Гость
Статьи
Как вам фигура

Как вам фигура

Как вам фигура?
И напишите мужчина вы или женщина.Интересно мнение разных полов
Фото в комментариях
#фигура 

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

https://postimg.cc/64cXRC3R

Аноним
#4

Красивая фигура, песочные часы, видно что не худенькая, но фигура выглядит бомбезно) я люблю и худеньких и мясистеньких)) Я девушка 24г

Гость
#6
Мистер Пельменная

Болеешь?

Здорова :)

Гость
#7

Бедра и талия хорошие.

Гость
#8
Аноним

Красивая фигура, песочные часы, видно что не худенькая, но фигура выглядит бомбезно) я люблю и худеньких и мясистеньких)) Я девушка 24г

Надо на голое тело вообщем смотреть, чтобы и сисяндры были и живот виден а здесь просто черное пятно, платье одно. А одежда скрывает все недостатки

Гость
#9

Фото очень хитр⁣⁣⁣ожо⁣⁣⁣⁣⁣пое. Специальная поза для позирования, объёмная одежда, ну и столик ноги закрывает, куда же без него.... кривые, небось? А сиськи подняты с живота лифчиком или вообще силиконовые?
В общем, на надо нас здесь за дураков держать. Это раз. И два - неужели тебе действительно станет легче, если твоя фигура (или чья там она, хз) в реальности фигня, но на постановочном фото выглядит неплохо? Это ведь откровенно глупо.

Гость
#12
Гость

Надо на голое тело вообщем смотреть, чтобы и сисяндры были и живот виден а здесь просто черное пятно, платье одно. А одежда скрывает все недостатки

Видно, что фигура песочные часы и грудь стоит. Ты с девушками в одежде как знакомишься то? Просишь раздеться?

Гость
#13

Красивая фигура.

Гость
#16

У меня встал!

Женя
#17
Гость

Бедра и талия хорошие.

Мне такие нравится!!! Хорошая фигура

Гость
#18
Гость

голое тебе она не покажет
а если и покажет, то не менее чем за 5000 долларов США

Да мне так то плевать на её тело😂, я написал как оценить можно фигуру более объективно. Ну и я вырос уже из того возраста, чтобы кончать от фотографии. При желании в интернете полно всего. Ну и конечно...5000 у меня конечно есть, но я бы и 50-ти не дал. Я не привык платить за секс, у меня он бесплатный.

Гость
#19
Гость

так потом то все придется раздевать
и стоячие груди вполне себе могут ВНЕЗАПНО расползтись по жывотику до пупа

Большие натуральные груди да, могут 😂

Гость
#23
Гость

очень важная инфа
что нам с этим делать теперь???

Минет/АС.

Гость
#24
Гость

Видно, что фигура песочные часы и грудь стоит. Ты с девушками в одежде как знакомишься то? Просишь раздеться?

У меня разные были знакомства, и часто содержимое одежды настолько отбивает желание секса, что член просто падает замертво. Сейчас же и пушапы, его снимешь, а там уши спаниеля с корявыми сосками, и растяжки на животе, и_жопы целлюлитные, чего только нет...очень мало хорошо сложенных женских тел, в основном это отбросы одни.

Кристиан
#27

Фигура супер! Хочу такую девушку с такой великолепной фигурой !!! А какой у тебя рост и вес?

Гость
#29
Гость

тяжело тебе пришлось, такие сэкс-травмы не всякому дано пережить
я вот по этой причине сэксом и не занимаюсь, я тоже эстет

С тобой-то как раз изначально всё ясно было (никто не даёт), а чел верно пишет.

Гость
#30
Гость

голое тебе она не покажет
а если и покажет, то не менее чем за 5000 долларов США

ой дураааак........

Гость
#33
Гость

зачем тут приводить клич, которым ты подзываешь своего мужа?

Послушай, сколько тебе лет? 15 уже есть? Очень уж какие-то подростковые стандартные фразы у тебя в комментариях, явно умственно малолетний.

Гость
#35
Гость

какой нестандартный вопрос
не суди по себе и своему окружэнию, дурочка

ой, да сд⁣⁣⁣⁣рис⁣⁣⁣⁣ни уже отсюда, з⁣⁣⁣⁣ад⁣⁣⁣⁣⁣⁣рот-недо⁣⁣⁣⁣ум⁣⁣⁣ок

Гость
#37

я девушка и такая фигура мне кажется толстоватой, без одежды там похоже и бока и целлюлит и куски жира.

Гость
#41
Гость

У меня идеальное молоденькое тело

А здесь сидят скучающие от безделья жёны олигархов.

#42

Ты красива, фигура хороша, но вот проблема в поплывших пиксялях при редактировании фото. Принимай себя и люби себя, не нужно фотошопа и одобрения со стороны окружающих. Тот кто тебе сказал, что ты какая то не такая, пусть лесом идет. 😘

Гость
#43
Дарья Ворон

Ты красива, фигура хороша, но вот проблема в поплывших пиксялях при редактировании фото. Принимай себя и люби себя, не нужно фотошопа и одобрения со стороны окружающих. Тот кто тебе сказал, что ты какая то не такая, пусть лесом идет. 😘

Красива??? Ты совсем с дуба рухнул/а? Там лица даже не видно, фото обрезано. Как и РЕАЛЬНУЮ фигуру не видно.

#44
Гость

Красива??? Ты совсем с дуба рухнул/а? Там лица даже не видно, фото обрезано. Как и РЕАЛЬНУЮ фигуру не видно.

А я тебя что то спрашивала или просила твое мнение?
Нет.
Каждый человек красив и прекрасен, индивидуален.
Это мое мнение и оценки и комментариев я не прошу.)

Кристиан
#45
Гость

180/180

Нее 180 она явно не весит.

Ирина
#46
Дарья Ворон

А я тебя что то спрашивала или просила твое мнение?
Нет.
Каждый человек красив и прекрасен, индивидуален.
Это мое мнение и оценки и комментариев я не прошу.)

Вух, наша сильная женщина. Привет моя выручалочка, рада тебя тут видеть.
А насчет ответа, полностью согласна с тобой, девочке нужно принять себя.

Олег
#47

Вот это да. Я аж обкончался от таких форм. И еще на 10 см выше чем я.

Гость
#48
Дарья Ворон

А я тебя что то спрашивала или просила твое мнение?
Нет.
Каждый человек красив и прекрасен, индивидуален.
Это мое мнение и оценки и комментариев я не прошу.)

Ну так создай свой закрытый чат из одной тебя и никто не будет лезть к твои фантазии. Здесь же пространство публичное и высказывать своё мнение или воздержаться от него - разрешения никто не спрашивает, ибо это неуместно.

#49
Гость

Ну так создай свой закрытый чат из одной тебя и никто не будет лезть к твои фантазии. Здесь же пространство публичное и высказывать своё мнение или воздержаться от него - разрешения никто не спрашивает, ибо это неуместно.

Высказать мнение обосрав мнение другого, высказываешь мнение, высказывай по теме, без выебонов. Не уместно обсирать человека.))) Насчет темы аналогично, создай аккаунт, а не прячься за анонимом. 😉

Гость
#50

Для меня полновата

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: