Гость
Статьи
Проблема: тощие ноги. …

Проблема: тощие ноги. Что носить?

У меня очень тощие ноги. Из одежды не могу ничего подобрать. Единственное поняла что кофты нужно выбирать длинные, потому как короткие по пояс сидят некрасиво. У кого такая же проблема, что вы носите?

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Лицо вытянутое есть скулы морщин нет

просто тут периодически пишут, что когда худеет тело, то на лицо они совсем страшные становятся, щеки впадают. а мне наоборот чем худее лицо, тем лучше, так как кости на себе все держат (прямоугольный тип)

Гость
#52

если у вас ноги ровные и нет большого слишком просвета между бедрами в начале ног - то все в порядке. и честно говоря, я бы лучше предпочла короткие, кривые и с просветом ноги, но худые. чем гармоничные, но заплывшие

Автор
#49
Гость

у Кэрри-Паркер? да, у нее кость слишком узкая (но у нее плечи и бедра гармоничны, а талия вообще осиная, и даже намека на живот нет - завидуюююю)))), но это плохо сказалось на ее лице - лицо стало "лошадиным" из-за таких костей. мой тип больше на Саманту похож - более "широкий".А если у вас плечи и бедра одинаковы, то это вполне гармонично

Ну она хорошо одета стилистами, хотя некоторые ее одеяния немного странные. А вам нравится?

Гость
#53

куда-то делись два моих последних сообщения )

Гость
#55

о, появились... опять глюки на форуме, что ли

Автор
#54

Нет. Лицо у меня слава богу не лошадиное. Хотя Паркет я не считаю некрасивой

Гость
#56
Автор

Ну она хорошо одета стилистами, хотя некоторые ее одеяния немного странные. А вам нравится?

одежда мне ее не нравится. хотя бы потому, что мне она не пойдет. а ей хорошо - и по фигуре, и по характеру. мне подходят наряды Саманты (блонды). Меня ее фигура восхищает - она лучше всего выглядит, когда на ней почти ничего нет и все открыто - и ноги, и талия, и плечи. Но у нее кости такие. Мне такого никогда не достичь, даже если похудею до 40 кг. кости не ужмешь

Автор
#57
Гость

если у вас ноги ровные и нет большого слишком просвета между бедрами в начале ног - то все в порядке. и честно говоря, я бы лучше предпочла короткие, кривые и с просветом ноги, но худые. чем гармоничные, но заплывшие

Просвет в начале есть поэтому лучше длинные кофты ну правда не сильный а то подумаете что у меня так колесо пройдет )))

Гость
#58

более того, когда Кэрри в брюках (даже довольно широких), то кривизна ног очень видна. а когда просто в шортиках, то все нормально. парадокс. И еще заметила, что эта кривизна проявляется, когда они идет. то есть мы даже можем себя со стороны не видеть - ведь мы не видим себя в движении, а только стоя перед зеркалом

Гость
#60
Автор

Просвет в начале есть поэтому лучше длинные кофты ну правда не сильный а то подумаете что у меня так колесо пройдет )))

у меня тоже просвет есть, но сразу смыкается. так моя задача - сделать так, чтобы этот просвет стал как можно больше ))) то есть подхуднуть... чтобы меньше 50 весить, как прежде

Автор
#59
Гость

одежда мне ее не нравится. хотя бы потому, что мне она не пойдет. а ей хорошо - и по фигуре, и по характеру. мне подходят наряды Саманты (блонды). Меня ее фигура восхищает - она лучше всего выглядит, когда на ней почти ничего нет и все открыто - и ноги, и талия, и плечи. Но у нее кости такие. Мне такого никогда не достичь, даже если похудею до 40 кг. кости не ужмешь

У саманты как раз не тонкие кости, у нее средние. Просто она не такая тощая как паркер

Гость
#61
Автор

Нет. Лицо у меня слава богу не лошадиное. Хотя Паркет я не считаю некрасивой

я как раз сейчас пересматриваю этот сериал. целиком никогда не смотрела. у нее лицо странное - нет это кости внизу, на которой зубы держатся. очень необычное лицо, узкое. уши большие, вытянутые (у меня малюсенькие и без мочек почти, прижатые). глаза слишком близко посажены (широко расставленные глаза - критерий красоты для меня). когда она убирает волосы, то смотрится забавно (а мне это визуально убирает лет 5).
И она выглядит то почти на 20 лет - такая вся нежная с тонкой кожей, а то чуть ли не на 50 с серой пожухлой кожей... интересное лицо. от освещения, наверное, зависит. и ее этот мужчина тоже - то на 50 с морщинами и мешками под глазами, а то как мальчик с худым лицом. Причем в одной и той же серии такое может быть

Гость
#63
Автор

У саманты как раз не тонкие кости, у нее средние. Просто она не такая тощая как паркер

нет, я как раз говорю, что у Саманты кости широкие (у меня такие), а у Кэрри очень узкие. просто в том сообщении все в кучу смешалось. я там про Кэрри писала

Гость
#64

и заметила, что хотя у Кэрри была самая узенькая фигурка, но у нее грудь была очень даже ничего и навряд ли вставленная, так как небольшая (ей шли купальники без бретелек). а у Саманты и Миранды груди практически не было, что-то плоское. могла бы хотя бы Саманта что-то подкладывать себе для имиджа )))

Гость
#62
Автор

Просвет в начале есть поэтому лучше длинные кофты ну правда не сильный а то подумаете что у меня так колесо пройдет )))

Так же сейчас модно.) Чтобы ноги смыкались только в коленях, икрах и щиколотках. Я тоже комплексовала поначалу, сейчас наслаждаюсь.)

Автор
#66
Гость

Так же сейчас модно.) Чтобы ноги смыкались только в коленях, икрах и щиколотках. Я тоже комплексовала поначалу, сейчас наслаждаюсь.)

У вас тоже просвет? А что вы носите? Некоторые говорят что просвет это пошло

Гость
#65

Это тощие? Я ношу все что угодно...
tinypic%com/r/b9069/8
Вместо % точка

Гость
#68
Автор

Некоторые говорят что просвет это пошло

сексуально, вы хотите сказать? )

Гость
#69
Гость

Это тощие? Я ношу все что угодно... tinypic%com/r/b9069/8Вместо % точка

по-моему, совсем не тощие. а то что нужно. и все пойдет с такими ногами. но тут верх не видно, насколько вверху кривизна выражена

Гость
#70

вспомнила одну девушку знакомую - у нее так странно ноги были вывернуты, действительно большой просвет между ногами. смотрелось странно. больше такого не видела ни у кого

Гость
#67
Автор

У вас тоже просвет? А что вы носите? Некоторые говорят что просвет это пошло

Да ну, ерунда какая.)
Я всё ношу, кроме совсем мини-юбок (неприлично, считаю). Сейчас больше всего джинсы-скинни с высокой талией и короткие свитера и джемперы (свободные и до талии).

Гость
#71
Гость

по-моему, совсем не тощие. а то что нужно. и все пойдет с такими ногами. но тут верх не видно, насколько вверху кривизна выражена

Вверху кривизны нет))) Снизу чуть не ровные, но кому говорила - не замечали.... Просто не хочу фотки с лицом на форум выставлять. Я сейчас поправилась на 5 кг, стало лучше мне кажется. Рост 174, вес сейчас 58.

Автор
#72
Гость

Вверху кривизны нет))) Снизу чуть не ровные, но кому говорила - не замечали.... Просто не хочу фотки с лицом на форум выставлять. Я сейчас поправилась на 5 кг, стало лучше мне кажется. Рост 174, вес сейчас 58.

Как поправились или само собой вышло?

Гость
#73

Считаюсь тощей претощей. Измерила свои ноги. Ляжка 47, икра 32, 5, щиколотка 21. Я что - жир, получается? Неет, я очень тонкая, это точно. Таз был 93, щас похудела 90 стал, и ляжки похудели ведь. Не понимаю, какие же вы тогда девочки, кто еще тоньше? Меня-то доходягой считают

Линда-Белл
#75

Да здорово же, мне бы худые ноги ) Не комплексуйте попусту :)

Гость
#76
Гость

Считаюсь тощей претощей. Измерила свои ноги. Ляжка 47, икра 32, 5, щиколотка 21. Я что - жир, получается? Неет, я очень тонкая, это точно. Таз был 93, щас похудела 90 стал, и ляжки похудели ведь. Не понимаю, какие же вы тогда девочки, кто еще тоньше? Меня-то доходягой считают

какой у вас рост? кости широкие?

Гость
#74
Гость

Считаюсь тощей претощей. Измерила свои ноги. Ляжка 47, икра 32, 5, щиколотка 21. Я что - жир, получается? Неет, я очень тонкая, это точно. Таз был 93, щас похудела 90 стал, и ляжки похудели ведь. Не понимаю, какие же вы тогда девочки, кто еще тоньше? Меня-то доходягой считают

Ну, я лично (бёдра 84, ляжка 45, икра 30, щиколотка 17) ростом 157.:) Да, говорят часто, что худая, но я себе нравлюсь.)

Гость
#77
Гость

какой у вас рост? кости широкие?

Рост 172, кость узкая, я классический астеник. Запястье 14

Гость
#79
Автор

Как поправились или само собой вышло?

Пользовалась сайтом для подсчета калорий - fitnesspal com, стала нормально завтракать, купила печенье с молочным шоколадом и устраиваю себе перекусы на работе. +5 кг за 2-3 месяца.

Гость
#80
Гость

Считаюсь тощей претощей. Измерила свои ноги. Ляжка 47, икра 32, 5, щиколотка 21. Я что - жир, получается? Неет, я очень тонкая, это точно. Таз был 93, щас похудела 90 стал, и ляжки похудели ведь. Не понимаю, какие же вы тогда девочки, кто еще тоньше? Меня-то доходягой считают

У меня попа 96, я астеник, 174 рост, выше фотка. Попа кстати не скажу что выдающаяся ))) Сейчас замерить ничего не могу, на работе (другое время).

грушенька
#81

Носите балетки, не носите кабуки. Колготки нужны светлые пастельных тонов - белые, серые, светло-голубые, матовые прозрачные. Низ должен быть светлый - юбки итд, ни в коем случае не чёрный. Светлые джинсы-скинни, светлые пастельных тонов брюки и юбки. Длина миди, то есть чуть ниже колена. Ну и юбки-макси.

грушенька
#82

Что касается обуви, то тонкие щиколотки выгодно подчёркивает супер-тонкий высокий каблук (без платформы). Такие классические туфли с шильками на тонком каблуке. Ещё вам подойдут босоножки на сплошной платформе а-ля шанель, которые носили прошлым летом. Балетки остроносые, астеникам больше подходят остроносые балетки.

Гость
#83

Одевайтесь как Джоли. На ней все элегантно смотрится. Вот у меня толстые ноги, причем особенно колени, икры и щиколотки (бедро в лучшие дни 54 см, икра - 38, щиколотка - 24, рост 170) ничего не могу подобрать кроме широких брюк и джинсов-буткат. Юбки только закрывающие колени - ни выше, ни ниже (тоже как у Джоли) мне бы подошли, но таких моделей нигде не сыщешь. Не понимаю, почему их не производят. Похудеть нереально, потому что пропорции остаются такими же, только общий размер уменьшается. Поэтому проблема одежды остается. Хотелось быть надеть брюки-дудочки, как у Джоли, свитер и балетки и выглядеть элегантно, но это неосуществимо.
А вообще всякие ноги имеют право на существование.

Гость
#78
Гость

Считаюсь тощей претощей. Измерила свои ноги. Ляжка 47, икра 32, 5, щиколотка 21. Я что - жир, получается? Неет, я очень тонкая, это точно. Таз был 93, щас похудела 90 стал, и ляжки похудели ведь. Не понимаю, какие же вы тогда девочки, кто еще тоньше? Меня-то доходягой считают

Никакая вы не тонкая,ну или очень высокая У меня щиколотка 23 и икры 35 считаю ,что толстая, а вы средняя

Гость
#85

У меня ноги тощие, так ношу что угодно. И что теперь, из-за неидеальных ног летом в жару вариться в штанах или зимой мерзнуть в коротких юбках? Что мне нравится и в чем комфортно по погоде и смотрится неплохо (просто посмотреть в зеркало), то и ношу.

Гость
#86
рита

вы что, одурели, это же красиво! выкиньте все ваши комплексы из головы! у меня тоже тощие ноги, всю жизнь стеснялась, потом плправилась на 5 кг и так хотела их вернуть. вот щас опять вернулась в прежнюю форму (не специально, из за стресса).мужчины наоборот смотрят на меня, говорят какая я хрупкая.

Вряд ли у автора просто худые и стройные ноги, иначе бы не было проблемы. Речь, видимо, идет о таком виде ног, когда буквально кожа да кости

Гость
#84
Автор

У меня очень тощие ноги. Из одежды не могу ничего подобрать. Единственное поняла что кофты нужно выбирать длинные, потому как короткие по пояс сидят некрасиво. У кого такая же проблема, что вы носите?

Проблема - тощие ноги.
Вопрос надо задавать не что носить а что делать, что бы ноги перестали быть тощими.
Приседать пистолетиком надо (на одной ноге). Когда дойдёте до 100 приседаний на каждой ноге, удивитесь, что ноги уже не тощие.
Если координации не хватает, приседайте со штангой, но перед этим покачайте спину месяца три гиперэкстензией и параллельно приседайте с пустым грифом максимальное количество раз.

Гость
#88

Пистолетиком приседать надо, не держась рукой ни за что - руки вытянуты вперёд.

ланка
#89
Гость

Одевайтесь как Джоли. На ней все элегантно смотрится. Вот у меня толстые ноги, причем особенно колени, икры и щиколотки (бедро в лучшие дни 54 см, икра - 38, щиколотка - 24, рост 170) ничего не могу подобрать кроме широких брюк и джинсов-буткат. Юбки только закрывающие колени - ни выше, ни ниже (тоже как у Джоли) мне бы подошли, но таких моделей нигде не сыщешь. Не понимаю, почему их не производят. Похудеть нереально, потому что пропорции остаются такими же, только общий размер уменьшается. Поэтому проблема одежды остается. Хотелось быть надеть брюки-дудочки, как у Джоли, свитер и балетки и выглядеть элегантно, но это неосуществимо.А вообще всякие ноги имеют право на существование.

икра 38 - это моя мечта при моих 34. сильные икры -это спортивно. 40 - да.перебор, но мини лучше смотрится, если ноги не худые.

Алсу
#90

блин ну кто сказал что тощие ноги красиво? ага еще и костлявые коленки))) бр!!! у полненьких красивые полненькие аппетитные ножки.всю жизнь об этом мечтаю!!!! у самой тоже худые,но хорошо хоть стройные))) забила на все комплексы и просто ношу короткое!!! совсем бы не вспоминала.если бы иногда кто то из знакомых не говорили.какие ножки у тебя худенькие!! все бы ничего.я сама не очень худая.поэтому такое сочетание конечно не очень.раньше в основном ходила в брюках.а сейчас ношу все что мне нравится

Гость
#91

надо радоваться что они у вас есть. кто то мечттает похудеть или инвалиды чтобы ноги были.

Гость
#92

если у вас тощие но ровные ноги- радуйтесь) бойфренды в случае чего вам подойдут очень даже. каблучки..

Олег
#93
рита

вы что, одурели, это же красиво! выкиньте все ваши комплексы из головы! у меня тоже тощие ноги, всю жизнь стеснялась, потом плправилась на 5 кг и так хотела их вернуть. вот щас опять вернулась в прежнюю форму (не специально, из за стресса).мужчины наоборот смотрят на меня, говорят какая я хрупкая.

Согласен, сам смотрю только на очень худые женские ножки, даже обычные ножки не привлекают, люблю когда реально очень тонкие ноги.

Светик
#94

Бедра накачать можно. Есть просто нагрузку делать хорошую на верх ноги. А с голенем не знаю. Но совершенно точно можно сделать их плотнее. Может, атлетика вредна а умеренная нагрузка поможет.
Моя прапрапрапрабабушка в 72 года могла стирать по 15 пододеяльников в ДЕНЬ и у нее не было проблем с худобой. И руки были исключительной крепкости.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: