Гость
Статьи
какие брюки в моде

какие брюки в моде

Девушки, подскажите, какие брюки сейчас в моде. Вернее. можно ли надеть прямые достаточно широкие брюки - не будешь ли выглядеть совсем ископаемым? Дело в том, что наступил этот холод, захотелось утеплиться, обнаружила у себя отличные черные шерстяные брюки от Dior, висели без дела несколько лет, практически новые, померяла - супер, вниз хоть термобелье надевай ( я за эти годы добилась постройнения на 10 кг) Очень комфортно, но вот думаю - носят ли вообще сейчас широкие брюки, в последнее время - все узкие брючки( у меня самой таких много) Только в них как-то холодно.Подскажите!!!!

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На мой взгляд при изменении веса на 10 кг необходимо сменить гардероб. Сейчас на Вас эти брюки просто болтаются наверное, а не широкая модель.

Гость
#2
Гость

На мой взгляд при изменении веса на 10 кг необходимо сменить гардероб. Сейчас на Вас эти брюки просто болтаются наверное, а не широкая модель.

Да нет, я высокая, раньше, честно сказать, их надевала- еле застегивались, а сверху жирок висел, а сейчас сидят прекрасно, особенно, если вниз колготки поплотнее, а главное, очень комфортно. Да и носить то мне их хочется с верхней одеждой - только будет ли это вообще в тему?

Гость
#3

если нравится, то носите. у меня тоже есть одни широкие шерстяные брюки - но не ношу давно, не нравится, чувствую себя ископаемым в них(

Гость
#4

а с какой верхней одеждой хорошо сочетаются широкие брюки?

Гость
#5
Гость

а с какой верхней одеждой хорошо сочетаются широкие брюки?

Слушайте, я спросила конкретно - носят ли сейчас широкие брюки ( брюки-трубы) или нет. Я ,так поняла, толком никто не знает, зато сейчас начнут спрашивать вообще не по теме и все примерять на себя. Я уже покопалась на модных сайтах, поняла, что в принципе носят. А уж как они на мне будут сидеть, с чем я их буду носить - это моя забота.

Гость
#6
Гость

а с какой верхней одеждой хорошо сочетаются широкие брюки?

Автор, у меня были такие, я носила с короткой дубленкой (курткой) и с прямым пальто по колено

Гость
#7

автор, расслабляемся) с чего взяли, что вопрос конкретно Вам адресован? вот интересно мне, с чем можно надеть широкие брюки, у меня они тоже есть, и чего сразу эмоционировать?

ну покопалась, поняла, прекрасно, рада за Вас)

Гость
#8
Гость

а с какой верхней одеждой хорошо сочетаются широкие брюки?

С любой, главное, чтобы верх не обтяг был! А брюки в моде широкие, я вот не смотря на моду еще 2 года назад сшила, так сразу обращали все внимание, так как кругом одни и те же модели или в обтяг или классические и тоже узковатые на мой вкус

Гость
#9
Гость

Автор, у меня были такие, я носила с короткой дубленкой (курткой) и с прямым пальто по колено

Девушка, Вы меня спутали с кем-то, я прекрасно знаю, с чем они сочетаются и с чем я их надену, вопрос о другом .

Гость
#10

Добавляю, сейчас буду шить шерстяные брюки и опять широкие)) еще клетка в моде, кто не знал

Гость 7
#11
Гость

Автор, у меня были такие, я носила с короткой дубленкой (курткой) и с прямым пальто по колено

пальто по колено прямое не приталенное?

надо примерять, конечно, мне кажется - совершенно прямой силуэт создаётся - от плеч до края брюк всё ровно, сомневаюсь если честно

Гость
#12
Гость

С любой, главное, чтобы верх не обтяг был! А брюки в моде широкие, я вот не смотря на моду еще 2 года назад сшила, так сразу обращали все внимание, так как кругом одни и те же модели или в обтяг или классические и тоже узковатые на мой вкус

Спасибо, я вчера надела - просто шик! Уже поднадоели эти узкие, летом еще ладно, а зимой - элементарно холодно, ведь под них что-нибудь потеплее одень - сразу вид не тот, а в этих -супер! Если еще и шляпу надеть...

Гость
#13
Гость

Гость

Автор, у меня были такие, я носила с короткой дубленкой (курткой) и с прямым пальто по колено

Девушка, Вы меня спутали с кем-то, я прекрасно знаю, с чем они сочетаются и с чем я их надену, вопрос о другом .

Я ответила Автору вопроса, не стоит так нервничать.

Гость
#14
Гость

Добавляю, сейчас буду шить шерстяные брюки и опять широкие)) еще клетка в моде, кто не знал

Спасибо!!! Буду следить , может, и новых еще прикуплю

Гость
#15
Гость 7

пальто по колено прямое не приталенное? надо примерять, конечно, мне кажется - совершенно прямой силуэт создаётся - от плеч до края брюк всё ровно, сомневаюсь если честно

Немного приталеное, но без пояса. Вытягивает очень рост такой комплект

Гость
#16
Гость

Немного приталеное, но без пояса. Вытягивает очень рост такой комплект

Точно!!!!

Гость 7
#17
Гость

С любой, главное, чтобы верх не обтяг был! А брюки в моде широкие, я вот не смотря на моду еще 2 года назад сшила, так сразу обращали все внимание, так как кругом одни и те же модели или в обтяг или классические и тоже узковатые на мой вкус

посмотрела журналы - сдаётся мне, на мой рост 168 широкие брюки ни с чем не годятся( надо повыше быть

Гость
#18
Гость 7

посмотрела журналы - сдаётся мне, на мой рост 168 широкие брюки ни с чем не годятся( надо повыше быть

Мой рост 175, мне они идут, наверное,буду носить

Гость 7
#19
Гость

Немного приталеное, но без пояса. Вытягивает очень рост такой комплект

надо пробовать, спасибо)

Гость
#20
Гость 7

посмотрела журналы - сдаётся мне, на мой рост 168 широкие брюки ни с чем не годятся( надо повыше быть

У меня тоже 168, так что все прекрасно, главное каблук!!! Но я обнаглела и позволяю иногда и без каблука)))

Гость
#21
Гость

Мой рост 175, мне они идут, наверное,буду носить

Просто прекрасно, сам бог велел!!

Гость 7
#22
Гость

У меня тоже 168, так что все прекрасно, главное каблук!!! Но я обнаглела и позволяю иногда и без каблука)))

вот так брюки потянули за собой - пальто, каблуки, что ещё предлагали? шляпу же!))))))))))

Гость
#23
Гость 7

вот так брюки потянули за собой - пальто, каблуки, что ещё предлагали? шляпу же!))))))))))

у меня объемный берет)))

Гость
#24

Знаете, у меня такое чувство, что где-то закопала заначку хорошую и забыла, а спустя время нашла - просто класс!! Так приятно чувствовать себся практичной дЭвушкой - вот ведь не побежала новые брюки покупать. а посмотрела в свой гардероб и нашла удачную вещь.

Гость
#25
Гость

у меня объемный берет)))

Нет, шляпу я(автор) предлагаю. Вечером все померяю, знаете, даже интересно, от узких уже устала

Гость
#26
Гость

Знаете, у меня такое чувство, что где-то закопала заначку хорошую и забыла, а спустя время нашла - просто класс!! Так приятно чувствовать себся практичной дЭвушкой - вот ведь не побежала новые брюки покупать. а посмотрела в свой гардероб и нашла удачную вещь.

Правда класс, потому что не факт, что в магазине хорошие брюки найдешь!

Гость
#27
Гость

Правда класс, потому что не факт, что в магазине хорошие брюки найдешь!

Ну да, брюки - очень непростая вещь, я их и носила то мало, потому что полнее была, а сечас - так нравится, а если еще не чучелом буду в них ( в смысле тренда. Считайте, сэкономила кучу денег. Ставлю себе плюс

Гость
#28
Гость

Ну да, брюки - очень непростая вещь, я их и носила то мало, потому что полнее была, а сечас - так нравится, а если еще не чучелом буду в них ( в смысле тренда. Считайте, сэкономила кучу денег. Ставлю себе плюс

У меня так не получается. Надоедают вещи, даже если смотрятся хорошо.

Гость
#29
Гость

У меня так не получается. Надоедают вещи, даже если смотрятся хорошо.

у меня это в рамках борьбы с шопоголизмом

Гость
#30
Гость

У меня тоже 168, так что все прекрасно, главное каблук!!! Но я обнаглела и позволяю иногда и без каблука)))

пффф..обнаглела. я с ростом 160 носила, ношу и буду носить широкие брюки со стрелками и без - с туфлями под мужкие на плоской подошве. Если каблук обувать, то брюки должны его закрыть... ну тогда да, куда ни шло...

Гость
#31
Гость

У меня так не получается. Надоедают вещи, даже если смотрятся хорошо.

надоело - засуньте в шкаф подальше. через пяток лет опа ! - сюрпрайз !

Гость
#32
Гость

Гость

У меня так не получается. Надоедают вещи, даже если смотрятся хорошо.

надоело - засуньте в шкаф подальше. через пяток лет опа ! - сюрпрайз !

Шкафов и так не хватает!!! :-(((. Все что год не надевала - безжалостно отдаю или выбрасываю.

Лина
#33

У нас есть для разных женщин, для разных вкусов - разные брюки www.xgrandbg.ru

Гость
#34

Автор чего ты такая придурок нервная?

Какие тебе нахрен брюки, тебе смирительную рубашку надо с твоими-то психами..

Гость
#35

Я ношу прямые классические брюки! Не слишком широкие! Иногда совсем чуть-чуть расклешенные от колена (клёш от бедра мне не идёт, жалко).

Мне очень нравятся. Иногда с блузкой/жакетом, иногда с рубашкой мужского покроя и жилетом, иногда + маленький шейный платок - что-то вроде стиля денди, Дживс и Вустер в одном флаконе.

Обувь - хорошие, строгие женские ботинки на почти плоской подошве (маленькая платформа), или туфли на высоких каблуках, которые расширяются книзу.

С этим всем красиво смотрятся пальто строгих линий или с подчёркнутой талией, или полуприлегающие. Этакая около-классика - по колено, чуть выше, чуть ниже. У меня есть чёрное пальто, походит под всё. Но я ещё мечтаю о коралловом.

И да, ШЛЯПЫ - идут офигенно! Хороши и женственные - но не слишком затейливые, и шляпы строгих форм мужского стиля (типа "Гангстер", "Чикаго").

С зауженными брюками такое не наденешь. Сразу получается много вариантов костюма, большой простор для фантазии.

К
#36
Гость

Автор чего ты такая придурок нервная?

Какие тебе нахрен брюки, тебе смирительную рубашку надо с твоими-то психами..

Что это было? Вброс негатива?

#37

Ура, у нас именинник! Интернет-магазину ОТТО.ru исполняется 5 лет. В честь этого ОТТО дарит подарки!

Приходите на вечеринку ОТТО и выиграйте сертификат на годовой шопинг и сотни других призов: http://goo.gl/NtMTDI

#38

Носят! И я очень удивилась, когда мой друг-стилист с ламоды сказал, что укороченные широкие брюки страшно актуальны в этом сезоне. К счастью, пока я не сталкиваюсь с каждой пятой девушкой в таких, и чувствую себя оригинальной. Да, у меня они не укороченные, а просто широкие, как и у вас. Решила так пока поносить, а потом может подрежу.

Татьяна
#39

Свободные. Одинаковая ширина по всей длине

Джессика
#40

в Снежнуу Королеву зайдите - там висит и классика и трендовое и даже все наборами, с чем носить типа, оч удоно
размеры есть до 54

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: