Гость
Статьи
бабуля в "пусть …

бабуля в "пусть говорят"

Кто смотрел сегодня "пусть говорят" бабуля в 60 лет родила девочку,назвала Клеопатрой и еще на камеру кормила грудью.Ее так все расхваливали всю передачу.Как вы к этому относитесь маразм или бабка молодец?

02 марта 2015, 22:04
автор
62 ответа
Последний — 05 марта 2015, 09:19 Перейти
Мурмурка
03 марта 2015, 01:07

Я считаю, что она думает только о себе, не думая как она будеи "поднимать" этого ребенка, да и вообще сожет оставить ребенка сиротой. Ее это похоже вообще волнует.

МаняПулятор
03 марта 2015, 01:11

она же какая-то очень спортивная тетя. На 4-м месяце рок-н-ролл танцевала,
ну и потерявшая 10 лет назад единственного сына...

Гость
03 марта 2015, 02:09

Не смотрю эту передачу, но увидела сейчас тему и заинтересовалась, начала смотреть. Молодец женщина! В ней столько сил и энергии, надеюсь, что успеет вырастить ребенка! Тем более если смогла его выносить - значит, со здоровьем все нормально.

Гость
03 марта 2015, 02:13

маразм высшей степени

Гость
03 марта 2015, 02:38

у меня это вызвало брезгливость..неприятно как бабка кормит грудью фууу

Гость
03 марта 2015, 02:40

Передачу не смотрела. С одной стороны, да, маразм и бред, но бабуля может и до 100 лет дожить в уме и относительном здравии и даже увидеть внуков, а то и хотя бы одного правнука! Всякое же бывает. Может завтра помрет, а может дочку вырастит, та замуж выйдет быстро и удачно, и родит ребенка в двадцать. Маловероятно, конечно, но родить в шестьдесят ей удалось. Может и в остальном повезет.

Гость
03 марта 2015, 02:42

Я так и не поняла, каким образом она забеременела. Она почему-то ушла от ответа.

Гость
03 марта 2015, 02:44

А так - молодцы они. Она ведь сказала, что если бы не потеряла сына, то о втором ребёнке бы не задумывалась даже.
Ну чё, папашка не такой уж старый - 52 ему. Лет до 20 девку вырастят, а там уже и наследство готово.

03 марта 2015, 02:58
Гость

Я так и не поняла, каким образом она забеременела. Она почему-то ушла от ответа.

Да, мне тоже интересно, неужели у неё до 60 лет сохранился цикл или все-таки помогли гормонами и еще хотела бы услышать оценку ребенка по шкале Апгара.

лисичка
03 марта 2015, 03:58
автор

Кто смотрел сегодня "пусть говорят" бабуля в 60 лет родила девочку,назвала Клеопатрой и еще на камеру кормила грудью.Ее так все расхваливали всю передачу.Как вы к этому относитесь маразм или бабка молодец?

Передачу с этой клёпой не видела но интересно- какая там хоть грудь и прочее во внешности маманьки?)

Гость
03 марта 2015, 04:44

Конечно маразм. Сиделку себе родила бесплатную.

Гость
03 марта 2015, 05:04
Гость

А как можно ещё забеременеть кроме, как от от контакта с мужчиной, если это не ЭКО?

Лена
03 марта 2015, 05:46

Назвала Клеопатра к чему.И так на ребёнка будут внимание обращать,. что старые родители так ещё и имя *****

Гость
03 марта 2015, 07:27
Лена

Назвала Клеопатра к чему.И так на ребёнка будут внимание обращать,. что старые родители так ещё и имя *****

Клёпой будут звать потом

Гость
03 марта 2015, 08:00

автор, как ты можешь смотреть эту какашку??? я даже когда на ютубе на нее натыкаюсь сразу блевать тянет от рожи ведущего и от гостей и от всех этих ***** морд

Гость
03 марта 2015, 08:06

не знаю,неоднозначно все

Гость
03 марта 2015, 08:23
лисичка

Передачу с этой клёпой не видела но интересно- какая там хоть грудь и прочее во внешности маманьки?)

Не видела так посмотри прежде чем кого то клепой называть. Эта маманька как ты выразилась выглядит очень привлекательно, фигура - идеал. В ее возрасте мне таких женщин еще наблюдать не приходилось. Не все в молодости так выглядят. По ней видно что она лет до ста проживет, соответственно и ребенка поднимет.

Гость
03 марта 2015, 08:27
Гость

А как можно ещё забеременеть кроме, как от от контакта с мужчиной, если это не ЭКО?

Я не верю, что это было естественно.. Скорее искусственно

su
03 марта 2015, 08:32

Я вот в 33 думаю что поздно, как растить, как в школе воспримут маму в возрасте.
Старшую родила в 19, младшую в 23 и вдруг залетела,долго думали оставлять или нет.
Решились,но страшно как оно будет.Дети смеются, ты ещё молодая, а я уже так не думаю.
По теме думаю маразм, а если помрешь кто его будет воспитывать.Точно сиделку себе родила.У меня папа 70 лет такого вытворяет, а там дитю в 70 только 10 будет.

Гость
03 марта 2015, 08:50
su

Я вот в 33 думаю что поздно, как растить, как в школе воспримут маму в возрасте.
Старшую родила в 19, младшую в 23 и вдруг залетела,долго думали оставлять или нет.
Решились,но страшно как оно будет.Дети смеются, ты ещё молодая, а я уже так не думаю.
По теме думаю маразм, а если помрешь кто его будет воспитывать.Точно сиделку себе родила.У меня папа 70 лет такого вытворяет, а там дитю в 70 только 10 будет.

Че с ума сошла в 33 - это старая???? это же не первый ребенок, а третий , самый раз. Правда разница между детьми большая, няньками будут

лисичка
03 марта 2015, 08:51
Гость

Не видела так посмотри прежде чем кого то клепой называть. Эта маманька как ты выразилась выглядит очень привлекательно, фигура - идеал. В ее возрасте мне таких женщин еще наблюдать не приходилось. Не все в молодости так выглядят. По ней видно что она лет до ста проживет, соответственно и ребенка поднимет. клёпа, дурная., это ласково пресловутая клеопатра. Против бабки кстати ничё вообще не имею даже будь она медузой горгоной.

Гость
03 марта 2015, 09:08

про нее писали , она от ЭКО забеременела, теперь у нее есть смысл жизни - ее малышка :)

лисичка
03 марта 2015, 09:17
Гость

про нее писали , она от ЭКО забеременела, теперь у нее есть смысл жизни - ее малышка :)

флаг ей значит в руки.))),- развлечение под закат жизни.

натуля
03 марта 2015, 09:56

полный маразм,отвратительное зрелище ,всему свое время

гость
03 марта 2015, 10:11
mskd_cat22

Да, мне тоже интересно, неужели у неё до 60 лет сохранился цикл или все-таки помогли гормонами и еще хотела бы услышать оценку ребенка по шкале Апгара.те
бе то что до нее?

Гость
03 марта 2015, 10:20

приятный светлый выпуск. Особенно на фоне синяков, которых так любит Андрюша вытаскивать к себе на передачу и делать ДНК. Тетя - класс!

Гость
03 марта 2015, 10:38

а вам -то всем какая разница? захотела и захотела. у нее свои проблемы, у вас проблемы с мозгами, недостаток их.

Гость
03 марта 2015, 10:45
su

Я вот в 33 думаю что поздно, как растить, как в школе воспримут маму в возрасте.Старшую родила в 19, младшую в 23 и вдруг залетела,долго думали оставлять или нет.Решились,но страшно как оно будет.Дети смеются, ты ещё молодая, а я уже так не думаю.По теме думаю маразм, а если помрешь кто его будет воспитывать.Точно сиделку себе родила.У меня папа 70 лет такого вытворяет, а там дитю в 70 только 10 будет.

Какая ж вы ограниченная и недалёкая. Жалко ваших детей: от осинки не родятся апельсинки.

Гость
03 марта 2015, 10:46

автор, вы так глупы, что даже писать вам не очень охота. Одно название темы выдаёт в вас ПТУ и село.

Гость
03 марта 2015, 10:58
Гость

а вам -то всем какая разница? захотела и захотела. у нее свои проблемы, у вас проблемы с мозгами, недостаток их.

Посмотрите на среднюю продолжительность жизни в нашей стране?Не каждый решится да и физически не сможет родить в 60 лет , а поднять ребенка и тд тем более , она смогла родить -молодец, сумеет вырастить и поднять- почет и уважение!

Гость
03 марта 2015, 11:26
Гость

Посмотрите на среднюю продолжительность жизни в нашей стране?Не каждый решится да и физически не сможет родить в 60 лет , а поднять ребенка и тд тем более , она смогла родить -молодец, сумеет вырастить и поднять- почет и уважение!

я о том и говорю.мерзкая черта критиковать всех.захотела и родила.Тем более думаю, знала, на что идет. Это безмозглые малолетки залетают, а потом или аборты, или спихивают на родителей. Есть и такие, у которых ума и к 30 годам нет и тоже, сначала залетают, а потом не знают, что с этим делать-сопли, слезы.

Гость
03 марта 2015, 11:28

заметили в студии, как выглядят люди, которые осуждают? эдакие бабищи 100 кг веса с позорной одеждой и причёской. А поддержали современно-одетые и стильно выглядящие

Гость
03 марта 2015, 11:38
Гость

заметили в студии, как выглядят люди, которые осуждают? эдакие бабищи 100 кг веса с позорной одеждой и причёской. А поддержали современно-одетые и стильно выглядящие

я не смотрю особо такие передачи, поэтому сложно сказать, но судя по коментам тут, большинство, наверное, такие, каких Вы описали.

Гость
03 марта 2015, 12:11
Гость

автор, вы так глупы, что даже писать вам не очень охота. Одно название темы выдаёт в вас ПТУ и село.

а вы видимо себя считаете очень умной и образованной,писать по теме неохота,но зайти,чтобы нахамить надо обязательно

Гость
03 марта 2015, 12:42

Лично мне было противно смотреть.

Гость
03 марта 2015, 12:56
Гость

а вы видимо себя считаете очень умной и образованной,писать по теме неохота,но зайти,чтобы нахамить надо обязательно

Вы тоже глупы? Это не желание нахамить, а сообщение факта. Плеваться от таких хочется.

Гость
03 марта 2015, 13:04
Гость

Вы тоже глупы? Это не желание нахамить, а сообщение факта. Плеваться от таких хочется.

вот и плюйся где нибудь в другом месте,среди таких же как ты озлобнных на весь мир с у че к

Гость
03 марта 2015, 13:45

у ребенка в 10 лет будет 70-летняя мама

Гость
03 марта 2015, 13:53
Мурмурка

Я считаю, что она думает только о себе, не думая как она будеи "поднимать" этого ребенка, да и вообще сожет оставить ребенка сиротой. Ее это похоже вообще волнует.

Это маразм в 60 лет рожать, я молчу о том что она не просвятила стдию что она зачала НЕ САМА! во вторых в 60 лет уже матка то похожа на ссохшийся огурец, так что это на миллион она способна одна родить, в этом возрасте все больные обычно и еле ходят с палкой враскоряку, а эта рожает, ну окей сейчас она еще крепится и за счет волос и фигурки выглядит вроде ок, хотя при вблизи видно что все лицо уже висит аж страшно, как мумия, но что будет через 10 лет, 70-летняя бабуля и 10-летний ребенок ?!

Гость
03 марта 2015, 13:55
Гость

я о том и говорю.мерзкая черта критиковать всех.захотела и родила.Тем более думаю, знала, на что идет. Это безмозглые малолетки залетают, а потом или аборты, или спихивают на родителей. Есть и такие, у которых ума и к 30 годам нет и тоже, сначала залетают, а потом не знают, что с этим делать-сопли, слезы.

Эта так но тем не менеее в 60 лет уже не спомсобны ходить то сами а в 70 умирают больше половины. В среднем мужики то живут 60 а бабы 70.

лисичка
03 марта 2015, 14:03
Гость

а феминистки вроде Арбатовой , там были?( лень смотреть искать)или Хакамада?

мышь+
03 марта 2015, 14:08

Передачу не видела, просто читала в новостях.
по общему впечатлению: молодец тетка - жить не боится. И пофегу ей, что там, где, как и у кого. Сама здорова, сама жить любит , сама полна сил и это главное. (деталей не знаю. Если рожала будучи заведомо бoльной и необеспеченной - тогда не одобряю).

Гость
03 марта 2015, 14:43
Гость

Это маразм в 60 лет рожать, я молчу о том что она не просвятила стдию что она зачала НЕ САМА! во вторых в 60 лет уже матка то похожа на ссохшийся огурец, так что это на миллион она способна одна родить, в этом возрасте все больные обычно и еле ходят с палкой враскоряку, а эта рожает, ну окей сейчас она еще крепится и за счет волос и фигурки выглядит вроде ок, хотя при вблизи видно что все лицо уже висит аж страшно, как мумия, но что будет через 10 лет, 70-летняя бабуля и 10-летний ребенок ?!

а что, она плохо выглядит или немощная? если нет, то ей самой решать, что делать в ее 60 лет.Как поняла(судя по теме тут), на тот свет в ближ.время не собирается и есть силы и здоровье для воспитания.

Гость
03 марта 2015, 15:51

Я не думаю, что это её ребёнок. Скорее всего подсадка была с донорской яйцеклеткой.

Гость
03 марта 2015, 16:15
Гость

вот и плюйся где нибудь в другом месте,среди таких же как ты озлобнных на весь мир с у че к

Это ж вы злая, раз не умеете спокойно принимать чужие биографии, которые не вписываются в ваш ограниченный и недалёкий мирок. Вам надо, чтобы все были как все. Вы типа той зрительницы в студии - толстомордой с кудельками в дешёвых бусах и никакой одежде. Она тоже не захотела бы рожать, т.к. "А что люди скажут"...

Гость
03 марта 2015, 16:54
Гость

Это ж вы злая, раз не умеете спокойно принимать чужие биографии, которые не вписываются в ваш ограниченный и недалёкий мирок. Вам надо, чтобы все были как все. Вы типа той зрительницы в студии - толстомордой с кудельками в дешёвых бусах и никакой одежде. Она тоже не захотела бы рожать, т.к. "А что люди скажут"...

Вы о чем вообще?Слово злая было сказано гостю,который ни за что стал оскорблять и хамить автору.При чем тут чужие биографии вообще?внимательней читайте в слудущий раз

Амазонка
03 марта 2015, 21:18
автор

Не увидела не маразма, ни бабку. Женщина молодец!

Гость
03 марта 2015, 21:30
автор

это, конечно, ее личное дело.. но мне такое зрелище - не приятно.. хотя.. моя вот пробабка.. лет в 57.. думала, что уже климакс.. а н, нет! Дятя Толя родился.....

Злая зая
03 марта 2015, 23:41

Мне пoфиг.

лисичка
04 марта 2015, 08:07
Гость

Не видела так посмотри прежде чем кого то клепой называть. Эта маманька как ты выразилась выглядит очень привлекательно, фигура - идеал. В ее возрасте мне таких женщин еще наблюдать не приходилось. Не все в молодости так выглядят. По ней видно что она лет до ста проживет, соответственно и ребенка поднимет. сегодня на ютюбе видела эту женщину,- обыкновенная . Причёска только не понравилась. Всю болтовню слушать не стала,до скольки она доживёт ещё неизвестно,- люди и крепкие умирают каждый день отчего угодно. Может её пристрелят как Леннона а может сердце ё.нет,- этого мы незнаем.