Гость
Статьи
Садитесь ли вы на …

Садитесь ли вы на шубу?

Купил шубу впервые в жизни, мутон. Очень красивая, новая. Страшно боюсь что появятся залом и проплешки, когда еду в автобусе расстегиваю и сажусь ни джинс, а полы загинаю. Я правильно делаю? Как продлить срок службы?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Стойте уж тогда. Честно- никогда бы не купила вещь, которую надо носить со столькими неудобствами.

#2

Всегда) даже не представляю, как ее задирать... Глупость... Норковая шуба так служит уже 3 года. И носится и в мокрый снег, и снег с дождем.
Так бросьте ерундой страдать. На несезон убрать в дышаший чехол и никаких проблем.

Дина
#3

Мутон? Вы бедная?

Гость
#4

Мутон зря купили, не ноский. У меня норка, сажусь на неё. У мамы был мутон, быстро вид потерял, хоть садись, хоть нет.

Гость
#5

Всегда сажусь на норку.но на днях видела как девушка в электричке долго растегивалась, задирала,укладывалась как курица на насест со своей шубой,хотелось дать ей по черепушке или подарить личный транспорт.

Дина
#6

Наверное еще и в кредит

Гость
#7
Гость

Мутон зря купили, не ноский. У меня норка, сажусь на неё. У мамы был мутон, быстро вид потерял, хоть садись, хоть нет.

в том и дело норка тонкий мех а мутон толстый как плюш, может смяться. Жаль что не ноский но подбирала по цене, по теплу, ну и я как-то против пушнины

Дина
#8

На норку ей не хватило

#9

Если я знаю что поеду на общественном транспорте или на метро шубу не надеваю, там все друг к дружке прижимаются и ну на фиг, чтоб всякие кто попало прикасались к моей шубе.

Гость
#10
Гость

Мутон зря купили, не ноский. У меня норка, сажусь на неё. У мамы был мутон, быстро вид потерял, хоть садись, хоть нет.

скажите сколько сезонов мама носила мутон? ну и не только мама.

Гость
#11
Valeri

Если я знаю что поеду на общественном транспорте или на метро шубу не надеваю, там все друг к дружке прижимаются и ну на фиг, чтоб всякие кто попало прикасались к моей шубе.

Валерия, я езжу ТоЛЬКО на общественном транспорте, а еще пешком хожу, и шубу подбирала в соответствии с этим. Это не соболь и не шиншилла. Но хочется чтоб вещь была практичной но и прослужила подольше

Гость
#12

Какой бред... покупать одежду, и бояться на неё сесть! 😂😂😂
У меня для таких целей парка, для сильны холодов - мембранный горнолыжный костюм, а на каждый день - пуховик.
В стране где живу, только женщин за 50 в шубе можно встретить.

Астма
#13
Гость

Мутон зря купили, не ноский. У меня норка, сажусь на неё. У мамы был мутон, быстро вид потерял, хоть садись, хоть нет.

Мутон один из самых носких видов меха. Не знаю ч о таммсме вашей плдсунулм, у меня и норковвх шуб две были и два мутона. И то и другое носится отлично, Мутон даже лучше
Автор правда смешно купить шубу и трястись над ней. Нос те не бойтесь, лет 5 она будет как новая, потом на рукавпх начнёт потираться. Но чтобы на попе шуба вытерлась - это смешно

Гость
#14

ЗагиНаю!?!?? Автор, я валяюсь, чесслово!!!

Гость
#15
Valeri

Если я знаю что поеду на общественном транспорте или на метро шубу не надеваю, там все друг к дружке прижимаются и ну на фиг, чтоб всякие кто попало прикасались к моей шубе.

Вот мне интересно, а зачем тогда шуба в личном авто. Шуба для того и нужна, чтоб на общественном транспорте ездить в ней. Потому что на остановках стоять холодно. Вообще бесят, которые говорят типа шубу купила и едешь в ней в автобусе. А нахрена в машине шуба?

Гость
#16
Гость

Вот мне интересно, а зачем тогда шуба в личном авто. Шуба для того и нужна, чтоб на общественном транспорте ездить в ней. Потому что на остановках стоять холодно. Вообще бесят, которые говорят типа шубу купила и едешь в ней в автобусе. А нахрена в машине шуба?

Так они шубу для понтов покупают. Потому и удивляются как можно мутон носить.

Гость
#17

А каким образом машина спасет от проплешин,если мех некачественный? Знакомая давно еще купила из чернобурки , ездила в машине, так ремень безопасности протер ей проплешку( хотя недешевая шуба была)

Гость
#18

ТС,носите мехом внутрь,если боитнсь

K.S.
#19
Valeri

Если я знаю что поеду на общественном транспорте или на метро шубу не надеваю, там все друг к дружке прижимаются и ну на фиг, чтоб всякие кто попало прикасались к моей шубе.

Блин, а в чем вы ездите в общественном транспорте?
Мне каждется в шубе как-то тело лучше дышит. Зимой как включат печку в салоне, хоть волком вой, еще рядом люди, дышат. В пальто и пуховиках я задыхаюсь, расстегиваюсь. Дубленки сейчас не носят особо, но если б носили, так она непрактичней еще: сразу затрется.

K.S.
#20
Гость

Вот мне интересно, а зачем тогда шуба в личном авто. Шуба для того и нужна, чтоб на общественном транспорте ездить в ней. Потому что на остановках стоять холодно. Вообще бесят, которые говорят типа шубу купила и едешь в ней в автобусе. А нахрена в машине шуба?

Если вы едете из паркинга подземного в своем доме в паркинг в бизнес-центре и обратно, то нафиг не нужна. А если до машины дойти, по открытой парковке пройтись, в обед прогуляться, поле работы не домой, а куда-то завернуть погулять, то шуба очень даже нужна. а еще есть ситуации когда вы из дома выходите и никаким транспортом не пользуетесь, к подружке пойдете, в кафе посидеть, походить по магазинам или книжным клубам, вроде того. Много когда нужна)

Голодный Ниггер
#21

мех это же убийство!!!

автор
#22
Голодный Ниггер

мех это же убийство!!!

а баранину овца добровольно дает?

автор
#23
K.S.

Если вы едете из паркинга подземного в своем доме в паркинг в бизнес-центре и обратно, то нафиг не нужна. А если до машины дойти, по открытой парковке пройтись, в обед прогуляться, поле работы не домой, а куда-то завернуть погулять, то шуба очень даже нужна. а еще есть ситуации когда вы из дома выходите и никаким транспортом не пользуетесь, к подружке пойдете, в кафе посидеть, походить по магазинам или книжным клубам, вроде того. Много когда нужна)

интересно как вы гуляете после работы если с вами машина?)) вокруг нее круги нарезаете? А клубы тут при чем? речь шла о шубе В МАШИНЕ

Гость
#24
K.S.

Блин, а в чем вы ездите в общественном транспорте? Мне каждется в шубе как-то тело лучше дышит. Зимой как включат печку в салоне, хоть волком вой, еще рядом люди, дышат. В пальто и пуховиках я задыхаюсь, расстегиваюсь. Дубленки сейчас не носят особо, но если б носили, так она непрактичней еще: сразу затрется.

о даааа, тело дышит -я это оценила. А раньше пока доедешь в пуховике - семь потов сойдет. Ну и дубленки у нас по крайней мере еще как носят.

#25
автор

интересно как вы гуляете после работы если с вами машина?)) вокруг нее круги нарезаете? А клубы тут при чем? речь шла о шубе В МАШИНЕ

Да банально дойти до машины, а если ее еще чистить... И прыгать минут 10-15... Не думаю, что все у нас с личными водителями ездят)))
А шуба - это легко, тепло, уютно и красиво)

Гость
#26
Mia

Да банально дойти до машины, а если ее еще чистить... И прыгать минут 10-15... Не думаю, что все у нас с личными водителями ездят))) А шуба - это легко, тепло, уютно и красиво)

ну да, в пуховике машину не почистишь

Дуняша
#27
Гость

Всегда сажусь на норку.но на днях видела как девушка в электричке долго растегивалась, задирала,укладывалась как курица на насест со своей шубой,хотелось дать ей по черепушке или подарить личный транспорт.

Ха-ха, вот забава))) А я думала это автор прикалывается, что такое бывает)

Дуняша
#28

Якобы так бывает*

ГостьЯ
#29

а лучше шубу в руках носить, тогда прослужит лет 20.

Гость
#30

Спокойной сажусь на мертвую норку, прикольно так попка греется

K.S.
#31
автор

интересно как вы гуляете после работы если с вами машина?)) вокруг нее круги нарезаете? А клубы тут при чем? речь шла о шубе В МАШИНЕ

Еду в своей шубе да книжного клуба, например на поэтические чтения. Посидели там, птом вышли до кофени по соседству, прошлись по магазинам и в этой же шубе вернулись к машине. У вас парковок что ли нет? Уж не говорю о том что сначала отвезу дочку на танцы, потом встречу и не все время кручусь на пятаке в 3 гектара на машине.

Гость
#32
Гость

ЗагиНаю!?!?? Автор, я валяюсь, чесслово!!!

зато в шуууубе

Гость
#33

Почему, если мутон, то сразу бедная? Я вот тоже в общественном транспорте езжу, так постоянно вижу в нем бабок, старых причем таких, в норковых шубах.

Гость
#34
Гость

Почему, если мутон, то сразу бедная? Я вот тоже в общественном транспорте езжу, так постоянно вижу в нем бабок, старых причем таких, в норковых шубах.

они их еще в юности приобрели

Гость
#35

Я тоже не зажусь:)) Задираю подход незаметно. И сумку на плече не ношу и руки в карманы не запихиваю. Шуба- капризная вещь, к ней нужно бережней относиться.

Маргарита Волошина
#36

Класс. Мутон очень теплый. Знаю, что лучше избегать острых углов и феном не сушить, а так сидите себе на здоровье). Особенно если в Елене Фурс покупали, у них там гарантия хорошая, если както повредится мех, то все порешают)

Гость
#37
Valeri

Если я знаю что поеду на общественном транспорте или на метро шубу не надеваю, там все друг к дружке прижимаются и ну на фиг, чтоб всякие кто попало прикасались к моей шубе.

А я наоборот одеваю толстую мутоновую шубу в давку. Так приятно мять и давить в ней всех))) поглаживая мех натираться об жертв

Гость
#38
Дина

Мутон? Вы бедная?

Мутон гораздо приятнее, че норка и соболи с другими крысами, дура

Гость
#39
Гость

Мутон гораздо приятнее, че норка и соболи с другими крысами, дура

Это ты бедная на башку

Гость
#40

В мутон не нужно бояться, это в крысах, типа норок, заломы. Подтягивай на попе и все. А сколько людей оботрешь, столько норка не вынесет

Гость
#41
Гость

Мутон зря купили, не ноский. У меня норка, сажусь на неё. У мамы был мутон, быстро вид потерял, хоть садись, хоть нет.

Обожаю мутон, в нем приятно давить)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: