Гость
Статьи
Кого волнует чужая …

Кого волнует чужая красота?

Темы про красоту это что-то. Неужели это такая важная (травмирующая) для вас тема? Все начинают сразу брызгать ядом. Неужели чужая красота реально кого-то сейчас волнует? Откуда столько злых комментариев?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Вообще глубоко *** всем

Гость
#2

Да ладно, всё не так ужасно.

𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
#3

Мне пофиг, я сама знаю, какая я, остпюально пофиг.

Сэмми
#4

В смысле? Вы выставили свою фотку, а вам написали не то, что вы желали услышать? Или где вы взяли "злобные комментарии"?
Красота-субъективная штука. Но, если спрашиваете мнение, то учтите, что может не совпасть.

Гость
#5

Страшных завистливых волнует

Гость
#6
Сэмми

В смысле? Вы выставили свою фотку, а вам написали не то, что вы желали услышать? Или где вы взяли "злобные комментарии"?
Красота-субъективная штука. Но, если спрашиваете мнение, то учтите, что может не совпасть.

нет не фотку. стоит кому-то заикнуться что красивый откуда-то берутся злые комментарии ты жирная, ты ***....почему людей так задевает чужая красота, даже никто ещё не показывал, они бы с кулаками набежали...
Неужели красота так волнует людей?

Гость
#7
Гость

нет не фотку. стоит кому-то заикнуться что красивый откуда-то берутся злые комментарии ты жирная, ты ***....почему людей так задевает чужая красота, даже никто ещё не показывал, они бы с кулаками набежали...
Неужели красота так волнует людей?

Теть, тут одна припадочная три месяца писала темы как все красавицы одни, а страшным бабам достаются красивые и богатые, наверное, из-за таких у людей на форуме реакция без фото не верить на слово

Гость
#8
Гость

Теть, тут одна припадочная три месяца писала темы как все красавицы одни, а страшным бабам достаются красивые и богатые, наверное, из-за таких у людей на форуме реакция без фото не верить на слово

Она до сих пор их пишет)

Гость
#9
Гость

Она до сих пор их пишет)

Тем более

Али-баба
#10

Женская привлекательность не может не волновать мужчину. Столько красивых, сексуально манящих попок...Ну хоть ослепни))) Люблю женщин, заочно.

Гость
#11
Гость

Теть, тут одна припадочная три месяца писала темы как все красавицы одни, а страшным бабам достаются красивые и богатые, наверное, из-за таких у людей на форуме реакция без фото не верить на слово

теть это вы?

Сэмми
#12
Гость

нет не фотку. стоит кому-то заикнуться что красивый откуда-то берутся злые комментарии ты жирная, ты ***....почему людей так задевает чужая красота, даже никто ещё не показывал, они бы с кулаками набежали...
Неужели красота так волнует людей?

Если один тролль пишет "я красотка, остальнве все моли", то неудивительно, что вторые тролли пишут "коза ты страшная".😂
Опять же, даже фото ничего не даст, т.к. восприятие разное, т.е. субъективное. Кейт Мосс считалась красоткой, а по мне она доска страшенная, хоть накрашенная, хоть нет, даже Фотошоп мало спасает. Зато нравится Орнелла Мути в молодости, а кто-то пишет "страшная деревенщина". 🤷‍♀️

Гость
#13
Гость

теть это вы?

Не, это ты, по ходу. Вон как сразу заагрилась.

Гость
#14
Сэмми

Если один тролль пишет "я красотка, остальнве все моли", то неудивительно, что вторые тролли пишут "коза ты страшная".😂
Опять же, даже фото ничего не даст, т.к. восприятие разное, т.е. субъективное. Кейт Мосс считалась красоткой, а по мне она доска страшенная, хоть накрашенная, хоть нет, даже Фотошоп мало спасает. Зато нравится Орнелла Мути в молодости, а кто-то пишет "страшная деревенщина". 🤷‍♀️

Кейт Мосс объективно страшенная, она из гетто и наркоманка с детства

Гость
#15
Сэмми

Если один тролль пишет "я красотка, остальнве все моли", то неудивительно, что вторые тролли пишут "коза ты страшная".😂
Опять же, даже фото ничего не даст, т.к. восприятие разное, т.е. субъективное. Кейт Мосс считалась красоткой, а по мне она доска страшенная, хоть накрашенная, хоть нет, даже Фотошоп мало спасает. Зато нравится Орнелла Мути в молодости, а кто-то пишет "страшная деревенщина". 🤷‍♀️

как заходит тема о красоте, зло так и льется...да никакая ты не красивая! почему людям это так важно и страшно, если кто-то где-то красивый?

Гость
#16
Сэмми

Если один тролль пишет "я красотка, остальнве все моли", то неудивительно, что вторые тролли пишут "коза ты страшная".😂
Опять же, даже фото ничего не даст, т.к. восприятие разное, т.е. субъективное. Кейт Мосс считалась красоткой, а по мне она доска страшенная, хоть накрашенная, хоть нет, даже Фотошоп мало спасает. Зато нравится Орнелла Мути в молодости, а кто-то пишет "страшная деревенщина". 🤷‍♀️

Что это за красотка, если ей это надо доказывать на форуме! анонимусам! без фотки! три месяца ))

Гость
#17
Гость

Кейт Мосс объективно страшенная, она из гетто и наркоманка с детства

кто симпатичный?

Гость
#18
Гость

как заходит тема о красоте, зло так и льется...да никакая ты не красивая! почему людям это так важно и страшно, если кто-то где-то красивый?

Наверное потому что ты не просто писала, что красивая, но и поливала других людей? Странно это делать красотке, не находишь?

Сэмми
#19
Гость

как заходит тема о красоте, зло так и льется...да никакая ты не красивая! почему людям это так важно и страшно, если кто-то где-то красивый?

Встречный вопрос: а зачем тогда вообще заводить тему о красоте? Нет темы, нет комментариев.
Полкюучается, тому, кто начал первым говорить о внешности, она и важна.

Гость
#20
Гость

Что это за красотка, если ей это надо доказывать на форуме! анонимусам! без фотки! три месяца ))

Так тут же ее фотки не видно, можно и доказывать как раз.

Гость
#21
Гость

кто симпатичный?

Точно не этот крокодил

Сэмми
#22
Гость

Что это за красотка, если ей это надо доказывать на форуме! анонимусам! без фотки! три месяца ))

Это миссис Х, хочет, чтоб все знали о ее красоте, но не хочет показывать фотку, т.к. тайна должна быть тайной.🤣

Гость
#23
Гость

как заходит тема о красоте, зло так и льется...да никакая ты не красивая! почему людям это так важно и страшно, если кто-то где-то красивый?

Я ж говорю до сих пор пишет)

Гость
#24
Сэмми

Встречный вопрос: а зачем тогда вообще заводить тему о красоте? Нет темы, нет комментариев.
Полкюучается, тому, кто начал первым говорить о внешности, она и важна.

Не получает восхищения ИРЛ где видят ее морду, надеется получить на форуме от анонимусов, которые ее морду не видят)

Гость
#25
Сэмми

Это миссис Х, хочет, чтоб все знали о ее красоте, но не хочет показывать фотку, т.к. тайна должна быть тайной.🤣

Никто не должен сметь усомниться! Она так сказала! 1 месяц сказала, 2, 3!

Гость
#26
Гость

Никто не должен сметь усомниться! Она так сказала! 1 месяц сказала, 2, 3!

И на третьем месяце анонимусы начали что-то подозревать))

Сэмми
#27
Гость

Никто не должен сметь усомниться! Она так сказала! 1 месяц сказала, 2, 3!

😂

Сэмми
#28
Гость

И на третьем месяце анонимусы начали что-то подозревать))

А чего стразу анонимусы-то?😂
Я вообще не анонимус, и кажется, даже тему о внеземной красоте не встречала... 🤔

Гость
#29
Сэмми

А чего стразу анонимусы-то?😂
Я вообще не анонимус, и кажется, даже тему о внеземной красоте не встречала... 🤔

Та тут даже золотой фонд есть) Только его не пополняют давно, надоело наверное.

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5821210/

#30

Чё выставила фотку, а все обоср..али?)
Такое бывает. Не парься. Не думай об этом и всё. Это их проблемы

Гость
#31
Гость

Та тут даже золотой фонд есть) Только его не пополняют давно, надоело наверное.

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5821210/

Я видела, я не психиатр, но там шиза.

Гость
#32

Страшных, старых, у которых все усохло.

Гость
#33

Комплексы

Гость
#34
Гость

Наверное потому что ты не просто писала, что красивая, но и поливала других людей? Странно это делать красотке, не находишь?

Это от характера зависит))

Гость
#35
Гость

Страшных завистливых баб волнует

То есть тебя))

Гость
#36
Гость

Это от характера зависит))

Ну и получила по рогам, что не так-то?

Гость
#37

Красота у всех своя. Вот например взять первые две части фильма Трансформеры. Мега Фокс действительно красивая и эффектрая, а вот в третьей части ее заменили на стремную моль, которая первой и в подметки не годится. Но тут уже со мной многие готовы и поспорить. Потому что понятие красоты у всех разное!

Гость
#38

отправной точкой для злых комментариев является прогрессивный пролетариат и они исходят из совдепа это же очевидно

Гость
#39
Гость

отправной точкой для злых комментариев является прогрессивный пролетариат и они исходят из совдепа это же очевидно

Тебе не надоело фейкомет расчехлять?) В каждой теме выскажутся нормальные люди, ты подождешь пару часов, чтобы все улеглось, потому что в открытую ссышь получить по рыбьему eблищу и вылазишь с фейков)

Форум: Красота
Всего: 50 234 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 27 085 тем