Гость
Статьи
Одежда на свидание …

Одежда на свидание летом

С парнем, которого не знаете толком? Я надеваю футболку самую большую, чтобы ничего не облегала и штаны длинные, джинсы там. Если очень жарко, то брюки из тонкой ткани и бассоножки на плоской подошве. Разумеется, макияжа по-минимуму: тушь, брови подкрасить. Не собираюсь наряжаться аки наложница Султана Сулеймана перед незнакомым. А Вы девушки, что носите?

Бесценная
93 ответа
Последний — 30 июня, 18:52 Перейти

Платье. Летом в основном платья.

2.
Гость

Платье. Если к парню, с которым уже в отношениях, то без белья. Прием срабатывает на ура

3.
Бесценная
Гость

Платье. Если к парню, с которым уже в отношениях, то без белья. Прием срабатывает на ура

Без трусиков? А если ехать надо до места встречи? Прямо голой писей? Сейчас коровановирус, это опасно

4.
Гость

длинное платье без нижнего белья.

Гость

длинное платье без нижнего белья.

Это зачем? Для быстрого перепихона, если припрет?)) Зачем без белья?

6.
Гость
Бесценная

Без трусиков? А если ехать надо до места встречи? Прямо голой писей? Сейчас коровановирус, это опасно

Про коронавирус повеселили))) реально,просто длинное платье и чтоб не просвечивало. А еду на такси в таком случае. Пару раз кидала трусики в сумочку, были причины на то...мужчины без ума, когда ТАМ ничего лишнего нет

7.
Гость
ФИО

Это зачем? Для быстрого перепихона, если припрет?)) Зачем без белья?

В жару лифчик и трусики банально натирают.Если их не одевать комфортно чувствуешь. Пишу по опыту проживания в жарких странах,там все женщины так ходят.

Гость

В жару лифчик и трусики банально натирают.Если их не одевать комфортно чувствуешь. Пишу по опыту проживания в жарких странах,там все женщины так ходят.

Не, что-то не готова я к таким поворотам судьбы)))

9.
Гость
ФИО

Не, что-то не готова я к таким поворотам судьбы)))

Когда будет +40С на улице ,то сразу понимаешь,что бельё лишнее.

Гость

Когда будет +40С на улице ,то сразу понимаешь,что бельё лишнее.

У нас было в прошлом году, кошмар был. Так я из дома не выходила, сидела в кондиционере. А он меня и так все время летом голую видет дома, это может для парочек, у которых там первых пару месяцев отношений

11.
Гость
ФИО

У нас было в прошлом году, кошмар был. Так я из дома не выходила, сидела в кондиционере. А он меня и так все время летом голую видет дома, это может для парочек, у которых там первых пару месяцев отношений

Купи длинное свободное платье из хлопка и поймешь,как это комфортно.

12.
Гость

Я даже дома так хожу.Только платье домашнее.очень удобно и доступна для мужа всегда.

Гость

Да у меня есть, хватает их. Так я и так всегда доступна ему- я дома голая хожу, ну может в трусах разве что) но те трусы снимать 3 сек)

14.
Гость
ФИО

Да у меня есть, хватает их. Так я и так всегда доступна ему- я дома голая хожу, ну может в трусах разве что) но те трусы снимать 3 сек)

Голой не надо ходить перед мужем,пропадает интрига в отношении с мужчиной.

15.
Гость

В платье или в шортах в коротких и майке и каблуки босоножки или туфли че укутываться то жара и прятаться чтоб не облегало и прочее да мне плевать было как мне нравилось так и одевалась)))

Гость

А он мне и не муж. Да вроде не пропала, все хорошо. Мне жарко просто. Вы странная: дома нельзя ходить голой, а вот в общественном месте без трусов и лифака- всегда пожалуйста)))))

17.
Гость
ФИО

А он мне и не муж. Да вроде не пропала, все хорошо. Мне жарко просто. Вы странная: дома нельзя ходить голой, а вот в общественном месте без трусов и лифака- всегда пожалуйста)))))

Так в просторном платье не видно,что нет белья. У нас жарко на улице 5 месяцев +40-50С . здесь все так ходят.Если одеть трусы,брюки ,лифчик и футболку,то через пол часа тепловой удар и вы в раю.

Гость

Так в просторном платье не видно,что нет белья. У нас жарко на улице 5 месяцев +40-50С . здесь все так ходят.Если одеть трусы,брюки ,лифчик и футболку,то через пол часа тепловой удар и вы в раю.

Вы в Израиле? На ближнем востоке?

19.
Гость
ФИО

Вы в Израиле? На ближнем востоке?

Торгпредство в Бразилии. Там работаю по 10 месяцев в году,сейчас в России в отпуске,наслаждаюсь прохладой.

Гость

Торгпредство в Бразилии. Там работаю по 10 месяцев в году,сейчас в России в отпуске,наслаждаюсь прохладой.

Ааа, ну там по идее и влажность жуткая. Я бы умерла🥵

21.
Гость
ФИО

Ааа, ну там по идее и влажность жуткая. Я бы умерла🥵

Да. А умирать тут не дадут,отправят на Родину сразу.Конкуренция большая на место .

Я тоже очень люблю брюки и джинсы. На свидания со своим мч надевала джинсы. Парень был в восторге!

ФИО

Платье. Летом в основном платья.

А я летом- тонкие брюки или шорты.

Гость

Трусики под брюки или шорты надеваю, а вот лиф- это да, лишним будет.

Гость

Лиф- да, натирает. Поэтому без него. Но без трусиков брюки и шорты не надеваю. Хотя, есть одни шортики, тоненькие такие- вот их можно и без трусиков.

Гость

Я дома в трусиках и в майке, или в расстегнутой рубашке- вот это комфортно.

ФИО

Да, трусики снять- быстро.

28.
Гость
Таня

Да, трусики снять- быстро.

Их не надо одевать.😀

Не, я консервативна)) трусы лиф и платье)) а если прям жуткпя жарища- я не выйду нафиг из дома

30.
Гость
ФИО

Не, я консервативна)) трусы лиф и платье)) а если прям жуткпя жарища- я не выйду нафиг из дома

Вам виднее.

ФИО

Если жуткая жара- то шорты, а если не жуткая- тонкие брюки. Платья не ношу, да и нет их у меня.

Гость

Их не надо одевать.😀

Да, и сидеть на стульях и кроватях голым задом- блеск!

Таня

Если жуткая жара- то шорты, а если не жуткая- тонкие брюки. Платья не ношу, да и нет их у меня.

А я летом почти ничего не ношу кроме платьев)

34.
Гость
Таня

Да, и сидеть на стульях и кроватях голым задом- блеск!

Платье то длинное.

Гость

Платье то длинное.

А у меня рубашка короткая, без трусиков никак.

36.
Гость
Гость

Я тоже так считаю, хожу обычно в длинной футболке на голое тело. А сплю голая

37.
Гость
Таня

Лиф- да, натирает. Поэтому без него. Но без трусиков брюки и шорты не надеваю. Хотя, есть одни шортики, тоненькие такие- вот их можно и без трусиков.

Тоже есть такие шорты. Помню как купила прошлой весной и дома примеряла когда, трусы не одела. Так вот в тот же день решила, что эти шорты нижнего белья не увидят. Относила все прошлое лето и сейчас уже ношу - ни разу под низ ничего не надела. Материал мягкий, удобный, приятный. Трусики там явно лишние

Гость

Я тоже так считаю, хожу обычно в длинной футболке на голое тело. А сплю голая

А у меня рубашка или футболка короткая, тоже на голое тело. Но с трусиками. Сплю тоже в футболке, а трусики снимаю.

39.
Гость
Таня

А у меня рубашка или футболка короткая, тоже на голое тело. Но с трусиками. Сплю тоже в футболке, а трусики снимаю.

Лучше голенькой совсем,футболка думаю лишняя.

40.
Гость
Гость

И как работа? Какие возможности? Как устроен быт?Если это не гос тайна😄😄😄

41.
Гость

Бесформенная футболка с такими же затрапезными брюками это одежда для того чтоб на даче картошку копать или мусор вынести. Я б в такой не то что на свидание, просто с подругой гулять бы не пошла. Летом нормальная одежда для свидания сарафан/платье и сандалии или если прохладно рубашка/блузка по фигуре плюс джинсы и кеды/макасины. Все новое и не размахайки, по фигурке. Чистые волосы, легкий макияж. Короче удобно и красиво. Автор надеюсь в теме вашей троллинг. Иначе от вас все парни посбегают. С зачуханкой мало кто на свидания захочет ходить

42.
Гость
Гость

Обычная работа логиста в морском порту. Попала случайно,хотела поступать на юридический,но уговорили на логиста,а с 3 курса попала на практику в торгпредство ,там и осталась ,переведясь на заочное.

43.
Гость
Гость

Возможностей роста нет,зарплата около 2500 долларов причем высчитывают за питание и проживание около 1000.
Остаются копейки по местным меркам,но для Рф вполне прилично.

44.
Гость
Гость

Имею комнату 12 метров в здании торгпредства,с душевой кабиной и туалетом. Все компактно,как в каюте морского судна.
Много чего нельзя,а именно запрещен интернет и сотовый телефон .Только служебная связь,запрещены прогулки в городе без сопровждения и так много еще чего.

45.
Гость

Коллектив мужской ,мужчин в3 раза больше чем женщин.Живем коммуной.Все общее, включая жен.

46.
Гость

Отказывать в сексе здесь не принято

47.
Гость

Одним словом создан рай для мужчин.

48.
Гость

В жару ,а это 5 месяцев пропадают месячные,таким образом нет необходимости в контрацепции.

49.
Гость

уже 10 лет так работаю,еще 5 лет лет и можно выходить на пенсию и возвращаться в РФ.
Пока не замужем.

50.
Гость

Надеюсь,что удовлетворила ваше любопытство