Гость
Статьи
Колготки под джинсы …

Колготки под джинсы зимой?

Вы под джинсы зимой одеваете колготки? Мне кажется такое противное ощущение. Никак не могу себя заставить. Не так сидят - и всё тут. Но если на улице будет -15?На остановках не стою.

Лена
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Сонная тетеря

От колготок задница начинает чесаться.

Так попу мыть чаще надо, чтобы не чесалась.

гость______
#52
плАхая

сос-е в терновникеплАхаяинтересно увидеть женщину, которая не носила колгот

фото в студию

вуман должен знать своих героев



Я не ношу.У меня норковый комбинезон.соболиные трусы

трусы хоть с капюшоном? А то все о заднице заботятся, а как же умище-то...

сиси
#53
сос-е в терновнике

плАхаясос-е в терновникеплАхаяинтересно увидеть женщину, которая не носила колгот

фото в студию

вуман должен знать своих героев



Я не ношу.У меня норковый комбинезон.соболиные трусы

Точняк!

и лифчик на чернобурке.

Все купила на садоводе

И ты в Садоводе отовариваешься??? Я там себе брала песцовые калготы и стельки из нутрии! Весч!

я слива лиловая спелая садовая
#54
Сонная тетеря

От колготок задница начинает чесаться.

не носят колготок- потом темы - задница в прыщиках

сиси
#55
я слива лиловая спелая садовая

не носят колготок- потом темы - задница в прыщиках

нет, потом темы ЦИСТИТ ЗАМУЧИЛ

сос-е в терновнике
#56
сиси

сос-е в терновникеплАхаясос-е в терновникеплАхаяинтересно увидеть женщину, которая не носила колгот

фото в студию

вуман должен знать своих героев



Я не ношу.У меня норковый комбинезон.соболиные трусы

Точняк!

и лифчик на чернобурке.

Все купила на садоводе



И ты в Садоводе отовариваешься??? Я там себе брала песцовые калготы и стельки из нутрии! Весч!

Да...А все вумен! помнишь одна бабенка 100500 тем про садовод создала?вот ей спасибо,теперь тока туда ездию

сос-е в терновнике
#57
гость______

плАхаясос-е в терновникеплАхаяинтересно увидеть женщину, которая не носила колгот

фото в студию

вуман должен знать своих героев



Я не ношу.У меня норковый комбинезон.соболиные трусытрусы хоть с капюшоном? А то все о заднице заботятся, а как же умище-то...

И с меховым воротником-стоечкой от ветра.

плАхая
#58
сос-е в терновнике

гость______плАхаясос-е в терновникеплАхаяинтересно увидеть женщину, которая не носила колгот

фото в студию

вуман должен знать своих героев



Я не ношу.У меня норковый комбинезон.соболиные трусытрусы хоть с капюшоном? А то все о заднице заботятся, а как же умище-то...

И с меховым воротником-стоечкой от ветра.

а мы все думали зачем домашнюю одежду с капюшоном шьют

вот оно че оказывается

Гость
#59

автор вы где живете, колготы под джинсы ... ??? так уже никто не ходит их давным давно на голову одевают

сос-е в терновнике
#60
плАхая

сос-е в терновникегость______плАхаясос-е в терновникеплАхаяинтересно увидеть женщину, которая не носила колгот

фото в студию

вуман должен знать своих героев



Я не ношу.У меня норковый комбинезон.соболиные трусытрусы хоть с капюшоном? А то все о заднице заботятся, а как же умище-то...

И с меховым воротником-стоечкой от ветра.а мы все думали зачем домашнюю одежду с капюшоном шьют

вот оно че оказывается

Ага.Чтоб умище последний в задницу не скатилсо.

сиси
#61
сос-е в терновнике

сисисос-е в терновникеплАхаясос-е в терновникеплАхаяинтересно увидеть женщину, которая не носила колгот

фото в студию

вуман должен знать своих героев



Я не ношу.У меня норковый комбинезон.соболиные трусы

Точняк!

и лифчик на чернобурке.

Все купила на садоводе



И ты в Садоводе отовариваешься??? Я там себе брала песцовые калготы и стельки из нутрии! Весч!

Да...А все вумен! помнишь одна бабенка 100500 тем про садовод создала?вот ей спасибо,теперь тока туда ездию

и я!

Правда я еще и к Туркам езжю.....

летящий конь
#62

я рейтузы ношу под шаровары.

атлас ж не греет нифига

а рейтузы с начесом самое то

Лапка
#63

а как часто соболиные трусы стираете?

Яна
#64

Ношу,потому что какие бы джинсы не было-в них без колготок холодно. Никакого дискомфорта не ощущаю,когда надеваю под штаны колготки,удобно всегда и тепло. Если говорить о красоте,так их все равно никто не видит. Честно говоря удивлена,что колготки под штаны-считаются чем то ужасным.

Гость
#65

У нас нынче -30, приходится одевать рейтузы и колготки одновременно((

Передвигаюсь на трамваях, а они ходят раз в 15 минут. Вот где жесть, хочу жить на гаваях...

сос-е в терновнике
#66
Лапка

а как часто соболиные трусы стираете?

в химчистку сдаю регулярно по субботам.

А среди недели так дихлофосом пройдусь и фсё

сос-е в терновнике
#67
летящий конь

я рейтузы ношу под шаровары.

атлас ж не греет нифига

а рейтузы с начесом самое то

О здорОво!

сос-е в терновнике
#68
сиси

сос-е в терновникесисисос-е в терновникеплАхаясос-е в терновникеплАхаяинтересно увидеть женщину, которая не носила колгот

фото в студию

вуман должен знать своих героев



Я не ношу.У меня норковый комбинезон.соболиные трусы

Точняк!

и лифчик на чернобурке.

Все купила на садоводе



И ты в Садоводе отовариваешься??? Я там себе брала песцовые калготы и стельки из нутрии! Весч!

Да...А все вумен! помнишь одна бабенка 100500 тем про садовод создала?вот ей спасибо,теперь тока туда ездию

и я!



Правда я еще и к Туркам езжю.....

Мала-дец,и я тож.

А то если не езжять в Турцию,то на вумане засмеют да затроллят

заноза
#69

с длинной верхней одеждой под джинсы ношу теплые гольфы. Если верхняя одежда короткая обязательно колготки. Подростком нафорсилась, и цистит и пиелонефрит был. Сейчас себя берегу.

сиси
#70
сос-е в терновнике

сисисос-е в терновникесисисос-е в терновникеплАхаясос-е в терновникеплАхаяинтересно увидеть женщину, которая не носила колгот

фото в студию

вуман должен знать своих героев



Я не ношу.У меня норковый комбинезон.соболиные трусы

Точняк!

и лифчик на чернобурке.

Все купила на садоводе



и так смеются, у меня особняк всего тыща квадратных метров...я походу самая нищая на вумане



И ты в Садоводе отовариваешься??? Я там себе брала песцовые калготы и стельки из нутрии! Весч!

Да...А все вумен! помнишь одна бабенка 100500 тем про садовод создала?вот ей спасибо,теперь тока туда ездию

и я!



Правда я еще и к Туркам езжю.....

Мала-дец,и я тож.

А то если не езжять в Турцию,то на вумане засмеют да затроллят

сиси
#71

и так смеются, у меня особняк всего тыща квадратных метров...я походу самая нищая на вумане

ГостьЯ
#72

я ношу-без них мерзну...=))))

плАхая
#73
Лапка

а как часто соболиные трусы стираете?

они одноразовые

Марина
#74

Ой, ржу- чулки под джинсы!!!!!!

Гость
#75
плАхая

они одноразовые

хаахахахахахахаах)))

Гость
#76

Раньше носила теплые колготки под джинсы , недавно купила утепленные джинсы и ношу их без колготок )

Гость
#77

я колготки надеваю, а еще джинсы, тимбы и гетры сверху. если бы для взрослых были комбезы как для детей, я бы носила,чесное слово. зимой ужасно холодно

Гость
#78
Гость

я колготки надеваю, а еще джинсы, тимбы и гетры сверху. если бы для взрослых были комбезы как для детей, я бы носила,чесное слово. зимой ужасно холодно

Носите горнолыжный костюм

летящий конь
#79
сос-е в терновнике

летящий конья рейтузы ношу под шаровары.

атлас ж не греет нифига

а рейтузы с начесом самое то



О здорОво!

Прювет)

Гиба
#80

вся чешусь от этих колготок, плюс еще и толще выгляжу, джинсы с ними туго. И мне еще не встречались стильные утепленные джинсы, как правило это ужас

Гость
#81
Гость

Гость

ГостьЛада я ношу или чулки - тогда в верхней части нет этого противного ощущения. или гетры поверх джинсов + короткое теплое платье. Чулки под джинсы- вот это изврат!!!! Чем же интересно? Это лучше чем резинка торчит от колготок из джинс)))

Это в топиках или лифчиках ходят, если торчат колготки из-под джинс?

На стул когда сесть , кофта приподнимается и торчит.

заноза
#82
Гость

ГостьГость

ГостьЛада я ношу или чулки - тогда в верхней части нет этого противного ощущения. или гетры поверх джинсов + короткое теплое платье. Чулки под джинсы- вот это изврат!!!! Чем же интересно? Это лучше чем резинка торчит от колготок из джинс)))

Это в топиках или лифчиках ходят, если торчат колготки из-под джинс?На стул когда сесть , кофта приподнимается и торчит.

а да это что-то, часто наблюдаю у коллег из-под брюк выглядывают колготки. Отчасти поэтому я и ношу майки боди если уж что-то и выглянет пусть лучше это будет телесная маечка чем колготки или стринги.

Гость
#83

Я не ношу. Если очень холодно одену колготки + лосины + платье шерстяное + шубу.

Гость
#84

не понимаю вообще колготки под джинсы. и не удобно, и не красиво, это всегда-всегда видно и как-то позорно. как будто вечернее платье на термобелье надела.

и хоть я и стою на остановке, и зимой у нас -20, я все же не буду носить джинсы с колготками. у меня полно зимней одежды, в том числе шерстяные брюки, теплые юбки с теплыми колготками, и верхняя одежда есть и длинная и короткая. если уж мне приспичат джинсы, то надену с длинной дубленкой. еще ни разу не замерзла!

Гость
#85

В Казани нынче морозище, да и прошлую зиму под 30 было... Всегда надеваю под брюки леггинсы, они удобнее колготок. Тем более, их никто не видит.

Амиго
#86

не ноше,реально некомильфо,но я на машине,мерзнуть не где

маня
#87

Я ношу. Мне здоровье важней.

DzetA
#88

Ношу в зависимости от погоды колготки, термобелье, шерстяные брюки, утепленные джинсы. Ничего меня не уродует, все сидит хорошо, от колготок нигде не чешется. Считаю, что здоровье важнее, чем какие-то там комильфо/некомильфо. Особенно с тех пор, как моя троюродная сестра добегалась, застудилась и несколько лет лечилась, чтобы родить. Спасибо, обойдусь я без таких крайностей.

Сара Барабу
#89

Я ношу колготки под джинсы зимой. Да, не очень удобно, там мешается, там трется - но иначе я просто замерзну. Так что если выбирать удобство и нестесненность в движениях или тепло, я выберу тепло.

Гость
#90

Всегда ношу шерстяные колготки, я очень мерзну, у нас сильные ветры. Как только в октябре мне некомфортно и прохладно я сразу надеваю колготки, поначалу могу надевать копронновые, а потом шерстяные. А если вам тепло так не носите.

Гость
#91

Ношу. Не очень удобно, но что делать. Мерзнуть и болеть не хочется.

#92

никак без этого)давно уже так гоняю)

Гость
#93

меня поражает как все как попка-дурак повторяют "здоровье дороже, здоровье дороже". и много здоровья вам эта синтетика добавит? а не проще ли хорошую верхнюю одежду покупать? а то пластмассовые колготки им видите ли для здоровья полезны, а толстый мех длиной ниже колен конечно во вред, ага)))) ну и есть веками проверенная одежда - высокие сапоги, теплые колготки и шерстяная юбка, возможно даже длинная. так нет же, "я ношу колготки под штаны потому что мне здоровья это прибавляет на 50%, а вы все глупые маньки какую-то чушь несете"

Гость
#94
Гость

Как самая, что ни на есть женская одежда - колготки - может раздражать или вызывать неудобства?

Запросто. Кожа не дышит под ними, даже под хлопковыми. Чешется все. Дело привычки. Не ношу вообще. Нет в гардеробе даже. В -15 утепленные штаны одеваю.

Гость
#95

меня поражает как все как попка-дурак повторяют "здоровье дороже, здоровье дороже". и много здоровья вам эта синтетика добавит? а не проще ли хорошую верхнюю одежду покупать? а то пластмассовые колготки им видите ли для здоровья полезны, а толстый мех длиной ниже колен конечно во вред, ага)))) ну и есть веками проверенная одежда - высокие сапоги, теплые колготки и шерстяная юбка, возможно даже длинная. так нет же, "я ношу колготки под штаны потому что мне здоровья это прибавляет на 50%, а вы все глупые маньки какую-то чушь несете"

Тоже не понимаю какое там тепло от этой синтетики. А процент синтетики в них во всех есть. Особая жесть конечно - капроновые колготки под брюки или джинсы. Бррр.

Гость
#96

Чтобы под колготками не чесалось, надо ноги кремом хоть иногда мазать ))) чешется от воды и сухого воздуха батарей. А не от колготок.

#97

и колготы, и шубу/пуховик ниже попы

#98

Было бы конечно супер, но лучше если мерзляка, меньше по улице ходить. А вообще одеваться тепло в холодную погоду обязательно!

Гость
#99
Гость

Чтобы под колготками не чесалось, надо ноги кремом хоть иногда мазать ))) чешется от воды и сухого воздуха батарей. А не от колготок.

Ой, ну конечно. Не мажем и не бреем. ))))

Елена
#100

да да ношу колготочки капроновенькие поплотнее.