Гость
Статьи
Кто-нибудь носит …

Кто-нибудь носит красную шерстяную нить на руке?

Интересует где приобрели - привезли из Израиля или где -то еще достали? только речь про настоящую, сделанную по правилам, а не самодельную обычную нитку.

Гость
103 ответа
Последний — Перейти
Мама Стифлера
#1

Подруга была у стены плача, приехала с этой ниткой. 40 дней надо носить - тогда желание, загаданное у стены исполнится

Гость
#2

О Боже, снова придумали, как лохов разводить) "Настоящую" красную нить теперь дуракам впаривают))

Изида
#3

Автор, в России каббала как-то не в ходу, обратитесь на еврейский какой-нибудь форум.

#4

в храмах Тайланда монахи вяжут на запястье нить, как оберег.

Гость
#5
Изида

Автор, в России каббала как-то не в ходу, обратитесь на еврейский какой-нибудь форум.

Моя бабушка такую носила, xоть и не еврейка, прадва из шерсти. Я так и не поняла зачем.

Изида
#6
Гость

Изида

Автор, в России каббала как-то не в ходу, обратитесь на еврейский какой-нибудь форум.

Моя бабушка такую носила, xоть и не еврейка, прадва из шерсти. Я так и не поняла зачем.

От давления)

Гость
#7
Изида

Гость

Изида​


Автор, в России каббала как-то не в ходу, обратитесь на еврейский какой-нибудь форум.


Моя бабушка такую носила, xоть и не еврейка, прадва из шерсти. Я так и не поняла зачем.

От давления)

И помогает? От высокого ?

Гость
#8
Сашуня

в храмах Тайланда монахи вяжут на запястье нить, как оберег.

эх..далековато лететь ))

Изида
#9
Гость

Изида

</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>Изида​ <br>Автор, в России каббала как-то не в ходу, обратитесь на еврейский какой-нибудь форум. <br>Моя бабушка такую носила, xоть и не еврейка, прадва из шерсти. Я так и не поняла зачем.</p></div><p>​;От давления)

И помогает? От высокого ?

Ага, говорят, от высокого. А помогает или нет - ну, наверное, раз бабушка носила)

Гость
#10
Гость

О Боже, снова придумали, как лохов разводить) "Настоящую" красную нить теперь дуракам впаривают))

какая разница развод, не развод - тут главное самовнушение, что помогает..

#11
Гость

эх..далековато лететь ))

зато сколько эмоций и восторга..)

Гость
#12

у меня было растяжение в запястье, посоветовали повязать красной шерстяной ниткой. не знаю, нить ли помогла, или само прошло, но через неделю болеть перестало))

Сильва
#13

Есть кабала центр в Москве. Погуглите.

Тэш
#14

я пару раз запястье и щиколотку растягивала, болели, мама одевала шерстяную нить, однажды красная была. Болезненность в суставе быстро проходила.

Как оберег ношу крестик

#15

Не ношу ни нитей ни оберегов!

Н е в е р ю!

!!!!!!!!!!!
#16
Сашуня

в храмах Тайланда монахи вяжут на запястье нить, как оберег.

вот именно там мне монах и одел её....носила столько сколько надо было....и всё.

Евгений
#17

Добрый день. Сегодня есть ресурсы которые продают красную нить и другие талисманы и обереги со Святой Земли

например сайт красная нить krasnaja-nit

Гость
#18
Мама Стифлера

Подруга была у стены плача, приехала с этой ниткой. 40 дней надо носить - тогда желание, загаданное у стены исполнится

В Москве красную нить из Иерусалима можно купить на этом сайте:

http://shoresh.ru/40.html

lili
#19

конечно если носишь нить как оберег или лечебную, надо верить, это как таблетка плацебо

Мартин
#20

а в Украине где такую можно купить?

Ололош
#21

Это нормальная тема, сам проверял! И желание исполняет и геморой лечит и в гроб загоняет)))

Светлана
#22

[quote="Гость"]

Месяц назад была в Израиле ездила к друзьям. Кому интересно про красную нить оберег пишите мне на почту Svet-Lana-work@mail.ru

Светлана
#23
Мартин

а в Украине где такую можно купить?

По поводу красной нити пишите мне на почту Svet-Lana-work@mail.ru

Светлана
#24

Кому интересно про красную нить и где взять настоящую пишите Svet-Lana-work@mail.ru

Светлана
#25
Мартин

а в Украине где такую можно купить?

Svet-Lana-work@mail.ru пишите расскажу

Гость
#26

нитку красную повязывала когда растянула запястье - через несколько дней прошло. а так всё ношу и феньки и браслеты-бижутерию и драг металл. у меня красивые длинные пальцы - их грех не урасить

Евгения
#27

Я покупала себе и маме красную нить на этом сайте Красная нить из Израиля. Есть доставка по Москве, отправляют почтой в регионы. Нам очень быстро доставили.

Евгения
#28

Я покупала себе и маме красную нить на этом сайте http://etno-podarok.ru/magazin/folder/krasnaya-nit Есть доставка по Москве, отправляют почтой в регионы. Нам очень быстро доставили.

Надежда
#29
Гость

Интересует где приобрели - привезли из Израиля или где -то еще достали? только речь про настоящую, сделанную по правилам, а не самодельную обычную нитку.

Сначала я покупала ее себе в Израиле, а после этого решила купить красную нить на запястье уже и в Москве http://krasnaya-nit-na-zapyaste.ru/. В Израиле я брала точь-в-точь такую же, как и прислали с этого сайта, что меня обнадежило, что они ее не делают самостоятельно))

Гость
#30

Ой, ну что только не придумывают! Шерстяная нить, она и есть шерстяная нить. любую нитку можно взять и завязать ее на руке и желание загадать. А, вообще главное просто верить, что оно сбудется и тогда оно сбудется без всяких там шерстяных красных и синих ниток!!!

Лариса
#28

Неее-а! Не скажите, вот именно нить с гробницы Рахили творит чудеса! Со стены плача даже не так. именно та. я убедилась, сбылось просто несбыточное желание по здоровью!! Моя соседка занимается косметикой и возит нитки, я у нее беру. Если кому надо- я напишу как связаться

#29

Неее-а! Не скажите, вот именно нить с гробницы Рахили творит чудеса! Со стены плача даже не так. именно та. я убедилась, сбылось просто несбыточное желание по здоровью!! Моя соседка занимается косметикой и возит нитки, я у нее беру. Если кому надо- я напишу как связаться

Эллина
#30

Молитва Ана беКоах

Что такое Ана беКоах? Ана беКоах(АБК) это 7 энергических вихрей, с помошью которых была создана Вселенная. АБК практически мгновенно может восстановить душевный баланс.

Транскрипция:

1.Ана Бэкоах, Гдулат Йаминха, Татир Црура

2.Кабель Ринат, Амха Сагвэну, Таарену Нора

3.На Гибор, Доршей Йехудха, Кэбэват Шомрэм

4.Бархэм Таарэм, Рахамэй Цидкэдха, Тамид Гомлэм

5.Хасин Кадош, Бэрув Тувха, Наэль Адатэха

6.Йахид Гээ, Леамха П'нэ, Зохрэй Кдушатэха

7.Шав'атэну Кабэль, Ушма Цаакатэну, Йодэа Таалумот

Последняя фраза запускает СТАРТ:

8*.Барух шем квод малкуто леолам ваэд

Перевод:

1. Мы молим: великой силой десницы Своей развяжи путы!

2. Прими молитву народа Своего, укрепи и очисти нас, Грозный!

3. Мы молим: Всемогущий! Провозглашающих единство Твое храни, как зеницу ока!

4. Благослови их, очисти их, окажи им милость, даруй им неизменно справедливость Твою!

5. Незыблемый и Святой, с великой добротой управляй Своим народом!

6. Единственный, Всевышний, обратись к народу Своему, к помнящим о святости Твоей!

7. Прими мольбу нашу и услышь наш вопль, Ты, перед Которым отрыто тайное!

8*. Благословенно Имя Славы Царства Его во веки веков!

Саму молитву необходимо повторить семь раз.

Эллина
#31
Эллина

Молитва Ана беКоахЧто такое Ана беКоах? Ана беКоах(АБК) это 7 энергических вихрей, с помошью которых была создана Вселенная. АБК практически мгновенно может восстановить душевный баланс.Транскрипция:1.Ана Бэкоах, Гдулат Йаминха, Татир Црура2.Кабель Ринат, Амха Сагвэну, Таарену Нора3.На Гибор, Доршей Йехудха, Кэбэват Шомрэм4.Бархэм Таарэм, Рахамэй Цидкэдха, Тамид Гомлэм5.Хасин Кадош, Бэрув Тувха, Наэль Адатэха6.Йахид Гээ, Леамха П'нэ, Зохрэй Кдушатэха7.Шав'атэну Кабэль, Ушма Цаакатэну, Йодэа ТаалумотПоследняя фраза запускает СТАРТ:8*.Барух шем квод малкуто леолам ваэдПеревод:1. Мы молим: великой силой десницы Своей развяжи путы!2. Прими молитву народа Своего, укрепи и очисти нас, Грозный!3. Мы молим: Всемогущий! Провозглашающих единство Твое храни, как зеницу ока!4. Благослови их, очисти их, окажи им милость, даруй им неизменно справедливость Твою!5. Незыблемый и Святой, с великой добротой управляй Своим народом!6. Единственный, Всевышний, обратись к народу Своему, к помнящим о святости Твоей!7. Прими мольбу нашу и услышь наш вопль, Ты, перед Которым отрыто тайное!8*. Благословенно Имя Славы Царства Его во веки веков!Саму молитву необходимо повторить семь раз.

Читать на нить и завязывать человеку, которому Вы доверяете - самому близкому, лучше родственнику (родственнице).

#32

ахах, 5 баллов

Полина
#33

Люди, не ведитесь вы ни на что. Полный бред эта нить. Вам в нушают верить все что угодно только не в Бога. Обратитесь к богу покайтесь, попросите чтоб дух святой на вас сошёл. Примеритесь с богом и бог вас благословит!!!

Вася пупкин
#34
Полина

Люди, не ведитесь вы ни на что. Полный бред эта нить. Вам в нушают верить все что угодно только не в Бога. Обратитесь к богу покайтесь, попросите чтоб дух святой на вас сошёл. Примеритесь с богом и бог вас благословит!!!

откель такая умная взялась? Вы Бога ( кстати , пишется с большой буквы, вы с маленькой пишите, "праведная наша") видели?

Вася пупкин
#35
Полина

Люди, не ведитесь вы ни на что. Полный бред эта нить. Вам в нушают верить все что угодно только не в Бога. Обратитесь к богу покайтесь, попросите чтоб дух святой на вас сошёл. Примеритесь с богом и бог вас благословит!!!

какой дух должен сойти? Вы что там курите противозаконное?

Пётр Павлович Любченков
#36

Ношу Трезуьец!

Анастасия
#37
Лариса

Неее-а! Не скажите, вот именно нить с гробницы Рахили творит чудеса! Со стены плача даже не так. именно та. я убедилась, сбылось просто несбыточное желание по здоровью!! Моя соседка занимается косметикой и возит нитки, я у нее беру. Если кому надо- я напишу как связаться

Лариса, я бы хотела преобрести три такие нити. Не могли бы мне помочь купить их.

Валентина
#38
Лариса

Неее-а! Не скажите, вот именно нить с гробницы Рахили творит чудеса! Со стены плача даже не так. именно та. я убедилась, сбылось просто несбыточное желание по здоровью!! Моя соседка занимается косметикой и возит нитки, я у нее беру. Если кому надо- я напишу как связаться

Елена
#39
Лариса

Неее-а! Не скажите, вот именно нить с гробницы Рахили творит чудеса! Со стены плача даже не так. именно та. я убедилась, сбылось просто несбыточное желание по здоровью!! Моя соседка занимается косметикой и возит нитки, я у нее беру. Если кому надо- я напишу как связаться

ДД, как связаться с Вашей соседкой. Хочу красную нить.

вера
#40
Лариса

Неее-а! Не скажите, вот именно нить с гробницы Рахили творит чудеса! Со стены плача даже не так. именно та. я убедилась, сбылось просто несбыточное желание по здоровью!! Моя соседка занимается косметикой и возит нитки, я у нее беру. Если кому надо- я напишу как связаться

Напишите как Связаться с вашей знакомой!

Ирина
#41
Полина

Люди, не ведитесь вы ни на что. Полный бред эта нить. Вам в нушают верить все что угодно только не в Бога. Обратитесь к богу покайтесь, попросите чтоб дух святой на вас сошёл. Примеритесь с богом и бог вас благословит!!!

Лариса
#42
вера

Напишите как Связаться с вашей знакомой!

https://maps.yandex.ru/org/krasnaya_nit_kabbala_iz_izrailya/1290170624/?reviews
вот , пожалуйста! или 89671505211

#43
Елена

ДД, как связаться с Вашей соседкой. Хочу красную нить.

Вот чуть выше написала!

https://maps.yandex.ru/org/krasnaya_nit_kabbala_iz_izrailya/1290170624/?reviews 89671505211

Светлана
#44
Лариса

Неее-а! Не скажите, вот именно нить с гробницы Рахили творит чудеса! Со стены плача даже не так. именно та. я убедилась, сбылось просто несбыточное желание по здоровью!! Моя соседка занимается косметикой и возит нитки, я у нее беру. Если кому надо- я напишу как связаться

Здравствуйте подскажите как купить красную нить помогите моя почта pasha.mazur@mail.ru

Светлана
#45
Анастасия

Лариса, я бы хотела преобрести три такие нити. Не могли бы мне помочь купить их.

И я хочу 4 штучки можно мне как связаться с подругой мой телефон 0506416698

Элиза
#46
Лариса

Неее-а! Не скажите, вот именно нить с гробницы Рахили творит чудеса! Со стены плача даже не так. именно та. я убедилась, сбылось просто несбыточное желание по здоровью!! Моя соседка занимается косметикой и возит нитки, я у нее беру. Если кому надо- я напишу как связаться