Гость
Статьи
Почему азиатки такие …

Почему азиатки такие красивые?

Собственно, почему казашки, киргизки и прочие азиатки такие привлекательные? В чём заключается данный феномен?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Красивые, красивые. Но все любят русских.

#2

Пффф.... кто сказал что они красивые?

офник
#3
Анастасия Настя

Пффф.... кто сказал что они красивые?

мы - парни, а такие как ты отстой.

Гость
#5

На любителя они, вам нравятся, а другим нет

Гость
#6

Это ваше субъективное мнение.

#9

Я Туркменка, и мне очень нравятся на внешность Славянки.

Гость
#10
alinaggg

Я Туркменка, и мне очень нравятся на внешность Славянки.

Туркменки - красавицы.

Гость
#11

сколько тебе лет?

Гость
#12
Гость

Красивые, красивые. Но все любят русских.

Не любят, а ухлёстывают. Потому что русские девушки очень доступны. Секс при первой встрече для нас норма.

Гость
#14
Гость

Не любят, а ухлёстывают. Потому что русские девушки очень доступны. Секс при первой встрече для нас норма.

За всех не говори

Гость
#16

Азиатки - настоящие женщины.
Они красивые, умные, уважительные, чуткие, добрые, мудрые, верные, понимающие, настоящие партнёры на жизненном пути. Азиатки вдохновляют мужчин на подвиги, на любовь, на лучшие человеческие чувства.
Увы, россиянки всё наоборот. Даже Турки им нарицательное имя дают, хотя те вешаются на них, как оголодалые.
Умные русские мужчины, кто не быдддло, те берут замуж азиаток.
Как сказал один из таких парней, "это же не сравнимые вещи, жить с Женщиной, или с бешеной самкой человека."

#18

Ну и где эти азиатки? Знаю только местных, буряток, калмычекч но у них и мужья такие, зачем им русский Вася.
А мечтать не вредно.
Филипинку себе заведи)

Гость
#19
Гость

Азиатки - настоящие женщины.
Они красивые, умные, уважительные, чуткие, добрые, мудрые, верные, понимающие, настоящие партнёры на жизненном пути. Азиатки вдохновляют мужчин на подвиги, на любовь, на лучшие человеческие чувства.
Увы, россиянки всё наоборот. Даже Турки им нарицательное имя дают, хотя те вешаются на них, как оголодалые.
Умные русские мужчины, кто не быдддло, те берут замуж азиаток.
Как сказал один из таких парней, "это же не сравнимые вещи, жить с Женщиной, или с бешеной самкой человека."

Двачую данного господина.

#21
Гость

Смешно читать слово "грязные" от наташки, которая повидала членов больше, чем среднестатистическая киргизка мужчин вообще. Да и напомни, как у наташек обстоит дела с омовением ануса после акта дефикации?

Чего????

#22
Гость

Да я бы и собаку завёл, лишь бы только не натрашку.

Заводи, в чем проблема?)

Гость
#27

Потому что они в вашем вкусе.
Еще Пушкин описал сей феномен в сказке о золотом петушке.

Гость
#29
Анастасия Настя

Отстой - это грязные азиатки

Ффуу какое фото..(((

Гость
#30

Я казашек вижу только в кино. Там они молоденькие, красивые, конечно, но это же актрисы. Молодые все симпатичные. А если взять обычную женщину старше 25-ти, работающую на обычной работе, ну что, там все прямо красавицы? Что-то не верится.

Гость
#31

Узбечки очень красивые. Про остальных не знаю. А вообще я когда-то встречалась с узбеком. Очень романтичный мальчик был, не то что вясяны грубые.

Гость
#32

Еще турчанки красивы, но их наверное нельзя отнести к азиаткам. А еще была уменя знакомая полутурчанка-полу-узбечка. Вот она прям очень красивая была.

Гость
#33

Но я вообще люблю турецких мужчин. Красивые, нежные, страстные. Васянам до них ой как далеко в сексе.

Гость
#34
Гость

Зага, иди соси старым пердунам.

Все татарки писькососки?

Гость
#35
Гость

Не любят, а ухлёстывают. Потому что русские девушки очень доступны. Секс при первой встрече для нас норма.

Татарки тоже доступны. Особенно Ротенбергам и прочим Бергам.

Гость
#36
Гость

Не любят, а ухлёстывают. Потому что русские девушки очень доступны. Секс при первой встрече для нас норма.

Азиатки не менее доступны...вон в банях работают,продаются...

Гость
#37
Гость

Смешно читать слово "грязные" от наташки, которая повидала членов больше, чем среднестатистическая киргизка мужчин вообще. Да и напомни, как у наташек обстоит дела с омовением ануса после акта дефикации?

Ваши "скромные"киргизки анусом торгуют в банях...только по-тихому,а то Аллах накажет

Гость
#38

Кстати,никого не хочу обидеть,но от азиаток вечно воняет чем-то...то ли то,что они едят баранину,то ли от того,что моют попу после похода по-большому просто водой,ну размазывают,то ли это их особенность...но прям не приятно рядом стоять.От славянок веет чистотой и свежестью,их светлый так и говорит о чистоте...

Муся
#39

Голова у них большая и формы- плоский хлеб,а туловище намного меньше ,шея короткая доппа плоская и характер скверный . Ужасеый у вас вкус

Влюблённый
#40
Гость

Кстати,никого не хочу обидеть,но от азиаток вечно воняет чем-то...то ли то,что они едят баранину,то ли от того,что моют попу после похода по-большому просто водой,ну размазывают,то ли это их особенность...но прям не приятно рядом стоять.От славянок веет чистотой и свежестью,их светлый так и говорит о чистоте...

Хм... От азиаток "воняет" семьёй, любовью, надёжностью, материнством.
Увы, от многих славянок "пахнет" сотнями добрачных МПХ и спермой Ашота.
Тоже нихочу обидеть ни кого.

Гость
#41
Влюблённый

Хм... От азиаток "воняет" семьёй, любовью, надёжностью, материнством.
Увы, от многих славянок "пахнет" сотнями добрачных МПХ и спермой Ашота.
Тоже нихочу обидеть ни кого.

ты реально такой наивный? думаешь азиатки не е**бутся до брака? ахахах)))))) вот любит наше *** себе сказка сочинять...

Гость
#42
alinaggg

Я Туркменка, и мне очень нравятся на внешность Славянки.

ВСЕМ девам нравится всегда противоположная собственной внешность😂😘, сужу по себе и всем своим знакомым🤷🏻‍♀️.
Я сама кареглазая, с каштановыми волосами, невысокая и миниатюрная, восхищаюсь светлоглазыми и высокими🥰.

Гость
#44
Гость

Русские ужасно воняют своим ядреным русским потом из подмышек
Если рядом стоит тетка или иужик такой это кабздец
Все рядомом провоняет все здание

Русским духом пахнет говорили так?это всем известно про вонь русскмх
Свиней жрать надо меньше

Завидуйте меньше
У вас и цвнт кожи бледный как у гуся
Антисекс
И волосики пушок не то что густые как у азиаток
И джжопу свою не моете псле сракки
Ваши парни не обрезаны вончют не моют чллен помле сссанины
И еще будешь тут вякать чтото про азиатов котлрые с детсва приучают подмываться
Свинину жрете и очень похожи на свиней жиррнык

Гость
#45
Влюблённый

Хм... От азиаток "воняет" семьёй, любовью, надёжностью, материнством.
Увы, от многих славянок "пахнет" сотнями добрачных МПХ и спермой Ашота.
Тоже нихочу обидеть ни кого.

Та,какой семьёй?полотно курящих-пьющих шалашовок среди азиаток...они уже не те...Я бонально про гигиену,а вы не в ту степь...Воняют они,трудно даже рядом находиться

Гость
#46

Они красивые потому, что женственные.

Гость
#47
Гость

ВСЕМ девам нравится всегда противоположная собственной внешность😂😘, сужу по себе и всем своим знакомым🤷🏻‍♀️.
Я сама кареглазая, с каштановыми волосами, невысокая и миниатюрная, восхищаюсь светлоглазыми и высокими🥰.

Не, не всем. Я русоволосая шатенка среднего роста с зелеными глазами и мне нравится такой же типаж. Единственное что, голубые глаза мне кажутся более интересными, чем зеленые.

Гость
#48

От жирного мяса от тела непрятный запах

Гость
#49
Анастасия Настя

Пффф.... кто сказал что они красивые?

Я тоже считаю что они красивые

Гость
#50

Мне они наоборот кажутся страшными . Что там красивого - носы приплюснутые , глаза маленькие с нависшим веком , лицо как Луна , и не отличишь одну от другой