Гость
Статьи
Почему наши мужчины на …

Почему наши мужчины на пляже в плавках для бассейна?

Много на каких пляжах была, но повсеместно мужики ходят в пляжных /плавательных шортах - ну такие, до колен, иногда укороченные. И только на наших пляжах на мужчинах почти повсеместно плавки для …

Мария
287 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Сергей
#201

Отдыхал на Кипре. Все мужики в шортах, смотрится просто убого, я много плаваю, в.т. в бассейне, ныряю, загораю. Как это делать в шортах не представляю. Считаю что шорты это чисто экономический проект, а толстопузые его быстро подхватили.
На следующий год на спине сделаю наколку "Я протестую".

Гость
#203

Забавно читать... Вы стесняетесь смотреть на выпуклости? Слишком много открытого тела? Езжайте в мусульманскую страну и носите паранжу, хиджаб и т. п. А нам русским, не надо ставить в пример всяких педиков-медведиков.

Гость
#204
Сергей

Отдыхал на Кипре. Все мужики в шортах, смотрится просто убого, я много плаваю, в.т. в бассейне, ныряю, загораю. Как это делать в шортах не представляю. Считаю что шорты это чисто экономический проект, а толстопузые его быстро подхватили.
На следующий год на спине сделаю наколку "Я протестую".

Слишком много чести, наколку еще делать... Разговор ни о чем. Трусы, шорты, модно, немодно...

Гость
#205
Гость

я женщина. Считаю плавки в виде трусов вообще неприемлимыми и некрасивыми и отвратительными, и почему то такие плавки в россии предпочитают именно очень очень худые парни (ДЫРЫЩЩИ) так называемые. Неужели не понятно даже эстетически, что боксеры для всех лучший вариант? Вы же не пожарники с календаря Перелли!

Угу, а когда дамы под центнер весом гоняют по пляжам в стрингах это конечно эстэтичней.

Гость
#206

Чтобы ноги нормально загорали

Яна
#207

Плавки для бассейна - мои одногруппники сейчас пустили скупую слезу.
У нас в универе была возможность выбрать секцию по физре. Я выбрала плаванье. Парням было запрещено нахождение в бассейне в какой-либо одежде кроме купальных шапочек. Для девушек подобных санкций не было.
Поясняя чем вызван подобный внешний вид тренера отметили следующее:

1 часть занятия проходит не в воде, нахождение в мокрых плавках повышает риск заболеваний
2 гигиена, после части занятия все быстро проходят душ, который находится тут же в зале и идут в бассейн
3 экономия времени, на переодивение
4 удобно для учащихся в виде отсутствия необходимости носить мокрые плавки.

Artem
#208

А чем отличаются плавки для бассейна от плавок для пляжа?
Сейчас по моему и трусы - вполне симпатичные шьют, что в них не стыдно гулять не то что по пляжу, хоть в город выходи)

Гость
#209
Приличный мужчина

Вообще в идеале плавки Бората. Кто не знает, посмотрите в гугле

только они

Гость
#210

Я в шоке от ваших претензий! Мужчина в плавках на пляже выглядит естетичнее, чем в любой другой одежде. На это и пляж, чтоб там в плавках ходить. Я вообще на пляже оцениваю степень загара, но никак не одежду. То есть человек в одежде на пляже больше в глаза бросается, чем раздетый в плавках. А мужчина купающийся в шортах, вызывает подозрение, что он вообще мимо проходил.

Гость
#211

Привет, раньше женщины плавали либо в рубашках до пят, либо в платьях, почему сейчас плаваете в стрингах, и на лифе 2 треугольничка??? Вы пробовали купаться в бриджах? Я лично это не понимаю. Потом иногда видно, что когда мокрые до колен "плавки" под ними еще одни "бассейные".
Почему женщины отобрали у мужчин брюки, рубашки, галстуки, даже колготки и лосины (посмотрите Википедию, военные в царской армии носили именно лосины). Представьте мужчину загорелого в ваших морских бриджах, ночью приближается в полутьме к Вам, лежащей в постели. И Вы видите, что к Вам походит что-то белое от пояса до колен.
Стивен Стилберг со своими фильмами ужаса отдыхает. Вы пишете, что не надо на людях в труселях расхаживать. А женщины тогда должны в чем расхаживать. Давайте переймем мусульманскую традицию для женщин на пляже. Перестаньте носить шорты, которые еле-еле прикрывают писю. Что за дискриминация мужчин????????????

Гость
#212
Гость

Смеялась до слез..Была в Сочи недавно.Насмотрелась..Это кошмар!Многие мужчины вообще в обычных трусах купаются х/бэшных..И это на территории дорогого отеля! Это удручает.Я терпеть плавки не могу.Мужа от них давно отучила.В шортах теперь купается)) Я думаю,что многие мужчины просто не понимают,что это некрасиво.Или им вообще плевать на окружающих! А вот мне противно.Кто-то скажет: "А ты не смотри" .Да я рада бы не видеть!))))

Смеюсь до слез, сама в чем купаешься? Если не можешь терпеть плавки, наверное, у тебя закрытый (слитный) купальник, правильно, отучи мужа купаться без плавок (т.е. без всего, типа нудиста), так, кстати, приятнее, попробуй сама.

Гость
#213
михаил

Я пожалуй один из не многих, который считаю, что плавки на пляже это *** блевота ещё та....Хожу всю жизнь на пляж в шортах-боксерах по фигуре но не обтягивающие тело как гндон.... по длинне - чуть выше середины бедра....вообще я эстет ещё тот). О себе - мужчина 37 лет, двое детей, атлетичного телосложения, пивных животов нет, регулярно занимаюсь спортом - обтянуть плавками есть что поверьте и попа и пися при теле ... но реально плавки по мне так это выглядит буээ - даже на подтянутом атлетичном теле.

плавки на пляже это *** блевота ещё та...., что же - блевота- - это ты сам,а если ты пишешь, что у тебя "античное тело", то сходи в галерею живописи и посмотри, что ты под этим подразумеваешь, что-то не догоняешь. Что-то у тебя с фигурой не то!!!!!!!!!!!

Гость
#214
Яна

Плавки для бассейна - мои одногруппники сейчас пустили скупую слезу.
У нас в универе была возможность выбрать секцию по физре. Я выбрала плаванье. Парням было запрещено нахождение в бассейне в какой-либо одежде кроме купальных шапочек. Для девушек подобных санкций не было.
Поясняя чем вызван подобный внешний вид тренера отметили следующее:

1 часть занятия проходит не в воде, нахождение в мокрых плавках повышает риск заболеваний
2 гигиена, после части занятия все быстро проходят душ, который находится тут же в зале и идут в бассейн
3 экономия времени, на переодивение
4 удобно для учащихся в виде отсутствия необходимости носить мокрые плавки.

"Парням было запрещено нахождение в бассейне в какой-либо одежде кроме купальных шапочек". Мне очень понравилась эта фраза, т.е. у Вас парни ходили даже без плавок? Как Вам повезло!!

Гость
#215
Гость

Лучше уж голышом загорать, чем в педообразных, обтягивающих плавках.

Не прав ты, надо загорать в рубашке и в джинсах, а с тобой рядом с тремя ниточками женщина загорала

Гость
#216
STR

плавки-русскоязычные - это что?

Цитата "Я живу заграницей в курортном городе. Единственные мужики, которые носят на плыже эти страшные плавки-русскоязычные. Это действительно блевотина. Я думаю, традиция берет свои корни в совке"
блевотитна - это ты

Гость
#217
Гость

похожи на лягушат из советских мультфильмов

Цитата "я женщина. Считаю плавки в виде трусов вообще неприемлимыми и некрасивыми и отвратительными, и почему то такие плавки в россии предпочитают именно очень очень худые парни (ДЫРЫЩЩИ) так называемые. Неужели не понятно даже эстетически, что боксеры для всех лучший вариант? Вы же не пожарники с календаря Перелли!"
Да уж, как эта лягушка видит плавки на мужчинах, и какие носит сама, видимо в размере парашюта.

Гость
#218
Гость

свободные должны быть, типа шортов и точка! ибо неприлично обтянутое хозяйство у мужика. а еще бывают казусы на пляжах-не раз видела: проходит красивая девка и у мужика эрекция случалась, а он шел к воде в это время. если бы сидел, то прикрыть можно было бы, а так лажа полнейшая.
за границей нашего отличишь сразу по этим плавкам, ржут над ними иностранцы, за *** принимают , не уж-то им, традиционно гомофобам, пофиг на это?

на № 145 цитата "свободные должны быть, типа шортов и точка! ибо неприлично обтянутое хозяйство у мужика. а еще бывают казусы на пляжах-не раз видела: проходит красивая девка и у мужика эрекция случалась, а он шел к воде в это время. если бы сидел, то прикрыть можно было бы, а так лажа полнейшая"
Дурочка, в шортах ещё виднее, тебе завидно, что не на тебя встал?
за границей нашего отличишь сразу по этим плавкам, ржут над ними иностранцы, за *** принимают , не уж-то им, традиционно гомофобам, пофиг на это?

Гость
#219
Гость

Смеялась до слез..Была в Сочи недавно.Насмотрелась..Это кошмар!Многие мужчины вообще в обычных трусах купаются х/бэшных..И это на территории дорогого отеля! Это удручает.Я терпеть плавки не могу.Мужа от них давно отучила.В шортах теперь купается)) Я думаю,что многие мужчины просто не понимают,что это некрасиво.Или им вообще плевать на окружающих! А вот мне противно.Кто-то скажет: "А ты не смотри" .Да я рада бы не видеть!))))

Цитата гостя 159 "Смеялась до слез..Была в Сочи недавно.Насмотрелась..Это кошмар!Многие мужчины вообще в обычных трусах купаются х/бэшных..И это на территории дорогого отеля! Это удручает.Я терпеть плавки не могу.Мужа от них давно отучила.В шортах теперь купается)) Я думаю,что многие мужчины просто не понимают,что это некрасиво.Или им вообще плевать на окружающих! А вот мне противно.Кто-то скажет: "А ты не смотри" .Да я рада бы не видеть!))))
Прекрасно пишет, наверное, из Хацапетовки, вдумайтесь: "Я терпеть плавки не могу.Мужа от них давно отучила" . "В шортах теперь купается)) Я думаю,что многие мужчины просто не понимают,что это некрасиво"
Как это звучит!!!

Василий
#220
Иман

да при чем тут это? а если не нравится *** мужика, его нос, тело, глаза и тд? что ему делать? тема не о еб лах. и при чем тут жирные бабы? жирных Васьков тоже хватает? и при чем тут купальники женщин? мужская одежда и белье отличается вообще-то. или вас тоже смущает что у женщин нижнее белье кружевное, стринги и тд. тоже хотите носить кружевные стринги ? и вам обидно что это не мужское нижнее белье? хах. ну носите тогда, не нойте только. а плавки это очень блевотно просто , особенно на мужиках 35-40 + лет. вот прям блевотно и все , и не важно кто их носит , руссак, европеец или амер. что ж вы так европейцев стали оскорблять и американцев. откуда столько ненависти. называете их тупыми. а уровень жизни у них лучше. а при чем тут, что женщин которым не нравится плавки на мужчинах назвали , старыми и злыми. при чем тут вообще это. я не понимаю как это может нравится? что я там в трусах их не видела (тут одна писала ,типа нравится что обтягивает". мне как-то это не особо интересно, да и редко кто нравится. а женщинам которым нравятся плавки, думаю у них просто не вкуса и все. и да шорты до колен и выше это красиво и эстетично, и сексуально , а не блевотно. ну тут форумские Васьки уже очко рвать стали за свои плавки. типа бабам можно купальники, а чё мы в шортах. боже, да наденьте уже стринги и идите. *** уже ноять везде.

А за "Ваську" и по *** можно схлопотать!

Василий
#221
Гость

свободные должны быть, типа шортов и точка! ибо неприлично обтянутое хозяйство у мужика. а еще бывают казусы на пляжах-не раз видела: проходит красивая девка и у мужика эрекция случалась, а он шел к воде в это время. если бы сидел, то прикрыть можно было бы, а так лажа полнейшая.
за границей нашего отличишь сразу по этим плавкам, ржут над ними иностранцы, за *** принимают , не уж-то им, традиционно гомофобам, пофиг на это?

А нех...й на чужие х...и таращиться! И нех...й в стринги выряжаться! Ханжа, ***....

Гость
#222

в плавках нормально. В семейных трусах плохо. А вообще в Европе там не то что в шортах - голышом многие предпочитают лежать!

Гость
#224
Гость

Потому что хвастаются. У русских же члены в принципе больше чем у иностранцев

Ахахахахахах

Гость
#225
Приличный мужчина

Есть американский традиции- пляжные плавки до колена и европейские традиции- обычные короткие плавки. И что нам реакция иностранцев? Просто за Западе эти плавки носят гомосеки, вот и их реакция. Мне длинные панталоны до колена тоже не удобно на пляже

Ну будь как *** в детских трусиках

Гость
#226
Странный

Как хочу- так и хожу! Моя страна-мои правила!

Сдохни

Гость
#227
Гость

Если это короткие шортики типа боксеров, то что тут особого? Вообще-то в море-реке-озере-пруду так же можно активно плавать, как и в бассейне. А в открытых плавках по форме типа женских трусов, открывающих бедра, на пляже давно никого не видела. Ну разве что возможно, малышей-дошколят.

Я видел кучу мужиков 35+ в них

Гость
#228
Гость

Мне кажется, что эти труселя до колен-жесть. У нас вроде раньше считалось, что в семейных трусах на людях неприлично?

А в детских трусах прилично?

Гость
#229
Гостья

Нормальные у нас мужики и плавки у них нормальные.!!! Не кто и не должен подстраиваться под иностранцев.!! Вот молодые толстые стремные девушки на пляже это ужас. Или барышни у которых крышу снесло от приезда иностранных мужиков. Они готовы и подстраиваться и вешаться на них и оголять свои пятые точки и тому подобное. Вот это стыдно!

Так и что теперь жирным людям на пляж не ходить, жирных баб и мужиков на пляже очень много и что?

Гость
#230
Гостья

Нормальные у нас мужики и плавки у них нормальные.!!! Не кто и не должен подстраиваться под иностранцев.!! Вот молодые толстые стремные девушки на пляже это ужас. Или барышни у которых крышу снесло от приезда иностранных мужиков. Они готовы и подстраиваться и вешаться на них и оголять свои пятые точки и тому подобное. Вот это стыдно!

А вообще для кого-то плавки ужас, для кого-то жирные

Гость
#231
Гость

Всегда наши мужики были в плавках на пляже и всегда это было нормально. Потом пошло - а вот в эуропах, а вот в америках. И что нам до вашей европы и америки? У себя они пусть ходят так, как хотят.
Слишком вы возносите иностранцев. Не такие уж они и идеальные.
Раньше никто внимание не обращал на мужика в плавках на пляже. Теперь это признак эувропейского пи..до..ра..са. Раньше дети радугу рисовали, теперь низзя. Про мультик про голубого щенка вообще молчу. Теперь не негры, а афронегры.
Так кто виноват? Мужики в плавках илт европейско-американские пи..до..ра..сы т толерасты?

Ну это стремно в этих плавках. Ах забыл, у наших людей со вкусом беда, не зря же все модные дома в Европе

Гость
#232
Гость

Да по той же причине по которой тётки ходят в платье и кроссовках или юбке и кедах. Тут даже тема есть от этих доярок их хацепетовки, что мол как хотим так и ходим ))

Кроссовки с платьем мне нрав на бабах, детские трусы на мужиках нет

Гость
#233
Гость

И что женщины же ходят в раздельных купальниках, это как трусы и бюстгалтер.

А еще бабы бреют ноги, а мужики нет, надо ровнять их

Гость
#234

Что сдержать себя не можешь?

Гость
#235

Если фигура есть, то чем плавки плохи? Люди загарать приходят на пляж.

Slava
#236

Ты можешь хоть в штанах хоть в юбке купаться

Slava
#237
Гость

Смеялась до слез..Была в Сочи недавно.Насмотрелась..Это кошмар!Многие мужчины вообще в обычных трусах купаются х/бэшных..И это на территории дорогого отеля! Это удручает.Я терпеть плавки не могу.Мужа от них давно отучила.В шортах теперь купается)) Я думаю,что многие мужчины просто не понимают,что это некрасиво.Или им вообще плевать на окружающих! А вот мне противно.Кто-то скажет: "А ты не смотри" .Да я рада бы не видеть!))))

Твой муж собачка, раз ты его отучила. Я например обожаю купаться в стрингах. На зависть таким как ты.

Ольга
#238

А муж в плавках? Мой, наоборот, чтоб все догола! Дочке уже 15! Дамс уже! Но ничего!

Ольга
#239
Гость

Угу, а когда дамы под центнер весом гоняют по пляжам в стрингах это конечно эстэтичней.

Считаю, что мужчины на пляжах вообще, без ничего! Будет обалденно!

Ольга
#240
Ольга

Считаю, что мужчины на пляжах вообще, без ничего! Будет обалденно!

Я тоже считаю, что нужно официально ввести произвольную форму на пляжах. Кто как считает нужным.На многих курортах это практикуется! На общих пляжах встречается много совершенно голых как мужчин, так и женщин. И это считается нормой. Муж мой тоже поклонник нудизма, плавает и загорает всю жизнь голым, из-за чего мы посещаем только дикие пляжи!

Катя
#241
Ольга

Я тоже считаю, что нужно официально ввести произвольную форму на пляжах. Кто как считает нужным.На многих курортах это практикуется! На общих пляжах встречается много совершенно голых как мужчин, так и женщин. И это считается нормой. Муж мой тоже поклонник нудизма, плавает и загорает всю жизнь голым, из-за чего мы посещаем только дикие пляжи!

А если плавки растянутые и оттуда видно мошонку или пенис мужика.Как на такое реагировать?Вот и минус плавок.

Катя
#242
Slava

Твой муж собачка, раз ты его отучила. Я например обожаю купаться в стрингах. На зависть таким как ты.

И вообще девочки ,кто как реагирует ?Если у парней невзначай выпадает на пляже хозяйство.У многих такое вижу.То яичко вылезит,то кусочек заросшего лобка.Иногда и слоник выпадает.
Мне иногда приятно видеть халявный стриптиз)))

Андрей
#243

Всегда на пляже только в плавках, с детства. Покупали мне как-то боксеры в подарок, могу сказать, что в них элементарно жарко на солнце, так как тело не дышит. Море и бассейн в этом плане не отличается ничем, заниматься спортом можно как на море, так и в бассейне, я люблю устраивать заплывы на километр-полтора, плавки для этого подходят как нельзя лучше. Видимо, те, кто плавает в шортах, просто "купаются ", пробовал плавать в них, они сильно парусят, чем затрудняют ваши движения. Да и в конце концов, представьте к примеру победителя на соревнованиях в шортах, обвисших из-за воды до колен или же победителя в подтянутых плавках, как думаете кому будут громче аплодисменты?)) Парни в плавках выглядят сексуальнее и спортивнее (при условии, конечно, что это не ХБ-плавки, а купальные).

Гость
#244

больная на всю голову, какое тебе дело до чужих трусов!!!!

Гость
#245

Плавки гораздо круче и сексуальнее

Гость
#246

тетка, у тебя наверно кукуха поехала

Гость
#248

потому что таким как ты больше нечем заняться!

Андрей
#249

Шорты - Богданом ханжество и обезьянничанье у запада. Да здравствуют плавки и здоровое отношение к сексу!

Влад
#250
Гость

Ну будь как *** в детских трусиках

Му дак ты просто.

Влад
#251
Катя

А если плавки растянутые и оттуда видно мошонку или пенис мужика.Как на такое реагировать?Вот и минус плавок.

А чего ты заглядываешь, дура?