Гость
Статьи
Меняете ли вы низ …
1
...
...
2

Меняете ли вы низ пижамы каждую ночь?

Помню, лет до 20 меняла пижаму раз а неделю и это считалось нормальным. Сейчас же меняю каждую ночь низ. Что могло измениться? Или это нормально для взрослой женщины?

Автор
66 ответов
Последний — 04 октября 2019, 15:38 Перейти
1.
Гость

вы про трусы то слыхали? в можно спать. а пижамные шортики для красоты.

2.
Эльза-Пися Ноль

Боже, женщина, если вы чистоплотная, то должны знать, что подмываться, и менять нижнее бельё нужно каждый день. Или хотите молочница или ещё что-то? Пися запреет за неделю, и отвалится. Нельзя так.

3.
Гость

Никогда не понимала пижамы. В них по дому ходить нормально, но спать....

4.
муха

нет не нормально. Комментатор выше прав, трусы то имеете? Если да, то таких проблем как у вас быть не должно.

5.
Гость

Я СПЛЮ ГОЛЕНЬКОЙ

6.
Гость

Сплю в пижаме, причём пижама-бриджи и футболка с рукавами, только при отсутствии отопления. Разумеется, в трусах, на 3 дня хватает. А уж без трусов и неделя-круто. Поэтому в основном сплю в сорочке, они разные, опять же по климату.

7.
Гость
Гость

Я СПЛЮ ГОЛЕНЬКОЙ

Браво!

8.
Гость

Какие пижамы в такую жару?

9.
Гость

И спишь как дура, низ от одного комплекта, верх от другого?

10.
Гость

Я голая сплю.утром душ принимаю голову мою надеваю чистое бельишко.вечером просто душ,все тряпки в корзинку летят.

11.
Гость

Пижама надевается на нижнее белье, хотя бы на трусы. Если у вас по жизни проблемы со здоровьем и есть выделения, то в этом только врач поможет. Нормальной женщине не нужно менять белье каждый день, достаточно одноразовых прокладок и простой гигиены.

12.
Гость

голая сплю. зимой максимум в майке. выше правильно заметили: в пижама - это накинуть на время по дому, если гости пришли

13.
Гость
Гость

И спишь как дура, низ от одного комплекта, верх от другого?

)))))

15.
Гость
Гость

Пижама надевается на нижнее белье, хотя бы на трусы. Если у вас по жизни проблемы со здоровьем и есть выделения, то в этом только врач поможет. Нормальной женщине не нужно менять белье каждый день, достаточно одноразовых прокладок и простой гигиены.

вот это новость от засранки)) так то здоровой женщине одноразовые прокладки ни к чему.

16.
Гость

Конечно, каждый день меняю. Сколько себя помню, так делаю. Ну если только болею сильно или нет возможности, могу день-два потерпеть. А за неделю, что там будет... не представляю..

17.
Гость

Низ пижамы - это брюки или шорты. Зачем их менять каждый день я не знаю.
А вот трусы, которые надевают под брюки/шорты меняют каждый день.

18.
Гость
Гость

В смысле не менять белье каждый день?? А как же?? Трусы одни несколько дней что ли носить?

19.
Гость

Кроме труселей еще и ежедневные прокладки изобрели. Приклеил, утром поменял, ноу проблем. Ну и помыться будет не лишним. А так, да , это нормально, выделения.

20.
Гость
Автор

Помню, лет до 20 меняла пижаму раз а неделю и это считалось нормальным. Сейчас же меняю каждую ночь низ. Что могло измениться? Или это нормально для взрослой женщины?

Я думала в пижамах только дети спят.А сексом как заниматься?Это ж пока все это с себя снимешь ничего уже не захочется.

21.
Гость
Гость

Кроме труселей еще и ежедневные прокладки изобрели. Приклеил, утром поменял, ноу проблем. Ну и помыться будет не лишним. А так, да , это нормально, выделения.

и п..да преет всю ночь в прокладке? Бее

22.
Гость

Oxpeнeть, люди спят в трусах и ещё пижамах. Может ещё и бюстгальтер и носки с шапкой надеваете, перчатки?

23.
Гость

Изобретены не только прокладки, но и убивающие вонь влажные интимные салфетки, чем дороже - тем эффективнее.
Так что утренний душ, салфетки, прокладки, много нижнего белья, МНОГО! наше всё , и никаких проблем с низом пижамы не будет.
А вообще удивляюсь,, что в России начали в пижамах спать, всю жизнь помню наших дев в ночнушках, в пижамах нет, они их не понимали никогда и не любили.

24.
Гость

Сплю только в пижаме, так как ночнушка вечно к груди задирается и попа мёрзнет. Трусы под пижаму не ношу, подмываюсь перед сном, выделений нет. Меняю через день, у меня их много и все только хб.

25.
Гость
Гость

Никогда не понимала пижамы. В них по дому ходить нормально, но спать....

В них замечательно спать, когда в сентябре уже "дубак зашкур", а отопление всё еще не включают. Выползти утром из-под теплого одеяла хоть можно себя заставить.

26.
Гость

объясните мне, плиз, зачем под штаны или шорты пижамные надевать на ночь труселя? До 40 лет дожила, никогда не надевала. Пижама - одежда для сна, предполагает комфорт, свободу, без этих многочисленных резинок на талии. Зимой хватает - резинка от трусов, резинка от колготок (или термобелья), резинка от брюк.

27.
Гость

И я фигею от людей, которые спят без трусов. Вот это новость! Всё-таки, какие мы все разные.

28.
Гость
Гость

Низ пижамы - это брюки или шорты. Зачем их менять каждый день я не знаю.
А вот трусы, которые надевают под брюки/шорты меняют каждый день.

Как-то уж слишком много резинок на животе.
Ночью тело должно отдыхать.

29.
Гость
Гость

Как-то уж слишком много резинок на животе. Ночью тело должно отдыхать.

Современные трусы резинок не имеют. Где вы такие находите?

30.
Очень плохой человек

не знаю - если девушка (счастливая удовлетворенная полностью) живет с щедрым топчиком - альфачом с сухим телом, ПВБСВЛ, и проч
то соотв ее пичочка течет каждый 30-40 мин
надо ее удовлетворять елдой
поэтому без трусиков))

31.
Гость

Я тоже сплю в пижамах и трусах, мне не нравится когда шов между штанин трется об гениталии. Трусы каждый день, естественно, а пижаму раз в 3-4 дня меняю.

32.
Luna

Ненавижу спать в трусах,в основном в ночнушке сплю( при любом удобном случае голенькая)))) Если в пижаме то тоже без трусов, это вообще треш пижама ещё и трусы,как матрёшка получается.

33.
Гость
Luna

Ненавижу спать в трусах,в основном в ночнушке сплю( при любом удобном случае голенькая)))) Если в пижаме то тоже без трусов, это вообще треш пижама ещё и трусы,как матрёшка получается.

А по мне так трэш брюки на себя без трусов напяливать. Фу.

34.
Очень плохой человек
Luna

любимка потчует большой елдой голенькой?))

35.
Luna
Гость

А по мне так трэш брюки на себя без трусов напяливать. Фу.

А я в брюках не сплю и тем более не надеваю их без трусов.Пижама это не всегда одежда от ворота и до пят, у меня шортики кружевные маленькие.

36.
Luna
Очень плохой человек

любимка потчует большой елдой голенькой?))

Обязательно))) люблю когда муж тоже голенький спит,утром все в боевой готовности))))))

37.
Гость
Luna

А я в брюках не сплю и тем более не надеваю их без трусов.Пижама это не всегда одежда от ворота и до пят, у меня шортики кружевные маленькие.

Какая разница? У них ластовицы как на трусах нет. Выделения опять же😒

38.
Гость

Пижаму надевают на трусы. И можно всю неделю в ней спать. Хотя я сплю в одних трусах (чисто для гигиены), а ночнушка одна есть на случай если придется спать при ком-то, или кто-то у меня в гостях и дверь не закрыть,или если в кои-то веки приходится переночевать в гостях. А покупала изначально перед плановой госпитализацией, в больнице же не будешь спать в одних трусах, много лет назад, так и лежит "на всякий пожарный". В трусах по мне самое то, и нежарко, и ничего не мешает, и с мужем пообниматься можно, приятнее, и погигиеничнее, чем с голой попой и пстой.

39.
Luna
Гость

Какая разница? У них ластовицы как на трусах нет. Выделения опять же😒

Нормальные люди моются с вечера,уж до утра как-то без лужи выделений доживают.

40.
Гость
Гость

вот это новость от засранки)) так то здоровой женщине одноразовые прокладки ни к чему.

А где написано, что они нужны на каждый день? Перед месячными или после -- они самое то, а если ты жирная и воняешь, то нечего по себе остальных судить. Кобылка.

41.
Гость

Из этого форума узнала, что у многих женщин куча выделений, прям течёт из них. Это ненормально. У меня выделения были только во время беременности и месячных. Смазка от возбуждения не в счёт. Надо лечить всякие молочницы и тому подобное, а не спать в трусах и каждодневках.

42.
Гость
Luna

Нормальные люди моются с вечера,уж до утра как-то без лужи выделений доживают.

Кто писал про лужу? Мне достаточно небольшой мазни, чтоб было некомфортно. Небольшие выделения из влагалища - естественный процесс и норма у половозрелых женщин.

43.
Гость

Вобщем нет культуры сна у наших людей, если почитать, то течёт с них, то мажет, то голые спят, то в недельного срока пижаме и тд. А сегодня зашла ещё на ютуб канал Лилия Франс там как раз тема в тему, одна Лилина русская соотечественница заставляла своего ребёнка писать в ...БАССЕЙН!!! Лилия молодец, всё рассказала по секрету всему свету. Давайте, люди, поднимать выше планку санитарии и гигены, культуры и чистоты, а опускать бескультурье, особенно за границей.

44.
Гость
Гость

Вобщем нет культуры сна у наших людей, если почитать, то течёт с них, то мажет, то голые спят, то в недельного срока пижаме и тд. А сегодня зашла ещё на ютуб канал Лилия Франс там как раз тема в тему, одна Лилина русская соотечественница заставляла своего ребёнка писать в ...БАССЕЙН!!! Лилия молодец, всё рассказала по секрету всему свету. Давайте, люди, поднимать выше планку санитарии и гигены, культуры и чистоты, а опускать бескультурье, особенно за границей.

Что же считается культурой сна? Поделитесь с нами, о, учитель.

45.
Гость

Блин, ну какие пижамы. Я че-то всегда думала что большинство взрослых людей голышом спит.

46.
Гость

Зачем вам пижама и трусы? 0хоть ночью могут гениталии горних отдохнуть???Это надо же напялить трусы,потом ещё штаны!!!И ещё верх от штанга!!!Нюди вы точно куку.Мы с мужа спим голые,если холодно,укрываемся тёплым одеялом ,летом простын,ну естественно а период месячных трусы,прокладки,ну тут уже ничего не поделать,но в другое время????На фуа????

47.
Гость

Ой,сколько ошибок,Сорри,пишу с айфона,неудобно.

48.
Гость
Гость

Зачем вам пижама и трусы? 0хоть ночью могут гениталии горних отдохнуть???Это надо же напялить трусы,потом ещё штаны!!!И ещё верх от штанга!!!Нюди вы точно куку.Мы с мужа спим голые,если холодно,укрываемся тёплым одеялом ,летом простын,ну естественно а период месячных трусы,прокладки,ну тут уже ничего не поделать,но в другое время????На фуа????

От чего им отдыхать??? Они у вас устают?????

49.
Гость
Гость

От чего им отдыхать??? Они у вас устают?????

Естественная вентиляция ,ощущение ничем не стиснутого тела,это прекрасно,и так весь день носишь на себе одежду)))Зачем все время запаковывать писю в трусы,даже самые экологичные хб?Ночью с родным мужем зачем спать одетой?? ???А без мужа,тем более?

50.
Гость
Гость

Естественная вентиляция ,ощущение ничем не стиснутого тела,это прекрасно,и так весь день носишь на себе одежду)))Зачем все время запаковывать писю в трусы,даже самые экологичные хб?Ночью с родным мужем зачем спать одетой?? ???А без мужа,тем более?

Я никогда не чувствую, что мое тело стиснуто трусами. Я их вообще не чувствую. Может стоит присмотреться к бесшовному белью?

1
...
...
2