическая хирургия.

Меня лично отталкивают шаблонные дивы, у всех одинаковые накаченные губы, чёткие скулы, прямые носы и обязательно грудь от 3 размера. Многие стесняются своих тонких губ, груди 1 размера или широкого носа, но по мне сделав пластику они убивают в себе индивидуальность и свою изюминку. Для себя решила, что сделаю подтяжку и ботокс только после 50, когда кожа начнёт обвисать. А вы как к этому относитесь и делали пластику? Вопрос и к женщинам и к мужчинам.

Опрос
Делали себе пластику/ботокс
37 ответов
Последний — Перейти
nelya

Тигран Альбертович Алексанян….Только у него я отважилась на такую операцию, как увеличение груди! Art Plastic - удивительное место с особенной атмосферой. Перед самой операцией я выспалась и была более чем бодра. Знала., что все будет хорошо., настраивалась на позитив. Тигран Альбертович встретил с обворожительной улыбкой., сразу какое-то спокойствие и тепло распространилось по всему телу=) С момента нашей первой встречи на консультации вплоть до самой операции - я была на двести процентов уверена во всем происходящем !Разговоры с анестезиологом., разметка….операционная …и вот уже палата. Какой-то удивительный наркоз -очень легко его перенесла. Потом самое «приятное»- компрессионка- ее я тут же почувствовала и попыталась полюбить ) ведь ходить с ней месяц…. после операции сон…сон и уколы…а потом я проснулась дико голодная. Что сказать на счет клиники ? Это высший уровень. Все грамотно., четко продуманно! Сильная команда профессионалов!! Мой док всегда был на связи. Еще раз повторюсь…что касается моего случая., я могла довериться только ему! И искренне от души считаю, только у такой профессиональной команды , как у Алексаняна можно делать пластику =) Тогда все будет также классно и красиво, как у меня !

Рада за Вас, каждый находит «своего» доктора! Конечно, очень важен и уровень клиник. У нас во Frau Klinik, помимо грамотных хирургов, очень сильна анестезиология. Я за своих пациентов спокойна.

Здравствуйте! Пластику и правда можно сделать после 45 лет. А вот Ботокс в 50 лет НАЧИНАТЬ не рекомендую. Ботулотоксины - это профилактика морщин. Начинаем делать, когда в покое в зеркале начинаем замечать морщину. Когда она уже грубая (с возрастом) токсин не поможет, надо будет её заполнять гиалуроновой кислотой.

Гость
#1

Я делаю ботокс раз в год в лоб и лучевые морщинки у глаз. Делаю курс биорепарации и филеры в носогубную складку тоже раз в год. Мне 47. Резать ничего не буду, боюсь. Инъекционной косметологией начала пользоваться после 40, эффектом довольна. Мне 47

#2
Гость

Я делаю ботокс раз в год в лоб и лучевые морщинки у глаз. Делаю курс биорепарации и филеры в носогубную складку тоже раз в год. Мне 47. Резать ничего не буду, боюсь. Инъекционной косметологией начала пользоваться после 40, эффектом довольна. Мне 47

Делаете раз в год потому что эффект уходит?

Гость
#3

Не делала и не планирую. Боюсь неудачных операций. Хочу иметь возможность винить в переменах только время, а не криворукого хирурга. К тому же знаю, как можно стареть красиво - видела примеры прекрасно выглядящих женщин, далеких от юности, с морщинами, но при этом очень привлекательных и явно счастливых. Вот это счастье, идущая изнутри гармония и спокойная радость жизни и делают их такими приятными.

Гость
#4
Чихуахуёнышь

Делаете раз в год потому что эффект уходит?

На год хватает приблизительно, чуть больше. Филеры реже делаю, они долго рассасываются

#5
Гость

Не делала и не планирую. Боюсь неудачных операций. Хочу иметь возможность винить в переменах только время, а не криворукого хирурга. К тому же знаю, как можно стареть красиво - видела примеры прекрасно выглядящих женщин, далеких от юности, с морщинами, но при этом очень привлекательных и явно счастливых. Вот это счастье, идущая изнутри гармония и спокойная радость жизни и делают их такими приятными.

Быть красивым в старосте, это ещё заслужить надо)

#6

Я с вами полностью согласна, автор, я тоже считаю, что естественные лица самые красивые. Себе я ничего не делала и не планирую - с лицом, а на шее у меня теперь шрам будет с левой стороны. Ну я переживаю, конечно - все это так неприятно на самом деле. Все это так ху-во, скажу я вам.((( Была у меня такая красивая шея, не морщинистая, и вот. Не знаю, что с этим делать, но эта тема меня теперь подбешивает.(

Гость
#7

Ну не нравится людям собственное лицо, титьки и че там еще вот и делают. А что еще остается? Полюбить то что не нравится? Это невозможно

#8

Не вижу никакой индивидуальности в картошечном носе, это грубо и некрасиво. Многим людям пластические операции и инъекции спасают жизни. Посмотрите на Ариану какой уродиной была до операций и инъекций, зато сейчас милашка. В общем, если это идёт на пользу, то я за.

#9
Серебряная книга

Я с вами полностью согласна, автор, я тоже считаю, что естественные лица самые красивые. Себе я ничего не делала и не планирую - с лицом, а на шее у меня теперь шрам будет с левой стороны. Ну я переживаю, конечно - все это так неприятно на самом деле. Все это так ху-во, скажу я вам.((( Была у меня такая красивая шея, не морщинистая, и вот. Не знаю, что с этим делать, но эта тема меня теперь подбешивает.(

Что с шеей если не секрет? Какая-то травма была? Шрамы кстате тоже как то убирают, в зависимости от самого шрама конечно. Мне хвалили очень мумиё и круто убираются шрамы, почитайте, может поможет.

#10
Чихуахуёнышь

Что с шеей если не секрет? Какая-то травма была? Шрамы кстате тоже как то убирают, в зависимости от самого шрама конечно. Мне хвалили очень мумиё и круто убираются шрамы, почитайте, может поможет.

Ой, я уже устала рассказывать, что у меня с шеей. Буду теперь шутить, что это было шейное харакири, но успели спасти.)) Гнойное воспаление, автор. И все так давит, жмет, тянет на этой шее. Это какой-то ужас. Потом еще полгода надо себя кремами мазать. Короче не жизнь, а п-ц. Не знаю, какие деб/илы от этого удовольствие получают.(((

#11
Milana

Не вижу никакой индивидуальности в картошечном носе, это грубо и некрасиво. Многим людям пластические операции и инъекции спасают жизни. Посмотрите на Ариану какой уродиной была до операций и инъекций, зато сейчас милашка. В общем, если это идёт на пользу, то я за.

Я ж не говорю про уродство в человеке, бывают рождаются с дефектами... или после аварий лицо помяло, тут да хирургическое вмешательство нужно. Я говорю про силиконовую шаблонность и моду, и по мне это стрёмно, когда заходишь в помещение, например в какое-нибудь Инстаграммное кафе, а там клоны сидят, надувные шарики сиси, да губы на пол лица.

#12
Чихуахуёнышь

Я ж не говорю про уродство в человеке, бывают рождаются с дефектами... или после аварий лицо помяло, тут да хирургическое вмешательство нужно. Я говорю про силиконовую шаблонность и моду, и по мне это стрёмно, когда заходишь в помещение, например в какое-нибудь Инстаграммное кафе, а там клоны сидят, надувные шарики сиси, да губы на пол лица.

Да, с этим согласна полностью. Я тоже не понимаю как можно уродовать себя. Аж смотреть страшно. Ужас!!!

Гость
#13
Серебряная книга

Я с вами полностью согласна, автор, я тоже считаю, что естественные лица самые красивые. Себе я ничего не делала и не планирую - с лицом, а на шее у меня теперь шрам будет с левой стороны. Ну я переживаю, конечно - все это так неприятно на самом деле. Все это так ху-во, скажу я вам.((( Была у меня такая красивая шея, не морщинистая, и вот. Не знаю, что с этим делать, но эта тема меня теперь подбешивает.(

Сколько вам лет и что у вас случилось с шеей? Неудачная операция?

Гость
#14
Гость

Сколько вам лет и что у вас случилось с шеей? Неудачная операция?

А, всё, пардон, прочитала выше.

Мисс
#15

Делала 1 пластику, филеры тоже ставлю, ботокс раз в 8 месяцев. 30 лет.

Гость
#16

Я тот вид ненормальных людей, которые влюблены в свою внешность. При том что я знаю свои недостатки и не отрицаю их, но даже они мне нравятся. А эти перекроенные лица под общий стандарт красоты не всегда нахожу отталкивающими. Ну нравится девушке делать инъекции или рино например хочет, так это ее дело, меня оно не касается.

Гость
#17
Гость

Я тот вид ненормальных людей, которые влюблены в свою внешность. При том что я знаю свои недостатки и не отрицаю их, но даже они мне нравятся. А эти перекроенные лица под общий стандарт красоты не всегда нахожу отталкивающими. Ну нравится девушке делать инъекции или рино например хочет, так это ее дело, меня оно не касается.

А какие у вас недостатки, в которые вы влюблены?))

#18
Чихуахуёнышь

Я ж не говорю про уродство в человеке, бывают рождаются с дефектами... или после аварий лицо помяло, тут да хирургическое вмешательство нужно. Я говорю про силиконовую шаблонность и моду, и по мне это стрёмно, когда заходишь в помещение, например в какое-нибудь Инстаграммное кафе, а там клоны сидят, надувные шарики сиси, да губы на пол лица.

Ну когда это реально уродская огромная силиконовая грудь и плохо сделанные вареники, то да, с одной стороны я против этого. Но с другой, рядом с такими я выгляжу ещё моложе и краше, так какие претензии к ним я могу иметь.

#19

Очень давно мечтала увеличить грудь, потому что своей не была особо довольна, хотелось красивых форм) Но я никак не могла найти хорошего врача, да и вообще решиться на эту операцию. К счастью, я наткнулась на Сергеева Илью Вячеславовича, просмотрела его работы и почитала отзывы клиенток, и сразу решила записаться на консультацию. Очень мне понравилась его работа, общение с пациентами, договорились об операции. Делали периалярную подтяжку на анатомических имплантах 280 мл. Когда увидела результат, была в шоке, мне очень понравилась его работа! Я безумно довольна своей новой грудью, огромное спасибо Илье Вячеславовичу!!!

Гость
#20

Сделала подтяжку лица в 47 и не жалела ни минуты. Сейчас выгляжу моложе 40, произошел рывок в карьере, отношения с мужем вышли на другой уровень, просто крылья за спиной выросли.
Мне ничего не натянули сверх нормы, очень аккуратно, рубцы не видны были уже через месяц. Шикарный доктор Кравцевич В.В. в клинике на Рогова 22, она прям волшебница по подтяжкам. Другим бы не доверила. Кстати ботоксом не злоупотребляю, веду здоровый образ жизни, хорошей органической косметикой пользуюсь, делаю гимнастику для лица.

Молодая бабуля
#21

Я отношусь положительно, но в меру, разумеется. Сама делала пластику по мед. Показаниям, после родов было опущение стенок влагалища, очень помогла вагинопластика. Оперировалась у лучшего хирурга Москвы Бакирханова. Вообще выбор врача очень важен, мало кто делает красиво и натурально.

Гость
#22
Молодая бабуля

Я отношусь положительно, но в меру, разумеется. Сама делала пластику по мед. Показаниям, после родов было опущение стенок влагалища, очень помогла вагинопластика. Оперировалась у лучшего хирурга Москвы Бакирханова. Вообще выбор врача очень важен, мало кто делает красиво и натурально.

Вот очень согласна с вами. Хороший врач в пластике - это ценность, которую надо передавать по секрету только лучшим подругам. Тем более Сарвар Бакирханов - я сама у него делала несколько интимных операций и каждый раз он все великолепно восстанавливал и корректировал, волшебство, не иначе.

Вера
#23

Я всегда была недовольна своей маленькой грудью, потому что хочется быть более яркой и женственной. Маммопластика стала для меня просто спасением! Я искала клинику, в которой лучшие врачи. Нашла очень современную и классную клинику ДокторПластик. Мне хотелось оперироваться у Володина Александра Владимировича, потому что моя знакомая оперировалась у него, еще я видела много его классных работ и положительных отзывов от пациенток. Была на консультации, подобрали для меня импланты Sebbin 325 мл, назначили операцию. Очень переживала, но врач меня успокоил. Операция прошла успешно, на имплантах делали периалярную подтяжку. Операцию я делала в рассрочку. Я так рада, что теперь у меня есть моя красивая грудь благодаря лучшему врачу Володину Александру Владимировичу!!!

Анюта
#24

Давно хотела увеличить свою грудь, но все боялась и никак не решалась этого сделать. Перед моим походом к врачу, моя подруга решила сделать маммопластику у Труфанова Дмитрия Игоревича. Я посмотрела его работы, послушала свою подругу, которая была на 7 небе от счастья после увеличения, и решила записаться к нему на консультацию. После того как я сходила, у меня в голове ушли все страхи, потому что я поняла, что хочу этого сильно, и что я в надежных руках квалифицированного врача. Врач подобрал для меня анатомические импланты 320 мл. Договорились на операцию, она прошла очень хорошо. И вот, у меня новая грудь и +1 исполненная мечта) Очень довольна работой Дмитрия Игоревича, он очень хороший врач!!!

Гость
#25

Одна реклама! Почитать нечего.Уймитесь вы со своей рекламой.Чем больше ее,тем меньше желания идти к этим докторам-хирургам

Гость
#26

Анюта-Вера,спасибо,я к вам не пойду ни за что

nelya
#27

Тигран Альбертович Алексанян….Только у него я отважилась на такую операцию, как увеличение груди! Art Plastic - удивительное место с особенной атмосферой. Перед самой операцией я выспалась и была более чем бодра. Знала., что все будет хорошо., настраивалась на позитив. Тигран Альбертович встретил с обворожительной улыбкой., сразу какое-то спокойствие и тепло распространилось по всему телу=) С момента нашей первой встречи на консультации вплоть до самой операции - я была на двести процентов уверена во всем происходящем !Разговоры с анестезиологом., разметка….операционная …и вот уже палата. Какой-то удивительный наркоз -очень легко его перенесла. Потом самое «приятное»- компрессионка- ее я тут же почувствовала и попыталась полюбить ) ведь ходить с ней месяц…. после операции сон…сон и уколы…а потом я проснулась дико голодная. Что сказать на счет клиники ? Это высший уровень. Все грамотно., четко продуманно! Сильная команда профессионалов!! Мой док всегда был на связи. Еще раз повторюсь…что касается моего случая., я могла довериться только ему! И искренне от души считаю, только у такой профессиональной команды , как у Алексаняна можно делать пластику =) Тогда все будет также классно и красиво, как у меня !

Лилу
#30

В теме про пластику, конечно, будет большой процент тех, кто делал. И я делала. Но при этом с вашим мнением согласна. Все индивидуально, бывают такие носы, что реально надо… у меня не идеальный, но это никогда не мешало. Лучше

так, чем быть как все. Особенно ресницы нарощенные ужас)) Но я сделала грудь. После двух лет ГВ, поэтому можно сказать, что я просто восстановила то, что было дано мне природой. Потому что в 27 с обвисшими ходить не хочется никому я думаю) может, еще омолаживающее что-то сделать лет через дцать. Я грудь делала у Валентины Кравцевич, хирург с опытом уже и я е спрашивала, кто вообще чаще делает, молодежь просто для красоты или после родов, говорит, что большинство все равно хотят естественную грудь и часто восстановить свое. Огромные шары уже врачи не делают, да и не хочет такого почти никто.

Гость
#31

У вас довольно-таки типичное мнение по поводу пластики, автор. Я с вами категорически не согласна, индивидуальность свою можно растерять только при отсутствии мозгов и жизненных ориентиров, пластика вообще тут не при чем (если мы не говорим о фанатиках, которые перекраивают себя от и до). Как например насчет женщин после родов или людей, попавших в непростые жизненные ситуации : страшные аварии или серьезная болезнь. К несчастью, такие трагедии не проходят бесследно, а человеческое тело не способно к стопроцентной регенерации и совершенствованию без посторонней помощи. Я вот делала пластику, нисколько этого не стыжусь и всегда в подобных разговорах занимаю позицию «ЗА», потому что на своем примере понимаю, как это важно для многих. Я делала лабиопластику три года назад, оперировалась у знаменитого Бакирханова Сарвара Казимовича. Считаю свою жизнь до этой операции просто кошмаром, обойдемся без подробностей, но эта моя природная «изюминка» страшно мешала мне в повседневной жизни, а после операции я совсем иначе себя ощущаю, хоть эти изменения и незаметны окружающим по понятным причинам, но для себя я вижу колоссальную разницу. Так что смысл в пластической хирургии есть, и он гораздо глубже и серьезнее, а не на поверхности, как вы считаете

ida
#32

Всем привет!
Делала у Игоря Анатольевича пластику …точнее подтяжку лица по методу короткий шов, очень благодарна ему за ошеломительный результат!
по понятным причинам не могу показать лицо, но благодарность очень хочу оставить!
Результат - восторг, не передать эмоций через экран.. магия, чудо или талант хирурга? думаю, все сразу =)

Лара
#33

Так очень легко рассуждать, когда тебе 20-30, а когда возраст подходит к 40 и видишь реальные изменения на лице, уже задумываешься. Я ботокс пока не хочу, но аппаратное омоложение, почему нет? Делала лазерное омоложение фотона, эффект хороший, кожа подтянулась, более четкий овал, морщинок меньше.

Марина
#34
Лара

Так очень легко рассуждать, когда тебе 20-30, а когда возраст подходит к 40 и видишь реальные изменения на лице, уже задумываешься. Я ботокс пока не хочу, но аппаратное омоложение, почему нет? Делала лазерное омоложение фотона, эффект хороший, кожа подтянулась, более четкий овал, морщинок меньше.

А где делали?

Лара
#35
Марина

А где делали?

В Клеолайн, это клиника на ул Верхние Поля. Хорошие специалисты работают, все с дипломами.

Ольга
#36

О пластике задумалась недавно, и сразу же принялась за поиски классного хирурга, который хорошо сделает свою работу. Просмотрев множество работ я остановилась на Илье Вячеславовиче Сергееве. Почитала отзывы, все нюансы о которых говорили клиенты, и решила записаться на консультацию. Все прошло хорошо, решили оперироваться, импланты выбрали Motiva анатомические. Объем 300. Врач квалифицированный, знает хорошо свое дело, очень опытный. Операция прошла без происшествий. Послеоперационный период реабилитации выдался не лучшим, ощущения были необычные очень. Но все прошло, и теперь у меня есть моя новая красивая грудь)

#37

Очень рада, что попала в руки к Илье Вячеславовичу Сергееву. У меня большая грудь, и это приносит огрооомные неудобства! Постоянные тяжести, боли в спине, бегать невозможно, спать на животе не представляется возможным... Решила все таки ее уменьшить, обратилась к Илье Вячеславовичу. Он избавил меня от этой вечной проблемы, сделал все качественно. очень ему благодарна!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: