Гость
Статьи
В наше время девушкам …

В наше время девушкам стыдно носить юбки и платья?

Заметила что, с каждым годом современные девушки, все меньше и меньше, стали носить юбки и платья. У меня закрадывается такое предположение, что им просто стыдно их носить, потому что наше …

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Корица

Шутите ? Последние года 2 в моде свободные джинсы и брюки-палаццо.

Посмотрела брюки-палаццо. Это ещё хуже, чем отсутствие тсвие юбки шаровары какие-то 😂

Гость
#102
Гость

Посмотрела брюки-палаццо. Это ещё хуже, чем отсутствие тсвие юбки шаровары какие-то 😂

А мне нравится именно такой фасон, обтягивающие джинсы и брюки-скини вышли из моды, да и вообще не самый лучший выбор для взрослой женщины.

Гость
#103
Гость

Раньше все женщины носили юбки и платья, это было нормой, для женщины, а сейчас все поменялось. Потому что если женщина будет носить одни лишь платья и юбки, то она просто должна либо иметь статус в обществе, то есть быть человеком далеко не простым, то есть сильной и независимой дамой, уверенной в себе, а простой девчонке с соседского двора, это не к чему, так наряжаться, а самое главное не для кого.

Не знаю...я обычной девченкой была. Часто носила юбки и платья. Ну и брюки..когда как. Лично я думаю что сейчас больше в брюках ходят потому что современный темп жизни очень быстрый. Очень неудобно с таким темпом носиться на каблуках и в юбочке. Хотя я например часто хожу на каблуках.

Гость
#104
Гость

В точку!! Сейчас это обязывает

Да ничего это не обязывает. Кому как удобно тот так и ходит. А чашка с немытой головой будет выглядеть сушкой хоть в платье хоть в джинсах.

Гость
#105
Гость

Не переживаете, что выбиваетесь? Я вот как-то не в своей тарелке себя чувствую в общественных местах. Не нападаю, если что. Но мне некомфортно, одно дело выйти из дорогой машины, а другое в метро в модельной обуви и при параде...

Если в модельной обуви удобно то почему бы и нет. При условии конечно что женщина умеет ходить в такой обуви.

Гость
#106
Гость

По ходу мужа своего не уважаете, имхо так при муже одеваться-это ж провокация? Всегда смеюсь, когда вижу такую картину, видно, что мужчине явно не по себе от многочисленного внимания к его благоверной. Кстати, у моего приятеля жена тоже любила женственностью светить, там где не надо и фотки ню выставляла на странице в соцсетях. Я ему сказала, что это знак, а он ее оправдывал. Оказывается, она ему рога периодически наставляла. Одежда - это вызов

Ну я например люблю наряжатьчя. Но это не значит что мужу изменяются. Я просто люблю наряжаться. И все.

Гость
#107
Гость

Широкие брюки давно не видела ни на ком. Это какого года фасон? Сейчас все узкое. Даже классика по фигуре

Я видела широкие брюки. Узкие может и модные но они например не всем идут..далеко не всем

Гость
#108
Гость

А мне нравится именно такой фасон, обтягивающие джинсы и брюки-скини вышли из моды, да и вообще не самый лучший выбор для взрослой женщины.

Особенно если посмотришь какие фигуры у многих женщин так им только брюки в обтяжку надевать.

Гость
#109
Гость

Ну я например люблю наряжатьчя. Но это не значит что мужу изменяются. Я просто люблю наряжаться. И все.

Я тоже изредка ношу короткое и каблуки, но в такой одежде и правда лучше выходить с мужчиной, зашкаливает градус женской агрессии, могут в лицо что-то брякнуть или тааким взглядом испепелить, мне 44 года,

Гость
#110
Гость

Я тоже изредка ношу короткое и каблуки, но в такой одежде и правда лучше выходить с мужчиной, зашкаливает градус женской агрессии, могут в лицо что-то брякнуть или тааким взглядом испепелить, мне 44 года,

То что там теткам чего то неинравится это их личные проблемы. Пусть молча завидуют как я говорю.

#111
Икс

Нюхала,что ли?

Мой мч нюхал.

#112
Гость

Я своего мужа обожаю и во всем слушаюсь. Он меня заставлял отказаться от брюк и одеваться секси в итоге я привыкла. Он просто счастлив и горд что на меня мужики пялятся и ему завидуют;) Я не гуляю рога ему не наставляю у нас отличная семья.

Я своего благоверного тоже обожаю. А он обожает меня, в синих джинсах, например. И на меня тоже мужики пялятся.

Гость
#113

Все зависит от образа жизни платья и каблуки конечно неудобно если женщина бегает сломя голову с утра до вечера где можно и нельзя. Мой муж еще до свадьбы сказал что против чтобы я работала и ему важно чтобы я была дома и у меня было время на себя и на семью. Я согласилась хотя поначалу было странно. Но надо сказать женственные , наряды итд конечно легко в такой ситуации носить. У каждого своя дорога. Факт что часто подруги мне завидуют и кто то скажет что надо было на работе пахать и в джинсах бегать но это уж не поправишь. Хожу на каблуках в колготках и в юбках и мне безразлично какая мода и тенденция.

Гость
#114
Гость

Посмотрела брюки-палаццо. Это ещё хуже, чем отсутствие тсвие юбки шаровары какие-то 😂

А мне нравится именно такой фасон, обтягивающие джинсы и брюки-скини вышли из моды, да и вообще не самый лучший выбор для взрослой женщины.Серьезно, скинни вышли из моды? Недавно заказывала вещи из Америки в закупках, во всех коллекциях присутствуют

Гость
#115

Серьезно, скинни вышли из моды? Недавно заказывала вещи из Америки в закупках, во всех коллекциях присутствуют

Гость
#116

Не, ну другой вопрос, если фигура, где ж-па с земной шар, тут лучше без намёка на обтяг, согласна

Гость
#117
Гость

Да ничего это не обязывает. Кому как удобно тот так и ходит. А чашка с немытой головой будет выглядеть сушкой хоть в платье хоть в джинсах.

Ну, иногда чушка в джинсах смотрится намного выигрышнее той, что с чистой головой и в юбке. Тут ещё лицо не последнюю роль играет. Мужик не будет заморачиваться по чистой голове, они меньше вообще деталям уделяют внимание

Гость
#118
Гость

Ну, иногда чушка в джинсах смотрится намного выигрышнее той, что с чистой головой и в юбке. Тут ещё лицо не последнюю роль играет. Мужик не будет заморачиваться по чистой голове, они меньше вообще деталям уделяют внимание

Интересно каким образом неухоженная и растрепанная женщина будет выглядеть выиграшнее ухоженной и чистой.

Елена
#119

Вам по сколько лет врач устроили? 17? Или за 50? Если второй вариант, тогда понятно "в наше время было по-другому, совсем молодёжь испортилась". Сейчас кто, что хочет, то и носит, ОСОБЕННО женщины! Главное комфорт. Свой, а не мамы "доча пацанка", не соседа Васи "хочу ее в юпппке " и даже не мужа, который скорее всего даже не дал денег на гардероб. Так, что носите, что САМИ хотите, хоть платье, хоть болеро, хоть килт, а за других живот пусть не болит.

Елена
#120

Врач=срач

Елена
#121

Вообще, чем больше человек осуждает другого за его стиль одежды например, то, тем больше это попахивает завистью. Да, может быть не самому стилю одежды, а то, что человек не боится выглядеть "не модно, не женственно, слишком такой-то". Задумайтесь

Елена
#122
Гость

Особенно если посмотришь какие фигуры у многих женщин так им только брюки в обтяжку надевать.

А в широких не в обтяг юбках еще больше на гром бабу похожи. Просто если задница толстая, то можно удлиненную кофту или тунику и вместо куртки жакет или пальто. Ноу проблемс

Гость
#123
Елена

А в широких не в обтяг юбках еще больше на гром бабу похожи. Просто если задница толстая, то можно удлиненную кофту или тунику и вместо куртки жакет или пальто. Ноу проблемс

У меня нет причин скрывать толстую задницу, я в принципе нормальных размеров, не как модель, но и не гром-баба однозначно, а чтобы не выглядеть в свободных брюках или юбке бабой на чайник достаточно чтобы верхняя вещь была до талии и по фигуре, не балахон.

Гость
#124

Для меня гардероб это часть моей женской прмроды. Мне комфортно когда на мне узкая юбка выше колен каблуки и колготки. Я так привыкла хотя конечно есть масса ограничений, как сесть как выйти из машины куда можно пойти, вечером одной стремно итд. Это все наверное ритуал , макияж прическа украшения... каждому свое. У меня и мама так одевалась и всегда очень старалась чтобы я была женственна. Видать удалось даже слишком. А откуда столько агрессии не пойму. Ну хочет ктото в ддинсах ходить - почему нет? Я никого соблазнять не хочу, люблю мужа и он меня такой любит, однажды брючный костюм мерила так он даже удивился сказал что рад что я в юбках всегда. Не ссорьтесь девочки и не обижайте друг друга. Быть собой прекрасно!

Гость
#125

Я вот заметила осуждение на этом форуме как раз от тех кто обычно одевается, чем плохи широкие брюки вместо джинсов? Тем что это выглядит элегантно и необычно? И я в этом не похожа на 121 по счету встреченную женщину? Тут же какие-то проблемы с фигурой нашли у незнакомого человека

#126
Гость

Я вот заметила осуждение на этом форуме как раз от тех кто обычно одевается, чем плохи широкие брюки вместо джинсов? Тем что это выглядит элегантно и необычно? И я в этом не похожа на 121 по счету встреченную женщину? Тут же какие-то проблемы с фигурой нашли у незнакомого человека

Потому что не все могут позволить себе выделяться из серой массы, даже если хотели бы.

#127
Гость

Для меня гардероб это часть моей женской прмроды. Мне комфортно когда на мне узкая юбка выше колен каблуки и колготки. Я так привыкла хотя конечно есть масса ограничений, как сесть как выйти из машины куда можно пойти, вечером одной стремно итд. Это все наверное ритуал , макияж прическа украшения... каждому свое. У меня и мама так одевалась и всегда очень старалась чтобы я была женственна. Видать удалось даже слишком. А откуда столько агрессии не пойму. Ну хочет ктото в ддинсах ходить - почему нет? Я никого соблазнять не хочу, люблю мужа и он меня такой любит, однажды брючный костюм мерила так он даже удивился сказал что рад что я в юбках всегда. Не ссорьтесь девочки и не обижайте друг друга. Быть собой прекрасно!

А мой наоборот- рад, что я всегда в брюках. А брючные костюмы- отличный вариант для работы. Мне комфортно в брюках, без каблуков. Ну, и колготки тоже не ношу.

#128
Гость

Все зависит от образа жизни платья и каблуки конечно неудобно если женщина бегает сломя голову с утра до вечера где можно и нельзя. Мой муж еще до свадьбы сказал что против чтобы я работала и ему важно чтобы я была дома и у меня было время на себя и на семью. Я согласилась хотя поначалу было странно. Но надо сказать женственные , наряды итд конечно легко в такой ситуации носить. У каждого своя дорога. Факт что часто подруги мне завидуют и кто то скажет что надо было на работе пахать и в джинсах бегать но это уж не поправишь. Хожу на каблуках в колготках и в юбках и мне безразлично какая мода и тенденция.

А я, даже если бы не работала (трудно представить), всё равно бы носила брюки и джинсы.

Гость
#129

В России к рашен наташен вместо принца на белом коне пришел полный белый писец.

Гость
#130

Ну и бред!!!Темы высасывают из пальца и пишут совершенные глупости.

Олеся
#131

Я боюсь ходить в юбках из-за мальчиков в нашей школе ( они делают не очень хорошие вещи по отношению к девочкам ). Один раз за год сходила и меня не обошло стороной их мнение. Даже не знаю что делать. Наверное летом буду носить

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: