Гость
Статьи
Желтое платье

Желтое платье

Девушки! Как вы относитесь к ярким цветам летом ? Интересует, в частности, ярко желтый. Очень хочу купить желтое платье, но опасаюсь общественного осуждения) Стоит ли носить такие цвета в 26 лет или все же предпочтительнее что-то "посерьезнее" ? Не буду ли я выглядеть в нем глупо ? Обычно вижу такие вещи только на девушках лет 20-ти.

45 ответов
Последний — Перейти
Глаз
#1

Я с гордостью ношу ярко-желтые штаны, и не только летом, и пофиг, что пожилой.

гость
#2

а куда носить?

#3
гость

а куда носить?

на улице...для прогулок, в кино и т.д.

гость
#4
gizmo618

на улице...для прогулок, в кино и т.д.

нормально, вы считаете вас на улице и в кино будут осуждать незнакомые люди? и откуда они узнают что вам именно 26, а не 35 ?

Гость
#5
гость

нормально, вы считаете вас на улице и в кино будут осуждать незнакомые люди? и откуда они узнают что вам именно 26, а не 35 ?

Я выгляжу на свой возраст . Главное видно, что не 15 и не 20, а вы выглядите старше своих лет, лет на десять, поэтому такой вопрос задали?

Труселя в горох
#6

Мда,мне 30 у меня есть зимнее желтое стильное платье,на работе носила с красными балетками,очень хорошо смотрелось.А тут так запариваться на счет возраста,цвета,общественного мнения да еще и про летнюю одежду,которая априори должна быть яркой.Лечите голову

Гость
#7
Труселя в горох

Мда,мне 30 у меня есть зимнее желтое стильное платье,на работе носила с красными балетками,очень хорошо смотрелось.А тут так запариваться на счет возраста,цвета,общественного мнения да еще и про летнюю одежду,которая априори должна быть яркой.Лечите голову

Лечите голову, для того чтобы уметь с людьми разговаривать нормально. И, возможно, вы живете в каком-нибудь большом городе, где великое множество людей выглядят ярко и стильно. Люди с усмешкой смотрят даже на мои ярко-зеленые джинсы, совсем недавно бывшие "в тренде".

гость
#8
Гость

Люди с усмешкой смотрят даже на мои ярко-зеленые джинсы, совсем недавно бывшие "в тренде".

вам к психологу надо(

Гость
#9
Труселя в горох

Мда,мне 30 у меня есть зимнее желтое стильное платье,на работе носила с красными балетками,очень хорошо смотрелось.А тут так запариваться на счет возраста,цвета,общественного мнения да еще и про летнюю одежду,которая априори должна быть яркой.Лечите голову

Ну за чем же сразу опускаться до оскорблении! Вы сами себя этим унижаете! У вас совета просят, а не к какому врачу обратиться!

#10
гость

вам к психологу надо(

Нда...как на улицу выйдешь - 80 % серых мышек, а здесь собрались все яркие личности, к психологу отправляют )))) я поняла! вы на улицу не ходите, у вас тайное общество на Вумэне)

Гость
#11
гость

вам к психологу надо(

Зачем???

#12

Я очень люблю жёлтый цвет. Он вообще мой самый любимый. Я его ношу очень часто, но у меня есть подруги постарше - никого этот цвет не смущает, если нравится - носят.

Гость
#13

Главное чтоб было комфортно вам в этом цвете! А на окружение других плювать!)))

Гость
#14

"Если сомневаетесь, наденьте красное" ╘ Билл Бласс

#15
Гость

Главное чтоб было комфортно вам в этом цвете! А на окружение других плювать!)))

так вот не могу наплевать )) цвет очень нравится, но не хочется давать повод для обсуждения )

Глаз
#16
gizmo618

цвет очень нравится, но не хочется давать повод для обсуждения )

А зачем еще носить желтую одежду? Только чтоб прохожие сворачивали шеи.

Гость
#17
gizmo618

так вот не могу наплевать )) цвет очень нравится, но не хочется давать повод для обсуждения )

Хм.. :( Девушка должна всегда быть яркой. Что уж из себя в бабулькины цвета мотать!

Динара
#18

Да пофигу кто и как на вас посмотрит, главное чтобы вам нравилось. Мне 27. Летом 2012 ходила в ярко желтом костюме(шорты и пиджак). Летом 2013 в моем гардеробе появилось атласное желтое платье в греческом стиле. И плевать кто и что об этом думает

Люш
#19

Автор, вопрос более чем странный. Мне за 50, фигура, правда, не изменилась почти, стройная. Я летом ношу брюки апельсинового цвета, яркие. И другие вещи. А Вам вообще смешно сомневаться.

#20
Динара

Да пофигу кто и как на вас посмотрит, главное чтобы вам нравилось. Мне 27. Летом 2012 ходила в ярко желтом костюме(шорты и пиджак). Летом 2013 в моем гардеробе появилось атласное желтое платье в греческом стиле. И плевать кто и что об этом думает

Динара, заранее завидую вашей фигуре если вы можете позволить себе одевать шорты, да еще и желтые!))

#21
Глаз

А зачем еще носить желтую одежду? Только чтоб прохожие сворачивали шеи.

ну вот как объяснить этому человеку что хочется одеваться красиво, но чтобы не ОСУЖДалось )

Динара
#22
gizmo618

Динара, заранее завидую вашей фигуре если вы можете позволить себе одевать шорты, да еще и желтые!))

Ну я на фигуру особо не жалуюсь))) Живу на ПП и 7 лет хожу в спорт.зал.

Гость
#23
Глаз

А зачем еще носить желтую одежду? Только чтоб прохожие сворачивали шеи.

Можно и черное и серое одеть так, что шеи посворачивают все кому не лень!!!

Лисик
#24

У меня есть желтое строгое платье, но оно не ядовитое. Носила с черными плотными колготками и черными замшевыми туфлями на высоком каблуке - очень красиво смотрится. А на лето можно например с белыми балетками. Мне 21 правда, но 26 тоже не особо далеко). Мне кажется яркие цвета можно хоть до 120 лет носить, если они идут)

Гость
#25

К меня есть летнее ярко-желтое платье, ношу с удовольствием. Мне 37 лет.

Гость
#26

Летом только цветное и ношу, а что в черном траурном париться?

Глупости. Кто вас там осуждать будет интересно?

Гость
#27
gizmo618

ну вот как объяснить этому человеку что хочется одеваться красиво, но чтобы не ОСУЖДалось )

Носите, Автор! В 26 - нормально! Да ещё и летом если.

Гость
#28

автор, скажите мне честно: вас правда смущает ваш возраст? Т.е вы полагаете, что к вам подойдет строгая женщина на улице и потребует паспорт, а там-26! Нельзя желтое платье!! Я просто не могу поверить, что такое правда бывает. И где зеленые брюки являются чем-то особенным?

Гость
#29

кто , вообще, придумал корреляцию между возрастом и цветом? Дайте ссылку. Откуда у наших барынь это идиотское "можно ли в 35 носить красный"? WTF?!

Труселя в горох
#30
Гость

Ну за чем же сразу опускаться до оскорблении! Вы сами себя этим унижаете! У вас совета просят, а не к какому врачу обратиться!

Я не знаю какой врач это лечит,если нужен совет-не обращайте внимания на мнение др людей и будет вам счастье.Вам нравится,это самое главное.На мой выпад тоже можно было бы забить:)

Гость
#31

автор, уверена на 100 % ,что вам не 26)

вы так глупо отвечаете на комментарии отписавшихся

так что смело носите жёлтый, вам ведь не больше 20.расслабьтесь и не заходите на такие форумы,если психика такая нежная и несформировавшаяся

Гость
#32

вы не можете носить яркое, потому, что боитесь какого-то осуждения от каких-то окружающих. как только это перестанет вас беспокоить, отпадут и комплексы. а еще, не знаю где вы живете, но 26 лет , это еще ооочень молодой возраст!

Лагуна
#33

Какая разница между 20 и 26 годами?

Конечно, носите желтое, если вам идет. Вы что, правда переживаете, что о вас подумает серая масса?

звезда мишлен
#34

никому нет дела до вашего платья, носите, что хотите.

Gizmo618
#35
Гость

автор, скажите мне честно: вас правда смущает ваш возраст? Т.е вы полагаете, что к вам подойдет строгая женщина на улице и потребует паспорт, а там-26! Нельзя желтое платье!! Я просто не могу поверить, что такое правда бывает. И где зеленые брюки являются чем-то особенным?

Я из Красноярска

Gizmo618
#36
Лагуна

Какая разница между 20 и 26 годами?

Конечно, носите желтое, если вам идет. Вы что, правда переживаете, что о вас подумает серая масса?

Именно эта серая масса и пишет большинство постов, надо полагать.например пост 31. В таких сразу чувствуется неприязнь, а не желание дать хороший совет.

Gizmo618
#37
Гость

вы не можете носить яркое, потому, что боитесь какого-то осуждения от каких-то окружающих. как только это перестанет вас беспокоить, отпадут и комплексы. а еще, не знаю где вы живете, но 26 лет , это еще ооочень молодой возраст!

Комплексы имеют место быть )

Gizmo618
#38
Гость

автор, уверена на 100 % ,что вам не 26)

вы так глупо отвечаете на комментарии отписавшихся

так что смело носите жёлтый, вам ведь не больше 20.расслабьтесь и не заходите на такие форумы,если психика такая нежная и несформировавшаяся

Уверена на 100 % что вам намного больше 30-ти ), это чувствуется по вашему злому выпаду. А может быть вам не стоит заходить, если вы даже вопроса не понимаете, а пишите только для того чтобы "что-то написать" ?

#39
Глаз

Я с гордостью ношу ярко-желтые штаны, и не только летом, и пофиг, что пожилой.

Я тоже купила себе ярко-желтое платье на сайте http://www.dlybabi.ru/dly_mam/dly_mam.html. Теперь жду лето)))) Если вам нравится, то не чего стесняться.

Наталия
#40

Мне не нравится желтый цвет, он не всем идет! Мне вот например точно не идет, поэтому у меня нет ничего связанного с желтым цветом.

#41

Если вам идет желтый цвет, то почему бы и нет? тем более летом) Ярко и солнечно)

Канарейка без перьев
#43

по западным меркам, вы относитесь к молодежи. не парьтесь про других(носить все равно вам) и делайте что хотите

Маруся
#44

Только на этом сайте можно прочитать что желтое после 30ти надевать нельзя.

А она вот не знала http://www.telegraph.co.uk/news/uknews/theroyalfamily/788397​2/Floating-bunker-plan-to-help-Queen-escape-nuclear-attack.h​tml

Гость
#46

Я ношу обалденное жёлтое платье летом - мне 37. Да, сворачивают головы, но все с улыбкой и получаю комплименты потому что платье действительно классное.

Ящерка
#47
gizmo618

Девушки! Как вы относитесь к ярким цветам летом ? Интересует, в частности, ярко желтый. Очень хочу купить желтое платье, но опасаюсь общественного осуждения) Стоит ли носить такие цвета в 26 лет или все же предпочтительнее что-то "посерьезнее" ? Не буду ли я выглядеть в нем глупо ? Обычно вижу такие вещи только на девушках лет 20-ти.

Носите, конечно, в чем проблема.... если вам подходит, смело покупайте и носите!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: