Гость
Статьи
Сколько у вас верхней …

Сколько у вас верхней одежды?

Перечислю свою - один длинный теплый пуховик, один темно синий пуховик покороче, одна черная куртка- пуховик, пальто темно коричневое с меховым воротником, пальто черное, тонкая коралловая куртка, кожаная черная куртка, светлый тренч, темно серый плащ. Вроде достаточно одежды, но все время кажется что нечего надеть. Хочу еще шубу, парку на весну и пальто классическое укороченное . А сколько у вас верхней одежды?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну кому это интересно, подумайте?

Гость
#2

Извини,автор,но мне лень перечислять..)

Гость
#3

Автор, у вас вообще довольно прилично верхней одежды, на все случаи жизни прям. У некоторых одна куртка на зиму и одно пальто на осень. Так что не комплексуйте))

Апрель
#4

У меня намного больше. Всех видов верхней одежды по нескольку штук. Разных фасонов и расцветок.

Гость
#5

пальто осеннее, куртка зимняя, дубленка, плащик легкий, легкая курточка. Все.

#6

Может, кому-нить интересно, сколько у меня штук стрингов, а?

Гость
#7
Персиковый сок

Может, кому-нить интересно, сколько у меня штук стрингов, а?

канеш интересно, скока?

#8
Гость

канеш интересно, скока?

Фиг его знает...

Зима на носу, не до стрингов, утеплятся нуно

Гость
#9

Пальто (4, разной длины), пуховики (3), кожаная куртка байкерская одын штук.

Глаз
#10

Вот, автор, такая же фигня, и тоже нечего надеть! Вот, думаю, может еще короткие кожаную и джинсовую куртки на цигейке прикупить.

Алиска
#11

Зима: Дубленка, длинный пуховик

Осень/весна: тренч светлый, плащ малиновый подлиннее, кожаная куртка рыжая.

Лето: ветровка синяя, ветровка белая.

Еще нужно купить один пуховик ( более теплый), шубу и осеннее пальто теплое.

гость
#12

Зима две шубы песец, норка, дублёнка ,пуховик длинный светлый, утепленная короткая кожанная куртка, чёрное пальто на синтепоне .Куртка для походов в лес Весна: 3 пальто длинное, короткое и ещё одно с укороченными рукавами,куртка из такой ткани похожа на мех нерпы, куртка тканевая лёгкая и такая ,как короткий дождевик, куртка болоньевая.,плащ есть ,но редко ношу,типо тренч

Гость
#13

Зима: три шубы (две норки и каракульча), спортивный пуховик, дубленка до колена

Осень/весна: четыре пальто (бежевое, черное, красное, коричневое), два тренча (черный и бежевый), две куртки (темно-синяя и коралловая), кожаная куртка

Лето: джинсовка, тоненький короткий тренч

Гость
#14

Нищая Россия, блин

плАхая
#15

лень пречислять

нехватка долбит-пойдите и купите

Гость
#16

Кто больше шуб перечислит? Пока лидирует 3.

Гость
#17

Пуховик для полярников, 2 пуха потоньше, костюм для сноуборда, дубленка, парка, 2 пальто, плащ, тонкая курточка, кожаная курточка, ветровки...вроде все. Мне хватает

Акси
#18
Алиска

Зима: Дубленка, длинный пуховик

Осень/весна: тренч светлый, плащ малиновый подлиннее, кожаная куртка рыжая.

Лето: ветровка синяя, ветровка белая.

Еще нужно купить один пуховик ( более теплый), шубу и осеннее пальто теплое.

а на *** на лето ветровки?

Фигли
#19

Было 2дубленки, полушубок норка, шуба в пол каракульча с черной лисой, несколько курток, пальто из болонии с нат мехом, замшевый костюм(пиджак-брюки), 2 замшевых пальто, 1 кож.курточка, плащик. Вышла замуж, переехала в теплые края, до купила еше курточку и белое пальтишко без утеплителя.

Гость
#20

Шуба, две дубленки, два бежевых пальто, два черных, синее, короткое каричневое пальто и горчичное, белая, черная и бежевая кожаные куртки, плащи бежевое, черное и винного цвета, ветровок штук пять.

Гость
#21

у меня шуба норковая, 2 пуховика, а пальто. куртки и плащи всякие на межсезонье тоже присутствуют.

Девушка
#22

зима: две дубленки, два пуховика

холодная весна/осень: легенький пуховичок, три пальто

теплая весна/осень : кожаный плащ, два тренча

лето: три-четыре теплых крупной вязки кардигана, джинсовые куртки. жакеты, парка

хочу купить дубленку новую, пальто, кожаный плащик.

Гость
#23

"U menja norkowaja korotkaja subka, strasnii puhowik woolrich, korotkii puhhowik j tcer n oe palto..i wse..na wesnu palto trjssardi i kyrtotcka..a zatcem bolse? Sezon kontcitsja, kuplju wse nowoe."

Анна
#25

У меня куртка, два пуховика и красивое зимнее пальто с натуральным мехом - на зиму.

На осень теплое и легкое пальто-тренч, 2 куртки.

Купила пуховик в интернет-магазине Ланика, очень нравится! Мех роскошный!

Юлия
#26

Очень люблю меховые шапки! Себе заказала кубанку из каракуля, ослепительно черную!
http://ronnon.ru/

Лиза
#27

У меня дубленка, пальто и куртки штуки 4-5. Пришлось вот выкинуть даже((((((

Вика
#28

Зима: 1.Норк. длинная шуба с капюшоном, 2.Кожаное пальто на волке, 3.Кожаная куртка с капюшоном на меху лисы, 3. Дубленка с кап.
М/с: 1.Дубленка-тренч, 2.Кож. бомбер с кап., 2.Кож. тренч, 3. Кож. куртка-жакет, 4. Кож. куртка-косуха.
Лето: 1.Кож.косуха, 2.Тренч.
И всякие х/б пиджаки. Больше не надо, хватает

Нюта
#29

зима:пуховик черный,пуховик темно синий,теплое пальто серое и все.
осень/весна:парка темно синяя,дубленка,плащ и все.
лето:две кожаной куртки одна черная другая красного кораллового цвета,бомбер красный и черный,джинсовка.в итоге верхней одежды всего 11.мне хватает.

Гость
#30

Зима:3 пальто теплых зимних,3 шубы(норковая,бобра и песца-она короткая прогулочная) и все.6 всего вещей.
Осень/весна:4 пальто,один плащ,три тренча
На лето теплое у меня есть жакеты,пиджаки и если прохладно будет кардиган есть.Вот чего у меня мало так это верхней одежды.

Гость
#34

На все случаи жизни

Гость
#31

1 тёплая куртка синтепоновая, 1 пальто драповое(но не ношу), 1 куртка кожаная, 1 куртка дермантиновая (не ношу).

Анжела
#32

У меня много)) 3 комбинезона зимних, 4 куртки под кожу, 4 куртки оверсайз под кожу потолще, 1 пуховик на зиму на каждый день, еще 3 пуховика на выход зима красивые, и мелкие осенние разных цветов, на выход и каждый день 8 штук.
_
В будущем хочу 2 парки, пальто, 2 кардигана, 2 шубы песец, 2 шубы норки. ЭТОГО МНЕ ДОСТАТОЧНО))))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: