Гость
Статьи
Некрасивая внешность

Некрасивая внешность

Как жить объективно некрасивой девушке? Я всегда понимала, что хуже всех своих подружек, у всех всегда были и есть парни, одна я никому не нравлюсь, однако девушки наоборот всегда меня замечали, наверное девушек 10 за всю жизнь подходили и говорили, что я очень красивая, а парни наоборот никогда меня не замечают, я часто чувствую, что люди считают меня страшной, иногда уже пропадает желание жить с таким лицом.

Ева
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе лицо для чего нужно? в порнухе сниматься?

Гость
#2

Есть и плюсы. Плюсы очень серьёзные.
Например, искренность к вам.
Красивые несчастны как правило, их развращают и они испорченные, личную жизнь устроить не могут.

Гость
#3

Сходи в женскую консультацию. Посмотри... кого только не ***. Не во внешности дело.

Гость
#4

Всегда будут люди красивее, умнее, богаче, здоровее и удачливей нас. Нам дано то, что дано. Можно жалеть себя, а можно выжать максимум из того, что есть и попытаться прожить счастливую жизнь

Гость
#5

Вам надо на пятёрки учиться а не в зеркало смотреть. Красота скоро у всех ваших подружек закончится, и вы к тому времени должны успеть стать умной и только в этом случае понравитесь парням

Гость
#6

Если бы вы знали сколько некрасивых толстых устраивает личную жизнь. Все дело в вашей самооценке, вы сразу даете понять мужчине, что вы считаете себя некрасивой, это очень видел по поведению

Рома
#7

Проявляйте инициативу сами, чо такого то? даже у красивых отношения сами по себе не заводятся, но от убеждения мол я объективно не красивая надо избавиться

DungeonMaster
#10

Многие тянки считают себя некрасивыми, но после макияжа выглядят не хуже "королев класса".

Гость
#11
Гость

кто бы что не говорил а для девушки красота САМОЕ важное в жизни
советую всем некрасивым как можно скорее переделать внешность

можете еще партию замутить и на митинги ходить )

Рома
#12
Гость

кто бы что не говорил а для девушки красота САМОЕ важное в жизни
советую всем некрасивым как можно скорее переделать внешность

половина красивых женщин остаются одинокими точно так же как и половина стращных

Гость
#13

Позырь на суперзвезд без фотошопа и макияжа и почувствуй себя королевой. А они- то еще после липосакции и пластики такие

Влюблённый
#15

Главное в жизни - красота духовная.
Мужчины любят красивых душою.
Зорко лишь сердце. Самого главного глазами не увидать.

Гость
#17

Ой, я вас понимаю. Я симпатичная слегка, но не красотка, скорее страшко, к тому же, не ухаживаю за собой и ещё полная очень. Как живу? Да забила. Людям не угодишь, даже если ты стройная красотка, всегда найдут, к чему придраться. Мужу нравлюсь и ок, на окружающих пофиг. Я не веду себя как красотка-кокетка, обычная девушка, у меня полно внутреннего мира. Что советую вам, автор - найти себе мужчину и тоже на остальных забить.

Гость
#18
Гость

кто бы что не говорил а для девушки красота САМОЕ важное в жизни
советую всем некрасивым как можно скорее переделать внешность

А для мужчины самое главное умение зарабатывать большие деньги и обеспечивать семью! Совестную всем мужчинам скорее начать заработать большие деньги!

Гость
#19
Влюблённый

Главное в жизни - красота духовная.
Мужчины любят красивых душою.
Зорко лишь сердце. Самого главного глазами не увидать.

Это все пустословие. Любят разных. Но внешность основное

Гость
#20
Гость

Главное - не рожать и не передавать вс.ратую генетику.

Сказано некрасиво, но на мой взгляд правильно. Муж хочет детей, говорит, что я красивая, а я оглядываюсь назад на свою жизнь и понимаю, что если ребенок будет выглядеть как я, иметь проблемы, как у меня, то я лучше его рожать не буду. Зачем мучения эти кому-то??! Всем страшным желаю адекватности, не рожайте, пожалуйста! Мир поглощён красотой и зависим от этого, бедному чаду нужно будет чудо, чтобы уродиться не страшным!

Гость
#21

Есть страшная знакомая, муж у неё красавчик. У меня такая же ситуация. Меня муж полюбил за то, что смеялась над его шутками. Так что не во внешности Вашей дело.

Автор
#22

я считаю себя не красивой, у меня вообще большая асимметрия, но где то год назад я начала всем нравится, все признаются в любви, делают комплименты, говорят что я красивая)) (я не верю если честно) а вообще я просто стала токсичной, меня все начали обсуждать даже пытались загнобить, но гноблю всех я, просто веди себя либо как клоун либо как токсик

Гость
#23
Влюблённый

Главное в жизни - красота духовная.
Мужчины любят красивых душою.
Зорко лишь сердце. Самого главного глазами не увидать.

Крокодил-жиробасина с "душевной красотой" это как раз то, что всем нужно. (Нет)

Гость
#24
Гость

Сходи в женскую консультацию. Посмотри... кого только не ***. Не во внешности дело.

Это уж точно. Да и характеры, мягко говоря, разные)))

Гость
#25
Гость

Всегда будут люди красивее, умнее, богаче, здоровее и удачливей нас. Нам дано то, что дано. Можно жалеть себя, а можно выжать максимум из того, что есть и попытаться прожить счастливую жизнь

👍

Гость
#26
Гость

Если бы вы знали сколько некрасивых толстых устраивает личную жизнь. Все дело в вашей самооценке, вы сразу даете понять мужчине, что вы считаете себя некрасивой, это очень видел по поведению

Даже не в этом дело. Просто свою пару найти не так и просто для в принципе всех.

Влюблённый
#27
Гость

Даже не в этом дело. Просто свою пару найти не так и просто для в принципе всех.

Для этого и существуют форумы суфражисток.

#28
Гость

Есть страшная знакомая, муж у неё красавчик. У меня такая же ситуация. Меня муж полюбил за то, что смеялась над его шутками. Так что не во внешности Вашей дело.

Этот ответ понравился больше всех. Так и есть!
Мало быть красивой - надо еще зацепить харизмой. Быть этакой зажигалочкой - веселой, общительной, остроумной, доброй. Уметь подобрать нужный взгляд и тон. Все это в совокупности и формирует образ в глазах мужчин. Конечно, хотелось бы быть красавицей, как Катрин Денев в молодости, но тут уж кому что дано. Я тоже - не красотка, но харизматично смеюсь над мужскими шутками)) это, знаете, тот случай, когда и смешок выходит кокетливо, если его изобразить нестандартным образом. Ну, как-то так, автор. Прокачивайте изюминку.

Гость
#29
Jenna

Этот ответ понравился больше всех. Так и есть!
Мало быть красивой - надо еще зацепить харизмой. Быть этакой зажигалочкой - веселой, общительной, остроумной, доброй. Уметь подобрать нужный взгляд и тон. Все это в совокупности и формирует образ в глазах мужчин. Конечно, хотелось бы быть красавицей, как Катрин Денев в молодости, но тут уж кому что дано. Я тоже - не красотка, но харизматично смеюсь над мужскими шутками)) это, знаете, тот случай, когда и смешок выходит кокетливо, если его изобразить нестандартным образом. Ну, как-то так, автор. Прокачивайте изюминку.

Ну ну, некрасивые всегда так оправдываются, будет красотка рядом, ваша "харизма" так называемая улетит в одно место:)) и с чего вы взяли, что ржать (не стандартно??!!) как конь над шутками и есть харизма

Гость
#30
Гость

Сказано некрасиво, но на мой взгляд правильно. Муж хочет детей, говорит, что я красивая, а я оглядываюсь назад на свою жизнь и понимаю, что если ребенок будет выглядеть как я, иметь проблемы, как у меня, то я лучше его рожать не буду. Зачем мучения эти кому-то??! Всем страшным желаю адекватности, не рожайте, пожалуйста! Мир поглощён красотой и зависим от этого, бедному чаду нужно будет чудо, чтобы уродиться не страшным!

Вы умничка! Если бы все женщины были такими сознательными, насколько было бы меньше несчастных людей!

Форум: Красота
Всего: 48 970 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 611 тем