Гость
Статьи
Ищу пуховик. Девчонки …

Ищу пуховик. Девчонки подскажите?!

Девочки, ищу пуховик, чтобы закрывал попу, рукав 3/4 и капюшон. в общем автовариант))) подскажите кто у какаих фирм видел?

мышка
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас этих пуховиков хоть жжжопой ешь - в любом магазине, на любом рынке валом.
Странная вы.

Гость
#2
Гость

Щас этих пуховиков хоть жжжопой ешь - в любом магазине, на любом рынке валом.Странная вы.

Вы не понимаете, это предисловие к рекламе

Гость
#3

Бюджет?
Кто вас знает, может, вам Баон дорого, а может, Монклер дешево

Гость
#4
Гость

Щас этих пуховиков хоть жжжопой ешь - в любом магазине, на любом рынке валом.Странная вы.

Вы не понимаете, это предисловие к рекламе

Наверное. сейчас будут группешку вк советовать и все такое

Гость
#5

Без групёшек барахла навалом. Вчера зашли в итальянский аутлет - цены низкие, народу никого вообще.

Баба Ира
#6
Гость

Без групёшек барахла навалом. Вчера зашли в итальянский аутлет - цены низкие, народу никого вообще.

Все в очереди за колбасой.

Гость
#7
Баба Ира

Все в очереди за колбасой.

За мортаделлой тогда уж. ))

Малыш Пиночет
#8

Пуховик девица все искала,
Всех на вумане достала.
Мой совет тебе простой-
Купи *** и не ной.

Гость
#10

На вайлдбериз посмотри

Гость
#11

нда

Гость
#12
Гость

снеговик - хороший магазин пуховиков

Была там год назад, по-моему ***** полный.

Гость
#13

тут же важна цена вопроса

Гость
#14
Гость

тут же важна цена вопроса

вот именно в снеговике например цены улётные

Гость
#15

woolrich

Гость
#16
мышка

Девочки, ищу пуховик, чтобы закрывал попу, рукав 3/4 и капюшон. в общем автовариант))) подскажите кто у какаих фирм видел?

У меня похожий на то, что описали. Покупала в Снежной королеве. Цена средняя. Качество отличное

Гость
#18

ну вот и реклама!!!!

никГость
#19

фин флаер - там скидки сейчас и хорошие пуховики.

никГость
#20
Гость

снеговик - хороший магазин пуховиков

+

Булочка
#21

В Тото посмотрите, сегодня иду покупать туда пуховик, до скидок 18900, сейчас 15192, конечно это не 3 рубля...но такой красивый.....

Гость
#22

Видела такой пуховик в магазине Luhta

Гость
#23

заказывала почти все пуховики на сайтах совместных закупок - то же самое, что в магазине висит по бешеным ценам, только гораздо дешевле, именно пуховиков на такого рода сайтах/форумах полно вариантов разных марок

Гость
#24

А я шила в ателье. Черная итальянская плащевка, летом с огромной скидкой, 700 р. Красный шелк на подклад, 3 тыс. Работа 7. Результат устраивает на 100 процентов, сидит идеально. Но там еще девочка портных молодца, от себя что-то додумывала, подсказывала как лучше.

Гость
#25

А где в Москве итальянский аутлет? Я купила Рио Верти,вроде неплохой. Хочу для разнообразия ещё чего-нибудь

#27

Видела такие модели в баоне точно, но не купила, потому как качество пуха сомнительное. Да и вообще странно задавать такой вопрос, сейчас пуховики на каждом углу!

Лара
#25

Я вот очень хочу dixi coat, например, купить. У меня есть зимний пуховик, три года назад брала его в Москве, все нарадоваться не могу. Надо вот на весну… но живу в Омске, в столицу не собираюсь… и вот что в таких случаях делать?..

Игогоша
#26

Так и купить в Омске и не париться. Я тоже дикси уважаю, брала на Интернациональной магазин женской одежды Улла Попкен, и точно еще есть точки продаж, надо просто поискать, поспрашивать;)

Гость
#27

Хочу себе парку от dixi coat на весну. Живу в Уфе. И вот думаю, а не будет ли зябко… просто все эти европейские бренды, как мне кажется, не очень сильно рассчитаны на наш климат...

Гость
#28
Гость

Щас этих пуховиков хоть жжжопой ешь - в любом магазине, на любом рынке валом.
Странная вы.

Хочу себе парку от dixi coat на весну. Живу в Уфе. И вот думаю, а не будет ли зябко… просто все эти европейские бренды, как мне кажется, не очень сильно рассчитаны на наш климат...

Талина
#29
Гость

Хочу себе парку от dixi coat на весну. Живу в Уфе. И вот думаю, а не будет ли зябко… просто все эти европейские бренды, как мне кажется, не очень сильно рассчитаны на наш климат...

Да ну, это зря вы так. Во-первых у дикси очень хорошие европейские наполнители, они реально теплые и дышат. А во-вторых, у нас в Уфе, там зима и весна вот не как на крайних северах;)

Гость
#30

Ну тоже верно, а так, где у нас можно дикси купить? И так, чтобы и с выбором, и коллекция не поза-поза-прошлая, и размеры тоже были, я то я совсем не 42го ))

Талина
#31
Гость

Ну тоже верно, а так, где у нас можно дикси купить? И так, чтобы и с выбором, и коллекция не поза-поза-прошлая, и размеры тоже были, я то я совсем не 42го ))

Я покупала свой дикси в магазине Кокетка VIP на Достоевского, 68. Но точно есть еще много где, надо просто смотреть. А еще можно им прямо в *** написать, в директ, и спросить;)