Гость
Статьи
Давайте поговорим про …

Давайте поговорим про стиль в одежде

Расскажите, какая у вас повседневная одежда, и сколько вам лет? Носите ли то что немодное но лично вам нравится?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Джинсы скини, х/б кофты обычные однотонные, рубашки, кардиганы. Все просто, сдержанно, минималистично. Из обуви предпочитаю кроссовки, лоферы, слипоны. Никаких каблуков. 25 лет

Гость
#2

Сечас модно все. Даже бомжара стиль. После кроссов баленсиага и пуховика до пят уже ничего не страшно. Не модно быть чикулей из 2000 годов, с каблуками, макиежем в пол лица и дорохобахатством. Хотя рашн герл до сих пор пытаются выглядеть бахато.

Автор
#3

О, как здорово, тему быстро выпустили. Я автор, мне 32 года. В последнее время стали нравиться длинные платья с длинным же рукавом. Может, осень влияет) Хочу заказать себе такое, но смущает что оно для мусульман. А так красиво сделано.

Автор
#4
Гость

Сечас модно все. Даже бомжара стиль. После кроссов баленсиага и пуховика до пят уже ничего не страшно. Не модно быть чикулей из 2000 годов, с каблуками, макиежем в пол лица и дорохобахатством. Хотя рашн герл до сих пор пытаются выглядеть бахато.

Согласна, и это здорово что каждый может выбрать что-то своё.

Гость
#5

Мне кстати тоже чурко-платья нравятся. Только не знаю, где они их берут. Подозреваю, что им с родины присылают. Еще нравятся их комплекты с штанами и платьями. Вообще люблю удобное. Лосины, кроссовки и сарафан например. Удобно, приятно.

Автор
#6
Гость

Мне кстати тоже чурко-платья нравятся. Только не знаю, где они их берут. Подозреваю, что им с родины присылают. Еще нравятся их комплекты с штанами и платьями. Вообще люблю удобное. Лосины, кроссовки и сарафан например. Удобно, приятно.

Правда? Я думала что одна такая со страностями ))) Сама русская и атеистка. А платья я увидела на джуме. И там же их красивые головные уборы.
Мне нравится философия не выставлять себя на всеобщее обозрение и в то же время эти интересные решения.
Но думаю что летом такие вещи носить проблемно.

Гость
#7
Автор

Правда? Я думала что одна такая со страностями ))) Сама русская и атеистка. А платья я увидела на джуме. И там же их красивые головные уборы. Мне нравится философия не выставлять себя на всеобщее обозрение и в то же время эти интересные решения. Но думаю что летом такие вещи носить проблемно.

Почему? В них удобней и легче, чем в тех же стандартных джинсах/футболках. Все проветривается и обдувается. Мне с родины привозила наряд девушка кыргызка, которая у нас работает. Третий год ношу дома, безумно удобно. легкий, хлопковый. А шарф шерстяной ношу всю зиму. Вроде тонкий совсем, но дико теплый, огромный, до пояса под пальто замотаться можно, и на голову как шапка.

Гость
#8
Гость

Мне кстати тоже чурко-платья нравятся. Только не знаю, где они их берут. Подозреваю, что им с родины присылают. Еще нравятся их комплекты с штанами и платьями. Вообще люблю удобное. Лосины, кроссовки и сарафан например. Удобно, приятно.

Полно магазинов, в том числе в инете, я тоже присматривать, цены кстати терпимые. Поищите "мусульманские платья". Я смотрела ещё и для православных всякие, но как-то они похуже выглядят, на любителя, нормального мало. Но тоже есть. Ксенюшка, например

Гость
#9

Нет, такие платья не нравятся. Но очень нравятся трикотажные спортивного стиля. У меня их несколько, от тонких на лето, до кашемировых.

Гость
#10

Да ношу что мне нравится, модным бы не назвала, одеваюсь по погоде, описать наверное не получится

#11

Я тоже ношу, что нравится не смотря на то, модно это или нет)) Например, люблю джинсы скинни, и буду продолжать их носить несмотря на то, что сейчас модны широкие брюки)

Ева
#12

Полюбила в последнее время юбки с блузками.
На повседневку, на дачу - демократичные джинсы/футболки.
Мне 35, стройная.

Гость
#13
Автор

О, как здорово, тему быстро выпустили. Я автор, мне 32 года. В последнее время стали нравиться длинные платья с длинным же рукавом. Может, осень влияет) Хочу заказать себе такое, но смущает что оно для мусульман. А так красиво сделано.

Не смущает, что оно будет собирать на подол грязь отовсюду? Не представляю, как раньше женщины ходили во всех этих юбках до пят, в том числе и простолюдинки. Длинные юбки сейчас предполагают очень размеренный образ жизни и личного водителя.

Гость
#14
Гость

Не смущает, что оно будет собирать на подол грязь отовсюду? Не представляю, как раньше женщины ходили во всех этих юбках до пят, в том числе и простолюдинки. Длинные юбки сейчас предполагают очень размеренный образ жизни и личного водителя.

Так у них была нижняя юбка она торчала из под платья и грязь в основном на неё налипала, её стирали, кстати на клёши ещё, как собирали грязь и ходили ещё с мохрушками

Мария
#15

Джинсы, брюки-чиносы, рубашки цветные, футболки, разлетайки какие-то трикотажные. Обувь на плоском ходу. Пальто до колен цветные в свободном стиле (не приталенные). Люблю всякие как сказать - "махнушки" из искусственного меха. Не ношу вообще никогда - юбки-карандаши, потому что считаю что они хорошо смотрятся только на высоких худых с длинными модельными ногами. Шарфы, палантины х/б люблю. 38 лет

Гость
#16

У меня несколько предпочтений.Работаю дома ,в удобной одежде (майки ,шорты, удобные платья и юбки ) ,когда выхожу пару раз в неделю одеваюсь интереснее.Предпочитаю яркие колготки плотные ( жёлтые ,ярко розовые ,горчичные ,терракотовые ,зелёные и т.д.) ,платья или юбки ,но не слишком короткие , максимум - на ладонь выше колена ,шорты не ношу вне дома вообще ,джинсы почти не ношу ( если в магазин только выйти или по району погулять и то редко - они у меня одни и те выбрасывать пора),брюк нет вообще никаких , люблю уютные свитера ,блузки ,пышные юбки , приталенные платья ,платья в обтяжку длинные ,приталенные пальто ,кейпы,палантины,шарфы большие типа павлопосадских,шубы но из натурального меха .Из обуви ношу сапоги или полусапожки на небольшом каблуке ,мартинсы , кеды ,оксфорды ,туфли на шпильке ,балетки .Не люблю мокасины,классический офисный стиль ,пиджаки, рубашки и вот это все ,угги , вязаные шапочки и плюшевые костюмчики - тоже не мое.Никогда не пойму гипертрофированную сексуальность типа как у Ким Кардашьян и пацанский стиль ,когда девушка и день ,и ночь ходит в трениках.

Гость
#17
Гость

У меня несколько предпочтений.Работаю дома ,в удобной одежде (майки ,шорты, удобные платья и юбки ) ,когда выхожу пару раз в неделю одеваюсь интереснее.Предпочитаю яркие колготки плотные ( жёлтые ,ярко розовые ,горчичные ,терракотовые ,зелёные и т.д.) ,платья или юбки ,но не слишком короткие , максимум - на ладонь выше колена ,шорты не ношу вне дома вообще ,джинсы почти не ношу ( если в магазин только выйти или по району погулять и то редко - они у меня одни и те выбрасывать пора),брюк нет вообще никаких , люблю уютные свитера ,блузки ,пышные юбки , приталенные платья ,платья в обтяжку длинные ,приталенные пальто ,кейпы,палантины,шарфы большие типа павлопосадских,шубы но из натурального меха .Из обуви ношу сапоги или полусапожки на небольшом каблуке ,мартинсы , кеды ,оксфорды ,туфли на шпильке ,балетки .Не люблю мокасины,классический офисный стиль ,пиджаки, рубашки и вот это все ,угги , вязаные шапочки и плюшевые костюмчики - тоже не мое.Никогда не пойму гипертрофированную сексуальность типа как у Ким Кардашьян и пацанский стиль ,когда девушка и день ,и ночь ходит в трениках.

Забыла добавить - мне 23

Гость
#18

мне импонирует стиль Дженифер Энистон,ее прическа и макияж. одежда черная или темная, серый, синий - мои цвета. минимализм.еще не ношу желтое золото. возраст 40+.проживаю в Торонто.

Гость
#19

у Джен стиль натуральный!
погулите теорию 7 стилей где в соответствии с радужкой глаза подбирается?
спортивный
натуральный
романтический
этнический
драматический
классический
а седьмой не помню...)

Гость
#20

Мне 26 лет. Люблю носить спортивную одежду, особенно, когда на прогулке с детьми. Выбираю такую, чтоб идеально подчеркивала фигуру. В ней мне наиболее комфортно. Покупаю её недорого в интернет-магазине титифай. ,Там большой выбор.

#21
Автор

Расскажите, какая у вас повседневная одежда, и сколько вам лет? Носите ли то что немодное но лично вам нравится?

Мне 30. Я люблю классику, правда иногда с уклоном во всякие крайности, вроде расклешенных рукавов и многослойных воротников.

#22
Колючка

Мне 30. Я люблю классику, правда иногда с уклоном во всякие крайности, вроде расклешенных рукавов и многослойных воротников.

где ж вы все это берете? я думала, такого уже не продают) по мне, так сейчас классика вообще из моды вышла. Купил чё есть и носи.

#23
Кролик

где ж вы все это берете? я думала, такого уже не продают) по мне, так сейчас классика вообще из моды вышла. Купил чё есть и носи.

Классика на то и классика, что она вне времени, и кстати, не все одежду покупают.

#24
Анютка

Классика на то и классика, что она вне времени, и кстати, не все одежду покупают.

а чё, такое где-то бесплатно раздают?)))...

#25
Кролик

а чё, такое где-то бесплатно раздают?)))...

Как раз то, что в магазинах продают - это и надо раздавать бесплатно для тех, у кого ни стиля, ни воспитания.

#26
Анютка

Как раз то, что в магазинах продают - это и надо раздавать бесплатно для тех, у кого ни стиля, ни воспитания.

Не обращайте внимания)) Для таких неведомо, что есть ателье, в которых не только свадебные платья шьют, но и классические костюмы, а уж слово мастерская - так вообще за гранью понимания

#27
Колючка

Не обращайте внимания)) Для таких неведомо, что есть ателье, в которых не только свадебные платья шьют, но и классические костюмы, а уж слово мастерская - так вообще за гранью понимания

конечно, куда уж нам до элиты с ее стилями. сами небось закупаетесь одёжей в ашане по акции.

#28
Колючка

Не обращайте внимания)) Для таких неведомо, что есть ателье, в которых не только свадебные платья шьют, но и классические костюмы, а уж слово мастерская - так вообще за гранью понимания

Согласна. Да я так, мимо проходила, думала, что-то новое о стиле узнаю, а тут обычный бабский треп. У меня просто мероприятие, думала подсмотрю идею для платья.

#29
Анютка

Согласна. Да я так, мимо проходила, думала, что-то новое о стиле узнаю, а тут обычный бабский треп. У меня просто мероприятие, думала подсмотрю идею для платья.

В этом плане мне повезло, я идеи не ищу. Обычно я вещи заказываю в мастерской классического костюма - а сюда прихожу, эскизы посмотрю, сразу куча вариантов, дальше уже с дизайнером обсуждаю детали.

#30
Анютка

Согласна. Да я так, мимо проходила, думала, что-то новое о стиле узнаю, а тут обычный бабский треп. У меня просто мероприятие, думала подсмотрю идею для платья.

ооо, барышня, вам с такими запросами не сюда, тут простые бабы, в джинсе и майке))))

#31
Кролик

ооо, барышня, вам с такими запросами не сюда, тут простые бабы, в джинсе и майке))))

Ну вам с вашим безвкусием тоже не сюда, тут тема про стиль.

#32
Колючка

В этом плане мне повезло, я идеи не ищу. Обычно я вещи заказываю в мастерской классического костюма - а сюда прихожу, эскизы посмотрю, сразу куча вариантов, дальше уже с дизайнером обсуждаю детали.

Я слышала про это ателье, но все никак не находила повода, чтобы заказать платье. а теперь повод есть, а идеи разлетелись(((
Я слышала про это ателье, но все никак не находила повода, чтобы заказать платье. а теперь повод есть, а идеи разлетелись(((

#33
Анютка

Я слышала про это ателье, но все никак не находила повода, чтобы заказать платье. а теперь повод есть, а идеи разлетелись((( Я слышала про это ателье, но все никак не находила повода, чтобы заказать платье. а теперь повод есть, а идеи разлетелись(((

Ну если вы еще не выбрали ателье, то советую сходить сюда, у них очень стильные модели на эскизах, да и вообще могут пошить, все, что захотите.

#34
Колючка

Ну если вы еще не выбрали ателье, то советую сходить сюда, у них очень стильные модели на эскизах, да и вообще могут пошить, все, что захотите.

Да вот еще вопрос в тканях, тоже никак не могу определиться...

#35
Анютка

Да вот еще вопрос в тканях, тоже никак не могу определиться...

В этой мастерской есть и ткани, и пуговички, и стразики, в общем, все, чтобы только приехать и все заказать в одном месте.

#36
Колючка

В этой мастерской есть и ткани, и пуговички, и стразики, в общем, все, чтобы только приехать и все заказать в одном месте.

Это мне уже нравится))) кстати по теме - я например, обожаю платья, но больше современного покроя. Да и вообще считаю, что у каждой женщины должны быть платья - и в пир и в мир. А то реально, влезли все в джинсу...

#37
Анютка

Это мне уже нравится))) кстати по теме - я например, обожаю платья, но больше современного покроя. Да и вообще считаю, что у каждой женщины должны быть платья - и в пир и в мир. А то реально, влезли все в джинсу...

Частично соглашусь, но я больше любительница классических брюк и воздушных рубашек)

#38

Предлагаем вам ознакомиться с нашими Модными товарами по ценам от производителя. Сумки, обувь, шубы - fashion-boutik.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: