Гость
Статьи
Хочу сделать нос

Хочу сделать нос

#ринопластика в Москве у Лины Алиевны Исбир, очень нужны отзывы девочек кто уже делал у нее..дышит нос? Хорошая форма?)

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жаль что мозг сделать нельзя.

Гость
#2
Гость

Жаль что мозг сделать нельзя.

Причём тут мозг? Есть носы которые с искривлённой перегородкой, или визуально требует хирургических вмешательств. Все хотят быть красивыми. Лишь бы ляпнуть что-то

Гость
#3
Гость

Жаль что мозг сделать нельзя.

Ага, и чувство такта)

Гость
#4
Гость

Причём тут мозг? Есть носы которые с искривлённой перегородкой, или визуально требует хирургических вмешательств. Все хотят быть красивыми. Лишь бы ляпнуть что-то

Благодарю 🤗

Гость
#5

Это просто нереальный хирург !!! Я делала нос у неё пол года назад по акции. Нос дышит превосходно (она же ещё и лор врач). Форма просто сказка, все точно так как обсуждали на консультации. Маленький, аккуратный , немножко вздернутый носик получился) короче именно так как я хотела) кстати, последние фото у неё на странице это мой результат , можете посмотреть 😊

Гость
#6

Слышала о ней, в *** очень красивые работы и цена соблазняет ))) послушаю что скажут 😌🙏🏻

Гость
#7

Смело идите к ней! Она просто невероятный хирург! У меня прошло 2 месяца после рино, полностью дышу, кончик не опустился, форма держится 😍 я выбирала между ней и ещё одном хирургом, но решила что женщина лучше поймёт какой результат я хочу 🔥

Гость
#8

Если есть возможность делать у другого доктора идите, между тем, что показал доктор с моими пожеланиями , небо и земля, мимика испорчена, нос задрат, так что спустя достаточного количества месяцев которое доктор говорила подождать , нос не опустился, может и есть кому она сделала идеально ведь я когда тл тоже повелась на эти отзывы

Гость
#9
Гость

Если есть возможность делать у другого доктора идите, между тем, что показал доктор с моими пожеланиями , небо и земля, мимика испорчена, нос задрат, так что спустя достаточного количества месяцев которое доктор говорила подождать , нос не опустился, может и есть кому она сделала идеально ведь я когда тл тоже повелась на эти отзывы

А можете поподробнее? Есть фото работы до и после?

Гость
#10
Гость

Если есть возможность делать у другого доктора идите, между тем, что показал доктор с моими пожеланиями , небо и земля, мимика испорчена, нос задрат, так что спустя достаточного количества месяцев которое доктор говорила подождать , нос не опустился, может и есть кому она сделала идеально ведь я когда тл тоже повелась на эти отзывы

Здравствуйте. Мне очень жаль но у меня похожая ситуация. Мы можем с вами связаться.

Гость
#11

Здравствуйте! Вы делали операцию в итоге? Как прошло?
Хотелось уточнить у Вас). Так же делала операцию у неё. Кололи 3 препарата.
после операции. На вопрос, что за препараты- категорически отвечали отказом. Вас так же кололи?
Девушке с которой я была в палате - делали 2 укола

Гость
#12
Гость

Здравствуйте. Мне очень жаль но у меня похожая ситуация. Мы можем с вами связаться.

Добрый вечер да, напишите mail

Гость
#13
Гость

А можете поподробнее? Есть фото работы до и после?

По подробнее, это тогда самой попробовать, второй вариант искать другого доктора, чтобы понимали мой отзыв видео не выставили, как бы она не улыбалась в глазах ее было не понятное и соответсвенно мне не могла объяснить , почему так, с ее слов «она ни чего такого вроде не делала» но почему так не знает, просто ищите своего врача, не ведитесь на эти фотошопленые фото, видео удачных 1 из 10, а сколько видео не показано.

Гость
#14
Гость

По подробнее, это тогда самой попробовать, второй вариант искать другого доктора, чтобы понимали мой отзыв видео не выставили, как бы она не улыбалась в глазах ее было не понятное и соответсвенно мне не могла объяснить , почему так, с ее слов «она ни чего такого вроде не делала» но почему так не знает, просто ищите своего врача, не ведитесь на эти фотошопленые фото, видео удачных 1 из 10, а сколько видео не показано.

Можете прислать фото вашего результата ,я записалась на февраль,плохих отзывов очень мало…. C21vera@mail.ru
Просто иногда кажется со стороны по другому ,если не секрет покажите пожалуйста результат

Гость
#15
Гость

А можете поподробнее? Есть фото работы до и после?

Я сделала Рино у Лины Алиевны в июле, прошло полгода.
Могу вот что сказать: у меня изначально был очень кривой нос: ноздри, спинка, кончик, в общем все, поэтому трудно испортить форму. С дыханием проблем нет! На нее с дыханием мало кто жаловался после Рино. Но формы она делает не идеальные. Мой кончик так и остался кривой, но самую главную кривизну она мне убрала, у меня была сильно искривленная перегородка и кавказский орлинный нос с 1 стороны. Если у вас хорошая симметричная исходная форма просто горбинка например или широкий нос, не советую к ней идти, испортит форму. Советую идти к другому хирургкц, кто сделает идеальную форму носа вам. Мне она тоже говорила, что кончик опуститься, а то что до сих пор кривит измениться, и что нос сузится. Ничего не изменилось)

Гость
#16
Гость

По подробнее, это тогда самой попробовать, второй вариант искать другого доктора, чтобы понимали мой отзыв видео не выставили, как бы она не улыбалась в глазах ее было не понятное и соответсвенно мне не могла объяснить , почему так, с ее слов «она ни чего такого вроде не делала» но почему так не знает, просто ищите своего врача, не ведитесь на эти фотошопленые фото, видео удачных 1 из 10, а сколько видео не показано.

Мою работу она тоже почему-то не выставила)

Гость
#17
Гость

Здравствуйте! Вы делали операцию в итоге? Как прошло?
Хотелось уточнить у Вас). Так же делала операцию у неё. Кололи 3 препарата.
после операции. На вопрос, что за препараты- категорически отвечали отказом. Вас так же кололи?
Девушке с которой я была в палате - делали 2 укола

Обалдеть!!!

Да, я делала в июле, мне никаких препаратов не кололи! Но работу мою не выставили. Интересно что за препараты кололи вам?
Я ответила одной девушке ниже подробно, мой нос изначально суперкривой и его трудно испортить, но формы она делает не очень хорошие. Может главные недостатки и исправляет, но если исходник хороший то может и испортить конкретно. С дыханием проблем нет тьфу тьфу, это было в приоритете для меня)

Гость
#18
Гость

Если есть возможность делать у другого доктора идите, между тем, что показал доктор с моими пожеланиями , небо и земля, мимика испорчена, нос задрат, так что спустя достаточного количества месяцев которое доктор говорила подождать , нос не опустился, может и есть кому она сделала идеально ведь я когда тл тоже повелась на эти отзывы

Да, лучше идти к другому хмрургу. Не умеет она красивые формы делать.

Гость
#19

Здравствуйте, автор вы в итоге у неё сделали нос ?

Гость
#20

Автор, очень интересно, сделали ли Вы у неё нос, тоже записана в скором времени к ней😭

Гость
#21
Гость

Автор, очень интересно, сделали ли Вы у неё нос, тоже записана в скором времени к ней😭

Вам уже пишут кто сделал!
Если есть возможность делать у другого делайте или проконсультируйтесь ещё со ста врачами до и после неё!
Чтобы уж если пойти к ней то понимать что вариантов нет только она, я сейчас понимаю, что надо было не торопиться и ещё искать доктора, мимика испорчена, уже прошёл без месяца год, нос задрат как будто обрубили, а если присмотреться, то можно и вчерашний борщ увидеть, так задрала. Сейчас смотрю на выставленные фото и понимаю, что есть варианты кому повезло, но варианты кому нет тоже и возможно больше, она же не выставит это. Уж если не найдёте другого врача, что хотя бы будете уже спокойнее, что всех обошла и не нашла и она последний шанс

Эля
#22
Гость

Вам уже пишут кто сделал!
Если есть возможность делать у другого делайте или проконсультируйтесь ещё со ста врачами до и после неё!
Чтобы уж если пойти к ней то понимать что вариантов нет только она, я сейчас понимаю, что надо было не торопиться и ещё искать доктора, мимика испорчена, уже прошёл без месяца год, нос задрат как будто обрубили, а если присмотреться, то можно и вчерашний борщ увидеть, так задрала. Сейчас смотрю на выставленные фото и понимаю, что есть варианты кому повезло, но варианты кому нет тоже и возможно больше, она же не выставит это. Уж если не найдёте другого врача, что хотя бы будете уже спокойнее, что всех обошла и не нашла и она последний шанс

Здравствуйте, нос у вас опустился ?

Эля
#23

Кто-нибудь ещё делал у Лины Алиевны нос? Может есть свежие отзывы. Рассматриваю ещё Глушко , но у него тоже есть плохие отзывы

Гость
#24
Эля

Здравствуйте, нос у вас опустился ?

Добрый день, нет, мимика испорчена, под носом как валик, губа бод нос заворачивается, прошло больше года

Гость
#25
Эля

Кто-нибудь ещё делал у Лины Алиевны нос? Может есть свежие отзывы. Рассматриваю ещё Глушко , но у него тоже есть плохие отзывы

Лучше читать отзывы кто уже делать и может спустя время дать трезвые отзывы, после снятия гипса ещё не понятно, видно разницу, но доктор так трындычит нравиться? Он ещё отёкший, опустился, красивый смотрите какой, а там не возможно трезво понимать что-то, так как элементарно пытаешься узнать себя в зеркало, ну вот вы сами не видите эти носы одинаковые ? Даже на левый бок половину как бы она не говорила ровно, если он на бок , но это же видите вы , а она нет, странно да?! Подумайте 100 раз

Эля
#26
Гость

Добрый день, нет, мимика испорчена, под носом как валик, губа бод нос заворачивается, прошло больше года

А можно с вами связаться ?

Гость
#27
Гость

Если есть возможность делать у другого доктора идите, между тем, что показал доктор с моими пожеланиями , небо и земля, мимика испорчена, нос задрат, так что спустя достаточного количества месяцев которое доктор говорила подождать , нос не опустился, может и есть кому она сделала идеально ведь я когда тл тоже повелась на эти отзывы

Здравствуйте, можете фото вашего носа пожалуйста прислать? Тоже к ней записана на операцию ! evaffgh69@mail.ru

Гость
#28
Гость

Здравствуйте, можете фото вашего носа пожалуйста прислать? Тоже к ней записана на операцию ! evaffgh69@mail.ru

Я в июле сделала вторичную операцию у Исбир Л.А, выбирала ее как хорошего ЛОР врача и чтобы могла исправить изменения после первичной операции(через 6 лет поплыла форма и очень опустился кончик, начала плохо дышать).
На консультации Лина Алиевна сразу сказала, нос не плохой и чтобы я подумала 1000 раз прежде чем она будет переделывать все (а вторичка это всегда сложнее, т.к ткани уже другие, рубцы и полная неизвестность), но я решилась и очень рада!
Уколы мне делали только при первичной операции, при сильных отеках и чтобы мазали на кости не появлялись ( скорее всего дексаметазон или дипроспан).
Сейчас ничего не делали , только проверяли чтобы спаек не было и синехии не срастались, дыхание отличное, форма тоже (просила тоненький и не сильно вздернутый , меня услышали)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: