Гость
Статьи
Шуба для автоледи

Шуба для автоледи

девушки, здравствуйте!
расскажите, пожалуйста, кто в чем ездит за рулем? мне муж обещал купить шубку, а я села за руль наконец-то.
я уже присмотрела в Снежной королеве чуть ниже попы и рукав 3\4, но она с капюшоном. а пишут, что капюшон мешает езде.
и если это шуба, то не протирается ли мех от ремня безопасности?
спасибо!

Маруся88
142 ответа
Последний — Перейти
жвачка
#1

в вашем случае езде будет мешать то, на что капюшон надевают.

самый добрый человек
#2
жвачка

в вашем случае езде будет мешать то, на что капюшон надевают.

+

#3

Мне удобен капюшон. Накидываю только при попадании на улицу в снежную погоду. Подумайте лучше о цвете меха... При нынешних грязных зимах на парковке обтирания своей/чужой машины иногда неизбежны.

#4

Нет капюшон не будет мешать)

Гость
#5

жвачка-да ну вас) вот меня тож этот вопрос интересует) за рулем уже 6-й год..хочу шубу, но постоянно думаю-ну зачем она мне, я ж вроде не мерзну, всегда за рулем...но хочетсяя) тогда начинаю думать какую-сразу ясно что короткую...но тоже волнует вопрос-не протирается ли она на спине и от ремня..?

Гость
#6

Я всегда за рулем, шубы все выше колена. Вот что-что, а капюшон вообще не мешает!

Гость
#7

Может лучше авто поприличней купить, с климат- контролем и подогревом сидений? Это ж какой дубак должен быть в машине, чтоб шубу не снимать. Или запахом пота все будете ароматизировать?

Маруся88
#8
жвачка

в вашем случае езде будет мешать то, на что капюшон надевают.

ок, капюшон вычеркиваем. еще дельные советы есть?

Маруся88
#9
самый добрый человек

+

плюсики и я могу ставить. а по теме?

Маруся88
#10
Скотти

Мне удобен капюшон. Накидываю только при попадании на улицу в снежную погоду. Подумайте лучше о цвете меха... При нынешних грязных зимах на парковке обтирания своей/чужой машины иногда неизбежны.

спасибо за ответ! т.е. капюшон не будет сзади дискомфорта доставлять? потому что я люблю капюшоны, удобно.

цвет я решила брать немаркий, хотя, что и говорить, светлая норка круче. тем более в ск их много.

Горгона Б.
#11

Девки, объясните мне удобство верхней одежды с руковом 3/4, для меня это все равно, что меховые шорты

самый дч
#12
Маруся88

+

плюсики и я могу ставить. а по теме?[/яуоте]
А по теме -ничего не протрется , купите что присмотрели

Гость
#13

вот я тож капюшон люблю, ношу, за рулем точно не мешает! а вот про 3/4 рукава тоже не понимаю...ну длинные перчатки надо..но если свитер надену...на него перчатки натягивать? и все равно ж холодно наверное..?

Горгона Б.
#14
Гость

вот я тож капюшон люблю, ношу, за рулем точно не мешает! а вот про 3/4 рукава тоже не понимаю...ну длинные перчатки надо..но если свитер надену...на него перчатки натягивать? и все равно ж холодно наверное..?

Или под свитер длинные перчатки? Но тогда нужно чуть ли не до трусов раздеться, чтобы эти перчатки надеть - их же под рукава свитера не затолкаешь....

Гость
#15
Горгона Б.

Или под свитер длинные перчатки? Но тогда нужно чуть ли не до трусов раздеться, чтобы эти перчатки надеть - их же под рукава свитера не затолкаешь....

))))))))) ну видимо такие шубки/пальто и т.д. для теплой погоды и не всякую одежду наденешь под низ..) короче в качестве неосновной вещи верхнего гардероба подойдет..но по-любому не очень практично..

#16
Маруся88

спасибо за ответ! т.е. капюшон не будет сзади дискомфорта доставлять? потому что я люблю капюшоны, удобно.

цвет я решила брать немаркий, хотя, что и говорить, светлая норка круче. тем более в ск их много.

Мех, тем и отличается от пуховика, что даже на светлой шубе, после того как какая-то грязь от машины вдруг попала, высохнет и ее легко стряхнуть.

Маруся88
#17
Курочкины ножки

Нет капюшон не будет мешать)

Скотти

Мне удобен капюшон. Накидываю только при попадании на улицу в снежную погоду. Подумайте лучше о цвете меха... При нынешних грязных зимах на парковке обтирания своей/чужой машины иногда неизбежны.

вот спасибо! а рукав длинный или 3/4 лучше?

Маруся88
#18
Гость

жвачка-да ну вас) вот меня тож этот вопрос интересует) за рулем уже 6-й год..хочу шубу, но постоянно думаю-ну зачем она мне, я ж вроде не мерзну, всегда за рулем...но хочетсяя) тогда начинаю думать какую-сразу ясно что короткую...но тоже волнует вопрос-не протирается ли она на спине и от ремня..?

о, да, и вопрос о ремне еще!

Маруся88
#19
Гость

Может лучше авто поприличней купить, с климат- контролем и подогревом сидений? Это ж какой дубак должен быть в машине, чтоб шубу не снимать. Или запахом пота все будете ароматизировать?

я не дальнобойщик. и мне до театра, например, доехать или в гости - полчаса-час. сочувствую вашей потливости, даже не знаю, что посоветовать. катайтесь голой (голым).

Маруся88
#20
Горгона Б.

Девки, объясните мне удобство верхней одежды с руковом 3/4, для меня это все равно, что меховые шорты

ну, для руля, мне кажется, очевидно - не мешают рукава. да и красиво, если, конечно, в парке часами с детьми не гулять.

Маруся88
#21
самый дч

плюсики и я могу ставить. а по теме?[/яуоте]А по теме -ничего не протрется , купите что присмотрели

вот тут вопрос про ремень всплыл. я даже не думала об этом, так что беседуем дальше! может еще чего узнаю в то, на чем капюшон носят)

Маруся88
#22
Гость

вот я тож капюшон люблю, ношу, за рулем точно не мешает! а вот про 3/4 рукава тоже не понимаю...ну длинные перчатки надо..но если свитер надену...на него перчатки натягивать? и все равно ж холодно наверное..?

я не носила еще 3/4. но мне не гулять, мне в машине ездить в приличные места. гулять у меня есть в чем.

Маруся88
#23
Горгона Б.

Или под свитер длинные перчатки? Но тогда нужно чуть ли не до трусов раздеться, чтобы эти перчатки надеть - их же под рукава свитера не затолкаешь....

я, кстати, там же видела рукав-трансформер, где незаметно можно часть рукава пристегнуть и отстегнуть. мне такое не надо, но кому-то может пригодится.

Маруся88
#24
Гость

))))))))) ну видимо такие шубки/пальто и т.д. для теплой погоды и не всякую одежду наденешь под низ..) короче в качестве неосновной вещи верхнего гардероба подойдет..но по-любому не очень практично..

я думала, из поста понятно, что мне не гулять в ней, а иногда ездить. чтоб красиво.

Горгона Б.
#25
Маруся88

Горгона Б.

Девки, объясните мне удобство верхней одежды с руковом 3/4, для меня это все равно, что меховые шорты

ну, для руля, мне кажется, очевидно - не мешают рукава. да и красиво, если, конечно, в парке часами с детьми не гулять.

Вам еще и рукава мешают в довесок к капюшону. Несовершенный в танце вечно сетует на размер тестикул.

Маруся88
#26
Скотти

Маруся88спасибо за ответ! т.е. капюшон не будет сзади дискомфорта доставлять? потому что я люблю капюшоны, удобно.

цвет я решила брать немаркий, хотя, что и говорить, светлая норка круче. тем более в ск их много.

Мех, тем и отличается от пуховика, что даже на светлой шубе, после того как какая-то грязь от машины вдруг попала, высохнет и ее легко стряхнуть.

ну, я все равно в наших условиях боюсь светлую норку брать. даже супер качественная рыжеет через пару лет, мне консультант в ск сказала. но вы правы, с мехом в этом вопросе проще.

Маруся88
#27
Горгона Б.

Маруся88Горгона Б.

Девки, объясните мне удобство верхней одежды с руковом 3/4, для меня это все равно, что меховые шорты

ну, для руля, мне кажется, очевидно - не мешают рукава. да и красиво, если, конечно, в парке часами с детьми не гулять.

Вам еще и рукава мешают в довесок к капюшону. Несовершенный в танце вечно сетует на размер тестикул.

а вам слить некуда на ночь глядя? я прям теряюсь от комментов. ну да, автор тупее некоторых, но накануне праздников можно скидку сделать, а не питать свое эго за чужой счет))

Гость
#28

Я прочла тему как- шуба для автоДРели

Маруся88
#29
Гость

Я прочла тему как- шуба для автоДРели

ну так час в Москве, некоторым спать самое время)

Гость
#30
Горгона Б.

Маруся88Горгона Б.

Девки, объясните мне удобство верхней одежды с руковом 3/4, для меня это все равно, что меховые шорты

ну, для руля, мне кажется, очевидно - не мешают рукава. да и красиво, если, конечно, в парке часами с детьми не гулять.

Вам еще и рукава мешают в довесок к капюшону. Несовершенный в танце вечно сетует на размер тестикул.

Фу какая ты зануда

Горгона Б.
#31
Маруся88

Горгона Б.

Маруся88Горгона Б. Девки, объясните мне удобство верхней одежды с руковом 3/4, для меня это все равно, что меховые шорты ну, для руля, мне кажется, очевидно - не мешают рукава. да и красиво, если, конечно, в парке часами с детьми не гулять. Вам еще и рукава мешают в довесок к капюшону. Несовершенный в танце вечно сетует на размер тестикул.

а вам слить некуда на ночь глядя? я прям теряюсь от комментов. ну да, автор тупее некоторых, но накануне праздников можно скидку сделать, а не питать свое эго за чужой счет))

У меня еще не поздно. Дайте поржать, не обижайтесь...Я ничего против Вас лично и Вашей шубы не имею. Чесслово!

Горгона Б.
#32
Гость

Горгона Б.

Маруся88Горгона Б. Девки, объясните мне удобство верхней одежды с руковом 3/4, для меня это все равно, что меховые шорты ну, для руля, мне кажется, очевидно - не мешают рукава. да и красиво, если, конечно, в парке часами с детьми не гулять. Вам еще и рукава мешают в довесок к капюшону. Несовершенный в танце вечно сетует на размер тестикул.

Фу какая ты зануда

Я развлекаюсь, а не зануда

#33
Маруся88

ну так час в Москве, некоторым спать самое время)

Что касается ремня - ну не всегда, когда еду по городу - пристегиваюсь (особенно в пробках) и есть сейчас накладки на ремень, типа пристегивающейся на липучке накладке-подушке которая защищает мех.

#34
Горгона Б.

У меня еще не поздно. Дайте поржать, не обижайтесь...Я ничего против Вас лично и Вашей шубы не имею. Чесслово!

Ну да, напилась чаю, муж - работает, одной не спится...

Горгона Б.
#35
Скотти

Горгона Б.

У меня еще не поздно. Дайте поржать, не обижайтесь...Я ничего против Вас лично и Вашей шубы не имею. Чесслово!

Ну да, напилась чаю, муж - работает, одной не спится...

Да не поздно у меня еще, муж в интернете, по телеку - полная фигня, дети - тоже в сети.

Маруся88
#36
Гость

Горгона Б.Маруся88Горгона Б.

Девки, объясните мне удобство верхней одежды с руковом 3/4, для меня это все равно, что меховые шорты

ну, для руля, мне кажется, очевидно - не мешают рукава. да и красиво, если, конечно, в парке часами с детьми не гулять.

Вам еще и рукава мешают в довесок к капюшону. Несовершенный в танце вечно сетует на размер тестикул.Фу какая ты зануда

просит, чтобы не мешали поржать. надо уступить) а по теме есть что?

Маруся88
#37
Горгона Б.

Маруся88Горгона Б.

Маруся88Горгона Б. Девки, объясните мне удобство верхней одежды с руковом 3/4, для меня это все равно, что меховые шорты ну, для руля, мне кажется, очевидно - не мешают рукава. да и красиво, если, конечно, в парке часами с детьми не гулять. Вам еще и рукава мешают в довесок к капюшону. Несовершенный в танце вечно сетует на размер тестикул.

а вам слить некуда на ночь глядя? я прям теряюсь от комментов. ну да, автор тупее некоторых, но накануне праздников можно скидку сделать, а не питать свое эго за чужой счет))

У меня еще не поздно. Дайте поржать, не обижайтесь...Я ничего против Вас лично и Вашей шубы не имею. Чесслово!

нету у меня еще своей шубы! и судя по тому, как идет разговор, я ее так и не выберу) хоть и присмотрела.

Маруся88
#38
Скотти

Что касается ремня - ну не всегда, когда еду по городу - пристегиваюсь (особенно в пробках) и есть сейчас накладки на ремень, типа пристегивающейся на липучке накладке-подушке которая защищает мех.

ой, а всегда пристегиваюсь, даже когда сзади езжу) вы, наверное, за рулем давно, вам можно! про накладку супер, спасибо, буду знать. а в магазинах ее продают?

Маруся88
#39
Скотти

Горгона Б.

У меня еще не поздно. Дайте поржать, не обижайтесь...Я ничего против Вас лично и Вашей шубы не имею. Чесслово!

Ну да, напилась чаю, муж - работает, одной не спится...

ой. а мне наоборот, одной еще как спится. и спитЬся тоже))

Маруся88
#40
Горгона Б.

СкоттиГоргона Б.

У меня еще не поздно. Дайте поржать, не обижайтесь...Я ничего против Вас лично и Вашей шубы не имею. Чесслово!

Ну да, напилась чаю, муж - работает, одной не спится...

Да не поздно у меня еще, муж в интернете, по телеку - полная фигня, дети - тоже в сети.

милая семейная пятница)

#41
Скотти

Что касается ремня - ну не всегда, когда еду по городу - пристегиваюсь (особенно в пробках) и есть сейчас накладки на ремень, типа пристегивающейся на липучке накладке-подушке которая защищает мех.

Слышала еще о нахлобучке на каблук. Тот который правый - сильно страдает от газ/тормоз

#42
Маруся88

ой, а всегда пристегиваюсь, даже когда сзади езжу) вы, наверное, за рулем давно, вам можно! про накладку супер, спасибо, буду знать. а в магазинах ее продают?

Подруге муж подарил, да еще с ее именем вышитым...

Маруся88
#43
Скотти

Слышала еще о нахлобучке на каблук. Тот который правый - сильно страдает от газ/тормоз

что-то ржу, представила себе такой вариант "апгрейда": там нахлобучка, сям нахлобучка)) каблуки в машине я не могу совсем. может, это с опытом приходит. я пока чайник.

#44
Маруся88

ой. а мне наоборот, одной еще как спится. и спитЬся тоже))

Вот и развлекаюсь тут, а то как бы не спитЬся )))

Маруся88
#45
Скотти

Подруге муж подарил, да еще с ее именем вышитым...

сам вышивал, наверное, ночами?)) а вообще, конечно, трогательно.

Горгона Б.
#46
Маруся88

нету у меня еще своей шубы! и судя по тому, как идет разговор, я ее так и не выберу) хоть и присмотрела.

Да уж купили бы. Ну и протрется со временем, и фиг с ней. Это же всего лишь одежда, а не то, что предполагается всю жизнь носить и беречь. Поносите сколько то, потом новую купите

Горгона Б.
#47
Маруся88

Горгона Б.

СкоттиГоргона Б. У меня еще не поздно. Дайте поржать, не обижайтесь...Я ничего против Вас лично и Вашей шубы не имею. Чесслово! Ну да, напилась чаю, муж - работает, одной не спится... Да не поздно у меня еще, муж в интернете, по телеку - полная фигня, дети - тоже в сети.

милая семейная пятница)

Да пусть сидят.

Маруся88
#48
Скотти

Вот и развлекаюсь тут, а то как бы не спитЬся )))

я вот тоже до НГ держусь пока, а то впереди алкогольное море, надо печень подготовить)

#49
Маруся88

что-то ржу, представила себе такой вариант "апгрейда": там нахлобучка, сям нахлобучка)) каблуки в машине я не могу совсем. может, это с опытом приходит. я пока чайник.

))) У меня инструктор хороший был. Заявил сразу, чтобы на тренировочные занятия каждый раз в другой обуви приходила: кроссовки, каблук 12 см, валенки)))

По жизни оказалось, что трудней всего босиком водить.

Маруся88
#50
Горгона Б.

Да уж купили бы. Ну и протрется со временем, и фиг с ней. Это же всего лишь одежда, а не то, что предполагается всю жизнь носить и беречь. Поносите сколько то, потом новую купите

мне жаба моя не дает жить на широкую ногу. не муж, а моя личная жаба. и я еще комфорт люблю. короче, условий много, ресурсы вроде тоже есть, а на несколько шуб подряд я от себя добро не получу. хочется не прогадать)) сейчас еще скидки в снежной, так я прям завтра готова бежать, если себя уговорю)