Гость
Статьи
Как долго вы носите …

Как долго вы носите нижнее белье?

Через какое время у вас белье приходит в негодность? Сколько у вас всего комлектов?

Юля
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не занашиваю.

10 пар трикотажных (повседневных. Ношу один день, и в стирку, надеваю другие.

4 бюстгальтера (черный, белый, беж, шампань) повседневные тоже, гладкие, очень комфортные. Если не потею, то ношу 3-4 дня.

12 гарнитуров всяких, дорогущих, красивенных(вообще не ношу, валяются)

Гость
#2

Лифчики раз в полгода изнашиваются. Покупаю где-то раз в сезон один новый. Сейчас актуальных два. Трусики раз в год, покупаю сразу дофига, штук 15. Комплекты не люблю.

гость
#3

ну через год.

Гость
#4

У меня хб. Долго ношу. Пару лет точно. Простые белые и черные трусы. Для выходов красивое ожурное синтетическое )) надеваю редко, тк выходов мало. Поэтому тоже долго носится. Одна живу

Гость
#5

трусов штук 30 и лифчиков штук 10.

Гость
#6

как испортятся так и выбрасываю, ну год-полтора, некоторые особо стойкие два года

Гость
#7

Автор,вы свое белье оценивайте по вешнему виду, а не по времени носки белья другими людьми.

donnerwetter
#8
Гость

Автор,вы свое белье оценивайте по вешнему виду, а не по времени носки белья другими людьми.

ага. типа, есть нормы сколько носить те или иные трусы.

Уля
#9
donnerwetter

Гость

Автор,вы свое белье оценивайте по вешнему виду, а не по времени носки белья другими людьми.

ага. типа, есть нормы сколько носить те или иные трусы.

Вот не скажите))) У меня есть неск. труселей, носятся уже очень давно. ОФИГЕННОЕ качество просто. Хоть убейте не помню каких фирм и где брала((((

Гость
#10
Уля

donnerwetterГость

Автор,вы свое белье оценивайте по вешнему виду, а не по времени носки белья другими людьми.

ага. типа, есть нормы сколько носить те или иные трусы.Вот не скажите))) У меня есть неск. труселей, носятся уже очень давно. ОФИГЕННОЕ качество просто. Хоть убейте не помню каких фирм и где брала((((

Все равно на них не написан срок эксплуатации. Нужно смотреть на внешний вид, если нет пятен, нет катышков, цвет не испортился, кружева не лохматятся - носите дальше, хоть пусть этим трусам 3 года.

Алиска
#11

у меня все белье комплектами и все дорогое. Не приемлю белье носить вразбивку. Иногда белье на мне дороже чем верхняя одежда=)

#12

о боже, ну еще мы свои трусы тут не обсуждали.

Гость
#13
Suslik_1

о боже, ну еще мы свои трусы тут не обсуждали.

Тут на форуме уже все обсудили, и трусы, и прокладки, и вагины, и члены.

Похоронное агентство
#14
Гость

У меня хб. Долго ношу. Пару лет точно. Простые белые и черные трусы. Для выходов красивое ожурное синтетическое )) надеваю редко, тк выходов мало. Поэтому тоже долго носится. Одна живу

Ожур-тужур.

Гость
#15
donnerwetter

ага. типа, есть нормы сколько носить те или иные трусы.

Ну как же!!! Больше полугода - это уже бееее, не гламурно как-то и по-нищебродски. А еще из моды выходит :)

Гость
#16
Гость

У меня хб. Долго ношу. Пару лет точно. Простые белые и черные трусы. Для выходов красивое ожурное синтетическое )) надеваю редко, тк выходов мало. Поэтому тоже долго носится. Одна живу

ожурное - это сильно!

Гость
#17

Я люблю х/б белье. Трусы и маечки беру турецкой фирмы Sevim - неубиваемое качество, не растягиваются, не застирываются вообще.

Бюстгальтеров у них нет, увы... Найти хорошего качества бюстгальтер из хлопка, при этом приличного вида - счастье.

а имя моё...
#18

Трусов штук 25-30. Лифчики не ношу

Гость
#19

Что-то я как-то не в тему ответила, не дописала)))

Так вот, трусы у меня есть и двухгодичной давности (но у меня их много просто), а вот с бюстгальтерами беда из-за их дефицита, приходится даже руками стирать или на бережной стирке жидкими средствами, ибо жалко очень особо полюбившиеся модели...Но зато они долго приличный вид сохраняют.

Кстати, посеревшее белье хорошо отбеливается "БОС+", лучше в виде порошка, на ночь оставляете в горячей воде (можно, когда остынет, долить кипятка из чайника.

Гость
#20
а имя моё...

Трусов штук 25-30.







Лифчики не ношу

Че не на что надеть??

Ваня
#21
Алиска

у меня все белье комплектами и все дорогое. Не приемлю белье носить вразбивку. Иногда белье на мне дороже чем верхняя одежда=)

правильно, нижнее белье - это лицо женщины.

КатринА
#22
Гость

Для выходов красивое ожурное синтетическое )) надеваю редко, тк выходов мало. Поэтому тоже долго носится. Одна живу

Одна знакомая называет это "белье на вылеж" ))))

Гость
#23
Ваня

правильно, нижнее белье - это лицо женщины.

Нижнее белье - это всего лишь нижнее белье. И каждая женщина выбирает его таким образом, каким считает нужным.

Ваня
#24
Гость

Тут на форуме уже все обсудили, и члены.

и как, тема популярна была?

Ваня
#25
Гость

Нижнее белье - это всего лишь нижнее белье. И каждая женщина выбирает его таким образом, каким считает нужным.

так я же об этом. если лицо дорогого стоит, значит и бельё того же.

неа?

Гость
#26
Ваня

и как, тема популярна была?

Конечно.

Гость
#27
Ваня

так я же об этом. если лицо дорогого стоит, значит и бельё того же.

неа?

:) Самодостаточной и уверенной в себе женщине как-то все равно, считаете вы ее лицо дорогим или нет и какое белье по вашему мнению ей следует носить. Если ей захочется одеть дорогое, она так и сделает только лишь потому, что ей это в кайф. А захочется чего-то простого и натурального, так она выберет обычные трусы хб. А еще есть всякие промежуточные варианты под разное настроение и потребности.

а имя моё...
#28
Гость

а имя моё...Трусов штук 25-30.







Лифчики не ношу

Че не на что надеть??

не на что. он на мне будет висеть как паращют. Да и вообще я не видел чтобы для мужиков продавали лифчики )

Ваня
#29
а имя моё...

Гостьа имя моё...Трусов штук 25-30.







Лифчики не ношу

Че не на что надеть??не на что. он на мне будет висеть как паращют. Да и вообще я не видел чтобы для мужиков продавали лифчики )

))) богатый буратино, блин.

Ваня
#31
а имя моё...

Да ладно. ) А чё... это разве много?

многовато. нафиг столько, достаточно 12-14 штук.

и бабам столько же достаточно, тока разного фасона. а лифонов 5 штук хватит разного цвета.

и 2 гарнитура на выход с кружевами :)

Похоронное агентство
#33

Мальчики, мы вам не мешаем?

#34
Юля

Через какое время у вас белье приходит в негодность? Сколько у вас всего комлектов?

очень много

Ваня
#35
Похоронное агентство

Мальчики, мы вам не мешаем?

неа. а мы вам?

Похоронное агентство
#37

Да ну вас, еще приставать начнете.

Ваня
#39
Похоронное агентство

Да ну вас, еще приставать начнете.

я не буду, у меня есть девушка.

мини
#40
Похоронное агентство

Мальчики, мы вам не мешаем?

Та девушка с зеленым бархатным платьем согласилась продать его на гроб? Или будет носить?

Гость
#41

покупаю белье в сезон скидок виктория сикрет(из сша заказываю). белья много. даже не считала. т.к. его много служит оно долго.

#42
Похоронное агентство

Ожур-тужур.

Же не манж па сис жур )))

Танюша
#43
Юля

Через какое время у вас белье приходит в негодность? Сколько у вас всего комлектов?

некоторые раз -два оденешь и всё, а некоторые и полтора года носишь с любовью )))нууу... лифанов штук 15,трусов штук 20.восновном ношу комплекты )))))

Гость
#44
а имя моё...

Гость

а имя моё...Трусов штук 25-30. Лифчики не ношу Че не на что надеть??

не на что. он на мне будет висеть как паращют. Да и вообще я не видел чтобы для мужиков продавали лифчики )

А хааааа)))) У мужиков у некоторых, поболее чем у некоторых баб сиси))))

Гость
#45
Гость

ожурное - это сильно!

Вот прицепились, больше не к чему.

А мне обидно за девушку, одна живёт. Красивое бельё только сама и видит.

Римма
#46

У меня 130 комплектов или около того. Последний раз считала год назад, но еще что-то покупала. Белого и черного почти нет. Все расшитое, шелковое. В негодность еще ничего не пришло. Трусов по отдельности еще около 50 шт.

Гость
#47
Римма

У меня 130 комплектов или около того. Последний раз считала год назад, но еще что-то покупала. Белого и черного почти нет. Все расшитое, шелковое. В негодность еще ничего не пришло. Трусов по отдельности еще около 50 шт.

у меня меньше и то только потому, что живем в 1-ке, складывать белье, одежду уже стало просто НЕКУДА, я шопоголик, давно надо жилье расширить, а не скупать одежду и белье тоннами

Гость
#48
Гость

Лифчики раз в полгода изнашиваются. Покупаю где-то раз в сезон один новый. Сейчас актуальных два. Трусики раз в год, покупаю сразу дофига, штук 15. Комплекты не люблю.

15- это дофига? ахаха, ну ну)

Гость
#50

У меня трусов по отдельности около 100штук, комплектов - 50 где то, еще есть сорочки эротические для секса и всякие костюмчики, я вообще шопоголик до белья и одежды и обуви.