Гость
Статьи
Нормальна ли длина …

Нормальна ли длина юбки?

Мне 35 лет, можно ли в этом возрасте ходить в юбке длиной 45 см при моём росте в 170. Фигурка неплохая. Носить буду под каблуки сантиметров на 8. Плюс пиджак, это будет деловой костюм.

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С деловым костюмом носят миди-юбку. Тем более, в таком солидном возрасте. Мини надевают девочки-с.о.с.к.и, когда в клуб идту сниматься

Гость
#2

Ноги ровные? Походка красивая? Если да, то можно. А вообще в вашем возрасте пора уже не обращать внимание на мнение незнакомых теть, а ориентироваться на свое отражение в зеркале.

#3

Почему бы и нет! вы же еще не бабушка! если вы хорошо выглядите (фигура в норме), да еще и мужу нравится! в 50 лет будете одевать непонятную длину ниже колена или до пят.

Гость
#4

А что, правила делового этикета уже отменили?

#5

 
Eленa, я к пpимeру использовалa cпециaльный кpeм. Пyш-ап тепepь не нужeн! Грудь вырocлa на 1, 5 рaзмерa всегo за 5 днeй! Пpоcтo нужно маccажировaть им гpyдь. Hу ecли интepеcно подрoбнee, тo смoтри y меня на стpaничке: )

Гость
#6

А 45 см это какая длина? Можно же от талии, от бедер считать. Если чуть выше колен, то нормально, но все же с пиджаком и в качестве делового костюма лучше по колено.

Гость
#7

или вы имели ввиду, что длина на с45 см выше колена? Это очень коротко.

Гость
#8

Поверьте юбки нормальной длины никогда не портили фигуру, скорее наоборот.

Пупсик_
#9

думаю, на работу точно не стоит одевать юбку выше 20 см от коленки( длины ладони)....

Гость
#10

Трудно так представить, но если юбка не более чем на ладонь выше колена, то все ок. Тем более если ноги стройные. А возраст - самый тот у вас возраст.

#11
Гость

Трудно так представить, но если юбка не более чем на ладонь выше колена, то все ок. Тем более если ноги стройные. А возраст - самый тот у вас возраст.

Ну, больше, если честно, чем длина ладони

#12
Гость

А 45 см это какая длина? Можно же от талии, от бедер считать. Если чуть выше колен, то нормально, но все же с пиджаком и в качестве делового костюма лучше по колено.

От талии, разумеется

#13
Гость

Ноги ровные? Походка красивая? Если да, то можно. А вообще в вашем возрасте пора уже не обращать внимание на мнение незнакомых теть, а ориентироваться на свое отражение в зеркале.

Всё отлично, от бедра)

#14
Гость

или вы имели ввиду, что длина на с45 см выше колена? Это очень коротко.

Ахах, тогд можно юбку не одевать. Пиджак там же заканчивается

Гость
#15

при выборе мини стоит критически оценить овал лица, если поплыл, то колени закрывать.

Гость
#16

Конечно можно. Вам же не 55.

#17
Гость

Трудно так представить, но если юбка не более чем на ладонь выше колена, то все ок. Тем более если ноги стройные. А возраст - самый тот у вас возраст.

Я из-за этой юбки с сыном поругалась. Он сказал, я выгляжу, как *****. Взбесил меня, я ему даже коленом между ног ударила. Так стыдно теперь

#18
Гость

Поверьте юбки нормальной длины никогда не портили фигуру, скорее наоборот.

Я из-за этой юбки с сыном поругалась. Он говорит, я в ней и на каблуках выгляжу как шл..а. Выбесил меня, я ему в порыве гнева коленом по яичкам врезала. *****!

#19
Гость

А 45 см это какая длина? Можно же от талии, от бедер считать. Если чуть выше колен, то нормально, но все же с пиджаком и в качестве делового костюма лучше по колено.

Представляете, я из-за этой юбки с сыном сильно поругалась. Он меня причислил в таком наряде к девушкам лёгкого поведения. Сцепились, я ему коленкой между ног заехала, так стыдно!

Гость
#20

разводка?

#21
Vika

Почему бы и нет! вы же еще не бабушка! если вы хорошо выглядите (фигура в норме), да еще и мужу нравится! в 50 лет будете одевать непонятную длину ниже колена или до пят.

Мужа нет (пока, возможно), сыну вот не понравилось. Сказал, я в ней и на каблуках похожа на шл..у. Так меня выбесил, что я со злости ему коленом по яйцам врезала. Жуть!

Гость
#22

мне кажется что если фигура позволяет и вы хорошо себя ощущаете в этой одежде, то носите с удовольствием.

Гость
#23

Деловой костюм это всегда миди, выше колена максимум на ладонь, а лучше до колена. А так, если ножки красивые, ровные, то в обычное время носите той длины, которой вам нравится. У меня 174, на работу только в миди, в выходные могу и мини, но с вменяемой длиной. Мужчины головы сворачивают)

Гость
#24
elenavamp1980

Я из-за этой юбки с сыном поругалась. Он сказал, я выгляжу, как *****. Взбесил меня, я ему даже коленом между ног ударила. Так стыдно теперь

Хорошие у вас отношения с сыном. Вы бы это в теме написали, мне кажется это важнее, чем длина юбки.

Гость
#25

Длина слишком короткая. С сыном у Вас проблемы. Большие. Лично у Вас - ОЧЕНЬ большие. Рекомендую Вам срочно обратиться к психотерапевту.

Гость
#26
elenavamp1980

Я из-за этой юбки с сыном поругалась. Он сказал, я выгляжу, как *****. Взбесил меня, я ему даже коленом между ног ударила. Так стыдно теперь

elenavamp1980

Представляете, я из-за этой юбки с сыном сильно поругалась. Он меня причислил в таком наряде к девушкам лёгкого поведения. Сцепились, я ему коленкой между ног заехала, так стыдно!

мы поняли вас

Гость
#27

Пиджак - это элемент мужского гардероба. Про жакет не слышали?

Светлана
#29

Нет, не менее 60 см, а то будете выглядеть дешево.

Гость
#30

Смотря куда идете. На работу, наверно, не стоит. А в свободное время - почему бы нет, если фигура позволяет?

Гость
#31
Гость

или вы имели ввиду, что длина на с45 см выше колена? Это очень коротко.

+++++++++++++
вот тоже хотела написать )))))
Длина юбки исчисляется - сколько сантиметров от колена, если короткая, либо сколько сантиметров от пола, если длинная.
45 см - это ни о чем. И рост тут не поможет.

#32

Я думаю, не стоит.

Гость
#33

фото бы показали свое а то заочно сложно судить)