Гость
Статьи
Высмеяли платье. …

Высмеяли платье. Обидно. Просто пожалосться и поплакаться...

Год не была в гостях у подруги, в маленьком провинциальном городке (это место очень люблю, раньше там бывала часто -лес, природа, все там меня знают на маленькой улице.)
В прошлое воскресенье …

Алина
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152

Я почитала темы и выявила образ 30+ это: обязательно короткие волосы, приглушенные цвета, цветные вещи нельзя ни в коем случае, длина вещей максимум на ладонь выше колена, чем длиннее, тем лучше, бриджи ни в коем случае нельзя, джинсы тоже не в фаворе, желательно брючные костюмы, или костюмы с юбкой - карандашом сильно ниже колена, я уж молчу про 40+..... правильно все говорю?

Гость
#153

http://www.lmarka.ru/katalog/kostyumy/bryuchnye_kostyumy/kostyum_molochno_sinij_s_rozami/ - примерно вот так, я так понимаю должна выглядить женщина в 30+ лет
http://www.lmarka.ru/katalog/platya_sarafany/krasnye_i_alye_platya/plate_bordovoe_shifon/ - а вот так должна женщина в 40 выглядеть , это собирательное мнение данного форума

Гость
#154

Автор присмотрите себе вариант №2 из моего поста 153 его б в деревне точно оценили, даю 100%

Гость
#155

А мужчина, наряду с женщиной 30+ выглядит вот так : http://trendy.wmj.ru/moda/2012/09/27/populyarnye-muzhchiny-modeli.html
мужчина в 40 лет :
http://shkolazhizni.ru/love/articles/67681/ по мнению местных мужчин! Вы посмотрите, какая разница то между нами :D:D:D:D:D

Автор
#156
Гость

http://www.lmarka.ru/katalog/kostyumy/bryuchnye_kostyumy/kostyum_molochno_sinij_s_rozami/ - примерно вот так, я так понимаю должна выглядить женщина в 30+ лет
http://www.lmarka.ru/katalog/platya_sarafany/krasnye_i_alye_platya/plate_bordovoe_shifon/ - а вот так должна женщина в 40 выглядеть , это собирательное мнение данного форума

Извините, по третьей ссылке - какая-то толстая тетка в асескуальном платье или костюме. Уж такое я точно не то что не куплю, а даже в сторону этого не посмотрю..А за город, в лес, на природу это тем более неуместно (хотя для меня такой наряд неуместен и асексуален вообще). Мне тут на работе посоветовали плате в стиле сафари - оно стройнит.

Рыжая Такса
#157
Автор

Вчера еще раз одела это платье трекрятое и покрутилась перед зеркалом. Знаете, он наверное правы. Я действительно хотела выглядеть моложе и стройнее в этом плате, а получилось что балахончик, собранный на тали резинкой (кстати, почему то резинка выше талии, почти под грудью четвертого размера)

Вот - я именно про это писала в своем посте - часто у платьев недорогих марок талия не на месте - крой неверный - из-за чего искажаются пропорции фигуры.

Гость
#158

ахаха, а мне как -то на улице дедок посоветовал штаны зашить (я в трендовых рваных джинсах люблю ходить) И бабушка тоже все никак не поверит, что такая "рвань" продается в магазинах. неужели мнение людей 70-80 лет может как-то котироваться в вопросах выбора одежды?

Тататтатат
#159

та ладноо,для них мода осталась в союзе...я однажды шорты немного порванные одела,так одна бабка мне денег хотела дать и думала что меня насиловали)

Гость
#160
Тататтатат

та ладноо,для них мода осталась в союзе...я однажды шорты немного порванные одела,так одна бабка мне денег хотела дать и думала что меня насиловали)

в случае с автором вещь не трендовая, а просто плохо сшитая и дурацкого фасона. ладно хоть бабки ей выложили все начистую, иначе она так и ходила бы в этом мешке думая что он ее молодит и худит))

Гость
#161
Гость

Забить на это и не расстраиваться, вы люди разного поколения и у вас всегда будут прямо противоположные взгляды на одежду, музыку, политику и т.д. То, что для них тряпье, для городского человека может быть ультрамодным ))) Я так из Москвы когда приезжаю к родителям в деревню, так там тоже говорят, что я бедненькая, на одежду мне наверное не хватает, обувь без каблуков...)) ну не будешь же им объяснять, что в Москве все одеваются очень просто, удобство в приоритете. Так что не стоит ситуация выеденного яйца.

"______Я так из Москвы когда приезжаю к родителям в деревню, так там тоже говорят,"
так вы так и есть деревенская , так говорите по -деревенски, так вы перестаньте так говорить,..из вас так и вышла деревня ))) по теме :думаю, вы одеваете дешевые вещи из синтетики. Вас же заверсту видно

Гость
#162
Гость

А мужчина, наряду с женщиной 30+ выглядит вот так : http://trendy.wmj.ru/moda/2012/09/27/populyarnye-muzhchiny-modeli.html
мужчина в 40 лет :
http://shkolazhizni.ru/love/articles/67681/ по мнению местных мужчин! Вы посмотрите, какая разница то между нами :D:D:D:D:D

что это за ***-парад?

Гость
#163
Подкаблучница

Авторhttps://img2.wbstatic.net/c246x328/new/2880000/2887610.jpg
Вот такое, только в светлосерую "лапку". Фирма ТВОЕ (н знаю, знаете ли вы такую)
Я знаю. Часто там покупаю вещи хлопковые (майки, шорты, кофты, сарафаны). Отличная фирма. На работе одна тетка так же фукала, что это вещи для нищих) Ну и пошла она в ... отверстие одно. Мне в них удобно и уютно. Стоят недорого. Поносил сезон, выкинул и не жалко.

На работу в ТВОЕ!!!! ??? что за работа? зачем сезон носить страшную дешевку. можно носить несколько сезонов красивые вещи из натурального шелка, льна, хлопка (не такое как в ТВОЕ, обработка другая) столько есть разновидностей шелка сейчас

Гость
#164
Автор

Понимаете, я там бываю очень редко (в детстве жила в этом городке как на даче, а потом детство кончилось дача тоже, пути разошлись). Мы с подругой этой очень редко видимся. И мне впервые за долгое время захотелось навестить любимые места. И так все ко мне доброжелательно, как будто-бы я опять беззаботная маленькая девочка..Меня так это тронуло, я еще пдруге сказала - мужики приходят и уходят..а это - вечное и дорогое.
А они оказывается, за спиной обсуждали, чтоя в нищенских обносках хожу.
Да и я позвонила вчера, поздравить с ДР маму подруги, а она, приняв мои поздравления, потом уже, в вежливой форме это вот "высказала". Ну что -промолчать нельзя было, когда тебя человек в ДР поздравляет (ей 83 года). Просто отравили все впечатление от этих, дорогих с детства мест и воспоминаний..

ОНА ВАШУ ПОДРУГУ В 43 РОДИЛА?????? что за вранье. попалась. реклама ТВОЕ да. но только антиреклама получилась

Гость
#165
Гость

Я почитала темы и выявила образ 30+ это: обязательно короткие волосы, приглушенные цвета, цветные вещи нельзя ни в коем случае, длина вещей максимум на ладонь выше колена, чем длиннее, тем лучше, бриджи ни в коем случае нельзя, джинсы тоже не в фаворе, желательно брючные костюмы, или костюмы с юбкой - карандашом сильно ниже колена, я уж молчу про 40+..... правильно все говорю?

я так на интервью хожу когда работу ищу. есть специальное платье темно-синее ниже колена. надевается с белым пиджачком + телесные балетки.
даже в монастырь бы взяли 100%

Автор
#166
Гость

АвторПонимаете, я там бываю очень редко (в детстве жила в этом городке как на даче, а потом детство кончилось дача тоже, пути разошлись). Мы с подругой этой очень редко видимся. И мне впервые за долгое время захотелось навестить любимые места. И так все ко мне доброжелательно, как будто-бы я опять беззаботная маленькая девочка..Меня так это тронуло, я еще пдруге сказала - мужики приходят и уходят..а это - вечное и дорогое.
А они оказывается, за спиной обсуждали, чтоя в нищенских обносках хожу.
Да и я позвонила вчера, поздравить с ДР маму подруги, а она, приняв мои поздравления, потом уже, в вежливой форме это вот "высказала". Ну что -промолчать нельзя было, когда тебя человек в ДР поздравляет (ей 83 года). Просто отравили все впечатление от этих, дорогих с детства мест и воспоминаний..
ОНА ВАШУ ПОДРУГУ В 43 РОДИЛА?????? что за вранье. попалась. реклама ТВОЕ да. но только антиреклама получилась

Да, она мою подругу в 43 родила. А что тут такого?? Вы что, не знаете, что часто поздние дети бывают (и даже более поздние, чем моя подруга).... Совершенно ничего странного не вижу. И еще одну мою подругу мама родила в 45, а соседка своего сына в 44...Вы так удивились, будто-бы она ее в 83 родила.
Вообще с ума сошли -во всем разводку видеть и все высчитывать.. параноидальный психоз какой-то...Вот "невидаль" - ребенка в 43 года родить..

Гость
#167
Гость

ГостьА мужчина, наряду с женщиной 30+ выглядит вот так : http://trendy.wmj.ru/moda/2012/09/27/populyarnye-muzhchiny-modeli.html
мужчина в 40 лет :
http://shkolazhizni.ru/love/articles/67681/ по мнению местных мужчин! Вы посмотрите, какая разница то между нами :D:D:D:D:D
что это за ***-парад?

Вот так, мой толстый, лысый и пузатый, друг должны выглядеть красивые мужчины в 30 и на картинке 2 в 40 лет. Только такие мужчины в праве требовать что-то от женщины, остальные, такие, как ты, должны сидеть тихо и не тявкать, пока не накачают 6 кубиков пресса для началу.

Гость
#168
Гость

Гость
Вот так, мой толстый, лысый и пузатый, друг должны выглядеть красивые мужчины в 30 и на картинке 2 в 40 лет. Только такие мужчины в праве требовать что-то от женщины, остальные, такие, как ты, должны сидеть тихо и не тявкать, пока не накачают 6 кубиков пресса для началу.

я вообще-то женщина...сочувствую, с мужиками видимо тебе сильно не везло в жизни

Гость
#169
Гость

ГостьГость
Вот так, мой толстый, лысый и пузатый, друг должны выглядеть красивые мужчины в 30 и на картинке 2 в 40 лет. Только такие мужчины в праве требовать что-то от женщины, остальные, такие, как ты, должны сидеть тихо и не тявкать, пока не накачают 6 кубиков пресса для началу.
я вообще-то женщина...сочувствую, с мужиками видимо тебе сильно не везло в жизни

Ну значит у тебя со вкусом беда, раз общепризнанные модели для тебя являются геями, сочувствую , если ты считаешь мужиками то, что я описала выше))))))))

IRINA
#170
Гость

ахаха, а мне как -то на улице дедок посоветовал штаны зашить (я в трендовых рваных джинсах люблю ходить) И бабушка тоже все никак не поверит, что такая "рвань" продается в магазинах. неужели мнение людей 70-80 лет может как-то котироваться в вопросах выбора одежды?

Правильно Вам все говорят. Рвань,она и есть рвань.

Гость
#171
Гость

ГостьГостьГость
Вот так, мой толстый, лысый и пузатый, друг должны выглядеть красивые мужчины в 30 и на картинке 2 в 40 лет. Только такие мужчины в праве требовать что-то от женщины, остальные, такие, как ты, должны сидеть тихо и не тявкать, пока не накачают 6 кубиков пресса для началу.
я вообще-то женщина...сочувствую, с мужиками видимо тебе сильно не везло в жизни
Ну значит у тебя со вкусом беда, раз общепризнанные модели для тебя являются геями, сочувствую , если ты считаешь мужиками то, что я описала выше))))))))

а разве мужчины модели не ***? нормальный мужик работает головой или руками, а не пудрится наряжается и губки бантиком в камеру делает.

Гость
#172
IRINA

Правильно Вам все говорят. Рвань,она и есть рвань.

И это только тинэйджеры могут себе позволить))

#173
Гость

http://www.lmarka.ru/katalog/kostyumy/bryuchnye_kostyumy/kostyum_molochno_sinij_s_rozami/ - примерно вот так, я так понимаю должна выглядить женщина в 30+ лет
http://www.lmarka.ru/katalog/platya_sarafany/krasnye_i_alye_platya/plate_bordovoe_shifon/ - а вот так должна женщина в 40 выглядеть , это собирательное мнение данного форума

))))) Я так даже в 70 не собираюсь выглядеть)

#174
Гость

ПодкаблучницаАвторhttps://img2.wbstatic.net/c246x328/new/2880000/2887610.jpg
Вот такое, только в светлосерую "лапку". Фирма ТВОЕ (н знаю, знаете ли вы такую)
Я знаю. Часто там покупаю вещи хлопковые (майки, шорты, кофты, сарафаны). Отличная фирма. На работе одна тетка так же фукала, что это вещи для нищих) Ну и пошла она в ... отверстие одно. Мне в них удобно и уютно. Стоят недорого. Поносил сезон, выкинул и не жалко.
На работу в ТВОЕ!!!! ??? что за работа? зачем сезон носить страшную дешевку. можно носить несколько сезонов красивые вещи из натурального шелка, льна, хлопка (не такое как в ТВОЕ, обработка другая) столько есть разновидностей шелка сейчас

Потому что я ненавижу ухаживать за вещами. Поэтому покупаю вещи простые, недорогие. Оттаскала, выкинула и не паришься. Это всего лишь шмотки. И тратить кучу бабла на шмотки я не вижу смысла.
Страшная дешевка, как вы выразились будет страшной на размере 46 и до бесконечности. А у меня размер одежды 40-42. На меня хоть мешок напяль будет миленько)

Гость
#175
Подкаблучница

Потому что я ненавижу ухаживать за вещами. Поэтому покупаю вещи простые, недорогие. Оттаскала, выкинула и не паришься. Это всего лишь шмотки. И тратить кучу бабла на шмотки я не вижу смысла.
Страшная дешевка, как вы выразились будет страшной на размере 46 и до бесконечности. А у меня размер одежды 40-42. На меня хоть мешок напяль будет миленько)

У вас просто самомнение выше крыши)
Даже на самой идеальной фигурке хорошие(не обязательно дорогие) вещи смотрятся лучше,чем мешок))))

Гость
#176
Гость

ГостьГостьГостьГость
Вот так, мой толстый, лысый и пузатый, друг должны выглядеть красивые мужчины в 30 и на картинке 2 в 40 лет. Только такие мужчины в праве требовать что-то от женщины, остальные, такие, как ты, должны сидеть тихо и не тявкать, пока не накачают 6 кубиков пресса для началу.
я вообще-то женщина...сочувствую, с мужиками видимо тебе сильно не везло в жизни
Ну значит у тебя со вкусом беда, раз общепризнанные модели для тебя являются геями, сочувствую , если ты считаешь мужиками то, что я описала выше))))))))
а разве мужчины модели не ***? нормальный мужик работает головой или руками, а не пудрится наряжается и губки бантиком в камеру делает.

Ну не знаю) Я когда с мужем встретилась впервые, нам было по 18 у него были кубики пресса, как на картинке №1, а тех у кого была очень худая фигура или слишком жирная, я вообще не рассматривала, как мужчин, ничего, сейчас к 26 работает, зарабатывает норм, конечно, уже нет кубиков, но стройный и волосы на месте.

Гость
#177
Гость

ГостьГостьГостьГостьГость
Вот так, мой толстый, лысый и пузатый, друг должны выглядеть красивые мужчины в 30 и на картинке 2 в 40 лет. Только такие мужчины в праве требовать что-то от женщины, остальные, такие, как ты, должны сидеть тихо и не тявкать, пока не накачают 6 кубиков пресса для началу.
я вообще-то женщина...сочувствую, с мужиками видимо тебе сильно не везло в жизни
Ну значит у тебя со вкусом беда, раз общепризнанные модели для тебя являются геями, сочувствую , если ты считаешь мужиками то, что я описала выше))))))))
а разве мужчины модели не ***? нормальный мужик работает головой или руками, а не пудрится наряжается и губки бантиком в камеру делает.
Ну не знаю) Я когда с мужем встретилась впервые, нам было по 18 у него были кубики пресса, как на картинке №1, а тех у кого была очень худая фигура или слишком жирная, я вообще не рассматривала, как мужчин, ничего, сейчас к 26 работает, зарабатывает норм, конечно, уже нет кубиков, но стройный и волосы на месте.

6 кубиков я насчитывала, не 8 конечно, но 6 было 100% иначе я б не вышла замуж за мерзкого урода, фу, как можно в постель ложится с дистрофаном, который за собой не следит, или с жирнюком, неужели кого-то это возбуждает? Меня бы вырвало просто и никакие деньги не спасли б фу фу фу!

#178
Гость

У вас просто самомнение выше крыши)
Даже на самой идеальной фигурке хорошие(не обязательно дорогие) вещи смотрятся лучше,чем мешок))))

Так в ТВОЕ то чем плохие вещи? Нормальные вещи для прогулок, походов, дома. Кофты на работу носила. Тк выбирала обычные. Да, это не вещи для тетенек 40+. А для молодых девушек вполне подходят.
Для меня вещь чем проще, тем лучше. Отбор вещей идет по критерию-чтобы запихнуть в стиралку и не париться. Никаких страз, паеток, шипов, сочетаний цветов типа черно-белое, никаких прихотливых тканей, никакой шерсти или намека на шерсть.Могу купить несколько моделей одинаковых, которые на мне хорошо сидят, но разных цветов.
Мне не подходят всякие ручные стирки, деликатные ткани, вещи которые надо усиленно гладить и прочее.
Обувь кстати тоже стала покупать недорогую, ибо я ЛЮБУЮ обувь убиваю меньше чем за сезон. Решила, что нечего платить больше, если не видно разницы.

#179
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГость
Вот так, мой толстый, лысый и пузатый, друг должны выглядеть красивые мужчины в 30 и на картинке 2 в 40 лет. Только такие мужчины в праве требовать что-то от женщины, остальные, такие, как ты, должны сидеть тихо и не тявкать, пока не накачают 6 кубиков пресса для началу.
я вообще-то женщина...сочувствую, с мужиками видимо тебе сильно не везло в жизни
Ну значит у тебя со вкусом беда, раз общепризнанные модели для тебя являются геями, сочувствую , если ты считаешь мужиками то, что я описала выше))))))))
а разве мужчины модели не ***? нормальный мужик работает головой или руками, а не пудрится наряжается и губки бантиком в камеру делает.
Ну не знаю) Я когда с мужем встретилась впервые, нам было по 18 у него были кубики пресса, как на картинке №1, а тех у кого была очень худая фигура или слишком жирная, я вообще не рассматривала, как мужчин, ничего, сейчас к 26 работает, зарабатывает норм, конечно, уже нет кубиков, но стройный и волосы на месте.
6 кубиков я насчитывала, не 8 конечно, но 6 было 100% иначе я б не вышла замуж за мерзкого урода, фу, как можно в постель ложится с дистрофаном, который за собой не следит, или с жирнюком, неужели кого-то это возбуждает? Меня бы вырвало просто и никакие деньги не спасли б фу фу фу!

Дрищ*и лучше жирдяев)

Гость
#180
Подкаблучница

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьГость
Вот так, мой толстый, лысый и пузатый, друг должны выглядеть красивые мужчины в 30 и на картинке 2 в 40 лет. Только такие мужчины в праве требовать что-то от женщины, остальные, такие, как ты, должны сидеть тихо и не тявкать, пока не накачают 6 кубиков пресса для началу.
я вообще-то женщина...сочувствую, с мужиками видимо тебе сильно не везло в жизни
Ну значит у тебя со вкусом беда, раз общепризнанные модели для тебя являются геями, сочувствую , если ты считаешь мужиками то, что я описала выше))))))))
а разве мужчины модели не ***? нормальный мужик работает головой или руками, а не пудрится наряжается и губки бантиком в камеру делает.
Ну не знаю) Я когда с мужем встретилась впервые, нам было по 18 у него были кубики пресса, как на картинке №1, а тех у кого была очень худая фигура или слишком жирная, я вообще не рассматривала, как мужчин, ничего, сейчас к 26 работает, зарабатывает норм, конечно, уже нет кубиков, но стройный и волосы на месте.
6 кубиков я насчитывала, не 8 конечно, но 6 было 100% иначе я б не вышла замуж за мерзкого урода, фу, как можно в постель ложится с дистрофаном, который за собой не следит, или с жирнюком, неужели кого-то это возбуждает? Меня бы вырвало просто и никакие деньги не спасли б фу фу фу!
Дрищ*и лучше жирдяев)

Хах) не скажите) У мужа есть друг - вот он дрищ : руки, как макаронины, а ест, фастфуды и тд) Мы даже шутили "мол, глисты, что ли")) Ну мы его также с 18 лет знаем, ну вот ему 26 сейчас тоже,но он одинокий, пытался чего-то склеить, приглашал ,ему отказывали, говоря "с тобой только посмеяться, прикольнуться , не более" И не было никого до 26 вообще, и я думаю с таким телом и лицом и до 55 не будет, если не возьмется за себя конкретно)

Гость
#181
Гость

ГостьГость
да ладно? у тебя представления о провинции какие-то ограниченные, видимо только по фильмам и сформированные))).
.
Ну давай, убеди меня, что в провинциальном райцентре 80-летние бабки разбираются в теме настолько, что претендуют на роль экспертов в области современной моды)))
я из провинциальной деревни. никто не одевается как ты описала)))

Вот ты тугая-то. При чем тут то, как одеваешься ты? Я описала, как была одета героиня фильма "Женщины" 1965 года! 1965, Карл!!
Судя по твоей простоте, с тех пор в провинциальной деревне в состоянии умов ничего не изменилось, хотя одеваться стали по другой моде и даже научились клацать по клавишам((

#182
Гость

Хах) не скажите) У мужа есть друг - вот он дрищ : руки, как макаронины, а ест, фастфуды и тд) Мы даже шутили "мол, глисты, что ли")) Ну мы его также с 18 лет знаем, ну вот ему 26 сейчас тоже,но он одинокий, пытался чего-то склеить, приглашал ,ему отказывали, говоря "с тобой только посмеяться, прикольнуться , не более" И не было никого до 26 вообще, и я думаю с таким телом и лицом и до 55 не будет, если не возьмется за себя конкретно)

я всегда на задохликов западала )) А пузатых не люблю.

Гость
#183
Алина

Вчера звоню домой подруге, поздравить ее маму с ДР, поздравила, и тут мама говорит..:"Ты конечно извини, но как мы можешь ходить в таком тряпье,в обносках. Ты что, так и на работу ходишь?" и т.д. Оказывается это они , соседи, сказали, что я в тряпках хожу. Высмеяли мое платье. Так обидно - людей любила, верила. Нам с подругой по 40 лет.
Через полчаса мама подруги перезвонила, извинилась, я сказала, что ничего страшного..но такой осадок неприятный. Людей этих знаю с детства (маме подруги и соседками по 70- 80 лет)

Хороша же мама у вашей подруги. Ее поздравляют с ДР, а она в ответ выдает такое хамство. 80 лет, а вести себя так и не научилась.
Вы не могли ей сказать: "Нет, тётя Зина, я в таком виде на работу не хожу. Я так только в деревню езжу - чтобы испачкать было не жалко. Шанель, что ли, мне в ваш колхоз надевать?"
А вообще, автор, не верю я, что в вашем возрасте можно быть такой чувствительной. Если вы от слов деревенских бабок себе места не находите - что будет, если вас начальница покритикует? Сразу в петлю полезете?

Гость
#184
Гость

Хороша же мама у вашей подруги. Ее поздравляют с ДР, а она в ответ выдает такое хамство. 80 лет, а вести себя так и не научилась.
Вы не могли ей сказать: "Нет, тётя Зина, я в таком виде на работу не хожу. Я так только в деревню езжу - чтобы испачкать было не жалко. Шанель, что ли, мне в ваш колхоз надевать?"
А вообще, автор, не верю я, что в вашем возрасте можно быть такой чувствительной. Если вы от слов деревенских бабок себе места не находите - что будет, если вас начальница покритикует? Сразу в петлю полезете?

+++

Гость
#185

Я бы пошла и высказала все в лицо 😂😂😂😂

Гость
#186
Гость

ГостьГостьГостьГостьГость
Вот так, мой толстый, лысый и пузатый, друг должны выглядеть красивые мужчины в 30 и на картинке 2 в 40 лет. Только такие мужчины в праве требовать что-то от женщины, остальные, такие, как ты, должны сидеть тихо и не тявкать, пока не накачают 6 кубиков пресса для началу.
я вообще-то женщина...сочувствую, с мужиками видимо тебе сильно не везло в жизни
Ну значит у тебя со вкусом беда, раз общепризнанные модели для тебя являются геями, сочувствую , если ты считаешь мужиками то, что я описала выше))))))))
а разве мужчины модели не ***? нормальный мужик работает головой или руками, а не пудрится наряжается и губки бантиком в камеру делает.
Ну не знаю) Я когда с мужем встретилась впервые, нам было по 18 у него были кубики пресса, как на картинке №1, а тех у кого была очень худая фигура или слишком жирная, я вообще не рассматривала, как мужчин, ничего, сейчас к 26 работает, зарабатывает норм, конечно, уже нет кубиков, но стройный и волосы на месте.

он был моделью и пудрился перед камерой?

Гость
#187
Гость

ГостьГостьГость
да ладно? у тебя представления о провинции какие-то ограниченные, видимо только по фильмам и сформированные))).
.
Ну давай, убеди меня, что в провинциальном райцентре 80-летние бабки разбираются в теме настолько, что претендуют на роль экспертов в области современной моды)))
я из провинциальной деревни. никто не одевается как ты описала)))
Вот ты тугая-то. При чем тут то, как одеваешься ты? Я описала, как была одета героиня фильма "Женщины" 1965 года! 1965, Карл!!
Судя по твоей простоте, с тех пор в провинциальной деревне в состоянии умов ничего не изменилось, хотя одеваться стали по другой моде и даже научились клацать по клавишам((

а если в провинции никто так не одевается, к чему был вообще твой пример из фильма? просто пытаюсь понять твою логику. она такая хитромудрая

Гость
#188
Гость

а если в провинции никто так не одевается, к чему был вообще твой пример из фильма? просто пытаюсь понять твою логику. она такая хитромудрая

Ну ладно, раз пытаешься - не все потеряно)))
Пример был к тому, что в деревне принято подавать "товар лицом", а поскольку ничего слаще репы там не видали, то хвастаются не феррари и не шестыми айфонами, а тем, что можно на себя напялить. Именно поэтому Дуська из фильма приперлась в деревню в самом "бохатом" наряде, какой у нее был в шкафу.
И по той же самой причине старухи (ровесницы той Дуськи) осудили автора: она приехала в скромном, невзрачном платье - значит, по понятиям бабок, ничего другого у нее нет, она нищенка и ее надо пожалеть (перед этим, как водится, всласть обо$рав).
Если ты утверждаешь, что молодое поколение в деревне - внучки этих самых бабок - научились смотреть на вещи по-другому, а также вести себя прилично и не гадить в душу людям, которые им ничего плохого не сделали - я буду искренне рада поздравить их и тебя вместе с ними))

Гость
#189
Гость

Гость
а если в провинции никто так не одевается, к чему был вообще твой пример из фильма? просто пытаюсь понять твою логику. она такая хитромудрая
Ну ладно, раз пытаешься - не все потеряно)))
Пример был к тому, что в деревне принято подавать "товар лицом", а поскольку ничего слаще репы там не видали, то хвастаются не феррари и не шестыми айфонами, а тем, что можно на себя напялить. Именно поэтому Дуська из фильма приперлась в деревню в самом "бохатом" наряде, какой у нее был в шкафу.
И по той же самой причине старухи (ровесницы той Дуськи) осудили автора: она приехала в скромном, невзрачном платье - значит, по понятиям бабок, ничего другого у нее нет, она нищенка и ее надо пожалеть (перед этим, как водится, всласть обо$рав).
Если ты утверждаешь, что молодое поколение в деревне - внучки этих самых бабок - научились смотреть на вещи по-другому, а также вести себя прилично и не гадить в душу людям, которые им ничего плохого не сделали - я буду искренне рада поздравить их и тебя вместе с ними))

а есть связь между грубостью и провинцией? артемий который сынок толстой, ведет себя точно также как эти бабки, но при этом родился и вырос в столице...
или у тебя это что-то глубоко личное?

Гость
#190
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГость
Вот так, мой толстый, лысый и пузатый, друг должны выглядеть красивые мужчины в 30 и на картинке 2 в 40 лет. Только такие мужчины в праве требовать что-то от женщины, остальные, такие, как ты, должны сидеть тихо и не тявкать, пока не накачают 6 кубиков пресса для началу.
я вообще-то женщина...сочувствую, с мужиками видимо тебе сильно не везло в жизни
Ну значит у тебя со вкусом беда, раз общепризнанные модели для тебя являются геями, сочувствую , если ты считаешь мужиками то, что я описала выше))))))))
а разве мужчины модели не ***? нормальный мужик работает головой или руками, а не пудрится наряжается и губки бантиком в камеру делает.
Ну не знаю) Я когда с мужем встретилась впервые, нам было по 18 у него были кубики пресса, как на картинке №1, а тех у кого была очень худая фигура или слишком жирная, я вообще не рассматривала, как мужчин, ничего, сейчас к 26 работает, зарабатывает норм, конечно, уже нет кубиков, но стройный и волосы на месте.
он был моделью и пудрился перед камерой?

Нет, но я эти фото для примера показала, я же не буду выставлять сюда фото торса мужа :D Уведут, еще..свят- свят!

Ната
#191

Автор, мне 33.Я как-то стала покупать нестандартные вещи, надоело одеваться как все.Да и наплевать стало на мнению большинства.Выбрала себе другую оправу для очков, сделала асимметричную стрижку.Сразу начала получать комплименты от дизайнеров, архитекторов, людей, как-то связанных с искусством.
Приехала к родителям в родное село.Мать аж руками всплеснула, мол, где это я такое тряпьё купила, люди, говорит, засмеют.Потащила меня на базар, брюки чёрные со стрелками с позолоченными змейками всё порывалась мне прикупить.
Вот когда мужчина говорит, что вам не идёт, тогда и надо прислушиваться/расстраиваться, потому что либо мужчина вас не любит, либо и правда ужасно сидит на вас.
Мне раз один парень сказал, что цвет плаща меня бледной какой-то делает.Уже и парня этого нет рядом, но до сих пор каждый раз, как достаю этот плащ, вспоминаю гадёныша!

Ната
#192
Гость

артемий который сынок толстой, ведет себя точно также как эти бабки, но при этом родился и вырос в столице...

Да и сама Толстая, ***** редкостная, хотя с чего вроде?Уж снобство можно понять, но это её хамство интернетное...Хорошо, что я "Кысь" прочитала, когда ещё ничего о ней не знала.

Гость
#193
Гость

Гость
а если в провинции никто так не одевается, к чему был вообще твой пример из фильма? просто пытаюсь понять твою логику. она такая хитромудрая
Ну ладно, раз пытаешься - не все потеряно)))
Пример был к тому, что в деревне принято подавать "товар лицом", а поскольку ничего слаще репы там не видали, то хвастаются не феррари и не шестыми айфонами, а тем, что можно на себя напялить. Именно поэтому Дуська из фильма приперлась в деревню в самом "бохатом" наряде, какой у нее был в шкафу.
И по той же самой причине старухи (ровесницы той Дуськи) осудили автора: она приехала в скромном, невзрачном платье - значит, по понятиям бабок, ничего другого у нее нет, она нищенка и ее надо пожалеть (перед этим, как водится, всласть обо$рав).
Если ты утверждаешь, что молодое поколение в деревне - внучки этих самых бабок - научились смотреть на вещи по-другому, а также вести себя прилично и не гадить в душу людям, которые им ничего плохого не сделали - я буду искренне рада поздравить их и тебя вместе с ними))

Слушай ты такая tupay не позорься вообще. В деревне давно не одеваются так, как ты описываешь, скорее в Москве фриков увидишь, а гадить в душу могут везде)А платье страшное, не для 40 летней точно, смотрится, как пакетик. Ты бы,конечно увидев в таком, ничего не сказала, а про себя ржала и считала автора епанашкой

Гость
#196
Автор

". Фирма ТВОЕ (н знаю, знаете ли вы такую)

я знаю. взрослой тете там брать нечего. подростковое дешовское тряпье.

Гость
#197
Гость

Да что вы от бабок хотите? Я на днях ехала в автобусе, окна открыты, ветер на повороте аодул и мои волосы немного коснулись рядом сидящей бабки и тут она выдает : Уберите свои волосы!!!! Там блохи наверно!!!!! И взгляд как у сумасшедшей)) я офигела) при том, что я одета хорошо и на эти "блохастые" волосы трачу по 5000 в месяц.
Вывод. У многих людей с мозгами не все в порядке. Зачем на них внимание обращать?

У
Ну вообще она права. Длинные волосы в общественном транспорте неприятно. Особенно чужие. Бррро