Гость
Статьи
Кyда носить кольцо с …

Кyда носить кольцо с большим сапфиром и бриллиантами , как у Кейт Мидлтон ?

Кyда носить кольцо с большим сапфиром и бриллиантами , (как у Кейт Мидлтон ,точно такое же)
Я уже 5 лет замужем , а кольцо то и лежит.. надо носить пока молодая и красивая.. но вот куда... ?? В магазин за продуктами??
Или в Макдональдс?? Я вообщем не знаю, кольцо слишком заметное , а я предпочитаю простой стиль.. джинсы там или платье простого покроя..
Кольцо досталось мужу по наследству, сама я не богатая.. на всякие шикарные вечеринки не хожу , тк никто не приглашает))

pypsik
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня практически вся ювелирка лежит в шкатулке и пару раз в год куда-то выгуливаю)) Много чего есть и кольца и серьги и подвески с бриллиантами, достаточно массивные украшения. Но это все не вяжется с моим образом и одеждой, я люблю спортивный стиль и через день на фитнесс после работы, куда я в этих цацках пойду.. в бассейн что ли?

Купила себе комплект с бриллиантами неброский и в нем и хожу постоянно и не снимаю практически, гвоздики в ушах маленькие и просто камни в маленькой и крглой оправе из белого золота и такая же подвеска на коротенькой цепочке, глазок с маленьким бриллиантом, все

ГООсть
#2

ой, а мне нравится когда простая одежда и украшение дорогое ) именно так- например ,джинсы и простая майка и кольцо на пальце с брилл-м , на мой вкус выглядит классно

Гость
#3

Муж мой любит дарить мне ювелирную продукцию...

Только я ее терпеть не могу. Ношу только цепочку с крестиком, и обручальное кольцо ИНОГДА, т.к и оно дорогущее с бриллиантами.

Ну мне лично и некуда. В театр ходим редко, в кино нахрена цацки надевать?? По ресторанам не ходим (сами любим готовить))) на курорт в бриллиантх тоже стремно (где их там хранить, и СМЫСЛ-??????)

При чем он знает, что носить то не буду, и все равно покупает..

Ну да ладно, хорошее вложение денег всеже, золото ВОН КАК ПОДОРОЖАЛО!

Гость
#4

Автор, носите это кольцо как хотите, кольцо - это аксессуар к вашему образу, а не вы к нему.

Шалунья
#5

А ты к ювелиру сходи,вдруг кольцо пустышка!

ГОСть
#6

Ну перебор это когда все нарядное и куча украшений, а если скромное платье и кольцо с большим камнем- супер, мне оч нравится.

Шалунья
#7

[quote="ГОСть"]Ну перебор это когда все нарядное и куча украшений, а если скромное платье и кольцо с большим камнем- супер, мне оч нравится.[/quotИ

И тебя у ювелира ждут!

Гость
#8
ГООсть

ой, а мне нравится когда простая одежда и украшение дорогое ) именно так- например ,джинсы и простая майка и кольцо на пальце с брилл-м , на мой вкус выглядит классно

А на мой вкус ужасно. джинсы с майкой и дорогущее кольцо,даже с самым простым по покрою платьем еще куда не шло

Ursa
#9
Гость

А на мой вкус ужасно. джинсы с майкой и дорогущее кольцо,даже с самым простым по покрою платьем еще куда не шло

Красиво, когда одно дорогое украшение с очень простой и дорогой одеждой. А дорогое кольцо с джинсами и майкой наводило бы на мысль о ненатуральности кольца.

Гость
#10
Ursa

Гость

А на мой вкус ужасно. джинсы с майкой и дорогущее кольцо,даже с самым простым по покрою платьем еще куда не шло

Красиво, когда одно дорогое украшение с очень простой и дорогой одеждой. А дорогое кольцо с джинсами и майкой наводило бы на мысль о ненатуральности кольца.

+1000!!!

табуретка
#11
Гость

Ursa

Гость А на мой вкус ужасно. джинсы с майкой и дорогущее кольцо,даже с самым простым по покрою платьем еще куда не шло Красиво, когда одно дорогое украшение с очень простой и дорогой одеждой. А дорогое кольцо с джинсами и майкой наводило бы на мысль о ненатуральности кольца.

+1000!!!

а с дорогой майкой и джинсами? ))

Дочка
#12
Ursa

Гость

А на мой вкус ужасно. джинсы с майкой и дорогущее кольцо,даже с самым простым по покрою платьем еще куда не шло

Красиво, когда одно дорогое украшение с очень простой и дорогой одеждой. А дорогое кольцо с джинсами и майкой наводило бы на мысль о ненатуральности кольца.

Меня бы навело на мысль, что девушке случаянно повезло и раз в жизни кто-то такое кольцо подарил, а так-то она очень бедная. Пожалела бы наверное такую девушку.

#13
Гость

UrsaГость

А на мой вкус ужасно. джинсы с майкой и дорогущее кольцо,даже с самым простым по покрою платьем еще куда не шло

Красиво, когда одно дорогое украшение с очень простой и дорогой одеждой. А дорогое кольцо с джинсами и майкой наводило бы на мысль о ненатуральности кольца.+1000!!!

вы не правы! смотрится очень хорошо и если еще с часами дорогими с цветным ремешком или с длинным украшением на шее. потому что в таком комплекте джинсы и майка носится не с кроссовками, а с дорогой обувью и сумкой

Гость
#14
ГООсть

ой, а мне нравится когда простая одежда и украшение дорогое ) именно так- например ,джинсы и простая майка и кольцо на пальце с брилл-м , на мой вкус выглядит классно

МНе даже нравится когда джинсы рваные и бриллиант хороший такой на пальце

Гость
#15

Так и я пошла в фитнесс, на мне майка такая спортивная и короткие штаны спортивные чуть ниже колена, все дорогое и фирм хороших, кроссовки тоже недешевы)) мне вообще как, бриллианты надеть или нет? Я прямо вся в раздумьях, опаздываю уже))

Изольда
#16

хочется - одень..

ГОСть
#17

Вы странные такие)) простые на вид майка и джинсы , но по стоимости дорогие. В таком прикиде кольцо с камнем будет супер! Уже давно понятно- оч дорогие вещи могут выглядеть оч скромно.

гость
#18

Так и я пошла в фитнесс, на мне майка такая спортивная и короткие штаны спортивные чуть ниже колена, все дорогое и фирм хороших, кроссовки тоже недешевы)) мне вообще как, бриллианты надеть или нет? Я прямо вся в раздумьях, опаздываю уже))

Кроссовки смените на шпильки и тогда бриллиант подойдет. А в кроссовках нет конечнор

ГООсть
#19
Ursa

Красиво, когда одно дорогое украшение с очень простой и дорогой одеждой. А дорогое кольцо с джинсами и майкой наводило бы на мысль о ненатуральности кольца.

потому что лохушка ) у "дорогой" девушки всегда хорошая и дорогая сумка и обувь, даже если на ней майка из топшопа )

pypsik
#20

Мне кажется, что такие массивные украшения очень привлекают внимание к ним..

Шалунья , у ювелира была , кольцо оценено в 4 тысячи евро,

если б 400 а не 4, то я продала б конечно.

Например у меня есть толстый золотой обруч на шею, так вот не ношу тоже,

а ношу простую серебряную цепочку с маленьким камушком...

Или ожерелье из ракушек, с длинным сарафаном например, другуе украшние мне кажутся ни к месту...

вот так всегда и происходит..

#21

Только на вечер, тетки с брюликами на пол руки днем в магазине - это такой китч, сразу понятно что это одно-единственное кольцо и надо всем его продемонстрировать

гость
#22
Реджинальда Сосипатовна Завироха

Только на вечер, тетки с брюликами на пол руки днем в магазине - это такой китч, сразу понятно что это одно-единственное кольцо и надо всем его продемонстрировать

А если одеть 2 с бриллиатами ?)

#23
ГООсть

потому что лохушка ) у "дорогой" девушки всегда хорошая и дорогая сумка и обувь, даже если на ней майка из топшопа )

У дорогой девушки нет маек из топшопа. Бриллянты с майкой и джинсами, тем более рваными, наводят на мысли о рашн стайл.

Гость
#24
Онемечивание конечностей

У дорогой девушки нет маек из топшопа. Бриллянты с майкой и джинсами, тем более рваными, наводят на мысли о рашн стайл.

Ага..у дорогой девушки типо и унитаз должен быть золотым)

Одеть все дорогое это так каждый может(при наличии денег) а деньги не стоит так уж обожествлять.

А вот одеть дорогое+дешевое и чтобы оно вместе хорошо смотрелось для этого нужен хороший вкус и стиль,который ни за какие деньги не купишь

#25

Если мы говорим о девушке со вкусом, то конечно, и дорогое и дешевое на ней будет смотреться. А словосочетание дорогая девушка да, подразумевает золотой унитаз. Джинсы с майкой и бриллянтами это, конечно, стиль, но это плохой стиль, что, впрочем, лучше отсутствия стиля вообще :)

#26

пардон, не стиль, а вкус. плохой вкус.

Nell
#27

Эх, тоже есть очень красивые украшения, фамильные, но одеть действительно некуда. Это бабушка одевала дорогие украшения и панбархатные платья на бал офицеров, сейчас с такими мероприятияями туго в моей жизни))

#28

У меня тоже есть колечко, колечище, сапфир синий 10*7мм, вокруг мелкие белые сапфиры, без брюлликов, но всё равно не скромное. Когда покупала не думала о том, что постоянно в джинсах бегаю, сейчас кольцо лежит. В театр не хожу, по ресторанам в тех же джинсах. Беда: одеть некуда))

Гость
#29
ГОСть

Вы странные такие)) простые на вид майка и джинсы , но по стоимости дорогие. В таком прикиде кольцо с камнем будет супер! Уже давно понятно- оч дорогие вещи могут выглядеть оч скромно.

Ваш текст

кто разбирается,взлянет и поймет-без напряга)))

Лена
#30

Зажрались вы, девушки. Ипотеку б вам - и дилемм бы не было

Домини
#31

Ходить в дорогих украшениях в повседневной обстановке- дурной тон. Девушка, обладающая драгоценностями должна ими правильно распоряжаться. Днем уместно разве что жемчуг, остальное может повредиться, по наследству передать будет нечего. Надевают украшения вечером, обязательно в помещении. (У королевы есть даже человек, который следит за украшениями в течении раута). А уж с джинсами лучше надевать что-то без камней. Ну это при условии, что Вы обладаете действительно качественными сапфирами и бриллиантами, а не шлаксапфиром и полудрагоценными камнями.

Виктория
#32

Странные вы,сразу видно "советское" воспитание.понятие "на выход" уже давно не существует.

Простота+шикарные аксессуары=идеально. Нет ничего прекраснее,чем стильно(а главное просто!) одетая девушка с шикарным кольцом на пальце.

Дурной тон это когда у тебя прическа замысловатая,вечерний макияж,платье и туфли на несколько тысяч долларов и при этом кричащие украшения.

Простая одежда,шикарные туфли и великолепные украшения-это то что уместно везде и всегда.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: