Гость
Статьи
Как любить миниатюрных

Как любить миниатюрных

У меня есть подруга. 30 лет. Рост около 150, вес наверное 45. Такая маленькая. Худенькая. Милая. Романтичная. Грудь 0,5. Талия узкая узкая. Ножки ручки худые. Попка на ширине плеч. Совсем миниатюрная. Мне 31. Рост 181. Вес 90. Достоинство 18. Всё уже идёт к тому, что я её отлюблю как следует. Но как с ней заниматься любовью, когда она такая маленькая?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

По умолчанию - нежно. По факту - как ей нравится.

Гость
#2

Если это не твоя фантазия, то непонятно, на фига ты ей нужен, если у неё, конечно, с головой всё нормально. И ты ошибаешься, говоря о своих 18 см., как достоинстве. Для твоей подруги это будет мучение. Найди себе корову или кобылу, и не парься.

Гость
#3

Ей же будет больно подомной.
А дышать она мне в грудь будет.
Я люблю хороший горячий секс
Но у неё видимо маленькая пися
Что делать

#4

Навесу. Навесу её чпокни. Там всё растягивается, не ccы, не лопнет.

Гость
#5

Попа на ширине плеч это нормально, или тебя нужна грушевидная баба с огромным корытом?

Гость
#6

Люби её, как полторашку пива

Гость
#7
Гость

Попа на ширине плеч это нормально, или тебя нужна грушевидная баба с огромным корытом?

Да, у неё и так аппарат нормальный.
Просто плечи маленькие, талия совсем узкая, и попа маленькая. Но аппарат нормальный

Гость
#8
г0сть что в г0рле к0сть

Навесу. Навесу её чпокни. Там всё растягивается, не ccы, не лопнет.

Попробую конечно, когда она раскроется мне.
Но для первого раза надо по другому. Она же стесняется ещё.

Гость
#9
Гость

Да, у неё и так аппарат нормальный.
Просто плечи маленькие, талия совсем узкая, и попа маленькая. Но аппарат нормальный

Какое ещё аппарат? Слуховой?

Гость
#10
Гость

Попробую конечно, когда она раскроется мне.
Но для первого раза надо по другому. Она же стесняется ещё.

Ей 30 лет. Её уже пол города имело. Чего стесняться?

Гость
#11
Гость

Какое ещё аппарат? Слуховой?

Я имею ввиду попка у неё хорошая. Упругая. Рельефная. Что сзади, что сбоку, такая красивая, подтянутая, спортивная. Но небольшая, как и вся она.

#12
Гость

Ей 30 лет. Её уже пол города имело. Чего стесняться?

Не пол-города, а весь Северный Кавказ и Маленький Абрек знаешь? Вот он тоже там был!

Алеся
#13

Кому ты с 18 нужен 😅😅😅 меньше 20 - это даже не мужик. Бл, как же бесят такие "индивидуумы" ей Богу.

Гость
#14
Алеся

Кому ты с 18 нужен 😅😅😅 меньше 20 - это даже не мужик. Бл, как же бесят такие "индивидуумы" ей Богу.

Ага, типа с таким его "огромным членом", она не справится,это смешно. Большие это 25 см, а не эта мелочь

Гость
#15

Ты тему создавал ещё в августе https://www.woman.ru/relations/men/thread/5305840/
И всё никак?

Гость
#16

😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#17
Гость

Какое ещё аппарат? Слуховой?

🤣🤣

Гость
#18

нежно

Гость
#19
Гость

Ты тему создавал ещё в августе https://www.woman.ru/relations/men/thread/5305840/
И всё никак?

2020 года))))

Гость
#20
Гость

Ей же будет больно подомной.
А дышать она мне в грудь будет.
Я люблю хороший горячий секс
Но у неё видимо маленькая пися
Что делать

Выбирать позы, где она будет не под вами. Много всяких поз есть.

Гость
#21

Ищи по себе, ато так нелепо смотрятся пары где он высокий а она ему по пояс, как папа с дочкой. А в сексе будете смотреться как будто лабрадор пытается трахнуть болонку)))

Гость
#23
Гость

Ищи по себе, ато так нелепо смотрятся пары где он высокий а она ему по пояс, как папа с дочкой. А в сексе будете смотреться как будто лабрадор пытается трахнуть болонку)))

А баскетболисты с маленькими ростом женами? Там не 180, а 210-220 рост, и жены - 1,60м

Гость
#25
Гость

А баскетболисты с маленькими ростом женами? Там не 180, а 210-220 рост, и жены - 1,60м

Стрëмно.

Гость
#26

Фу, мерзость, у тебя что вожделение к девочке малолетней судя по описанию, кошмар какой, одумайся!

Непсихолог
#27

никак
вы ей там все порвете, ей больно будет
тоже самое с минетом...

ищите свой размерчик

Непсихолог
#28

а если вы предпочитаете мелких
то тогда ищите хотя бы рожавшую

Непсихолог
#29
Гость

Выбирать позы, где она будет не под вами. Много всяких поз есть.

в позе наездница ей тоже было не оч... скорее всего

Гость
#30

Не женщина, а чехол для письки)))))

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем