Гость
Статьи
Стоит ли делать это со …

Стоит ли делать это со своим лицом?

Вопрос насчёт филлеров. Мне 34 года, около года назад похудела из за болезни на 8 кг (сейчас вешу 51). Как результат образовались носогубные складки. Не сказать что всё ужасно но возраста придаёт конкретно. Была у косметолога, она посоветовала уколы филлера по 0.5 мл на каждую скулу. Кто делал, посоветуйте, стоит ли колоть, будет ли результат? Знакомые говорят, рано ещё, но отражение в зеркале перестало радовать. Но страшно что не будет результата да и процедура не из дешёвых.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

я не делала, но подписана на одну даму, мы с ней обе худые как щепки, только она по старше, говорит колет ботокс давно и все ок. сейчас ей 42 и я вижу что ее уколы начинают давать отрицательный результат в носогубной части, уже фотошопится конкретно, чего раньше не было, ракурсы специальные выбирает и вообще видно что эта область припухшая, так что думаю чудес не бывает. Читала что кто страдает отечностью надо быть осторожным с уколами. Плюс не дай боже что попадет не туда в этой области сильные вены и сосуды, все рано или поздно пойдет в мозг. лучше сходите на консультацию в самое крутое место куда можете себе позволить чтобы послушать разных спецов.

#4

Улий

Автор
#5
Шапокляк

Да бошку свою тупую в улиц запихай, будет и проще и быстро

Всё г а вно вышло из тебя? Полегчало? Поздравляю))

#6

Сделай если это тебя порадует

#7
Автор

Всё г а вно вышло из тебя? Полегчало? Поздравляю))

О, точно, ещё говном может своим замазать, должно помочь

Гость
#8

Ваше лицо, и вам решать, что с ним делать. Лично я считаю, что всё это ерунда навязаная. А вообще, надо смолоду заботиться о себе. Вести достаточно правильный образ жизни (сон полноценный ночной, питание, не пить всякую дрянь вообще, и не курить). И тогда не будет преждевременного старения.

Гость
#9

Попробуйте пока массаж

#10

это ты сама себе не нравишься, а мужикам может в самый раз ... будь сама собой и люди к тебе потянутся

Автор
#11
Фунтик

это ты сама себе не нравишься, а мужикам может в самый раз ... будь сама собой и люди к тебе потянутся

Мужикам нравлюсь, люди тянутся. А что толку если сама в таком виде себе не нравлюсь?

Гость
#12

У меня стоят филлеры, и у косметолога моего стоят, все ок

#13
Автор

Мужикам нравлюсь, люди тянутся. А что толку если сама в таком виде себе не нравлюсь?

с головой подружись и будет тебе счастье ... писец сами себя изуродуют, а потом плакать начинают...

Гость
#14

носогубку не советую филером, только в итоге утяжелите нижнюю треть и потом со временем хуже будет. Уж лучше хороший биоревитализант проколоть. Начните пить коллаген, прям можно до полугода, потом перерыв. Ещё я стала делать ванны со Скипаром, способствуют выведению вредных веществ из кожи, увеличению притока кислорода, улучшению трофики тканей, уменьшению отечности, замедлению процессов старения.

Гость
#15

Можно сделать массаж лица. Полно видео в интернете. А людям лишь бы уколоть, им за это заплатят.

Гость
#16

Хотите -- делайте, никто вам не запретит.

Гость
#17

Рано ещё?? А подруги поди все в заломах уже ?🤣

С 30 пора. Филлер - вещь 🔥
Главное ГРАМОТНЫЙ косметолог

Галанова
#19

В 34 рано?)) Не смешите! Я хожу с 28, и мои знакомые девочки примерно этого же возраста тоже делают ботокс. Не потому что модно, а потому что уже в этом возрасте пора к сожалению) Я давно хожу во Фрауклиник, и мне перед тем как я вообще начала что то делать очень хорошую и информационую консультацию провела косметолог (Лекомцева). И как раз рассказала про возрастные процедуры от 30. Вот пластику еще рано, а ботокс уже нет)

Гость
#20
Галанова

В 34 рано?)) Не смешите! Я хожу с 28, и мои знакомые девочки примерно этого же возраста тоже делают ботокс. Не потому что модно, а потому что уже в этом возрасте пора к сожалению) Я давно хожу во Фрауклиник, и мне перед тем как я вообще начала что то делать очень хорошую и информационую консультацию провела косметолог (Лекомцева). И как раз рассказала про возрастные процедуры от 30. Вот пластику еще рано, а ботокс уже нет)

Автор пишет про филлеры, а не про ботокс. У неё появилась носогубка.

Гость
#21

Автор, если не секрет, а сколько это стоит - поставить филлеры в носогубку? Сколько будет держаться?
Я читала, что если у вас тип старения - усталостный, то у вас будет уходить жировой слой рядом с носом, из-за этого появится носогубка, и с этим, к сожалению, ничего не сделать! Только колоть филлеры(((

Автор
#22
Гость

Автор, если не секрет, а сколько это стоит - поставить филлеры в носогубку? Сколько будет держаться?
Я читала, что если у вас тип старения - усталостный, то у вас будет уходить жировой слой рядом с носом, из-за этого появится носогубка, и с этим, к сожалению, ничего не сделать! Только колоть филлеры(((

Я не в России. У нас около 230$ 1мл ювидерм волюма. Это в хорошем салоне. Но колоть не в носогубку а в скулы, чтобы складки разгладились. Если колоть саму носогубку, то могут как бы щёки увеличиться. Как то так врач объясняла.

Гость
#23
Автор

Я не в России. У нас около 230$ 1мл ювидерм волюма. Это в хорошем салоне. Но колоть не в носогубку а в скулы, чтобы складки разгладились. Если колоть саму носогубку, то могут как бы щёки увеличиться. Как то так врач объясняла.

тут как-то обсуждали девчонок которые обкалывают все лицо и девочка визажист говорила что в живую это все ужасно выглядит, особенно скулы, что при разговоре они ходят по лицу и живут своей жизнью

#24

Ищите грамотного врача-косметолога, который подберет нужные для Вас процедуры. Не слушайте бабок-завистниц, которые всю жизнь подорожник на морщины прикладывают и утренней росой умываются, утверждая, что выглядят на 18!

Гость
#25
Галанова

В 34 рано?)) Не смешите! Я хожу с 28, и мои знакомые девочки примерно этого же возраста тоже делают ботокс. Не потому что модно, а потому что уже в этом возрасте пора к сожалению) Я давно хожу во Фрауклиник, и мне перед тем как я вообще начала что то делать очень хорошую и информационую консультацию провела косметолог (Лекомцева). И как раз рассказала про возрастные процедуры от 30. Вот пластику еще рано, а ботокс уже нет)

вот это мозгопромывка! браво тем, кто на вас зарабатывает.

Гость
#26
Гость

вот это мозгопромывка! браво тем, кто на вас зарабатывает.

Дурра ты. Я вижу результат в зеркале.
А ты и дальше ходи в заломах.

Таких идиоток много.

Софа
#27

Ботокс хорошая вещь.Я морщины на лбу и носогубки благодаря ботоксу убрала.Ничего страшного в этом нет,но как многие сказали нужно найти грамотного специалиста.Потому что многим кое как делают где-то,а они потом жалуются)Я могу вам лишь сказать,у кого я делала.Я колола у Калининой Елены Александровны

Даша
#28

Не знаю, не делала, я на лице только блефаропластику делала у Арсена Григоряна, но он пластический хирург. Можете на консультацию к пластическому хирургу обратится, он уж точно знает.

Гость
#29

Если обратитесь к хорошему косметологу и она вам подберет качественный материал, то результат безусловно будет. Удовольствие конечно не из дешевых, но стоит того, на мой взгляд. И я не считаю, что 35 это слишком рано. Я к косметологу на постоянной основе стала ходить в 32, потому что стала замечать возрастные изменения и посчитала, что правильнее будет с косметологом начать работать, чем потом в 40 прийти в первый раз с кучей проблем. При правильном подходе походы к косметологу будут раз в несколько месяцев и этого будет вполне достаточно (если мы говорим об уходовых процедурах), с филлерами дело обстоит чуть иначе. Я ходу к косметологу Бабаевой Л.С. все время, она меня как специалист вполне устраивает, где надо посоветует, а где-то и предостережет, плюс очень помогает советами по домашнему уходу. Кожа просто великолепная

Герда
#30

Вы серьезно считаете что в 34 рано филлеры? )))))) Не принимайте за грубость конечно, но некоторые в уже и пластику делают и это нормально в таком возрасте. Тем более сейчас такая экология и питание, что кожа стареет быстрее! Я начала колоть филлеры в 28, но я серьезно подошла к этому делу) Долго косметолога искала "своего",.. пока перебрала их - разочаровалась не один раз(( Сейчас во Frauklinik хожу к Лекомцевой. Если интересно можете позвонить, вам администраторы (там прикольные девочки работают) дадут всю нужную инфу

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема