Гость
Статьи
Шорты в городе

Шорты в городе

Нормально ли носить шорты (которые закрывают попу) в спальном районе? Сейчас жара неимоверная, в джинсах ходить невозможно, юбки не люблю - остаются только шорты.
P.S.: мне 14 лет, рост 167см, вес 55кг

Эмма
24 ответа
Последний — Перейти
Эльвира
#1

В 14, конечно, да, радуйся - скоро не будет каникул (и тогда только пляж)

Гость
#2

конечно нормально, я в свои 41 ношу шорты, подлиннее конечно, до середины бедра

Гость
#3

Может не по теме, но как посмотришь на мужчин в коротких шортах, чуть опу прикрывают и в носках до колен- просто финиш. Дамы. проследите за гардеробом ваших мужчин-мужей, сыновей, отцов, братьев, в продаже полно коротеньких носков, купите, подарите, разоритесь на нормальные шорты, смотреть на этих комичных мужчин невозможно.

Эльвира
#4
Гость

Может не по теме, но как посмотришь на мужчин в коротких шортах, чуть опу прикрывают и в носках до колен- просто финиш. Дамы. проследите за гардеробом ваших мужчин-мужей, сыновей, отцов, братьев, в продаже полно коротеньких носков, купите, подарите, разоритесь на нормальные шорты, смотреть на этих комичных мужчин невозможно.

ладно ещё сыновей, но всё остальное...*** им не помыть?

Гость
#5

Нормально конечно. И юбки тоже нормально.

Гость
#6

Конечно нормально. Хоть в 14 лет, хоть в 30 (если, конечно, это не ультракороткие, еле попу прикрывающие, это для уже не школьниц неуместно). Шорты умеренной длины можно носить всем, если не на работу-учебу-в офис-на какое-то важное мероприятие, а просто на прогулку, по магазинам и все такое. Разве что толстушкам лучше носить их подлиннее, почти до колена.

Гость
#7

Вообще-то городская одежда должна отличаться от пляжной. Шорты, едва прикрывающие ж. - пошло в городе, найдите нормальный вариант и ходите, сколько хотите.

Этель
#8
Гость

Вообще-то городская одежда должна отличаться от пляжной. Шорты, едва прикрывающие ж. - пошло в городе, найдите нормальный вариант и ходите, сколько хотите.

вот именно. Есть городской стиль, есть пляжный. Шорты носить в городе неприлично, но кто об этом сейчас помнит и этого придерживается? Никто. Так что, автор, носите шорты спокойно ))))

гость
#9
Гость

Вообще-то городская одежда должна отличаться от пляжной. Шорты, едва прикрывающие ж. - пошло в городе, найдите нормальный вариант и ходите, сколько хотите.

глупо. ношу мини-шорты в москве в жару. вам видимо просто фигура не позволяет

Гость
#10
гость

глупо. ношу мини-шорты в москве в жару. вам видимо просто фигура не позволяет

+100

Лиза
#11

Ношу, мне 27, сегодня даже белье под них не одевала, уж больно жарко

Гость
#12
Эмма

Нормально ли носить шорты (которые закрывают попу) в спальном районе? Сейчас жара неимоверная, в джинсах ходить невозможно, юбки не люблю - остаются только шорты.
P.S.: мне 14 лет, рост 167см, вес 55кг

Так не терпится найти мужика? Так вали с женского форума, малолетка, смотри на своих мелких сверстниц, можешь даже не учиться, все равно работу нормальную не найдешь. Придется искать спонсора.

Элен
#13

Эмма, Вы прямо такая полная неудачница?

Гость
#14
Эмма

Нормально ли носить шорты (которые закрывают попу) в спальном районе?

Нуу, только вы знаете, что за район у вас. Спальные - они тоже все разные.

Гость
#15

Нормально, но покрой имеет значение. С Вашим ростом, длина штанин по внутреннему шву должна быть не менее, примерно, 8-10 см, а то и больше, если ноги не из худеньких. И никаких голых пупков. :)

Гость
#16

Недавно видела девку на улице в шортах, которые слегка приоткрывали нижнюю округлость, при ходьбе же3па снизу гуляла в стороны ввиду того что она вся из жира, а не упругая, когда накачена. Поэтому казалось что она вышла в нижнем белье то есть трусах и идет среди прохожих. Причем малолетки в последнее время стали более скромнее в плане внешности и такого рода шорты, практически ни на ком не увидишь. Поэтому эта девушка выглядела стремно.

Гость
#17

Конечно нормально, я купила недавно очень крутые шорты в магазине Luhta

Эмма
#18
Гость

Эмма
Нормально ли носить шорты (которые закрывают попу) в спальном районе? Сейчас жара неимоверная, в джинсах ходить невозможно, юбки не люблю - остаются только шорты.
P.S.: мне 14 лет, рост 167см, вес 55кг
Так не терпится найти мужика? Так вали с женского форума, малолетка, смотри на своих мелких сверстниц, можешь даже не учиться, все равно работу нормальную не найдешь. Придется искать спонсора.

Вы серьезно? Какой спонсор, о чем Вы? Если я спросила нормально ли носить шорты при 30+ температуре, то это не значит, что я какая-то ***, которая ищет себе мужика, лол. И каким боком учеба вообще касается того, как я хожу?

Эмма
#19
Элен

Эмма, Вы прямо такая полная неудачница?

Почему неудачница?

Lera K
#20

Вы серьезно? Какой спонсор, о чем Вы? Если я спросила нормально ли носить шорты при 30+ температуре, то это не значит, что я какая-то ***, которая ищет себе мужика, лол. И каким боком учеба вообще касается того, как я хожу?[/quote]
Никого не слушай, ходи как тебе нравится. Присмотрись как одеваются твои сверстницы. У меня лет в 17 были джинсовые шорты со шнуровкой по бокам. Я их без нижнего белья одевала. Мне они очень нравились, т.к все парни обращали внимание на мои бедра, прекрасно осознавая, что под этими шортами ничего больше нет

Лера
#21

В 14 можно, после - смотря по фигуре. Вообще короткие шорты в городе не айс, если ты не ребенок или подросток. Если вы на роликах на набережной катаетесь - это одно, если я вчера даму на каблуках в супер-коротких шортах в банке встретила - это как-то по другому смотрелось.
А вообще я про шорты недавно вспоминала - по ТВ было много репортажей про какой-то молодежный форум - поразило, что многие девушки пусть на неформальном, но все же мероприятии в шортах при неспортивных фигурах. Молодые, 18-20 лет - но все равно - неужели не видят, что у них полные ноги? Тем более там парни вокруг, казалось бы надо себя как-то приукрасить - но нет, только уродуют. На мой взгляд короткие шорты - одежда для молодых худых подтянутых длинных ног.

Гость
#22
Lera K

Вы серьезно? Какой спонсор, о чем Вы? Если я спросила нормально ли носить шорты при 30+ температуре, то это не значит, что я какая-то ***, которая ищет себе мужика, лол. И каким боком учеба вообще касается того, как я хожу?

Никого не слушай, ходи как тебе нравится. Присмотрись как одеваются твои сверстницы. У меня лет в 17 были джинсовые шорты со шнуровкой по бокам. Я их без нижнего белья одевала. Мне они очень нравились, т.к все парни обращали внимание на мои бедра, прекрасно осознавая, что под этими шортами ничего больше нет[/qуоте] не только парни, бомжи привокзальные тоже все понимали

CD_Player
#23

Я мужчина, в городе шорты ношу, но не пляжного, а костюмного типа и обязательно с колготками. Так что это не для жары наряд)

#24

Нормально всё.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: