Гость
Статьи
Вы потратили бы 25 …

Вы потратили бы 25 тысяч на сумку, которая вам очень нравится?

:-))

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

НИКОГДА! Но еслиб я била би милионершой,тогда так:)

#2

я бы потратила, но пока такой нет: ни сумки, ни суммы ))

цифры
#3

никогда не стоит оно того и не бывает таких сумок

Маня 1
#4

Девушка, а вас какой доход? А так с первым постом согласна.

Зёбра
#5

нет.

Автор
#6

4, Это половина зарплаты

Гость
#7

вы, что девушка, не какая сумка этого не стоит. если вы только не миллионерша.

Гость
#8

нет

#9

3, ну почему? можно сшить на заказ, мы 2 года назад мужу шили сапоги за 15 штук, а можно и дороже.

Гостья
#10

нет, никакая сумка таких денег не стоит.

Гость
#11

Да.

Гость
#12

Я вот собираюсь такую купить...пусть будет, если хочется, автор покупайте! А что за сумочка? Не Луи?

калинка
#13

ну если бы я в день столько зарабатывала, тогда да.

Гость
#14

7 , "не какая ! :)))))ужас

Зёбра
#15

часы нормальные купите лучше. все толку больше будет.

Гость
#16

хорошая и качественная сумка - один из главных элементов образа! Никогда не скуплюсь на обувь и аксессуары (в том числе и сумки).

Уй блин ваще бы я!!!
#17

чё то 25 тыщ нравятся мне гораздо больше....

Гость
#18

а часы нафига за такие деньги? миллионерши тут все что ли такие?

Гость
#19

Какие часы нормальные на такую сумму?! О какой вообще валюте идет речь, автор?

кати
#20

Я как раз купила себе 2 дня назад за такую сумму . 25 000 для хорошей именной сумки считаю не так много. Вот в ЦУМЕ видела сумку за 715 00 , вот это дорого. Автор если нравиться берите, у женщины должна быть дорогая сумка и овувь

Гость
#21

16, точно такая же за углом будет в пять, а то и в десять раз дешевле

лола
#22

а что Вас привлекает больше: цена или сама сумка?

Гость
#23

лола, а Вы обычно цену покупаете или вещь?

лола
#24

гомсть 22, я вещь, конечно, покупаю, но такие вопросы на форуме не обсуждаю. А для Вас новость, что некоторые дамы пробретают вещи исключительно из-за их цены? :)

#25

Половины заработной платы тратить на сумку крайне не разумно.

Маня 1
#26

Если постольку зарабатываете, имеете право.

Автор
#27

12, Mulberry

Автор
#28

22, :-))))))))))))))))

Я эту сумку с удовольствием и за три рубля бы купила, да вот загвоздка.25 тысяч :-)

Гость
#29

лола, странных людей, конечно, везде хватает. но, чтобы люди покупали вещь не за какие-либо их качества (красота,удобство, качество материалов и т.д.), а за цену....если бы действительно люди покупали вещи по принципу - не та, что нравится, а самая дорогая, то этой "дороговизне" не было бы предела)) если, конечно, мы не имеем ввиду список из журнала Forbes)))

#30

нет, конечно :) даже если бы получала тысяч 200

Джулиана
#31

ни за что. зачем переплачивать 300 и даже 500% за вещь, реальная цена которой 10-20 евро? просто смешно - в москве продают сумки от 50 евро и выше. а я в италии только что за 10 евро шикарную фирменную сумку купила. и боле это барахло не стоит. купите лучше ребенку игрушку или в детдом, если денег некуда девать.

Гость
#32

отдайте лучше мне! я маме пошлю эти деньги!

Джулиана
#33

и вообще, только наши и еще голливуд так зациклены на внемнем виде и шмотье. ну им простительно - это их заработок. а мы зачем как овцы гонимся за шмутками?

Кир
#34

33 - Потому что так можно, хотя бы чуть-чуть, приблизиться к той жизни, о которой можно только помечтать. Ну, нельзя купить яхту, куплю шпунтик от яхты.

Гость
#35

33 - не обобщайте! я не гонюсь

Гость
#36

я нет. потолок для кожаной сумки пара тысяч рублей. можно и нужно иметь всего одну единственную сумку которя вне времени и моды, такие есть, к сожалению или к счастью кому уж как. вот такую вне моды и времени можно было бы купить но не более чем за пятерку, по нынешним ценам. но пока я такую не видела сейчас нигде, раньше такие были, есть сумка которя радует уж лет 15 20.

Кир
#37

Знаю девочку, которая может купить себе любую сумку, она и покупает, но и образ жизни ее соответствует сумкам.

#38

если прёт и бабки есть, почему бы и не купить?

Ано-Нимка
#39

нет

Влюбленная.
#40

Да. "Свита делает королеву".

Влюбленная.
#41

В данном случае, свита=тюнинг

лола
#42

41-- потом "зубы на полку", зато в тюнинге....

Гость
#43

kupite oline http://www.mulberry.com/

Владивосток вперед!
#44

Я бы не купила=)

Гость
#45

никакая сумка не стоит таких денег. Переплачивать за бирку с громким названием крайне неразумно.

Лена
#46

Не купила бы. В месяц на себя любимую( на одежду. бижу . сумки. косметику и т.д.) максимум могу себе позволить 20 тыс. К такой сумке и остальное нужно подбирать той же ценовой группы и качества.Ну если и не все. то большую часть вещей.Иначе будет будет выглядеть чужеродно.А весь гардеробчик в эту сумму я себе точно позволить не смогу.

Самая дорогая сумка у меня за 10 тыс и отлично себя с ней чувствую

Змеюка
#47

сумка может столько стоить только из-за маленькой фирменной этикеточки, а я еще не настолько жертва потребительского общества, чтобы за этим гонятся. А просто очень прочная, красивая и полностью из натуральных материалов сумка может стоить в 5 раз дешевле. так что даже если я буду миллионершей, мне просто плевать на такие вещи, поэтому никогда не куплю.

Чаромора
#48

Если бы была соответствующая зарплата, то почему бы и нет. Но спустить ее добрую половину на сумку или на тряпку - верх маразма по-моему. Надо жить по средствам, я так считаю. И поверьте, автор, не страда по этому поводу, можно и в своем экономическом уровне очень комфортно устроиться, если не рваться ради непонятно чего прыгнуть выше головы. Кому-то потратить 25 тыс как для меня 2500 ну так пусть и покупают эти сумки. А я купила за тыщу рублей себе сумочку - такую красавицу, все подружки восхищаются, говорят дорогая наверно, как слышат сумму не верят. Так что автор, можно купить экономичный вариант ничуть не хуже

госпожа Н
#49

конечно бы купила..потому как это желание от вас никуда не уйдет...купите дешевле,а о той все равно думать будете!!

Гость
#50

Не купила бы, я не миллионер