Гость
Статьи
Вы в своих шубах …

Вы в своих шубах похожи на медведиц

Шубы уже не в моде, очнитесь!) А дешевенькие норковые, в которых ходят дамы в метро и подавно) На пару градусов стало холоднее и женщины напялили шубы, в которых похожи на неповоротливых медведиц))) …

Автор
318 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Заокеанский гость
#201
Гость

Думаю следующая тема будет, "фу! Какое мещанство ездить на Ауди А8, то ли дело самокат"

Не утрируй, одно дело-машина, у дорогоймашины и движок лучше и надёжнее, а если ещё и электрическая, то вообще прелесть. А в шубе ты, как была курицей, так и останешься ей, только ради этого ещё несколько животных палками забьют.

Гость
#202

Наверное людям просто не хватает денег, чтобы купить шубку или дублёнку. Пуховик Dolce & Gabbana стоит примерно 400 тысяч, а коротенькая шубка этого же бренда 3 млн. Шубка это нежность, роскошь, гармонирует с красивым парфюмом, это женственно и девушка в шубке вся такая девушка-девушка. Ещё во время учёбы были такие девочки, которые фукали на всё, что им не доступно, говорили кучу гадостей в отношении какой-нибудь вещи, а когда появлялась возможность то сразу же покупали, это такой тип людей, завидушки, старо, как мир. Их цель, обгадить и вогнать в комплексы обладательницу недоступной им вещи, чтобы не комплексовать и не завидовать самим. Я даже помню реакцию завидушек на первые мобильные телефоны, которые им тогда были недоступны, они кривились, что это понты, с пренебрежением относились и никакие доводы об удобстве их не убеждали)), а когда телефоны стали доступны, побежали их покупать)). Теперь фыркают на недоступные им модели айфонов) Старая песня.

Ника
#203
Заокеанский гость

Почему вам шуба кажется каким-то достижением?поэтому бабы, топящие за шубы-деревня, таким кажется, раз купила шубу , то стала выше по статусу. Очнитесь, шубу могут позволить многие, кто не живет Совсем в нищете. Я могу позволить себе хоть 3 шубы, но я лучше слетаю отдохну куда-то, чем буду понты колотить в том, что было модно лет 10-15 назад. Вы , как неандертальцы, ей-Богу. Почему народ вообще не топит за развитие цивилизации в правильном направлении ?я за отказ от меха натурального, мяса, по возможности , переход с АЭС на солнечные батареи. Неужели люди не понимают, что надо с чего-то начинать, хотя бы с причинения меньше вреда и боли животным и планете. А шубы особенно нелепо смотрятся на голодранках, которые последнюю зарплату отдадут ради неё.

Ух ты умная какая! Соображать нужно что болтаешь! Чтобы сравнить атомную станцию даже небольшую в количестве вырабатываемой энергии, то знаете какую площадь нужно покрыть солнечными батареями, для выработки такого же количества энергии? Валенок, билядь, думай, что пишешь! А ты не знаешь себестоимость производства солнечной батареи? Этто дорого очень.

Заокеанский гость
#204
Гость

Автор, вы считаете, что шубы - сельский шик, но найдется много людей, в том числе и стилистов, которые скажут, что если у женщины есть вкус, то она будет в шубе (да-да, в шубе) выглядеть принцессой, а вот в пуховике - селянка. Ваше мнение не выше мнения стилистов, уж извините. Хотя, конечно, высказать его вы имеете право. Уверенна, кстати, если посмотреть ваш гардероб, то огрехов можно найти массу. Для хорошего стилиста селянкой даже без шубы будете именно вы.
Я, кстати, шубы не ношу по этическим соображениям, но вижу, какие есть роскошные шубные модели, о которых вам, как и многим женщинам среднего достатка, даже мечтать не приходится.

Даже известные модельеры отказываются от меха и кожи один за другим, а вы тут вещаете про стилистов, ещё, небось, русских? Тех, что сами из глубинки вылезли, наверно? Так- то Костенко вон тоже стилист одевает, по ее словам,а на ее гардероб без слез не взглянешь.

Гость
#205
Заокеанский гость

Почему вам шуба кажется каким-то достижением?поэтому бабы, топящие за шубы-деревня, таким кажется, раз купила шубу , то стала выше по статусу. Очнитесь, шубу могут позволить многие, кто не живет Совсем в нищете. Я могу позволить себе хоть 3 шубы, но я лучше слетаю отдохну куда-то, чем буду понты колотить в том, что было модно лет 10-15 назад. Вы , как неандертальцы, ей-Богу. Почему народ вообще не топит за развитие цивилизации в правильном направлении ?я за отказ от меха натурального, мяса, по возможности , переход с АЭС на солнечные батареи. Неужели люди не понимают, что надо с чего-то начинать, хотя бы с причинения меньше вреда и боли животным и планете. А шубы особенно нелепо смотрятся на голодранках, которые последнюю зарплату отдадут ради неё.

С чего вдруг переход на солнечные батареи помогает природе?
Вы как Грета Тумберг рассуждаете. Если хотите помочь природе, не рожайте и топите за уменьшение населения на планете

Гость
#206
Гость

С чего вдруг переход на солнечные батареи помогает природе?
Вы как Грета Тумберг рассуждаете. Если хотите помочь природе, не рожайте и топите за уменьшение населения на планете

А ещё предлагается питается из помойки и искать выброшенные банки вообщем стать фреганом.... эт самая большая помощь природе

Гость
#207
Заокеанский гость

Не утрируй, одно дело-машина, у дорогоймашины и движок лучше и надёжнее, а если ещё и электрическая, то вообще прелесть. А в шубе ты, как была курицей, так и останешься ей, только ради этого ещё несколько животных палками забьют.

Личное авто, это как раз то, что спасет животных и планету )))
Еще надо раз в три года менять машину, чтобы животным было получше )))

Гость
#208
Ника

Ух ты умная какая! Соображать нужно что болтаешь! Чтобы сравнить атомную станцию даже небольшую в количестве вырабатываемой энергии, то знаете какую площадь нужно покрыть солнечными батареями, для выработки такого же количества энергии? Валенок, билядь, думай, что пишешь! А ты не знаешь себестоимость производства солнечной батареи? Этто дорого очень.

Заставит все поля солнечными панелями из пластика и будет их постоянно менять, выбрасывать.

Гость
#209

Вообщем предлагают не покупать пакеты, не выбрасывать шмот копать в мусорках экономить воду и не пользоваться отоплением. Если кратко

Заокеанский гость
#210
Бермуды.

Сейчас не поленилась и посмотрела,чем набивают дорогие пуховики. А набивают их пухом уток,лебедей,.и.других птиц. Вы наивно думаете,что этих бедных птиц вживую ощипывают? Нет,дорогуша,их убивают для того,чтобы ты носила эту одежду для гастарбайтеров-пуховик. так что лучше всего красивое пальто или красивая искуственная шуба,фирменная.

Во-первых, есть пуховики с синтетическим пухом, во -вторых, птиц если убивают, то сразу насмерть, как куриц, а теперь посмотри , как убивают и сдирают шкуры иногда с живых животных ради шкуры, забивают палками и тд, ломают конечности, чтоб не сопротивлялись. Носи пальто , ради него никого не убили. Надо понять, что что-то жестоко, и надо от этого отказываться, с чего-то начать, а не стрелки переводить.

Гость
#211
Заокеанский гость

Во-первых, есть пуховики с синтетическим пухом, во -вторых, птиц если убивают, то сразу насмерть, как куриц, а теперь посмотри , как убивают и сдирают шкуры иногда с живых животных ради шкуры, забивают палками и тд, ломают конечности, чтоб не сопротивлялись. Носи пальто , ради него никого не убили. Надо понять, что что-то жестоко, и надо от этого отказываться, с чего-то начать, а не стрелки переводить.

Ты пойми чума от того что ты одна не купишь шубу животных не перестанут убивать тк ты никто даже если тыщя не купит - не перестанут

Гость
#212

*** ты больше мир загрязняешь когда мусор выбрасываешь и срешь чем даже если 200 человек купят шубы

Гость
#213
Гость

Ты пойми чума от того что ты одна не купишь шубу животных не перестанут убивать тк ты никто даже если тыщя не купит - не перестанут

Шубы-это удел первобытных, тогда неандертальцы носили шкуры убитых животных! Вот нынешние любительницы шуб похожи на собак блохастых в своих вонючих шубах которые за зиму ни раз не стирают, а некоторые и подавно раз в три зимы чистят. В королевской Британии по протоколу запрещено носить меха, а наше бабье считает если напялили шерсть животного на себя, то все, королева! Фу! Колхоз!

Гость
#214
Гость

Шубы-это удел первобытных, тогда неандертальцы носили шкуры убитых животных! Вот нынешние любительницы шуб похожи на собак блохастых в своих вонючих шубах которые за зиму ни раз не стирают, а некоторые и подавно раз в три зимы чистят. В королевской Британии по протоколу запрещено носить меха, а наше бабье считает если напялили шерсть животного на себя, то все, королева! Фу! Колхоз!

😂*** Британию там снобы я говорю что какая то баба бздушка шубу не купит она экологию не спасёт а шуба охереть удобно!!! Я до этого 29 лет носила пуховики! В них холодно во всех, неудобные , пачкаются ! Щуба мягкая, как в халате ходишь домашнем! Офигеть очень удобная вещь

Заокеанский гость
#215
Пить и скулить

Ухаххахаххахах вообще-то я и езжу на авто и пальто у меня есть и не одно, но зимой под дресс-код приемлемо выглядит именно шуба!
Не несите ерунды дамочка
И не надо мне тыкать на что мне там хватило/не хватило, я никому ничего не навязываю, просто не понимаю, почему вы курицы не хотите хоть иногда пораскинуть мозгами и понять, что у девушки должно быть в гардеробе несколько вещей из верхней одежды и пальто и ваши любимые пуховики и шубы и укорочённые куртки и многое многое другое
И одеваться надо к месту, а не потому что «в шубе я из 90, что ж надену убогий пуховик под колготки и платье» Ахаххахахах

А причём тут дресс-код и шуба?верхняя одежда в дресс-код не входит!или там всех заставляют шубы покупать?Конечно же, ни дорогих пальто , ни искусственного меха не существует, есть только шубы из натурального.

Заокеанский гость
#216
Марина А.

А зачем?
На фига покупать всю эту фигню, когда есть шубы, и их ещё на несколько лет хватит?

Почему куча норокбглжно умереть, чтобы твоей возрастной заднице было тепло?

Заокеанский гость
#217
Гость

А я художник и эстет.
Как увижу на улице женщину в пуховике -гусеницу надутую путиноидной жизнью, прям сердце сживается - сколько уродства в мире, и это среди женщин!
Прямо депрессия неимоверная накатывает.
Прихожу и от депресии смотрю ролики о унижении женщин:-(
Хочу чтоб все шикарные ходили в шубах и пальто.
Женщины не носите пуховки вы в ниж нищебродски смотритесь как алкашня с обочины..(

Ты точно не художник и не эстет, такие обычно пропагандируют мир во всем мире, где нет жестокости. А ты хочешь,чтобы по 20 норок убивали ради одной шубы , чтобы одеть одну тупую клячу. Да уж, «хороший ты человек , эмпат», и все ради шубы.

Ника
#218
Заокеанский гость

Не утрируй, одно дело-машина, у дорогоймашины и движок лучше и надёжнее, а если ещё и электрическая, то вообще прелесть. А в шубе ты, как была курицей, так и останешься ей, только ради этого ещё несколько животных палками забьют.

Если так далеко копать, то курица ты как раз! Подумай своей извилиной, сколько выхлопа машина производит, загрязняя окружающую среду, сколько площадей уходит для постройки заводов, которые машины производят, на этих площадях ведь раньше животные бегали, которых тебе так жаль и вообще, добывая полезные ископаемые для производства машин и обеспечения их всем необходимым для работы... лицемерка, подумай о животных и иди тогда к ним жить раз так их жаль. Но фишка в том, что некоторые только на словах пекутся о животных, а сами то не откажут себе в удовольствии! И да, ты - полная вегитарианка?

Гость
#219
Гость

Можно вывезти вуменш из деревни, но деревню из вуманских бап ничем не вытравишь. Я купила шубу в прошлом году, но носить ее не смогла и вернула ее через пару дней. Осознала как-то, что мода прошла и вернула. Возрастная эта одежда, как ни крути. Ваши понты "кто не носил тот не поймет" НУ ОЧЕНЬ колхозны. Вы все из провинции, да? Это не те вещи, до которых тяжело дотянуться.

Так следить за всеми, кто в чем ходит, это и есть самая настоящая деревня. В городах всем пофиг, особенно в мегаполисах. Тут бы и и на павлиний хвост никто не отреагировал, если бы прицепили, люди насмотрелись на все и чтобы чем то удивить в одежде, как вас...ну это сильно постараться нужно.

Заокеанский гость
#220
Гость

Мне всегда было интересно, вегетарианство это следствие шизофрении или ее причина?

А вы, видимо, умственно-отсталая, и айкью, как хомячка, раз не понимаете людей, что сознательно отказались от жестокости. А ты и дальше будь обычной ***,ни о чем не задумывающейся, тебе идёт.

Заокеанский гость
#221
Я

Шубы может быть крутой, только, если она искусственная и цветная. Натуральные шубы это атавизм. Женщины, которые носят шубы: а) цепляются за прошлое - корсеты тоже никто уже не носит; б) никогда не признаются в том, что деньги потрачены в пустую - зря что ли столько копили, ведь это не бриллиантовые серьги за миллион; в) имеют ограниченный кругозор - ну и что, что шубу ношу, вы ведь тоже мясо едите, мне ведь подарили мясо 50 норок к моей шубе, которым теперь завален весь морозильник!

Как верно подмечено.

Ника
#222
Гость

Заставит все поля солнечными панелями из пластика и будет их постоянно менять, выбрасывать.

Ага из пластика ни х*ера не выработаешь. В плане солнечных батарей. Это она если топить жилище начнет пластиком, да и то... всю окр среду за*серит продуктами горения! Бесят теоретики!

Гость
#223
Гость

Согласна, колхозницы все никак не уймутся со своими шубами, удивляюсь, когда читаю, что их вообще еще где-то носят, а то у меня всю зиму +10, здесь шуб, конечно, не увидишь.

Живу и работаю в Москве, в центре, сейчас - 8 и те, у кого есть возможность купить шубу, их носят с удовольствием и выглядят достойно, а не мерзнут в жалких пальто и не парятся в пуханах.)
Никаких медведиц вокруг себя не замечала, только холеные и стильные девушки в дорогих шубах из качественного меха. Вообще, достали эти темы про шубы, все как обычно, нищие "к@лхозницы" в затасканных пуханах и стремных пальто с жутким искуственным опушком против тех, кто в шубах. Шубы, если вы не в курсе, бывают разные, много стильных, современных моделей и оттенков, а не только медвежьи тулупы из хонорика и мутона, как в вашем селе. Только не надо гордо пиz_деть, что вы не из села, а из Европы.🤣На форуме в подобных темах все бедняжки-к@лхозницы в паленых монклерах выдают себя за "продвинутых европеек".😆🙈Это всегда очень смешно читать.)

Гость
#224
Гость

Да, модные пуховики, зимние кроссы,полуботинки, сумки/рюкзаки из кожзама или полиэстера/канваса. Больше вкладывать в косметологов и фигуру, тогда будете выглядеть бомбически как девушка 20х 21 века, а не бабища из "нулёвых" 😉

пуховики и кроссовки это одежда рабочего класса, быд_ла, живущего в бараках.
Я не барачник

Гость
#225

вы в своих пуховиках похожи на паразитов

Ника
#226
Гость

С чего вдруг переход на солнечные батареи помогает природе?
Вы как Грета Тумберг рассуждаете. Если хотите помочь природе, не рожайте и топите за уменьшение населения на планете

Ага, многие здесь такие защитники природы, аж бесит! Так начните, с себя, поселитесь в дикой природе, откажитесь от благ цивилизации, благодаря которым уже уничтожено безвозвратно много чего на земле.

Заокеанский гость
#227
Гусеницы в пуховиках

это лишь Ваши домыслы.
мне лично это и в голову не приходило.
дурак как говорится думкой богатеет)

Так это и не должно приходить тебе в голову, , это констатация фактов о таких , как ты. Если бы тебя хоть какие-то мысли посещали, ты бы не гонялась за шубой, как за писаной торбой, и не называла бы ее предметом зависти. Вот реально деревня ты, купила шубу, прям звезду поймала, дотянулась до мечты, которая другим недоступна. Лол.

Заокеанский гость
#228
Гость

Эти животные идут потом на корм другим животным.
Шуба из 50ти животных носится не один год, а курицу семья из 4х человек съедает за вечер. И это только курица! За год съедается и свинья и курицы и кролики, рыба, корова . Если есть кошки или собаки, то и они едят животных

Так кто-то ест животных только, а вы едите и носите. Причём в пищу мясо человек употребляет, чтобы не голодать, а шубы носит, чтобы потешить своё эго. Искусственный мех хотя бы изобрели, в отличие от искусственного мяса, так почему бы не отказаться от того, что точно можно заменить?шубу , например. От мяса тоже желательно отказаться, но это не у всех получится, так как человек не будет получать достаточно веществ , может чувствовать слабость. Стать вегетарианцем-это не так просто. Это как бросить курить, сложно, но возможно. Выкинуть нафиг свою шубу -не сложно нифига.

Заокеанский гость
#229
Гость

Кошкам, собакам, курам, свиньям, или вы думаете, они вегетарианцы?
Что значит, опять? Я первый раз вам пишу

Это в каком таком месте норок без кожи скармливают псам, котам и свиньям? А эти животные чьи, я извиняюсь?или их держат там же, где норок обдирают или они поставки на фермы делают? Вы где такой бред прочитали? И вообще представляете в каких количествах животных на шубы пускают?там можно целый Китай накормить, а не кошек и собак.

Ника
#230
Гость

пуховики и кроссовки это одежда рабочего класса, быд_ла, живущего в бараках.
Я не барачник

Нашел чему радоваться. Зато ты б*ыдло.

Заокеанский гость
#231
Гость

Домашние животные едят мясо норок. Норковая жир идет в косметическое производство. Вы что думаете, что мясо кто то выбрасывает? Его сбывают. Шкуры и кости животных тоже сбывают на переработку.

Чьи домашние животные-то???тех, кто сдираетесь эти шкуры?и вы видите разницу между тем, чтобы убивать животных ради еды по надобности или тупо скармливать гору трупов другим животным, так как эти тушки девать некуда?

Гость
#232
Гость

А кто-нибудь говорил про подвороты?) читать научитесь, а потом отвечайте) да ходите в дешевых шубах, просто это нелепо выглядит. Особенно в общественном транспорте. И эти взоры "я_каралевна_расступитесь_нищуки"😂

Да никому вы не уср@лись, чтобы презрительно смотреть, на вас, такую убогую серость. Высокомерный взгляд - это лишь защитная реакция на ваши наглые, прожигающие завистью и злобством зырканья. Как еще на таких реагировать, если вы бескультурно и ненавистно пялитесь в упор на незнакомку, которая лучше вас?? Она виновата в том, что вы злобная и невоспитанная л@хушка и у вас нет и не будет ничего, даже шубы??? Да вам в вашу мерзкую м@рду плюнуть хочется или двинуть, когда вы на красивых и ухоженных девушек в шубах пялитесь так бестактно и с кривой гримасой черной зависти! Поэтому я и не езжу в общест.транспорте, чтобы не сталкиваться взглядом с озлобленными нище£бами.

Заокеанский гость
#233
Марина А.

Это, к слову. на заметку всем любительницам пуховиков: даже худенькая девушка в пуховике визуально набирает лишние килограммы. Он мало кому идет. Если из-под пуховика тоненькие ножки торчат, то это смотрится, как с папиного плеча, а если округлые бедра и округлый верх со всеми этими прошивками, то как упитанная гусеница. А если еще и шарф сверху. и махонькая голова в трикотажной шапочке торчит...Пуховики в классическом их понимании идут только женщинам, у которых фигура напоминает ровный прямоугольник, и парням. Если это не лыжная трасса. конечно: в лесу пуховик, ушанка и ватные штаны - вполне органичный образ

Пуховики разные бывают, кому ты заливаешь??многие пуховики шьются по фигуре, как раз когда шубы-это балахоны огромного размера а-ля Пугачева. Во-вторых есть и другая верхняя одежда.

Гость
#234
Заокеанский гость

Так кто-то ест животных только, а вы едите и носите. Причём в пищу мясо человек употребляет, чтобы не голодать, а шубы носит, чтобы потешить своё эго. Искусственный мех хотя бы изобрели, в отличие от искусственного мяса, так почему бы не отказаться от того, что точно можно заменить?шубу , например. От мяса тоже желательно отказаться, но это не у всех получится, так как человек не будет получать достаточно веществ , может чувствовать слабость. Стать вегетарианцем-это не так просто. Это как бросить курить, сложно, но возможно. Выкинуть нафиг свою шубу -не сложно нифига.

Употребление мяса в пищу тоже вопрос тот еще. Человеку нужна смешная доза мяса по рекомендациям ВОЗ, а не столько сколько он потребляет. Мясо и изделия из него, которые не удалось реализовать, составляют кошмарное количество и все это подлежит утилизации. Тоже зря убиты миллионы животных их даже не съели и не носили. Ужас какой человек потребитель.

Заокеанский гость
#235
Мимокрокодил

Очередная убогая решила всех научить жить. Оставайтесь на линии, ваше мнение очень важно для нас!

От очередная «не убогая». Вот поэтому тетки в шубах и не кидаются на тех , кто в пуховиках и тд. Они в шубе, они круче, по их мнению,тут все сказано без слов.

Заокеанский гость
#236
Ника

Меня всегда веселят такие высказывания про трупы. Скажите, вы никогда трупы животных в своей жизни не применяете? т.е. У вас нет вещей из натуральной кожи и вы полная вегитарианка? Вы не едите яйца (там внутри ведь маленькие будущие птенцы)! Меня всегда злят такие вот "правильные"! А по теме, кого вообще это должно волновать, в чем я одета? Мне лично комфортно, а мнение у всех разное и всем нет смысла угождать!

Аааа, если кто-то ещё раз скажет про яйца, я взорвусь!они не оплодотворены, вегетарианцы едят яйца!как можно быть такой тупой пи здой , чтобы не знать, что яйца-это никакие не куриные младенцы. Иди дальше носи шубу и шапку не забудь, а-то последние мозги застудишь.

Заокеанский гость
#237
Гость

А в пуховиках, как в одеяле, на кого похожи? Шубы, есть стрижка блэк нафа/лама, легкий, переливающийся бархат, нисколько не придаёт объём, в отличие от соболя, но у него хоть роскошь меха, чем эти пуховые одеяла.
Пуховик=фуфайка и нет красивых пуховиков, назовите хоть один бренд, чтобы пуховик выглядел элегантно и статусно. Элегантность и статусность это не про пуховик. У нас с мужем есть пуховики, мы в них гуляем в лесу или с собаками играем, шашлык делаем. В пуховиках ходят подростки, няни гуляющие с детьми, домашний персонал ездит в них за продуктами или занимается хозяйством, чисто такая рабочая одежда. У нас брендовые пуховики, покупали со скидкой, стоимость примерно 300 тысяч, может чуть больше, но они только для отдыха. Даже мужа представить не могу в пуховике, это комично.

Носи пальто, женщина

Гость
#238

))) Ещё помню племяшке купили модные джинсы, её подружка стала над ней смеяться, чтобы сняла немедленно этот ужас, что они просто фуфуфу. Наша девочка пришла домой, расплакалась и сказала, что больше их не наденет, мы так и не смогли её убедить. Она сама поняла через пару месяцев, когда её подружке купили точно такие же джинсы и как слёзно она выпрашивала их у родителей. Подруженция ответила, что была не права, что джинсы и правда суперские. Моей племяннице было 11 лет и она повелась, глупенькая, со взрослыми людьми это конечно не прокатит, им смешно от того, как кого-то бомбит от зависти. Такая откровенная зависть, при этом глупее не придумаешь, потому что даже полная девушка или женщина в шубе, не выглядит так объёмно, как в пуховике.

Ника
#239

Я вот на счет спортзала не пойму прикола, чтобы не мерзнуть, там безвылазно нужно сидеть? А что, только в метро стыдно носить "дешевенькие норковые"? А не в метро? По*х*уй на моду, носите все то, что вам нравится и идет, и плевать, кто там что думает по вашему поводу. Я в шоке от темы, честно. Ведь люди самые разные, с разными вкусами, с разными доходами, для чего так гадко высказываться о человеке, судя об его одежде?

Заокеанский гость
#240
Гость

Наверное людям просто не хватает денег, чтобы купить шубку или дублёнку. Пуховик Dolce & Gabbana стоит примерно 400 тысяч, а коротенькая шубка этого же бренда 3 млн. Шубка это нежность, роскошь, гармонирует с красивым парфюмом, это женственно и девушка в шубке вся такая девушка-девушка. Ещё во время учёбы были такие девочки, которые фукали на всё, что им не доступно, говорили кучу гадостей в отношении какой-нибудь вещи, а когда появлялась возможность то сразу же покупали, это такой тип людей, завидушки, старо, как мир. Их цель, обгадить и вогнать в комплексы обладательницу недоступной им вещи, чтобы не комплексовать и не завидовать самим. Я даже помню реакцию завидушек на первые мобильные телефоны, которые им тогда были недоступны, они кривились, что это понты, с пренебрежением относились и никакие доводы об удобстве их не убеждали)), а когда телефоны стали доступны, побежали их покупать)). Теперь фыркают на недоступные им модели айфонов) Старая песня.

И скажи мне, у какого процента русских тёток шубы за 3 миллиона?))их нет Даже у тех , кто тут топит за шубы, носят китайские шубы, чтоб хоть как-то самооценку повысить. Да и адекватному человеку не нужна шуба стоимостью с квартиру, хотя к вам это не относится. И как бы очевидно, что шуба дороже пуховика, работа кропотливее, и кучу убитых зверьков надо окупить.

Ника
#241
Заокеанский гость

Аааа, если кто-то ещё раз скажет про яйца, я взорвусь!они не оплодотворены, вегетарианцы едят яйца!как можно быть такой тупой пи здой , чтобы не знать, что яйца-это никакие не куриные младенцы. Иди дальше носи шубу и шапку не забудь, а-то последние мозги застудишь.

Спасибо, Вы очень добры! А если честно, то агрессивны не в меру! Вам видимо веществ необходимых для функционирования организма не хватает, а они есть только в продуктах животного происхождения (незаменимых аминокислотах) Я как медик говорю, не пробовали анализы сдать, гемоглобин посмотреть, общий белок, гормоны, витамин В12, железо... Оч. рекомендую, чето вы злая... А с чего ты взяла, что я шубу ношу, а тем более шапку?

Заокеанский гость
#242
Ника

Ух ты умная какая! Соображать нужно что болтаешь! Чтобы сравнить атомную станцию даже небольшую в количестве вырабатываемой энергии, то знаете какую площадь нужно покрыть солнечными батареями, для выработки такого же количества энергии? Валенок, билядь, думай, что пишешь! А ты не знаешь себестоимость производства солнечной батареи? Этто дорого очень.

Ты много знаешь, курва) да только в Америке и в развитых странах люди уже переходят на солнечные батареи( этим правительство занимается) движутся в сторону прогресса, а русские все считают это невозможным, ну так и будете там в * опе жить следующие 100 лет. И что такого странного в переходе на солнечные батареи?деньги ведь не из твоего кармана будут браться. А-то по твоей логике , Илон Маск- идиот, раз настаивает на солнечных батареях , и идеи у него идиотские, а Ника-сельпо с форума знает, как лучше, считает затею ***.

Заокеанский гость
#243
Гость

С чего вдруг переход на солнечные батареи помогает природе?
Вы как Грета Тумберг рассуждаете. Если хотите помочь природе, не рожайте и топите за уменьшение населения на планете

Не рожаю и топлю за то, чтобы все не рожали) после твоего вопроса, как солнечные батареи помогут природе, с тобой все стало ясно, дальнейший диалог не имеет смысла, иди на шубу копи лучше, не тебе о глобальных проблемах думать.и причём тут Грета?хотя проблема экологии сейчас очень важна, кстати. Но нет, солнечные батареи повсеместно и электрокары-это в планах Маска. Погугли хоть, как это поможет и не позорься.

Заокеанский гость
#244
Гость

Личное авто, это как раз то, что спасет животных и планету )))
Еще надо раз в три года менять машину, чтобы животным было получше )))

Про электрические машины не слышали?сочувствую...о шубах все думаете...

Ника
#245
Заокеанский гость

Аааа, если кто-то ещё раз скажет про яйца, я взорвусь!они не оплодотворены, вегетарианцы едят яйца!как можно быть такой тупой пи здой , чтобы не знать, что яйца-это никакие не куриные младенцы. Иди дальше носи шубу и шапку не забудь, а-то последние мозги застудишь.

Да ладно, а как же "яйца это символ жизни", а курицы на фабриках содержатся в ужасных условиях, пичкаются гормонами и жестоко убиваются? Или ты не догадывалась об этом туппая пи зда?

Заокеанский гость
#246
Гость

Вообщем предлагают не покупать пакеты, не выбрасывать шмот копать в мусорках экономить воду и не пользоваться отоплением. Если кратко

В США запретили пластиковые пакеты!вообще. Теперь в магазинах только бумажные. Щас скажете, что *** занимаются?тем не менее, это лидирующая страна по всем показателям, которая думает о будущем, а в России каждый думает о своей жо пе, собственно поэтому и дела в жо пе.

Ника
#247
Заокеанский гость

Про электрические машины не слышали?сочувствую...о шубах все думаете...

Ага, слыхали... Не понимаю, ты тролишь что ли? Сама не слыхала про то, в каких количествах и где они выпускаются, сколько стоят и их технические характеристики?

Ника
#248
Заокеанский гость

В США запретили пластиковые пакеты!вообще. Теперь в магазинах только бумажные. Щас скажете, что *** занимаются?тем не менее, это лидирующая страна по всем показателям, которая думает о будущем, а в России каждый думает о своей жо пе, собственно поэтому и дела в жо пе.

Ага, пакеты, зато США наплевать например, сколько вреда наносит добыча сланцевого газа!

Заокеанский гость
#249

Пока курвы , как ты, будут так мыслить, конечно, не перестанут. Проще стрелы переводить, чем начать с себя. И вообще эту проблему Решить легко на законодательном уровне, запретить продажу меха и кожи. Опять же приведу в пример США, где уже в некоторых штатах запретили. И другие страны с более сознательными людьми.

Заокеанский гость
#250
Гость

*** ты больше мир загрязняешь когда мусор выбрасываешь и срешь чем даже если 200 человек купят шубы

А ты и срешь и шубы покупаешь, ты -вдвойне Паразитка.