Гость
Статьи
Из-за всяких скользких …

Из-за всяких скользких типов на улице, большинство девушек боится одеваться так, как им нравится.

Вот к такому выводу я пришла. Вы согласны со мной? Чтобы не стать объектом приставаний, клеветы, нелестных предложений, многие вынуждены отказывать себе во многих вещах. Это в случае, если девушка идет одна, а не в сопровождении кого-то, кто сможет за нее постоять. Я не говорю о каких-то супер откровенных вещах, да возьмите даже простые шорты, юбки по колено, длинные платья. Мне кажется поэтому многие и одеваются так стремно, во всякие бесформенные вещи, лишь бы не привлекать к себе лишнее внимание..

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна.

Гость
#2

ну юбки, платья по колено и длинные платья бояться носить - это уж слишком, а вот в излишне обтягивающем, открытом или в шортах не всем действительно комфортно и не только по причине боязни приставаний, некоторым банально не идет или фигура не позволяет, поэтому хоть и нравится, а не наденешь, чтоб излишнего внимания не привлекать

Баба Ира
#3

О каких вещах речь? Шорты, так им место на пляже. Красивое платье или брючный легкий костюм (без стриптиза) никого еще не испортил, но и лишнего внимания не будет.

Гость
#4

в штанах удобнее, поэтому так и ходят... Платье, все-таки, ко многому обязывает, а шорты не очень с белыми ногами...

Гость
#5

Есть такое. Я еще и достаточно поздно возвращаюсь домой. В итоге не помню уже, когда в последний раз надевала юбку. На велике в шортах езжу спокойно, почему-то всякие де билы не замечают девушек на великах, неудобно клеиться, наверное. Вообще, за навязчивое и грубое приставание на улицах следовало бы уже вводить наказания.

гость
#6

Правда. Не хочешь неприятностей - не выделяйся...

Гость
#7

Странный вопрос. Правила приличия ещё никто не отменял. Почему я должен смотреть на девку с кривыми голыми ногами, идущую впереди меня? Кривые, прямые - дело вкуса. Но дело в том, что это как раз свидетельствует об отсутсвии вкуса, вульгарности.

Злата
#8

Не знаю,может я стремная,конечно,но не замечаю я этого приставания,а одеваюсь обычно в юбки,или шорты+каблуки,рост высокий,ноги длинные...и что этим мужикам надо!)) Где эти приставания? Лишь иногда ловлю взгляд в сторону,ну максимум комментарий,типа:"ути какая!" и все! Никаких приставаний,знакомств и прочего...! Девушки где вы ходите?))

Гость
#9
Гость

Странный вопрос. Правила приличия ещё никто не отменял. Почему я должен смотреть на девку с кривыми голыми ногами, идущую впереди меня? Кривые, прямые - дело вкуса. Но дело в том, что это как раз свидетельствует об отсутсвии вкуса, вульгарности.

Никто не говорит, что должен. Не хочешь - не смотри... Но, видимо, нравится, раз пялишься

Гость
#10

Это да...(((
только вчера хотела на сальса вечеринку (иду одна) надеть красивое яркое красное коктейльное платье с красным клатчем, на шпильках, так подруга отговорила, мол, будешь в полночь домой возвращаться пешком с электрички минут 25 - могут быть большие неприятности, привлечешь ненужное внимание...

пришлось одеть совсем не то, что хотелось бы - серенькое и малозаметное.
зато никто не приставал...

Гость
#11

мне кажется, была бы востребована услуга типа "эскорт здоровых плечистых мужиков с пистолетами" одиноким девушкам в красивых секси платьях...
неужели нет такой услуги?
"муж на час" есть, а "защитник на полчаса до дома" нет?

Гость
#12

Услуга типа такси - двое вооруженных двухметровых каратистов сопровождают по городу - такая-то такса, в область из Москвы на электричке - побольше такса
сопровождение для тех, у кого нет машины и надо домой добираться поздно ночью на своих двух...но должно быть дешевле такси, а то проще такси заказать от клуба до подъезда

Гость
#13
Гость

Это да...(((
только вчера хотела на сальса вечеринку (иду одна) надеть красивое яркое красное коктейльное платье с красным клатчем, на шпильках, так подруга отговорила, мол, будешь в полночь домой возвращаться пешком с электрички минут 25 - могут быть большие неприятности, привлечешь ненужное внимание...

пришлось одеть совсем не то, что хотелось бы - серенькое и малозаметное.
зато никто не приставал...

я бы такси взяла

Автор
#14
Гость

ГостьЭто да...(((

только вчера хотела на сальса вечеринку (иду одна) надеть красивое яркое красное коктейльное платье с красным клатчем, на шпильках, так подруга отговорила, мол, будешь в полночь домой возвращаться пешком с электрички минут 25 - могут быть большие неприятности, привлечешь ненужное внимание...



пришлось одеть совсем не то, что хотелось бы - серенькое и малозаметное.

зато никто не приставал...
я бы такси взяла

По вашему непорядочных таксистов не бывает? Тем более там большинство нерусских работает.

Гость
#16
Гость

ГостьЭто да...(((

только вчера хотела на сальса вечеринку (иду одна) надеть красивое яркое красное коктейльное платье с красным клатчем, на шпильках, так подруга отговорила, мол, будешь в полночь домой возвращаться пешком с электрички минут 25 - могут быть большие неприятности, привлечешь ненужное внимание...



пришлось одеть совсем не то, что хотелось бы - серенькое и малозаметное.

зато никто не приставал...
я бы такси взяла

со стипендией особо на такси не наездишься, если гулять хочется каждый вечер, а все мероприятия поздно. каждый день на такси - это надо дочкой очень богатых родителей быть (((

Гость
#17
Автор

ГостьГостьЭто да...(((



только вчера хотела на сальса вечеринку (иду одна) надеть красивое яркое красное коктейльное платье с красным клатчем, на шпильках, так подруга отговорила, мол, будешь в полночь домой возвращаться пешком с электрички минут 25 - могут быть большие неприятности, привлечешь ненужное внимание...







пришлось одеть совсем не то, что хотелось бы - серенькое и малозаметное.



зато никто не приставал...

я бы такси взяла

По вашему непорядочных таксистов не бывает? Тем более там большинство нерусских работает.

В Питере русские ребята , сколько ни езжу. И не цепляют. .

Гость
#20

Ерунда какая. Если тут описываются случаи поздних возвращений домой в одиночестве своим ходом, то не важно, что на вас, просто яркая одежда как дополнительный бонус найти приключения на пятую точку. Днем (не в темной подворотне) если девушка одета эффектно, подобающе себя ведет, то никто лезть не будет.

Лимон
#21

Абсолютно не согласна.
"Всякие скользкие типы" при стают к девушкам попроще.
Когда одеты они просто. Никогда еще ко мне открыто не приставали когда я выглядела шикарно. Боятся. Максимум могут предложить оплатить обед, ужин, подвезти, спросить телефон. Но предлагают все это люди адекватные. Которые после слов, простите не нужно, или - извините, я замужем, спокойно откланиваются.
Красивая девушка- занятая девушка. Зачем лишний раз к таким приставать? Чтобы потом от ее суровой половины получить?

Неадекват ко мне лезет, когда я гуляю с собакой или иду мусор выносить. То есть- без макияжа, в шортиках, джинсах (кстати что красивого в шортиках?)) . Так вот тут и выгладит неадекват, потому что в этот момент я попроще, якобы из уровня.
Вчера вот пристал один неадекватный, который даже после слов- я замужем и общаться не намерена, предложил мне жвачку и встречаться просто так, потому что он тоже женат... О_о это я мусор так выносила...

Гость
#23

А что за истерия по поводу шорт уже который раз? Неужели к вам реально сразу маньяки приставать начинают, когда вы их надеваете?
Я ношу то, что мне удобно. Все почти юбки и платья выше колена. Одеваться стараюсь модно и стильно.
В бесформенное если и влезаю, то по той причине, что просто так захотелось сегодня.

Гость
#25
Гость

Странный вопрос. Правила приличия ещё никто не отменял. Почему я должен смотреть на девку с кривыми голыми ногами, идущую впереди меня? Кривые, прямые - дело вкуса. Но дело в том, что это как раз свидетельствует об отсутсвии вкуса, вульгарности.

мужики свои же выставляют, ничего, не стесняются ) и их не беспокоит, что кому-то неприятно на них смотреть

Гость
#26
Лимон

кстати что красивого в шортиках?

демонстрация максимально оголенного тела - для самцов знак, что самка готова )

Гость
#27

Наоборот, преступные элементы любят больше малозаметных и сереньких!:))

dorr
#28

Бред. А бесформенные вещи любят те, например, кто не хочет подчеркивать свою половую принадлежность.

Гость
#31

тоже не пойму что красивого в шортах, ненавижу их на девушках, лучше юбка короткая, а то носят шорты короче трусов))

Оля
#32

Сто раз видела в Москве,в метро , девушек в суперкоротких шортах.Ну даже ладно,что они похожи на трусы ( уже привыкла такое наблюдать),но недавно картина маслом: стоит девушка лет 20 с парнем(!) своим,в суперкоротких и еще каких-то вырезанных странно шортиках- вся попа на улице, и ,простите,спереди - тоже,одна половинка на улице! Она стояла в вагоне,все сидящие люди на нее в шоке смотрели,а она прямо тащилась от этого ( от такая я о**енная,все меня хотят!) Парень ее тоже,видимо,тащился от этого.Извращенцы,блин. После этого я спокойно смотрю на девушек в ОБЫЧНЫХ шортиках,которые прикрывают интимные места:)

Лио
#33

Не гнать на шорты! у меня - бежевые бермуды в стиле сафари чуть выше колена. приставаний нет, сами понимаете))))))

#35

Автор, Вы в тайге проживаете? Выйдите на улицу в жару, полно одиноко гуляющих девушках в топах с декольте до пупка, в шортах-трусах и юбках-поясах! И ничего, никто к ним не пристаёт, если только их в подворотню не заносит - но в подворотне пристают ко всем. Большинство мужчин уже давно привыкло лицезреть летом полуголые женские тела, им до фонаря.

Гость
#36

Я недавно в метро видела девушку размеров этак 56-го, килограмм на 100-120, не знаю, трудно определить. И на ней были суперкороткие шортики! Каждая нога толще средней упитанности человека, и все это на всеобщее обозрение. Смотреть реально страшно! Нет, я все понимаю: жарко, особенно при такой куче лишнего веса, без комплексов... Но как ей ходить-то одной не стремно! Завалить не завалят -просто побоятся, но сколько, наверно, приходится выслушивать всякого ... от разных неадекватов. Или ей все равно, привыкла. Нет, реально не понимаю, зачем так одеваться! Не говоря уж об эстетике, которой там не то что нет - она ушла в полный минус (((

Гость
#37
Гость

Я недавно в метро видела девушку размеров этак 56-го, килограмм на 100-120, не знаю, трудно определить. И на ней были суперкороткие шортики! Каждая нога толще средней упитанности человека, и все это на всеобщее обозрение. Смотреть реально страшно! Нет, я все понимаю: жарко, особенно при такой куче лишнего веса, без комплексов... Но как ей ходить-то одной не стремно! Завалить не завалят -просто побоятся, но сколько, наверно, приходится выслушивать всякого ... от разных неадекватов. Или ей все равно, привыкла. Нет, реально не понимаю, зачем так одеваться! Не говоря уж об эстетике, которой там не то что нет - она ушла в полный минус (((

Я вас умоляю..А кто по-вашему создает все эти темы "мужчины любят полных" и пишут там, как на них все головы сворачивают *от ужаса* -от восхищения.

#38

Когда просто девушки летом вызывающе одеваются - это что. Я вот недавно видела мамашу с коляской. В топике и ТАКИХ шортах... Даже не знаю, где она такие короткие взяла. Там конкретно половина задницы наружу! И это мамка с дитём... Осталось только на лоб табличку повесить: "Ищем нового папу!".

Гость
#39
Пушистик_

Когда просто девушки летом вызывающе одеваются - это что. Я вот недавно видела мамашу с коляской. В топике и ТАКИХ шортах... Даже не знаю, где она такие короткие взяла. Там конкретно половина задницы наружу! И это мамка с дитём... Осталось только на лоб табличку повесить: "Ищем нового папу!".

Щас мамки набегут с воплями, что они не ***** дрожащие и право имеют)).
А шорты да, это бич этого лета. И совсем не бермуды, к сожалению. Не, я не против, когда из них торчат красивые ножки (как правило у молоденьких совсем девчонок, даже у подростков)- на это и полюбоваться можно.. Но ведь этим летом шорты напяливают все подряд(((((((((((((((

#40
Гость

Щас мамки набегут с воплями, что они не ***** дрожащие и право имеют)).
А шорты да, это бич этого лета. И совсем не бермуды, к сожалению. Не, я не против, когда из них торчат красивые ножки (как правило у молоденьких совсем девчонок, даже у подростков)- на это и полюбоваться можно.. Но ведь этим летом шорты напяливают все подряд(((((((((((((((

Я одна, что ли, такая закомплексованная - шорты только на пляж надеваю (а на пляж я ходила года 3 назад в последний раз)?..

Мария
#41
Пушистик_

Когда просто девушки летом вызывающе одеваются - это что. Я вот недавно видела мамашу с коляской. В топике и ТАКИХ шортах... Даже не знаю, где она такие короткие взяла. Там конкретно половина задницы наружу! И это мамка с дитём... Осталось только на лоб табличку повесить: "Ищем нового папу!".

Я,когда таких оголенных вижу,сразу понимаю,что у дамочки проблемы :) Одна,бедолага) Вышла на охоту.Или хотя бы взгляды и слюни пособирать) Вот реально не понимаю- неужели приятно,что все пялятся -и маргинальные личности,гастарбайтеры,и прочие - такой кайф прям! Ну ведь можно надеть юбку не пояс,а чтобы попу закрывала! И шорты нормальной длины,откуда ничего не вываливается..нееет, надо все напоказ выставить! Это похоже на эксгибиционизм:)

Гость
#42
Пушистик_

ГостьЩас мамки набегут с воплями, что они не ***** дрожащие и право имеют)).

А шорты да, это бич этого лета. И совсем не бермуды, к сожалению. Не, я не против, когда из них торчат красивые ножки (как правило у молоденьких совсем девчонок, даже у подростков)- на это и полюбоваться можно.. Но ведь этим летом шорты напяливают все подряд(((((((((((((((
Я одна, что ли, такая закомплексованная - шорты только на пляж надеваю (а на пляж я ходила года 3 назад в последний раз)?..

Не, не одна)). У меня их вообще нет..
Но я ничего не имею против, только ноги должны быть идеальные (ну и шорты красивые, а не эти странные трусовидные обрезки до пупка)

Мария
#43

Девушки,у которых все в порядке с самооценкой и личной жизнью,как правило,одеваются нормально.А неудачницы и истерики - все напоказ и вульгарно,это тенденция.

Гость
#44
Гость

А что за истерия по поводу шорт уже который раз? Неужели к вам реально сразу маньяки приставать начинают, когда вы их надеваете?

Как только приходит жара, все от 8 до 80 лет начинают носить шорты. У бабуль, понятно, шорты до колена и посвободнее. Одежда, как одежда.

Мария
#45

Но я ничего не имею против, только ноги должны быть идеальные (ну и шорты красивые, а не эти странные трусовидные обрезки до пупка)[/quote]

Трусовидные обрезки :)))))))))))))

Мария
#46

Да никто не против шорт,против "трусовидных обрезков" - на любых фигурах:)

Гость
#47
Гость

Я вас умоляю..А кто по-вашему создает все эти темы "мужчины любят полных" и пишут там, как на них все головы сворачивают *от ужаса* -от восхищения.

Головы действительно все сворачивали )) Такое нечасто увидишь! Когда она села, заняла два места. Парень-качок рядом сжался и таким заморышем стал казаться )) Уверена, будь она в просторной юбке, такого вау-эффекта не было бы. Ну полная, не одна такая, ну и что...

Мария
#48
Гость

Головы действительно все сворачивали )) Такое нечасто увидишь! Когда она села, заняла два места. Парень-качок рядом сжался и таким заморышем стал казаться )) Уверена, будь она в просторной юбке, такого вау-эффекта не было бы. Ну полная, не одна такая, ну и что...

Многим таким людям не хватает внимания.Любого.Главное- обратили внимание.Они страдают от хронического одиночества и желают быть в центре жизни,а не сбоку,вот и стараются привлечь к себе взгляды всеми доступными способами. Кроме того,часто они имеют истерические черты личности с мазохистскими вкраплениями.

Гость
#49
Пушистик_

Я одна, что ли, такая закомплексованная - шорты только на пляж надеваю (а на пляж я ходила года 3 назад в последний раз)?..

А почему так давно?
И зачем на пляже шорты? Я на пляж хожу в свободном длинном сарафанчике: раз - и надела, раз - и сняла. Удобство!)))

Гость
#50
Гость

А почему так давно?
И зачем на пляже шорты? Я на пляж хожу в свободном длинном сарафанчике: раз - и надела, раз - и сняла. Удобство!)))

Кстати да, а шорты еще надо ухитриться надеть, чтоб песком не шаркнуть