Гость
Статьи
Люксовая косметика …

Люксовая косметика ушла

Девочки ХЕЕЕЕЛП! Гле сейчас покупать люксовую косметику?! Я видимо сильно чттто пропустила и вот теперь на полках магазинов ничего нет, от слова совсем! 😳😭😭😢 А я обожаю shiseido!!! У них самые идеальные тональники))) Мой любимый синхроскингло с флюидами…. Аминь 🙏🏻 Из того что осталось ничего не ложится так идеально! Шисейду был тонким, не забивал поры ничего не подчеркивал, зато добавлял шикарный холерный ухоженный вид коже) Кто знает как теперь покупать? Модет есть варианты?

Малия
60 ответов
Последний — Перейти
#2

На сайте золотого яблока есть этот бренд и там полно других дюксовыхбрендов

Гость
#3

попробуйте поискать на randewoo.ru и lamoda

#4

Если это так важно, то на том же Авито есть байеры, которые живут в Европе и могут купить и выслать любой товар. Но процент байеру+пересылка и выйдет кругленькая сумма.Если есть знакомые, которые ездят по делам за границу то можете заказать им в дьюти фри.

Гость
#5

"шикарный холерный"........ получить ХОЛЕРный вид можно и без таких затрат, раз уж он вам так нравится)))

Гость
#6

А откуда они в Золотом яблоке?если всюду исчезают...

Гость
#7
Гость

А откуда они в Золотом яблоке?если всюду исчезают...

У них на Малой Арнаутской своя мастерская есть, много чего производят.

#8
Гость

А откуда они в Золотом яблоке?если всюду исчезают...

Так байеры завозят 😂

Гость
#9

Холерный вид 🤣🤣🤣

Гость
#10

Через байеров только. Но это долгая доставка, очень дорого (у них реальный курс доллара/евро, а не тот, который искусственно установлен внутри России, сейчас это 120-140, наверное, плюс процент за посреднические услуги). Либо просить друзей, родственников, которые едут отдыхать заграницу, купить то, что вам нужно.

#11
Гость

Через байеров только. Но это долгая доставка, очень дорого (у них реальный курс доллара/евро, а не тот, который искусственно установлен внутри России, сейчас это 120-140, наверное, плюс процент за посреднические услуги). Либо просить друзей, родственников, которые едут отдыхать заграницу, купить то, что вам нужно.

Нет не только. В магазине есть так то

Гость
#12
Camara gor

Так байеры завозят 😂

Посмотрите про подделки в ЗЯ на просторах интернета...байеры...))

Гость
#14
Ласточка

Имбeцилка чтоле? Зя, летуаль, у тебя просто денег нет

В том,то и дело,что деньги есть и все эти зя и летуали подделки...у меня есть с чем сравнить,покупаю в Европе оригиналы.У вас,я вижу,не с чем сравнить,не видели реального качества,для вас зя и летуали потолок...

Гость
#15
Гость

"шикарный холерный"........ получить ХОЛЕРный вид можно и без таких затрат, раз уж он вам так нравится)))

😂

Гость
#19
Ласточка

Дура набитая там оригинал, тебя в дурку ща увезут

Ну,вот и покупай там оригинал...Мне-то что до тебя,где тебе покупать.А дурка по тебе плачет,головка ущербная!))Всего доброго!

Гость
#21
Ласточка

Колхозница насоси уже на косметикв не из перехода! Достала мне завидовать

Ласточка,не всем,как тебе сосать на косметику приходится...

доброжелатель
#22
Гость

Ну,вот и покупай там оригинал...Мне-то что до тебя,где тебе покупать.А дурка по тебе плачет,головка ущербная!))Всего доброго!

В январе Ласточка писала, что она вообще всегда интеллигентно общается с людьми, хотя и тогда агрессия лезла, но не так.

Леопардовая Кружка🍵
#23

крем Балет, девочки, крем Балет- наше всё

Гость
#24
доброжелатель

В январе Ласточка писала, что она вообще всегда интеллигентно общается с людьми, хотя и тогда агрессия лезла, но не так.

Видимо,прогрессирует)))

Герда
#25

Ильдеботе, золотое яблоко – все есть

Гость
#26

лети в Дубай. Там в моллах этого всего контейнерами

полежишь на море, заработаешь денежек, и с косметикой обратно

Гость
#27
Гость

А без люксовой косметики ты кикимора кикиморой, обычная косметика не уже справляется...

Не завидуй. Кто то люксом пользуется, потому что может себе позволить. Но не ты.

Гость
#28
Camara gor

На сайте золотого яблока есть этот бренд и там полно других дюксовыхбрендов

Шисейдо везде распродан. Он реально ушёл.

Гость
#30

Диор привозят понемногу. Но быстро раскупают. Эсти лаудер есть пока, тональник duble wear, отличный и похож на шисейдо. Но к нему надо помпу докупать

Гость
#31
Ласточка

Ты полоумная чтоли и на сайте есть и в магазине. Остатки еще распродают

Полоумная здесь ты. Таблетки принимай, не пропускай

Гость
#33
Ласточка

Ты реально недоразвитая с интелектом рыбы, если на сайте не можешь посмотреть

А ты смотрела, дипилка? Один тональник одного тона, несколько кремов, все.

Джафар
#36
Гость

Через байеров только. Но это долгая доставка, очень дорого (у них реальный курс доллара/евро, а не тот, который искусственно установлен внутри России, сейчас это 120-140, наверное, плюс процент за посреднические услуги). Либо просить друзей, родственников, которые едут отдыхать заграницу, купить то, что вам нужно.

В смысле искусственно установленный????

Гость
#37

Интернета нет штоле?

Малия
#41
Camara gor

На сайте золотого яблока есть этот бренд и там полно других дюксовыхбрендов

Нету, уже посмотрела)

Малия
#42

Нету(

Малия
#43
Гость

"шикарный холерный"........ получить ХОЛЕРный вид можно и без таких затрат, раз уж он вам так нравится)))

Хахахаха 😂😂😂😂🤣 ХОЛЕНЫЙ!

Малия
#44
Гость

А откуда они в Золотом яблоке?если всюду исчезают...

Да нет их там, я уже проверила

Малия
#45
Camara gor

Нет не только. В магазине есть так то

В каких?

Малия
#46
Герда

Ильдеботе, золотое яблоко – все есть

Нету, посмотрела. Там есть в единственном цвете - кирпича 🧱 при чем очень темного))) Так действительно холерный вид вместо холеного будет 😅

#48
Малия

Нету, уже посмотрела)

За ночь разобрали? 😆 вчера было

Гость
#49

А у меня наоборот огромный запас люксовой косметики - Chanel, Dior, Shiseido, Ester Lauder, но я ими пользоваться не хочу:)
Потому что открыла для себя другие бренды, которые оказались намного лучше:)
Например помаду я купила Eva Mosaic- этот российский бренд производится у нас в Санкт-Петербурге, по качеству даже лучше чем Chanel:) Тональный у меня от итальянского бренда L’Arte Hydra Touch и Miracle Fluid - прекрасный, увлажняющий тональный и тональный с лёгким сиянием.
Для бровей рекомендую маркер Divage Microblaiding Brow Marker - супер стойкий и создает натуральный красивый вид бровей. У меня тон 03 самый тёмный.
Тушь Cabare Premier Vivienne Sabo - прекрасная, рекомендую:) Это тоже российский бренд.
Так что проблем не вижу:)

Гость
#50
Гость

А у меня наоборот огромный запас люксовой косметики - Chanel, Dior, Shiseido, Ester Lauder, но я ими пользоваться не хочу:)
Потому что открыла для себя другие бренды, которые оказались намного лучше:)
Например помаду я купила Eva Mosaic- этот российский бренд производится у нас в Санкт-Петербурге, по качеству даже лучше чем Chanel:) Тональный у меня от итальянского бренда L’Arte Hydra Touch и Miracle Fluid - прекрасный, увлажняющий тональный и тональный с лёгким сиянием.
Для бровей рекомендую маркер Divage Microblaiding Brow Marker - супер стойкий и создает натуральный красивый вид бровей. У меня тон 03 самый тёмный.
Тушь Cabare Premier Vivienne Sabo - прекрасная, рекомендую:) Это тоже российский бренд.
Так что проблем не вижу:)

Вот визажист показывает это маркер для бровей. Я у неё и увидела. Реально супер:)
Стоит 300-400 рублей:)
https://m.youtube.com/shorts/LBxlxGMxoeA

Предыдущая тема