Гость
Статьи
Большая сумка и …

Большая сумка и маленькая женщина.

По стилю жизни и роду деятельности мне нужна большая сумка. Которая бы вмещала бумаги, пакет со спортивной формой и детские вещички, про запас. и еще кучу нужного.
Единственное, что я не понимаю в моде и еще хуже у меня со стилем.
Поэтому спрашиваю.
Какую большую сумку лучше приобрести и не будет ли она ужасно смотреться при росте до 160.
К сожалению, опять же по долгу работы, надо считаться и с внешним видом, а не только удобством.

Королева эльфов
24 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Автор, есть такие сумки большие, но удлиненные, не широкие и объемные. За этой длинной скрывается ее вместительность и одновременно, вися на Вашем плече она Вас удлинняет, а не приземляет как баул.

СИЛИКОН
#2

Найди себе мужика-подкаблучника, который будет бегать за тобой и носить все нужные вещи, а ты будешь его за это содержать, неплохой вариантик для состоятельных дам.

Гость
#3

самая лучшая большая сумка для нас миниатюрных - это авто

Королева эльфов
#4

Авто есть, но из него выходишь. Не в пакетах же с собой тащить, Например, за день надо успеть в три разных места. Работа, спорт, детская больница.

Это рюкзак и два пакета?

Я задала конкретный вопрос и мне нужен ответ про сумку.)

Королева эльфов
#5

2. Я замужем.

По теме можешь сказать? нет? На выход.

Королева эльфов
#6

1.

Я не представляю что это. В моде не разбираюсь. Раньше именно так и было небольшая сумка и куча пакетов. Надоело.

СИЛИКОН
#7
Королева эльфов

2. Я замужем.

По теме можешь сказать? нет? На выход.

Как грубо, ну и что, что за мужем, я же тебе не женится на нём предлагаю, а использовать как насильника т.е как насильщика

СИЛИКОН
#8

Я хотел сказать не жениться а выйти за муж

Гость
#9

автор, мне бы ваши проблемы!

#10

Подбирайте согласно Вашим пропорциям - попросту стоя перед зеркалом в магазине.

Королева эльфов
#11

По теме кто-нибудь скажет?

Мне некогда ходить по ста магазинам и мерять до одурения. Думала помогут, хоть приблизительно. Модель, марка, ценовая политика.

Иринка
#12
Королева эльфов

Авто есть, но из него выходишь. Не в пакетах же с собой тащить, Например, за день надо успеть в три разных места. Работа, спорт, детская больница. Это рюкзак и два пакета? Я задала конкретный вопрос и мне нужен ответ про сумку.)

Вам не сумка, а рюкзак нужен.

В машине есть багажник. Самое важное с собой. А уж спорт. форму и вещички в отдельную сумку. Понадобились - достали. А таких сумок точно не шьют.

Вероника
#13

купите 3 разные сумки и все...

Королева эльфов
#14

Рюкзак есть, чит. выше. Три разных сумки мне не нужны.

Мне нужна одна, большая и не уродующая.

Всё предельно конкретно.

Видимо, здесь мне не дадут конкретных примеров.)

Всем спасибо за ответы.

omg
#15
Королева эльфов

По теме кто-нибудь скажет?



Мне некогда ходить по ста магазинам и мерять до одурения. Думала помогут, хоть приблизительно. Модель, марка, ценовая политика.

/занудным голосом/ а когда просят говорят "пожаааалуйста", как минимум. :)

а по теме, сами подумайте, а надо Вам такой огромный ридикюль с собой? возьмите хоть мусорный пакет, к примеру, закидайте все, что Вам надо с собой постоянно, и пройдитесь по квартире, мимо зеркала... Скорее всего, будете похожи на муравья.

Поэтому, как было сказано выше, купите себе 3 нормальных сумки, и доставайте из багажника по мере необходимости.

Насчет ценовой политики, извиняйте, не в курсе :) но обычно мусорные мешки не очень дорого стоят :) :) :)

А-фигея
#16

Автор, не давите на постующих! Вам нужна сумка bowling. Гугл вам в помощь)))

#17

http://www.gretta.ru/catalog/photos/leo/2008-06/IMG_9475.jpg​

вам 1 советует что-то типа этого, наверное.

25\10\30 см

Проходящая мимо
#18

Автор, возьмите с собой тележку из Ашана, в неё поместится всё! :)

гость
#19
Ляля

http://www.gretta.ru/catalog/photos/​leo/2008-06/IMG_9475.jpg​

вам 1 советует что-то типа этого, наверное.

25\10\30 см

По размеру эта сумка явно не объемная, а средняя или даже мелкая. Объем - это когда дно см 17-20 и выше.

Автор, зайдите в Люблинскую кожу , там много такого типа.

http://www.symochka.ru/product.html

А вообще, здесь дело говорят, сумки надо примерять к себе, особенно, если рост небольшой...

Вероника
#20

если есть машина можно ведь 3 сумки иметь, зачем по всюду таскать тяжесть такую...

Гость
#21
Королева эльфов

Рюкзак есть, чит. выше. Три разных сумки мне не нужны. Мне нужна одна, большая и не уродующая. Всё предельно конкретно. Видимо, здесь мне не дадут конкретных примеров.) Всем спасибо за ответы.

У меня выбор сумки горе, та же проблема. Вот конкретное предложение, я пойду покупать эту сумку как только мороз чуть спадет. Магазин Домани в тц у метро новослободская, кажется тц Дружба, 1 этаж магазин Домани, сумка большая, из лекой мягкой кожи на одной ручке довольно длинной, сумка стояла набита бумагами и выглядела как шар, одно отделение, внутрь можно много чего набить, размер вполне приемлемый для меня как маленькой и худенькой, это не чемодан. цена 6 тысяч с чем то. Конкретнее изложить не могу не смотрела артикул или номер модели или еще что то. Можете сходить и посмотреть. Твердое дно, мягкая нежная легкая кожа, молния сверху, длинная ручка, черная. Как бы присобранная сама. Думаю найдете если захотите. Удачи.

#22

автор, а посетите экко, там, кажется есть объемные сумки.

21, у меня была оттуда сумка, исключительной вместительности и приличнейшего вида, сейчас сестра ее донашивает.

Alice
#23

Автор, я ношу вот такую сумку TJ Collection http://img.ngs.ru/news/upload_files/43193/03c3070c9a3628bc69​3ee36a47b6e4ed.jpg. Правда на фото она неказисто выглядит, а в жизни замечательно! В нее прекрасно влезает спортивная форма, обед и бесчисленные женские штучки вроде косметичек и расчесок. Рост у меня 162 :)

Новая Муха
#24

Автор, если вы при маленьком росте имеете нормальные габариты - берите практически любую. Если вы худая и мелкая - тут вариант только сумка + пакет. Или сумка большая, но не на плече которая носится, а за ручки. Я сама мелкая и худая, а счас бум на большие смки - очень трудно что то подобрать. Из опыта - если вам в сумку пихать бумаги, бабские мелочи и форму - то сумка должна быть по любому от 40*10*30. Для маленького роста - большая сумка. В 30-35*10*20-25 форма уже не влезет, или вы ее забьете как шарик. Покупайте вместительную сумку, но не огромную, чтобы не выглядеть глупо и носите пакет.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема