Гость
Статьи
Меняете ли вы низ …

Меняете ли вы низ пижамы каждую ночь?

Помню, лет до 20 меняла пижаму раз а неделю и это считалось нормальным. Сейчас же меняю каждую ночь низ. Что могло измениться? Или это нормально для взрослой женщины?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы про трусы то слыхали? в можно спать. а пижамные шортики для красоты.

Эльза-Пися Ноль
#2

Боже, женщина, если вы чистоплотная, то должны знать, что подмываться, и менять нижнее бельё нужно каждый день. Или хотите молочница или ещё что-то? Пися запреет за неделю, и отвалится. Нельзя так.

Гость
#3

Никогда не понимала пижамы. В них по дому ходить нормально, но спать....

муха
#4

нет не нормально. Комментатор выше прав, трусы то имеете? Если да, то таких проблем как у вас быть не должно.

Гость
#5

Я СПЛЮ ГОЛЕНЬКОЙ

Гость
#6

Сплю в пижаме, причём пижама-бриджи и футболка с рукавами, только при отсутствии отопления. Разумеется, в трусах, на 3 дня хватает. А уж без трусов и неделя-круто. Поэтому в основном сплю в сорочке, они разные, опять же по климату.

Гость
#7
Гость

Я СПЛЮ ГОЛЕНЬКОЙ

Браво!

Гость
#8

Какие пижамы в такую жару?

Гость
#9

И спишь как дура, низ от одного комплекта, верх от другого?

Гость
#10

Я голая сплю.утром душ принимаю голову мою надеваю чистое бельишко.вечером просто душ,все тряпки в корзинку летят.

Гость
#11

Пижама надевается на нижнее белье, хотя бы на трусы. Если у вас по жизни проблемы со здоровьем и есть выделения, то в этом только врач поможет. Нормальной женщине не нужно менять белье каждый день, достаточно одноразовых прокладок и простой гигиены.

Гость
#12

голая сплю. зимой максимум в майке. выше правильно заметили: в пижама - это накинуть на время по дому, если гости пришли

Гость
#13
Гость

И спишь как дура, низ от одного комплекта, верх от другого?

)))))

Гость
#15
Гость

Пижама надевается на нижнее белье, хотя бы на трусы. Если у вас по жизни проблемы со здоровьем и есть выделения, то в этом только врач поможет. Нормальной женщине не нужно менять белье каждый день, достаточно одноразовых прокладок и простой гигиены.

вот это новость от засранки)) так то здоровой женщине одноразовые прокладки ни к чему.

Гость
#16

Конечно, каждый день меняю. Сколько себя помню, так делаю. Ну если только болею сильно или нет возможности, могу день-два потерпеть. А за неделю, что там будет... не представляю..

Гость
#17

Низ пижамы - это брюки или шорты. Зачем их менять каждый день я не знаю.
А вот трусы, которые надевают под брюки/шорты меняют каждый день.

Гость
#18
Гость

Пижама надевается на нижнее белье, хотя бы на трусы. Если у вас по жизни проблемы со здоровьем и есть выделения, то в этом только врач поможет. Нормальной женщине не нужно менять белье каждый день, достаточно одноразовых прокладок и простой гигиены.

В смысле не менять белье каждый день?? А как же?? Трусы одни несколько дней что ли носить?

Гость
#19

Кроме труселей еще и ежедневные прокладки изобрели. Приклеил, утром поменял, ноу проблем. Ну и помыться будет не лишним. А так, да , это нормально, выделения.

Гость
#20
Автор

Помню, лет до 20 меняла пижаму раз а неделю и это считалось нормальным. Сейчас же меняю каждую ночь низ. Что могло измениться? Или это нормально для взрослой женщины?

Я думала в пижамах только дети спят.А сексом как заниматься?Это ж пока все это с себя снимешь ничего уже не захочется.

Гость
#21
Гость

Кроме труселей еще и ежедневные прокладки изобрели. Приклеил, утром поменял, ноу проблем. Ну и помыться будет не лишним. А так, да , это нормально, выделения.

и п..да преет всю ночь в прокладке? Бее

Гость
#22

Oxpeнeть, люди спят в трусах и ещё пижамах. Может ещё и бюстгальтер и носки с шапкой надеваете, перчатки?

Гость
#23

Изобретены не только прокладки, но и убивающие вонь влажные интимные салфетки, чем дороже - тем эффективнее.
Так что утренний душ, салфетки, прокладки, много нижнего белья, МНОГО! наше всё , и никаких проблем с низом пижамы не будет.
А вообще удивляюсь,, что в России начали в пижамах спать, всю жизнь помню наших дев в ночнушках, в пижамах нет, они их не понимали никогда и не любили.

Гость
#24

Сплю только в пижаме, так как ночнушка вечно к груди задирается и попа мёрзнет. Трусы под пижаму не ношу, подмываюсь перед сном, выделений нет. Меняю через день, у меня их много и все только хб.

Гость
#25
Гость

Никогда не понимала пижамы. В них по дому ходить нормально, но спать....

В них замечательно спать, когда в сентябре уже "дубак зашкур", а отопление всё еще не включают. Выползти утром из-под теплого одеяла хоть можно себя заставить.

Гость
#26

объясните мне, плиз, зачем под штаны или шорты пижамные надевать на ночь труселя? До 40 лет дожила, никогда не надевала. Пижама - одежда для сна, предполагает комфорт, свободу, без этих многочисленных резинок на талии. Зимой хватает - резинка от трусов, резинка от колготок (или термобелья), резинка от брюк.

Гость
#27

И я фигею от людей, которые спят без трусов. Вот это новость! Всё-таки, какие мы все разные.

Гость
#28
Гость

Низ пижамы - это брюки или шорты. Зачем их менять каждый день я не знаю.
А вот трусы, которые надевают под брюки/шорты меняют каждый день.

Как-то уж слишком много резинок на животе.
Ночью тело должно отдыхать.

Гость
#29
Гость

Как-то уж слишком много резинок на животе. Ночью тело должно отдыхать.

Современные трусы резинок не имеют. Где вы такие находите?

Очень плохой человек
#30

не знаю - если девушка (счастливая удовлетворенная полностью) живет с щедрым топчиком - альфачом с сухим телом, ПВБСВЛ, и проч
то соотв ее пичочка течет каждый 30-40 мин
надо ее удовлетворять елдой
поэтому без трусиков))

Гость
#31

Я тоже сплю в пижамах и трусах, мне не нравится когда шов между штанин трется об гениталии. Трусы каждый день, естественно, а пижаму раз в 3-4 дня меняю.

Luna
#32

Ненавижу спать в трусах,в основном в ночнушке сплю( при любом удобном случае голенькая)))) Если в пижаме то тоже без трусов, это вообще треш пижама ещё и трусы,как матрёшка получается.

Гость
#33
Luna

Ненавижу спать в трусах,в основном в ночнушке сплю( при любом удобном случае голенькая)))) Если в пижаме то тоже без трусов, это вообще треш пижама ещё и трусы,как матрёшка получается.

А по мне так трэш брюки на себя без трусов напяливать. Фу.

Очень плохой человек
#34
Luna

Ненавижу спать в трусах,в основном в ночнушке сплю( при любом удобном случае голенькая)))) Если в пижаме то тоже без трусов, это вообще треш пижама ещё и трусы,как матрёшка получается.

любимка потчует большой елдой голенькой?))

Luna
#35
Гость

А по мне так трэш брюки на себя без трусов напяливать. Фу.

А я в брюках не сплю и тем более не надеваю их без трусов.Пижама это не всегда одежда от ворота и до пят, у меня шортики кружевные маленькие.

Luna
#36
Очень плохой человек

любимка потчует большой елдой голенькой?))

Обязательно))) люблю когда муж тоже голенький спит,утром все в боевой готовности))))))

Гость
#37
Luna

А я в брюках не сплю и тем более не надеваю их без трусов.Пижама это не всегда одежда от ворота и до пят, у меня шортики кружевные маленькие.

Какая разница? У них ластовицы как на трусах нет. Выделения опять же😒

Гость
#38

Пижаму надевают на трусы. И можно всю неделю в ней спать. Хотя я сплю в одних трусах (чисто для гигиены), а ночнушка одна есть на случай если придется спать при ком-то, или кто-то у меня в гостях и дверь не закрыть,или если в кои-то веки приходится переночевать в гостях. А покупала изначально перед плановой госпитализацией, в больнице же не будешь спать в одних трусах, много лет назад, так и лежит "на всякий пожарный". В трусах по мне самое то, и нежарко, и ничего не мешает, и с мужем пообниматься можно, приятнее, и погигиеничнее, чем с голой попой и пстой.

Luna
#39
Гость

Какая разница? У них ластовицы как на трусах нет. Выделения опять же😒

Нормальные люди моются с вечера,уж до утра как-то без лужи выделений доживают.

Гость
#40
Гость

вот это новость от засранки)) так то здоровой женщине одноразовые прокладки ни к чему.

А где написано, что они нужны на каждый день? Перед месячными или после -- они самое то, а если ты жирная и воняешь, то нечего по себе остальных судить. Кобылка.

Гость
#41

Из этого форума узнала, что у многих женщин куча выделений, прям течёт из них. Это ненормально. У меня выделения были только во время беременности и месячных. Смазка от возбуждения не в счёт. Надо лечить всякие молочницы и тому подобное, а не спать в трусах и каждодневках.

Гость
#42
Luna

Нормальные люди моются с вечера,уж до утра как-то без лужи выделений доживают.

Кто писал про лужу? Мне достаточно небольшой мазни, чтоб было некомфортно. Небольшие выделения из влагалища - естественный процесс и норма у половозрелых женщин.

Гость
#43

Вобщем нет культуры сна у наших людей, если почитать, то течёт с них, то мажет, то голые спят, то в недельного срока пижаме и тд. А сегодня зашла ещё на ютуб канал Лилия Франс там как раз тема в тему, одна Лилина русская соотечественница заставляла своего ребёнка писать в ...БАССЕЙН!!! Лилия молодец, всё рассказала по секрету всему свету. Давайте, люди, поднимать выше планку санитарии и гигены, культуры и чистоты, а опускать бескультурье, особенно за границей.

Гость
#44
Гость

Вобщем нет культуры сна у наших людей, если почитать, то течёт с них, то мажет, то голые спят, то в недельного срока пижаме и тд. А сегодня зашла ещё на ютуб канал Лилия Франс там как раз тема в тему, одна Лилина русская соотечественница заставляла своего ребёнка писать в ...БАССЕЙН!!! Лилия молодец, всё рассказала по секрету всему свету. Давайте, люди, поднимать выше планку санитарии и гигены, культуры и чистоты, а опускать бескультурье, особенно за границей.

Что же считается культурой сна? Поделитесь с нами, о, учитель.

Гость
#45

Блин, ну какие пижамы. Я че-то всегда думала что большинство взрослых людей голышом спит.

Гость
#46

Зачем вам пижама и трусы? 0хоть ночью могут гениталии горних отдохнуть???Это надо же напялить трусы,потом ещё штаны!!!И ещё верх от штанга!!!Нюди вы точно куку.Мы с мужа спим голые,если холодно,укрываемся тёплым одеялом ,летом простын,ну естественно а период месячных трусы,прокладки,ну тут уже ничего не поделать,но в другое время????На фуа????

Гость
#47

Ой,сколько ошибок,Сорри,пишу с айфона,неудобно.

Гость
#48
Гость

Зачем вам пижама и трусы? 0хоть ночью могут гениталии горних отдохнуть???Это надо же напялить трусы,потом ещё штаны!!!И ещё верх от штанга!!!Нюди вы точно куку.Мы с мужа спим голые,если холодно,укрываемся тёплым одеялом ,летом простын,ну естественно а период месячных трусы,прокладки,ну тут уже ничего не поделать,но в другое время????На фуа????

От чего им отдыхать??? Они у вас устают?????

Гость
#49
Гость

От чего им отдыхать??? Они у вас устают?????

Естественная вентиляция ,ощущение ничем не стиснутого тела,это прекрасно,и так весь день носишь на себе одежду)))Зачем все время запаковывать писю в трусы,даже самые экологичные хб?Ночью с родным мужем зачем спать одетой?? ???А без мужа,тем более?

Гость
#50
Гость

Естественная вентиляция ,ощущение ничем не стиснутого тела,это прекрасно,и так весь день носишь на себе одежду)))Зачем все время запаковывать писю в трусы,даже самые экологичные хб?Ночью с родным мужем зачем спать одетой?? ???А без мужа,тем более?

Я никогда не чувствую, что мое тело стиснуто трусами. Я их вообще не чувствую. Может стоит присмотреться к бесшовному белью?