Гость
Статьи
Серебро и натуральные …

Серебро и натуральные камни,очень нравятся!

Привет всем! Около 2х лет ношу украшения из серебра и натуральные камни! Люблю массивные ожирелья,браслеты кольца с большими камнями,на всех пальцах ношу кольца серебро,браслеты по 5на каждой руке жесткие,на шее 20 тоненьких цепочек,в ушах большие серьги шары! Муж против хочет чтобы я носила золото,говорит как старуха, мне всего 28! Хочется больше и больше,может психолог?

Екатерина.
34 ответа
Последний — Перейти
Lapochka
#1

Куча цепей на шее, и носить по несколько колец на пальцах это называется -безвкусицей, достаточно одной цепочки и пару колечек - это не утяжеляет ваш образ. А так я полностью согласна с вашим мужем - старуха.

Гость
#2

Сейчас Вы как папуаска, обвешанная цепями и бусами.Серебро и камни - это очень красиво, если есть вкус. Судя по описанию,у Вас его нет

#3

хочу предложить вам купить у меня серьги - мне их подарили, а для меня они тяжелые ((( http://www.avito.ru/items/moskva_chasy_i_ukrasheniya_serebry​anye_sergi_s_krupnymi_topazami_67188050

Гость
#4

Надежда, да какие уж натуральные, искуственно выращенные, как везде

Анонимка
#5

Честно говоря хочется посмотреть как вы выглядите во всех этих 20 цепочках и сотне колец

#6

4, натуральные природные в серебро редко вставляют, т.к. камешки слишком дорогие для такой дешевой оправы.

Гость
#7
Гость

Надежда, да какие уж натуральные, искуственно выращенные, как везде

Это большое счастье, знаете ли, купить искусственно выращенные камни) Сейчас идет такая волна прессованных "самоцветов", что дурно становится)

Гость
#8

Я в фирменном магазине видела разнообразие натуральных камней-агат,малахит,янтарь,горный хрусталь и т.д.Есть и серебряные изделия с этими камнями.Неужели эти камни искусственно выращены?

Гость
#9

К п.8 камни недорогие по сравнению с драгоценными-которые в золото вставляют.

Гость
#10
Надежда

4, натуральные природные в серебро редко вставляют, т.к. камешки слишком дорогие для такой дешевой оправы.

В том и дело:((

Гость
#11
Гость

Я в фирменном магазине видела разнообразие натуральных камней-агат,малахит,янтарь,горный хрусталь и т.д.Есть и серебряные изделия с этими камнями.Неужели эти камни искусственно выращены?

Гость

К п.8 камни недорогие по сравнению с драгоценными-которые в золото вставляют.

У меня есть несколько колец с большими камнями,теперь понимаю исскуственные,наверное, питерское серебро так вот тут смотрю украшение из серебра с камнем в 30 т.р Вот это и настоящий был камень вроде.

Гость
#12

все камни сейчас 99% искусственно выращенные

ну и ну
#15

судя по описанию, вы похожи на новогоднюю ёлку. Это безвкусица.

и еще - ожИрелье - от слова жир?

Гость
#16

Кому что.. ненавижу серебро и цветные камни.. только золото и ношу по минимуму, из камней бриллианты, очень скромный комплект из белого золота с бриллиантами и в пир и в мир, уместен везде, дорожка и в ушах и на пальце и подвеска малюсенькая

Мила
#17

У меня подобная проблема, но я ее решила. Люблю серебро и хочется каждый день носить что-то новое. Раньше тратила кучу денег на новые браслеты и серьги, а сейчас открыла для себя украшения в стиле Pandora. Сейчас мое утро начинается с собирания из бусинок нового браслета под настроение и дополнения его бусинками в сережки. Получается очень стильно и каждый день по-новому. Одно но... официальные изделия этой фирмы очень дороги, поэтому я покупаю бусинки или в заграничных поездах или в Москве, в проверенных группах, например, на http://vk.com/lorenza_pandora

Надеюсь вам поможет мой совет!

Соня
#18

Согласна с Милой, главное, что эти изделия не выглядят кричаще.

А я, если хочу подчеркнуть мой стиль, то еще колье пандоровское надеваю - это вообще тяжелая артиллерия, незамеченной остаться невозможно!

Мила, спасибо за ссылку, не знала об этой группе!

Екатерина.
#19

Спасибо! Массивные серьги ношу ежедневно,балдею от больших и тяжелых,когда мочки оттягиваются!

Екатерина.
#20

Моему мч очень нравится когда на мне много украшений и я очень люблю когда серьги во время секса в ушах "болтаются"!

Гость
#21
Надежда

4, натуральные природные в серебро редко вставляют, т.к. камешки слишком дорогие для такой дешевой оправы.

Да ладно. Брюли в серебре тоже бывают.

А тема - разводка. Таких кур не бывает.

LOL
#22
Екатерина.

Спасибо! Массивные серьги ношу ежедневно,балдею от больших и тяжелых,когда мочки оттягиваются!

даа, оттянутые мочки это самый шик!

Дунька
#23

У меня браслет David Yurman, серебро с голубым топазом и бриллиантами, так что вставляют натуральные камни в серебро еще как. Любимый набор янтарь в серебре - очень элегантный. Но золото тоже люблю - мне любые драгоценности очень идут :)

гость
#24
Гость

Кому что.. ненавижу серебро и цветные камни.. только золото и ношу по минимуму, из камней бриллианты, очень скромный комплект из белого золота с бриллиантами и в пир и в мир, уместен везде, дорожка и в ушах и на пальце и подвеска малюсенькая

Смысл носить малюсенькие бриллианты?лучше уж феониты купить. Вид тот же. Но гораздо дешевле

Una donna cattiva
#25
Мила

У меня подобная проблема, но я ее решила. Люблю серебро и хочется каждый день носить что-то новое. Раньше тратила кучу денег на новые браслеты и серьги, а сейчас открыла для себя украшения в стиле Pandora. Сейчас мое утро начинается с собирания из бусинок нового браслета под настроение и дополнения его бусинками в сережки. Получается очень стильно и каждый день по-новому. Одно но... официальные изделия этой фирмы очень дороги, поэтому я покупаю бусинки или в заграничных поездах или в Москве, в проверенных группах, например, на http://vk.com/lorenza_pandora

Надеюсь вам поможет мой совет!

Я тоже бусинки Pandora собираю, те, которые с эмалью и камнями. Аналогично: раньше куча денег улетала на браслетики разные, потому что один раз оденешь - и надоело. А теперь - бусины поменял и совсем другой вид. Но, конечно, одна бусина стоит прилично, это да. Главное, подделку не купить.

Олег
#26

Топаз камень не дорогой (это не бриллиант,изумруд или сапфир) полудраг. Вставляют и в серебряные изделия.

Una donna cattiva
#27

Вообще, не понятно, с чего дамы решили, что все камни сейчас сентетические? Большинство полудраг. камней в горных местностях производят кучи. Синтетические - это драгоценные: рубины, сапфиры, изумруды. http://shoppingzone.ru/pokupatel/?id=183 вот здесь интересно написано.

Мила
#28
Una donna cattiva

МилаУ меня подобная проблема, но я ее решила. Люблю серебро и хочется каждый день носить что-то новое. Раньше тратила кучу денег на новые браслеты и серьги, а сейчас открыла для себя украшения в стиле Pandora. Сейчас мое утро начинается с собирания из бусинок нового браслета под настроение и дополнения его бусинками в сережки. Получается очень стильно и каждый день по-новому. Одно но... официальные изделия этой фирмы очень дороги, поэтому я покупаю бусинки или в заграничных поездах или в Москве, в проверенных группах, например, на http://vk.com/lorenza_pandora

Надеюсь вам поможет мой совет!

Я тоже бусинки Pandora собираю, те, которые с эмалью и камнями. Аналогично: раньше куча денег улетала на браслетики разные, потому что один раз оденешь - и надоело. А теперь - бусины поменял и совсем другой вид. Но, конечно, одна бусина стоит прилично, это да. Главное, подделку не купить.

Подделка-подделке рознь! Например, я тоже сначала боялась покупать бусины не в фирменном магазине. А потом ради интереса встретилась с Катей из вышеупомянутой группы и мы положили рядом ее браслет (реплика, производство в Таиланде, которое льет бусины с тех же самых форм, что и trollbeads) и мой, который я покупала в Испании в фирменном магазине за 2000 евро. Я не нашла разницы в качестве!!!! Но ее браслет стоил в 10 раз дешевле! Я была в шоке. Ранее я завала ей вопрос о том, почему ее бусины при таком же качестве стоят дешевле в 10 раз. Она очень доступно рассказала. Вот http://vk.com/wall-16235611_93 (см. комменты). Так что выводы делайте сами....

#29

Согласна- подделка подделке рознь! Поэтому я уже давно не стремлюсь к дорогим оригиналам!

А серебро и камни - обожаю!

Юлия
#30

я очень люблю серебро с красивыми яркими камнями, хоть и не в таком количестве :) очень люблю новый в Москве испанский бред Pinta, мало где продается, но мне удалось найти

Сергей
#31

Что же. Раз речь идёт о камнях, то могу посоветовать данный ресурс:

http://finesell.narod.ru/

Там есть и информация и сами драгоценные камни, не синтетика и не имитация.

#32

Всем привет:)Нашла безумно красивые и необычные украшения! Рекомендую, СУПЕР!!! Украшения из муранскго стекла - будете настоящей принцессой!

www mymurano ru

Birmany
#33

Мне тоже очень нравится сочетание серебра и камней, особенно изумруд+серебро и опал+ серебро. Методом проб и ошибок вышла на интернет магазин минерал маркет. Основную массу украшений теперь там заказываю, я уже там постоянный клиент, скидка есть. Ассортимент хороший, я для своей бабули даже наколенник там брала из шуманита. Он положительно влияет на биополе человека и внутренние процессы. Не очень удобно в плане навигаций, нет ранжирования по размерам и цветам. А вот доставка быстрая, да и брака нет.

Marihana
#34

Знала о минерал маркете давно. Заказывала пока один раз, узнала о нем так же на женском форуме. Серебро раньше не носила, но не смогла отказать от подарка-кулона в виде дракона. Эффектно и стильно.

Ангелина
#35

В течение последних 15 лет посещаем с мужем выставки натуральных камней и изделий из них. К сожалению, все больше встречаем подделок, ассортимент однообразный, да и не так часто проводят подобные мероприятия. О сайте минерал маркет рассказал сын. Разобраться на сайте и сделать заказ нам тоже он помогал. Могу сказать как коллекционер со стажем - выбор огромный, особенно для начинающих. Мы покупаем там уже больше года, нас не часто можно удивить,но в каталоге иногда появляются редкие экземпляры. Украшения (серьги, бусы, подвеску) я заказывала в качестве подарка. размеры совпадают с информацией на сайте. По вопросам доставки связывалась с менеджером Катей.

Гость
#36

Обычно очень красиво смотрится, когда на руках много браслетов из натуральных камней, и каждый из них со своим смыслом. Очень красивый дизайн и грамотный подбор у @amulet.secret, я ношу и кайфую 🥰

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: