Гость
Статьи
Тяжело носить …

Тяжело носить бриллианты!

Бриллианты старят!Очень тяжелая энергетика у них...лучше обычная бижутерия....С тех пор как муж подарил периодически одеваюи гарнитур,и люди уже воспринимают меня ни как девушку:-(хотя в бижутерии все ок.В брюлликах мужчины даже знакомиться не пытаются,хотя сережки могут быть спрятаны под волосами..Вообщем энергетика у них ужасная.А вы как считаете?

граната
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Полная чушь! Вы себя накрутили.

Гость
#2

Энергетика у них не тяжелая, а могучая - обусловленная многими летами роста и процесса создания. Они несут в себе всю мудрость и вес недров земли.

Камень непростой и не для всех. Но вы себя накручиваете, повторяю.

?
#4

бредятиа

Халва
#5

Какой феерический бред.

Гость
#6

я с удовольствием ношу бриллианты!!! нисколько не чувствую тяжести, совсем наоборот! А как они сверкают!!!

Гость
#7

да ну. смотря какие они,если вы развешаны ними как новогодняя елка,не удивительно) такое отпугивает....

Гость
#8

Я серьги с брюлами из ушей не вынимаю, и сплю с ними и моюсь и хожу. Никаких проблем нет, никакой злой энергетики, бред какой-то :)

мия
#9

Я с вами соглашусь. они прибавляют солидности и соответственно. все остальное

Гость
#10

отдайте их мне)) мне не тяжело будет...а я вам золотишком верну

Гость
#11

Смишно! Судя по посту, можно подумать, что у автора по меньшей мере камни-каратники с характеристиками IF и D в ушах. А на деле, наверное, все ограничивается едва различимыми в лупу сероватыми камушками... Автор, открою вам страшную тайну, все дело в том, что одевая, как вы думаете "страшно дорогущие бриллианты", вы раздуваетесь от сознания собственной значимости, что не замедляет сказаться на том, как вы держитесь. Вот мужчины это и чувствуют, а не "энергию камней". Расслабьтесь, и все будет хорошо

#12

Плохие у вас бриллианты))

Лолка
#13

Не замечала такого,пригляжусь...))

Гостья
#14

У меня нет бриллиантов и нет проблем :)))

табуретка
#15
Зябка

Я думала, у вас колье и браслеты по несколько килограмм...

ага. согнули в дугу бедняжку ))

Гость
#16

А мужикам то вообще однофигственно что там у вас в ушах)))))

#17

бриллианты в твоих глахах придают тебе статус, меняется поведение, лицо, хотя ты этого не ощущаешь, а другие чувствует. эт как идти по улице в чулках, никто не видит, но чувствуешь себя сексуальной, что и передается другим

Гость
#18
граната

Бриллианты старят!Очень тяжелая энергетика у них...лучше обычная бижутерия....С тех пор как муж подарил периодически одеваюи гарнитур,и люди уже воспринимают меня ни как девушку:-(хотя в бижутерии все ок.В брюлликах мужчины даже знакомиться не пытаются,хотя сережки могут быть спрятаны под волосами..Вообщем энергетика у них ужасная.А вы как считаете?

вы просто постарели поэтому и мужчины перстали знакомиться

Вау гречка
#19

Тяжело ездить в мерседесе. Вот едешь в автобусе - все мужики рядом, знакомься - не хочу. А в мерседесе, за тонированными стеклами так тяжело. Ни одно рыло не подойдет и не подарит цветов.

Гость
#20

Всё от дизайна зависит. На разный возраст разный стиль.

Гость
#21

Найдите в интернете "энергетичесткая чистка камней" и проделайте все, как там указано. Есле дело в энергетике, которую камни " нацепляли "на а себя, то после чистки они начут подстраиваться под вас. На это надо много времени,год или больше. Носите камни дома по несколько часов, особенно тогода, когда у вас хорошее настроение. Пусть заражаются вашим позитивом. Везде читала, что новые бриллианты надо к себе " приручить". Хорошо и беспроблемно носятся камни, доставшиеся по наследству от матери или бабушки, которая вас любила. Или же камни в магазине надо выбирать самой. Обычно сразу чувствуешь, твоя это вещь или нет.

Олег
#22
Вау гречка

Тяжело ездить в мерседесе. Вот едешь в автобусе - все мужики рядом, знакомься - не хочу. А в мерседесе, за тонированными стеклами так тяжело. Ни одно рыло не подойдет и не подарит цветов.

продаю ювелирные изделия куплены на международной выставке в Гонконге. есть кольцо под Cartier желтое золото вес почти 5 г. 2 бриллиантика +рубин кабошон 9700 руб (кольцо куплено в Германии). цены очень лояльные. пример кольцо под Frey Wille желтое золото 585 (вес 8.3 г. )пробы с бриллиантами 0.33 ct +перламутр, агат, бирюза. 19500 руб. есть более дорогие изделия. из самого дешевого колечко с 3 сапфирчиками вес 1.9 г. 750 проба белое золото 4300 руб. все изделия абсолютно новые. легко найти на сайте avito.ru 1. заходите на сайт в категорию ювелирные изделия. 2. сортируете по Москве. 3. выбираете метро Коломенская. 4. вылезет около 100 изделий из них 25 моих изделий. в общем очень легко найти. зовут меня Олег. тел. указан в объявлениях.

Олег
#23

извините женщины что не по теме, но....))

продаю ювелирные изделия куплены на международной выставке в Гонконге. есть кольцо под Cartier желтое золото вес почти 5 г. 2 бриллиантика +рубин кабошон 9700 руб (кольцо куплено в Германии). цены очень лояльные. пример кольцо под Frey Wille желтое золото 585 (вес 8.3 г. )пробы с бриллиантами 0.33 ct +перламутр, агат, бирюза. 19500 руб. есть более дорогие изделия. из самого дешевого колечко с 3 сапфирчиками вес 1.9 г. 750 проба белое золото 4300 руб. все изделия абсолютно новые. легко найти на сайте avito.ru 1. заходите на сайт в категорию ювелирные изделия. 2. сортируете по Москве. 3. выбираете метро Коломенская. 4. вылезет около 100 изделий из них 25 моих изделий. в общем очень легко найти. зовут меня Олег. тел. указан в объявлениях.

гость
#24

из-за каких волос не видно то? из ушей что ли так сильно растут? Тогда понятно чего мужчины боятся)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: