Гость
Статьи
Естественная …

Естественная красота,так ли она красива?

Не верю в красоту бед иньекций,уходовых процедур и косметики
Ни один мужик,кричащий фуу губы я за естественность не будет любит тебя с огромным носом и обвисшими сиськами…
Ваше мнение?
Еще один факт,все мужики смотрят на баб в соц.сетях переделанных,а дома женам запрещают…

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики тупыe. Им сказали, что губы-лепешки это красиво и они поверили. С носом так же прокатит.

Гость
#2

Люди - разные.
Как мужчина, могу точно сказать что в первую очередь мы смотрим на лицо и на фигуру.
Обвисшие сиськи до постели мы не увидим. Любовь - это не про внешку вообще.
Губы, неестественный макияж или пластика под инопланетянина лично у меня вызывают отвращение. Ни на кого не смотрю, и знакомиться к такой я не подойду.
Небольшой тюнинг типа уменьшения носа (если он действительно не пропорционален), сглаживание морщин и т.п. приемлем, если он не бросается в глаза. Увы, чаще всего - бросается.
Мелкие недостатки иногда являются изюминкой во внешности. Встречался с девушкой, у котоорой был небольшой шрам на губе - порвала в раннем детстве. Жутко комплексовала по этому поводу, а мне нравилось. Так же и родинки, веснушки и т.п.

Но я знаю таких, которым нравится вульгарный тюнинг. В моём окружении таких меньшинство.

Гость
#3

Ну у некоторых нет своей красоты от природы, вот и не верят

Гость
#4

Развратного не удержишь, хотя бы ты придумывала тысячи подобных украшений. Целомудренному и скромному угодишь не этим, но совершенно противным; этим только оскорбишь его.

Выбор за тобой.

Гость
#5

Да никто на вздутых страшил не смотрит, что ты гонишь, они тошноту одну вызывают.

Гость
#6

Есть люди (и мужчины и женщины) которые не чувствительны, равнодушны и да, будут вас любить с большим носом и отвисшими сиськами (грубо говоря). Просто у любительниц операций как правило вайб бабы- мужика и не очень хороший вкус на одежду.

Одни люди любят красивых от природы (лицо фигура), другим людям важно чтобы человек красиво одевался. К какому типу принадлежит ваш муж мы не знаем. Я например оцениваю людей в общем а не по идеальным губам и чертам лица.

Гость
#8

Я думаю так:
1) Явная переделанность выглядит вульгарно
2) Вульгарность ассоциируется с доступностью и развратностью, что для многих мужчин звучит интересно и призывно
2) При этом большинство мужчин не хотят, чтобы жена и мать их детей в обществе выглядела вульгарно (с ним в койке можно и даже очень)

Гость
#9

Любая девушка, не имеющая критических отклонений (в т.ч. психологических) - пригодна.
Правда, пригодна для разных отношений.

Гость
#10

Лучше не увлекаться бьюти-пластикой и тюнингом всяческим.

Гость
#11
Гость

Ты страшная от природы, а есть красивые, с акуратными носами, пухлыми губами и яркими ресницами с бровями без краски

Это ты страшная, а есть с большими глазами, ровными носами и густыми волосами)))

Гость
#12

Да щас тюнинг не видно
Вглядывалась куда знакомая деньги потратила, как была стрем так осталась, губы были некрасивые так и остались,но не пухлые все равно,у другой как у макаки вообще свои тонкие лучше бвли с букрами как после боян
Брови вразлет
Прожженая стала и с гонором, обычных стала оскорблять и советовать колотся
Хотя у меня и без этого красиво и никак ей не получилось им лучше сделать или похоже

#13

Привет, все красиво в меру,если лёгкий макияж и подтянутая фигура почему нет,запускать себя тоже не стоит, другое если уже везде силикон и губы как у утки то это перебор явно,и вообще надо принять себя ,свою уникальность,у кого то маленькая грудь ,или большой нос, или родимое пятно на лице ,да много всего это же прекрасно, на каждого найдется любитель

НоыВоигура
#16

Автор,Вы не очень правильно понимаете,что такое -естественная красота. Вы путаете естественную красоту с простой емтественностью. Имеющая носище,обвисшие сись.ки и прочие несуразности никак не может считаться красавицей. Очень редко,но всё же встречаются такие красотки,которым ничего не нужно улучшать,вот таких и можно считать имеющими естественную красоту. Моя любовница относится к такой категории. Ей уже 40+, но она ещё ни разу не делала никаких операций пластических,уколов и т.д,она даже фитнесом не занимается,но фигура при этом такая же,как и была на момент нашего знакомства,то есть больше 20 лет назад.

Гость
#17

Далеко не "все" мужики любят переделанных. Мне 30 лет, в окружении достаточно обеспеченные парни и мужчины с хорошим образованием и интеллектуальной работой, ни у кого нет жены или девушки с видимыми вмешательствами (а они видны в 99% случаев, все эти "1 мл в губы" заметны абсолютно всем, люди не слепые, особенно девушки). Наоборот, почти у всех женщины обычные внешне, многие даже не красят волосы, не делают ногти. Я в том числе. Есть и красивые очень, есть и обычные, есть совсем ни о чем. Но ничего, живут как-то, большинство вполне нормально (по крайней мере, так выглядит со стороны).

Все эти переделки под копирку - это вкус, так сказать, плебса, не очень умных мужчин, а значит в большинстве случаев не особо успешных. Хотя зависит от сферы, торгашам или артистам каким-нибудь мозги не очень нужны, ну вот всякие Славы Комиссаренко и Тимати себе и находят кукол, профессия которых на лицо так сказать.

Я, кстати, не против пластики. Но она не должна менять внешность. Одно дело, когда женщина стареет некрасиво или теряет фигуру после родов - в этом случае вернуть себе себя вполне нормально. Но вот перекраиваться полностью, менять черты лица на штамповку - это жесть.

Плюс это очень страшно именно тем, что это смолоду портит тело, у некоторых в 30 лет губы уже столько раз заколоты, что форма нормальная утрачена безвозвратно, дальше надо колоть не чтобы было красиво, а чтобы не было кошмара. А жизнь-то вся впереди, человеку еще может лет 60 жить - и бегать к косметологам, как на игле. Да лучше блин губы-ниточки, чем такая кабала.

НоыВоигура
#19
Анита

Ты этот бред лет 5 уже строчишь, совсем кукуха улетела)

Это не бред,а реальность,и не пять,а чуть больше двух лет назад я тут появился.

Гость
#21
НоыВоигура

Автор,Вы не очень правильно понимаете,что такое -естественная красота. Вы путаете естественную красоту с простой емтественностью. Имеющая носище,обвисшие сись.ки и прочие несуразности никак не может считаться красавицей. Очень редко,но всё же встречаются такие красотки,которым ничего не нужно улучшать,вот таких и можно считать имеющими естественную красоту. Моя любовница относится к такой категории. Ей уже 40+, но она ещё ни разу не делала никаких операций пластических,уколов и т.д,она даже фитнесом не занимается,но фигура при этом такая же,как и была на момент нашего знакомства,то есть больше 20 лет назад.

твоя жена ровесница, т.е. ей 56-57 лет, у нее все висит ?
у.род и страшила кавказская

НоыВоигура
#23
Гость

твоя жена ровесница, т.е. ей 56-57 лет, у нее все висит ?
у.род и страшила кавказская

Нет,у жены не висит ничего. Операций она не делала,но регулярно делает разные процедуры.

Гость
#24
НоыВоигура

Нет,у жены не висит ничего. Операций она не делала,но регулярно делает разные процедуры.

ага
персик
чего же ты с любовниц не слазишь
уважения к жене- ноль
она как и любая кавказская женщина- обслуга и терпила

НоыВоигура
#26
Анита

Я тоже думаю что там посредственная баба

Нет,посредственной бабой жена никогда не была.

Гость
#31
НоыВоигура

Вы написали настоящую глупость. Если бы она стала клячей,я бы давным-даано ее заменил на молоденькую. Это -противоестесственно-иметь любовницу клячу. Жену еще туда-сюда можно терпеть клячу,но любовницу-клячу никто никогда терпеть не будет.

во-первых - абсолютно женский стиль написания
во-вторых- специальное опускание жен-клячей и восхваление любовниц

троллить нужно тоньше
* учись, студент

НоыВоигура
#32
Гость

ага
персик
чего же ты с любовниц не слазишь
уважения к жене- ноль
она как и любая кавказская женщина- обслуга и терпила

Моя жена-чистокровная православная русская.

Гость
#37
НоыВоигура

Да,да,убогая,только вот почему-то,когда сын вместо своих отправляет девушкам с СЗ мои фотки с замазаным лицом,все до одной отвечают примерно так: вау,вот это фигура,супер!

и сын такой же
от осинки не родятся апельсинки
смысл жизни- ловить " восхищения " от левых туппых теток

НоыВоигура
#40
Гость

и сын такой же
от осинки не родятся апельсинки
смысл жизни- ловить " восхищения " от левых туппых теток

Он не только восхищение ловит,но и некоторых удалось затащить в постель.

Гость
#41

Естественная красота - так-то необязательно = естественное уродство, когда с генами не повезло. Иногда вмешательство необходимо (непропорционально огромный нос). Например, в ситуации с Бузовой - сейчас она выглядит привлекательней, чем до. Так вышло, что она некрасива по природе. Пришлось лепить.

А так, часто улучшают то, что и не требует особого улучшения. Например, я не люблю тонкие губы, но на лице Н.Андрейченко (актрисы) они выглядели гармоничней, чем нынешние пельмени.

И чаще всего после улучшения выглядят как по шаблону, тут да.

Гость
#42

Естественные красотки только и красивы, потому что деланная красота - это штамповка и вульгарность

Гость
#43

Вы можете переделывать себя как угодно если у вас такой вкус и такое представление о красоте. Чувство уверенности тоже нужно и важно.

А так автор если у вас нет лишнего веса можете походить дома в комплекте белья и платье хоть час перед сном. Выглядеть милее чтобы мужчине хотелось защитить вас от проблем и врагов. Ну.
Так надо.

Гость
#44

Я не понимаю зачем мне надутые сиськи и прочее, если свое есть?? Мужиков хватало всегда, у вас комплексы какие- то??

Гость
#45

я из пластики делала только блефаро (Галиченко Кристина). думаю для меня это максимум, что я сделаю из пластики. грудь и прочее - не мое. а вот глазки от природы были нависшие веки и мешки под глазами. и все скорректировали за час. так что ничего плохого не вижу в таком варианте пластики

#46

Смотря что вы имеете под естественной красотой. Есть же девушки все обколотые ботокласми и всяким таким. Это некрасиво. А есть наоборот ухоженные, но без радикальных мер. Например, они сами ухаживают за собой, делают массажи, использую правильную косметику, ведут зож, как мы в Beauty Club365, И это, я считаю, красиво

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: