Гость
Статьи
Сколько стоит …

Сколько стоит настоящий Frey Wille?

Интересует комплект из украшений, приблизительная стоимость. Названия интернет-магазинов называть не обязательно (а то все решат, что это реклама). Главное, чтобы не было подделкой. В интернете очень странный разброс цен - от двух тысяч до двух ста. На данный момент хочу понять, смогу ли купить комплект сестре на день рождения. Очень жду ваших ответов!

Я
26 ответов
Последний — Перейти
#1

В Вене в магазинчике стоят от 700 евро приблизительно. Без скидок, там же купила браслет за 400 евро. У нас не знаю цен. Подруга недавно говорила, что от 40 тысяч. На офиц.сайте написано, что онлайн магазинов у них нет, так что покупать через инет не советую. Уж за 2 штуки точно не приобретете, а дороже не имеет смысла - можете на подделку нарваться

#2

имела ввиду, что за 400 евро со скидкой - были скидки на прошлую коллекцию

Гость
#3

Автор, а я нашла на их сайт официальный и написано, что они продают исключительно в магазинах своих, онлайн магазина их нет!

Гость
#4

не нашла, а зашла)

Гость
#6

http://www.woman.ru/fashion/accessories/thread/3859920/

Автор, тут тоже ветка про это, может быть о ценах тоже там говорят.

Я
#7

Ух ты, как там много страниц! Спасибо вам всем, почитаю.

Добрая
#8

Девчонки, хотите подзаработать себе на косметику? вам просто нужно отвечать на вопросы и задавать их! вот сами посмотрите http://otvetik.com/auth/register/?ref=4738

Гость
#9

В сортах *** не разбираюсь.

Гость
#10

Ничего он не стоит, ну почти. Отлитая медяшка, на ней слой эмали, сверху деколь (готовая картинка, такая же, как на чашки-тарелки лепят), позолоты на пятак.

О художественной ценности можно спорить, но в плане работы лажа полная.

Вам вливают в уши, что это "настоящая горячая эмаль", но это не так. Разница примерно такая, как между сервизом ручной росписи императорского завода и самой дешевой посудой из ашана. 99% стоимости их изделий-хитрый маркетинг, "изделия для избранных дамочек, которые типа разбираются в искусстве".

Хотите вещь-закажите за те же деньги изделие из золота у художника ювелира-эмальера. Даже дешевле получится наверняка. С рисунками на любую тему, которая вам мила.

Гость
#12

В Мск дороже в два раза чем в Вене. В интеренете ФВ не продается. Браслет широкий ококло 30000 р. Серьги в Вене ококло 400 ┬...

Гость
#13

Ококло 400 евро...

Маха
#14

Около 30 т.р., 50 т.р. Мне вообще не нравится. Может нужен своеобразный стиль в одежде и некая цыганщина во внешности

Гость
#15
Гость

Ничего он не стоит, ну почти. Отлитая медяшка, на ней слой эмали, сверху деколь (готовая картинка, такая же, как на чашки-тарелки лепят), позолоты на пятак.

О художественной ценности можно спорить, но в плане работы лажа полная.

Вам вливают в уши, что это "настоящая горячая эмаль", но это не так. Разница примерно такая, как между сервизом ручной росписи императорского завода и самой дешевой посудой из ашана. 99% стоимости их изделий-хитрый маркетинг, "изделия для избранных дамочек, которые типа разбираются в искусстве".

Хотите вещь-закажите за те же деньги изделие из золота у художника ювелира-эмальера. Даже дешевле получится наверняка. С рисунками на любую тему, которая вам мила.

+много. очень умный маркетинг. А так - бижутерия, которую вы и не продадите.

Гость
#16
Гость

Ничего он не стоит, ну почти. Отлитая медяшка.

зачем свою дремучесть демонстрировать?

Гость
#17
Гость

ГостьНичего он не стоит, ну почти. Отлитая медяшка, на ней слой эмали, сверху деколь (готовая картинка, такая же, как на чашки-тарелки лепят), позолоты на пятак.

О художественной ценности можно спорить, но в плане работы лажа полная.

Вам вливают в уши, что это "настоящая горячая эмаль", но это не так. Разница примерно такая, как между сервизом ручной росписи императорского завода и самой дешевой посудой из ашана. 99% стоимости их изделий-хитрый маркетинг, "изделия для избранных дамочек, которые типа разбираются в искусстве".

Хотите вещь-закажите за те же деньги изделие из золота у художника ювелира-эмальера. Даже дешевле получится наверняка. С рисунками на любую тему, которая вам мила.



+много. очень умный маркетинг. А так - бижутерия, которую вы и не продадите.

то то я вижу, как на даже Ебее она "не продается")))))))

Гость
#18

в Вене дороже, чем в Будапеште оказался, кстати. по 350-400 евро серьги были (золото)

это разве дорого? вообще обычная цена

Гость
#19
Гость

В Мск дороже в два раза чем в Вене. В интеренете ФВ не продается. Браслет широкий ококло 30000 р. Серьги в Вене ококло 400 ?...

зна по 300-350 в Будапеште были

Я
#20

А может кто-нибудь мне посоветует, что подарить на 40 лет сестре, я уже всю голову сломала. Хочется что-то красивое, солидное...и в районе 15 тысяч...больше ну никак не смогу :(

Ви
#21

Продам Новые серьги-пусеты из коллекции "Цветы импрессионистов"(одна из новинок!). Яркие, по-весеннему сочные, желтая оправа. Цена 20 тысяч рублей (новые в России стоят 29т.р., вроде подняли цены уже даже). Продаю, тк получила в подарок не ту коллекцию, упаковка и все сертификаты есть, которые шли при покупке. Подробности и фото по запросу на мейл: mists.vmironova@mail.ru. Мужчины, готовимся к 8 марта!

Ви
#22

Продам Новые серьги-пусеты из коллекции "Цветы импрессионистов"(одна из новинок!). Яркие, по-весеннему сочные, желтая оправа. Цена 20 тысяч рублей (новые в России стоят 29т.р., вроде подняли цены уже даже). Продаю, тк получила в подарок не ту коллекцию, упаковка и все сертификаты есть, которые шли при покупке. Подробности и фото по запросу на мейл: miss.vmironova@mail.ru. Мужчины, готовимся к 8 марта!

Ви
#23
Ви

Продам Новые серьги-пусеты из коллекции "Цветы импрессионистов"(одна из новинок!). Яркие, по-весеннему сочные, желтая оправа. Цена 20 тысяч рублей (новые в России стоят 29т.р., вроде подняли цены уже даже). Продаю, тк получила в подарок не ту коллекцию, упаковка и все сертификаты есть, которые шли при покупке. Подробности и фото по запросу на мейл: mists.vmironova@mail.ru. Мужчины, готовимся к 8 марта!

В сообщении неверный мейл. Верный- miss.vmironova@mail.ru

Гость
#24

Я подруге три года назад покупала в фирменном магазине в Вене платок, и даже кусок тряпки этот стоил 490 евро! Украшения наверное были еще дороже.

Гость
#25

Какой глупый вопрос, одно и тоже изделие может быть на серебре, серебре в позолоте и золоте, разброс цен естественно будет сумасшедший

Гость
#26

Продам кольцо,из серии ода радости жизни,новое,ни разу не носила,муж подарил,не подошло по размеру,р-р 18,покупал вместе с платочком(гаврош),очень красивое,все в коробке, с сертификатом,чеком,пишите вышлю много фото molchanova@list.ru

Jekaterina
#27

Продаються оригинальные изделия Frey Wille instagram frey.wille по всем вопросам. E mail : frey.wille@yahoo.com

frey
#28

Продаються оригинальные изделия Frey Wille instagram frey.wille по всем вопросам. E mail : frey.wille@yahoo.com

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: