Гость
Статьи
Не получается хорошо …

Не получается хорошо выглядеть

Много времени уделяю уходу за собой, но хорошо, лощенно и ухоженно не выгляжу. Одежла тоже хорошая, но выгляжу не очень в ней. Почему?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Может одежда не по типажу? И макияж

Гость
#2

А что конкретно вам не нравится в вашем образе?
Может вы слишком придирчиво к себе относитесь?

Гость
#3

кто для вас хорошо выглядит, например? вы работаете? есть муж, дети?

потомки Орды
#4

Потому что ты страшная внутри.

Гость
#5

Вес лишний или лицо отечное возможно

Мрр ;)
#6

как это определить, не видя вас?

Гость
#7

Чтоб выглядеть лощенно, надо быть красивой от природы. Тогда уход будет полировать красоту до блеска. И на красивой фигуре любая одежда сидит идеально.

Гость
#8
Гость

Чтоб выглядеть лощенно, надо быть красивой от природы. Тогда уход будет полировать красоту до блеска. И на красивой фигуре любая одежда сидит идеально.

и куда ходить такой девушке? на какую работу, например?

Мрр ;)
#9
Гость

и куда ходить такой девушке? на какую работу, например?

в смысле "куда ходить"? ))) а просто для себя быть красивой почему нельзя?

Гость
#10
Гость

и куда ходить такой девушке? на какую работу, например?

На какую училась.

Гость
#11
Гость

На какую училась.

где например училась? ваши варианты?
когда повсюду обычные злые люди.

Гость
#12
Мрр ;)

в смысле "куда ходить"? ))) а просто для себя быть красивой почему нельзя?

просто интересно должна быть красивой от природы и полировать ещё красоту, идеальная фигура, одежда....кто это оценит и где такие люди? можно только на форуме одобрить, а в жизни такого не видеть.

Мрр ;)
#13
Гость

просто интересно должна быть красивой от природы и полировать ещё красоту, идеальная фигура, одежда....кто это оценит и где такие люди? можно только на форуме одобрить, а в жизни такого не видеть.

вы читать не умеете или понимать написанное?
какие люди-то? если человеку нравится быть красивым ДЛЯ СЕБЯ? Носить дома красивую пижаму, например, ухаживать за собой, пить чай из эстетичной посуды. Почему для себя нельзя жить красиво, почему вам непременно публика-то нужна?

Гость
#14
Гость

где например училась? ваши варианты?
когда повсюду обычные злые люди.

Какая разница чем она занимается?
Вопрос был- почему девушка не смотря на постоянный уход за собой , выглядит не ухоженно . Аккуратно, опрятно, но не лощенно.
Вот я и говорю, для этого надо чтоб изначально было то, на что лоск наводить- природная красота.

Гость
#15
Мрр ;)

вы читать не умеете или понимать написанное?
какие люди-то? если человеку нравится быть красивым ДЛЯ СЕБЯ? Носить дома красивую пижаму, например, ухаживать за собой, пить чай из эстетичной посуды. Почему для себя нельзя жить красиво, почему вам непременно публика-то нужна?

это вы про себя вобще?
если интересно прочитайте что и кому я отвечала.
носить для себя красивую пижаму и иметь эстетичную посуду может любая даже некрасивая девушка-это некому не мешает. при чем здесь публика? так или иначе человек вращается в обществе и мне интересно куда такая идеальная девушка гипотетически ходит и не проще ей быть полегче, ближе к народу, не полировать красоту?

Гость
#16
Гость

Какая разница чем она занимается?
Вопрос был- почему девушка не смотря на постоянный уход за собой , выглядит не ухоженно . Аккуратно, опрятно, но не лощенно.
Вот я и говорю, для этого надо чтоб изначально было то, на что лоск наводить- природная красота.

красоту можно легко растерять, если люди тебе завидуют, тут не до лощенности. вопрос в том, куда будет ходить такая идеальная женщина потом?

Гость
#17
Гость

Какая разница чем она занимается?
Вопрос был- почему девушка не смотря на постоянный уход за собой , выглядит не ухоженно . Аккуратно, опрятно, но не лощенно.
Вот я и говорю, для этого надо чтоб изначально было то, на что лоск наводить- природная красота.

Не, лощено и не очень красивые выглядят. Это о другом.

Гость
#18

К тому же красиво или нет, всегда спорный вопрос (:

Гость
#19
Яяя

Может одежда не по типажу? И макияж

Вроде нормально все с макмяжем и одеждой.

Гость
#20
Гость

А что конкретно вам не нравится в вашем образе?
Может вы слишком придирчиво к себе относитесь?

Постоянно какая-то как растрепанная. Нет солидности во внешнем виде.

Гость
#21
Гость

кто для вас хорошо выглядит, например? вы работаете? есть муж, дети?

Мелания Трамп, Дженнифер Энистон – видно, что тетки холенные.
С января не работаю. Муж есть, детей нет.

Гость
#22
Гость

Вес лишний или лицо отечное возможно

Лицо не отечное. Скулы видны. При росте 170 см вешу 52 кг.

Гость
#23
Гость

Чтоб выглядеть лощенно, надо быть красивой от природы. Тогда уход будет полировать красоту до блеска. И на красивой фигуре любая одежда сидит идеально.

Возможно да. Но вот Энистон, к примеру, не классическая красотка. А видно что ухоженная.

Гость
#24
Гость

Не, лощено и не очень красивые выглядят. Это о другом.

Вот тоже вижу, что лоск это лоск, а красота это красота. Как добиться лоска?

Гость
#25
Гость

Вот тоже вижу, что лоск это лоск, а красота это красота. Как добиться лоска?

ну а что в них такого? подтянутая нетощая фигура, есть грудь небольшая, волосы блестящие-хорошо ухожены русые...

Гость
#26
Гость

ну а что в них такого? подтянутая нетощая фигура, есть грудь небольшая, волосы блестящие-хорошо ухожены русые...

Вот и у меня вроде все то же – потдянутая фигура, волосы блестящие, русые. А выгляжу как лохудра😄

Гость
#27

тоже об этом думала и пришла к выводу, что дело не только в качественной одежде, аксессуарах и макияже, но и в уверенной подаче, внутренней вере что ли, в то, что ты королева
хотя думаю тут есть еще какие-то факторы

Гость
#28
Гость

тоже об этом думала и пришла к выводу, что дело не только в качественной одежде, аксессуарах и макияже, но и в уверенной подаче, внутренней вере что ли, в то, что ты королева
хотя думаю тут есть еще какие-то факторы

Да, это тоже. Согласна.
Еще заметила, что без мужа выгляжу лучше.

Peke
#29

Не всем дано выглядеть лощено. Вы стремитесь к типажу, который природой вам не дан, это как если бы Дени Де Вито хотел быть похожим на Дикаприо. Если не получается быть "с иголочки" , может это и не ваш стиль. Я, например, люблю тему бохо, небрежный растрепанный вид, цыганщина, много украшений и интересная одежда и ткани. Это мое, и я в этом чувствую себя уверенно. Классику носить не умею, выгляжу нелепо.

Гость
#30

Дело не в стиле – классика или бохо. Можно и в велосипелках выглялеть холено. Я же выгляжу замученно. Не знаю почему.

котятки
#31

автор ну и как продвинулись к холености хоть немного? у меня такая же проблема. конечно волосы решают многое - у мелании и энистон блестящее полотно а у меня три пера и это все очень сильно портит. и есть множество моделей с тонкими жидкими волосами но их это не портит. наверное вытягивает внешность. мне же повезло - ни того ни другого. я просто некрасивая. и чем лучше выглядит одежда тем хуже выгляжу в ней я. у меня внешка типажа Александры Ребенок - неправильные черты, кожа не гладкая

котятки
#32
Гость

Дело не в стиле – классика или бохо. Можно и в велосипелках выглялеть холено. Я же выгляжу замученно. Не знаю почему.

вот ровно то же самое - замученность. пока собираюсь из дома выйти крашусь одеваюсь смотрю в зеркало - вроде вполне прилично но как только увижу себя на улице мамадорогая как будто не спала месяц... именно что ЗАМУЧЕННОСТЬ уставшие глаза красные, лицо пятнами

котятки
#33

и уже не рада что масочный режим отменили, на работе продолжаю одна в маске сидеть тк очень тяжело переживаю свой внешний вид

Форум: Красота
Всего: 50 372 темы
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 128 тем