Гость
Статьи
Кожа или кожзам?

Кожа или кожзам?

Очень нужен совет!
На лето собираюсь купить вместительную сумку белого цвета (не громоздкую, но чтобы и зонтик можно было положить, и бутерброды на работу, а не только ключи и кошелек). Не знаю, что разумно выбрать - натуральную или искусственную кожу? Подскажите, пожалуйста. Не могу определиться, т.к. из того и другого материала модели нравятся.

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
#1

натуральная практичнее

ГостьZ
#2

Не факт, качественный кожзам лучше плохой кожи.

Гость
#3

Глупый вопрос. Что мне купить, Лексус или хендай? Не могу выбрать, нравятся обе модели...)))

Сумка из кожзама: 1. выглядит убого-убого (даже если стоит километр денег) 2 не практично (быстро приходит в ничтожество)

ж
#4
ГостьZ

Не факт, качественный кожзам лучше плохой кожи.

Не покупаю плохую кожу, но сильно подозреваю, что вы не правы.)

ГостьZ
#5
ж

Не покупаю плохую кожу, но сильно подозреваю, что вы не правы.)

Были в Париже. Подруга купила супермодную сумку из кожзама. Я отнеслась скептически. Привезла в Москву, относила два сезона (в Московские зимы, летнюю жару) и все в общественном транспорте в час пик. Сумка выглядит отменно, просто потеряла модную новизну. А стоила смешных денег (порядка 15 евро)

Джемайма
#6

У меня любимая сумка из кожзама, три года ношу. У меня все сумки из кожзама. Сейчас очень качественно кожзам делать научились. То, что делали лет 10 назад - вот это бяка.

Гость
#7

Купите ту, что дешевле. Относили сезон-два,она вышла из моды, да надоела, наконец, и выбросить такую не жалко.

Гость
#8

Я купила кожаную сумку, для меня она была дорогой, а вообще для кожаных средняя цена, оказалось что она очень тяжёлая, потом у неё с молнии такая висюлька оторвалась, за которую тянется челнок и обратно не крепится, потом смотрю какой-то у неё вид не очень, в результате купила из кожзама удобную сумку, а насчёт того, что видно-не видно, прямо охото кому разглядывать сумки на предмет их стоимости, особенно если вы в небольшом городе

Моё имя
#9

кожа, или уж текстильную

В очках
#10

кожзам гораздо долговечнее..не вытирается так,как кожа..и легче.

Котенок
#13

Вьюттон, между прочим, из кожзама все сумки делает, качество отменное, носятся лучше, чем дорогие сумки из кожи ( ну естественно, говорю о настоящем Вьюттон)

Гортензия
#14

Была у меня сумка из кожи - настоящая, дорогущая, , известного бренда, куплена в фирменном магазине этого производителя, пахла кожей. И что - тяжелая, некрасивая, мало отделов, через несколько месяцев залоснилась в том месте, где соприкасается с одеждой и потеряла товарный вид, хотела выбросить. Но даже в таком виде на нее нашлись покупатели, семья далеко не бедная.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема