Гость
Статьи
Стоит ли покупать …

Стоит ли покупать сумку как у подруги?

Вопрос в названии темы. Вращаемся в разных тусовках, пересекаемся пару раз в месяц. Сумка очень нравится. И она дорогая(для меня, по крайней мере), не хочу потом жалеть о покупке

янататьяна
36 ответов
Последний — Перейти
хермес в пробирке
#1

че за бренд? ну хоть цвет другой возьмите.

вика
#4

иногда стоит. чтобы показать что вы не хуже.

вика
#5

слушайте. но ведь сумка стоит бешеные деньги. вы шутите?

#7

а почему нет? мы с подругой обувь одинаковую купили-балетки и ничего (только один раз в них пересеклись -даже прикольно)

#8
вика

слушайте. но ведь сумка стоит бешеные деньги. вы шутите?

ну не такие уж прям бешеные 8 тыщ не 80,хотя по мне дороговато для сумки.Но если для статуса\для работы норм.

Гость
#9

около 2000 дол ето разве 8000 рублеи?

Высокая
#10

Я сразу поняла, что это "моя" "подруга" тему создала)) ахаххах

таня привет ***, ты в аду гореть будешь, ты итак бегаешь за мной и все повторяешь, и еще гадости про меня говоришь.

сумку хоть такую как у меня не покупай, убью ***.

Вероника-Ника
#11
Агаша

ну не такие уж прям бешеные 8 тыщ не 80,хотя по мне дороговато для сумки.Но если для статуса\для работы норм.

ну вас в метро надули, 8 тыс. многовато..))))))) а сколько Шанель стоит тогда?)))))))

куры,разлетелись
#12
Агаша

ну не такие уж прям бешеные 8 тыщ не 80,хотя по мне дороговато для сумки.Но если для статуса\для работы норм.

какие 8? алма как раз примерно 80 стоит(плюс минус).

автор,это популярная модель,так что,вы будите с сумкой не только как у подруги,но еще рискуете постоянно путать свою сумку с сумками кучи баб.

Декабристка
#13

когда это Louis Vuitton начал сумки за 8 тыр продавать?? за такие деньги даже кошелек не купишь.

#14
Гость

около 2000 дол ето разве 8000 рублеи?

Ну не знаю я по ссылке не нашла. Вбила в яндекс Louis Vuitton Alma Pm Prune Electric и первые же ссылки на интернет магазины где она за 8000р

Гость
#15

не покупайте. старая модель.

Гость
#16

Скажите подруге что вам очень нравится такая сумка и не будет ли она против если вы себе такую купите.

Гость
#17

некрасивая сумка

янататьяна
#18
Гость

некрасивая сумка

Девушки, я не спрашивала мнения насчет сумки, суть не в этом. Я хорошо одеваюсь, иногда езжу на общ транспорте, а 70 т р - нормальная цена для сумки, я люблю дорогие аксессуары. Она не одна будет, я же как-то до этого момента жила) волнует именно то, что в окружении у одной девушки есть точно такая же. И все.

янататьяна
#19

Я просто их не каждый день покупаю. Нет разницы, куплю я 10 сумок по 7тыс или одну за 70, но во втором случае покупка приносит больший кайф. Главное же качество, а не количество)

Гость
#20

На вашем месте я бы поискала другую модель,зачем вам такая же сумка как у подруги?

Гость
#21

Надеюсь вы бредите, автор про 70 тыс. - нормально. Это НЕнормально! Вы что с этой сумкой до пенсии собираетесь ходить? Или ваш доход 700 тыс. в месяц? Абсурд покупать аксессуары дороже 10 процентов от дохода. Если вы здесь просто повыделоваться решили, и собираетесь купить подделку за 8 - это еще куда ни шло. Но и за 8 лучше купить менее узнаваемую вещь. Господи, еще и в метро ездите...

янататьяна
#22
Гость

Надеюсь вы бредите, автор про 70 тыс. - нормально. Это НЕнормально! Вы что с этой сумкой до пенсии собираетесь ходить? Или ваш доход 700 тыс. в месяц? Абсурд покупать аксессуары дороже 10 процентов от дохода. Если вы здесь просто повыделоваться решили, и собираетесь купить подделку за 8 - это еще куда ни шло. Но и за 8 лучше купить менее узнаваемую вещь. Господи, еще и в метро ездите...

Мой доход равен нулю. Муж может себе это позволить, да и круг общения обязывает. А про метро - девушка, я в Москве живу, пробки.

Лагуна
#23

Сумка для "кому за 50".

Гость
#24

Была у меня такая подруженька, куртка, как у меня, сумка тоже, духи показала сдуру свои любимые - она тоже себе приобрела. осталось только сиськи пришить и мозгов добавить, никакой индивидуальности у человека. Смылась от нее и не жалею

Гость
#25

Автор, не майтесь ерундой! Как можно покупать ТАКИЕ дорогие вещи? Я понимаю, там, лекарство, операция, квартира, даже машина - на это да, можно тратить деньги. НО НА СУМКУ??? ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!

Мне вас жаль, автор. Вы очень недальновидны. Купите за 4 тыс. руб. сумку не хуже. Вам за глаза хватит. А эти деньги лучше на счет положите - потом через год бОльшую сумму снимите - на более нужное пустите: например, поднакопите и купите сруб баньки на дачу.

плАхая
#26

если катаетесь на Лексусе, то канешн берите

если нет- я бы подумала

ну и как у подруга зачем, сумок сейчас мильоны мильонов, выбирай не хочу

Гость
#27

у меня с подругой одинаковые сумки но разного цвета, видимся часто и сумки наши встречаются иногда. но мы такие разные с подругой, совершенно разный цветотип и стиль в одежде, что уверена никто этого сходства не замечает, а мы по этому поводу не переживаем))
а лаковая кожа лично для меня фу.. хоть диор, лв.

#28

www.vetosh-vik.if.ua

Уже не знаю, что придумать
#29

Эту фирму можно

Гость
#30
Гость

Автор, не майтесь ерундой! Как можно покупать ТАКИЕ дорогие вещи? Я понимаю, там, лекарство, операция, квартира, даже машина - на это да, можно тратить деньги. НО НА СУМКУ??? ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!



Мне вас жаль, автор. Вы очень недальновидны. Купите за 4 тыс. руб. сумку не хуже. Вам за глаза хватит. А эти деньги лучше на счет положите - потом через год бОльшую сумму снимите - на более нужное пустите: например, поднакопите и купите сруб баньки на дачу.

Как люди любят считать чужие деньги и придумывать что они бы сделали на эту сумму. :))) ваше какое дело, пусть она хоть в мусорный бак их выкинет?

П.с. Такая модель была модной в прошлом сезоне. Поэтому покупать не советую. Выберите другую.

Лисичка
#31

Последняя сумка на земле что ли?

Вот стыдоба будет когда кто то заметит что автор такую же сумку купила.

#32

Закупаюсь тоже брендовой одеждой, в том числе и сумками на eligere.ru. Все смотрится очень шикарно и дорого. Нравится, что у них актуальная коллекция. И шьют прямо в Италии. А при оплате картой, доставка бесплатная. Так что советую вам заглянуть сюда, прежде чем покупать одинаковые сумки. Я считаю, что одежда и аксессуары должны быть уникальными.

янататьяна
#33
Гость

Автор, не майтесь ерундой! Как можно покупать ТАКИЕ дорогие вещи? Я понимаю, там, лекарство, операция, квартира, даже машина - на это да, можно тратить деньги. НО НА СУМКУ??? ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!

Мне вас жаль, автор. Вы очень недальновидны. Купите за 4 тыс. руб. сумку не хуже. Вам за глаза хватит. А эти деньги лучше на счет положите - потом через год бОльшую сумму снимите - на более нужное пустите: например, поднакопите и купите сруб баньки на дачу.

Как люди любят считать чужие деньги и придумывать что они бы сделали на эту сумму. :))) ваше какое дело, пусть она хоть в мусорный бак их выкинет?
П.с. Такая модель была модной в прошлом сезоне. Поэтому покупать не советую. Выберите другую.

Спасибо за конструктивный комментарий! Может и правда не стоит зацикливаться...посоветуйте что-нибудь этого же уровня, если не сложно, буду рада хорошим советам

Гость
#34
янататьяна

Спасибо за конструктивный комментарий! Может и правда не стоит зацикливаться...посоветуйте что-нибудь этого же уровня, если не сложно, буду рада хорошим советам

выбор сумку вещь очень индивидуальная, советовать тяжело, у меня определенный вкус в сумках, который лично вам может не понравиться. будут модными такие квадратные сумки, не знаю есть ли они у луивитона.

Лагуна
#35

Автор, посмотри на сумки Proenza, в них точно не будешь. Как из инкубатора.

Lana
#36

Или сумки Coach (правда неподделки продаются только в одном-двух магазинах)

Тут например http://wfld.ru

хермес в пробирке
#37

автор бери если нравитя какую бы не выбрала все равно уникальной за 70-80 тр она не будет, а если alma то их вообще дофига в метро и настоящих и копий и откровенных подделок.

Гость
#38
Lana

Или сумки Coach (правда неподделки продаются только в одном-двух магазинах)

Тут например http://wfld.ru

автор, не вздумайте.

Жуткое качество у coach.

Вера
#39

Я бы не советовала такого делать, ведь вы глупо выглядеть будете. ну разве других сумок нет, загляните к примеру сюда - http://bagstore.com.ua/ может что то понравится.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: