Гость
Статьи
Одежда на свидание …

Одежда на свидание летом

С парнем, которого не знаете толком? Я надеваю футболку самую большую, чтобы ничего не облегала и штаны длинные, джинсы там. Если очень жарко, то брюки из тонкой ткани и бассоножки на плоской подошве. …

Бесценная
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Бесформенная футболка с такими же затрапезными брюками это одежда для того чтоб на даче картошку копать или мусор вынести. Я б в такой не то что на свидание, просто с подругой гулять бы не пошла. Летом нормальная одежда для свидания сарафан/платье и сандалии или если прохладно рубашка/блузка по фигуре плюс джинсы и кеды/макасины. Все новое и не размахайки, по фигурке. Чистые волосы, легкий макияж. Короче удобно и красиво. Автор надеюсь в теме вашей троллинг. Иначе от вас все парни посбегают. С зачуханкой мало кто на свидания захочет ходить

У мужчин разные вкусы.

Гость
#52
Гость

Отказывать в сексе здесь не принято

Короче мужики тра.хают любую из женщин живущих там,в том числе и тебя?

Гость
#53
Гость

Короче мужики тра.хают любую из женщин живущих там,в том числе и тебя?

Если грубо ,то да.

Гость
#54
Гость

Если грубо ,то да.

Хочу туда.И что такое общение,кого хочу ту и е.бу тебе нравится?Каждый день с кем то разным.

Гость
#55

А в жизни ,то по обоюдному согласию. Мужского внимания очень много и есть выбор кому быть первым,а в итоге конечно со всеми будет связь.

Гость
#56
Гость

Хочу туда.И что такое общение,кого хочу ту и е.бу тебе нравится?Каждый день с кем то разным.

Не каждый день новый партнер,так увлеклась одним месяц другой,потом другой в моей постели.Но бывают и днем отношения с одним 30 минут,а ночью другой.Днем обычно для " организации работы"просят уделить кому то внимание.

Гость
#57
Гость

А в жизни ,то по обоюдному согласию. Мужского внимания очень много и есть выбор кому быть первым,а в итоге конечно со всеми будет связь.

Тебе самой нравится так?

Гость
#58
Гость

Тебе самой нравится так?

В начале это шокировало в моральном плане,потом поняла,что по другому здесь нельзя. Мужчинам запрещена связь с местными женщинами.
Вот для них нас и посылают туда. Я привыкла,были девушки,которые уезжали ,узнав ,о особых условиях(нельзя отказывать),мотивируя не переносимость жаркого климата.

Гость
#59
Гость

В начале это шокировало в моральном плане,потом поняла,что по другому здесь нельзя. Мужчинам запрещена связь с местными женщинами.
Вот для них нас и посылают туда. Я привыкла,были девушки,которые уезжали ,узнав ,о особых условиях(нельзя отказывать),мотивируя не переносимость жаркого климата.

Ты работаешь девушкой по вызову?

Гость
#60
Гость

Хочу туда.И что такое общение,кого хочу ту и е.бу тебе нравится?Каждый день с кем то разным.

Я думаю вам бы сильно не понравилось в этой бразильской тюрьме.
Тем более ,что вам пришлось бы ждать своей очереди пару недель, как минимум а может и больше. Работа там почти без выходных и в любое время дня и ночи могут отправить в порт для проверки документов на груз.
Мужчины иногда не выдерживают и начинают пить,вот и просят привести его в чувство через секс.

Гость
#61
Гость

Ты работаешь девушкой по вызову?

Нет. Секс ,как доп условия к моему контракту на должность ЛОГИСТА морских перевозок и за него не платят

Гость
#62
Гость

Я думаю вам бы сильно не понравилось в этой бразильской тюрьме.
Тем более ,что вам пришлось бы ждать своей очереди пару недель, как минимум а может и больше. Работа там почти без выходных и в любое время дня и ночи могут отправить в порт для проверки документов на груз.
Мужчины иногда не выдерживают и начинают пить,вот и просят привести его в чувство через секс.

И ты обслуживаешь их по полной программе,минет,анал,куни,ну и секс.

Гость
#63
Гость

И ты обслуживаешь их по полной программе,минет,анал,куни,ну и секс.

Нет .обычный секс без извращений. Простые любовные отношения.

Гость
#64

Там ценится женское внимание к мужчине В чем то мама,в чем то жена.

Гость
#65
Гость

Там ценится женское внимание к мужчине В чем то мама,в чем то жена.

Короче тебе все нравится,и секс и работа.

Гость
#66
Гость

Короче тебе все нравится,и секс и работа.

Работа не очень,а зарплата да. В России мне не найти работу логиста на 2500 ,максимум 500 долларов в РФ.
Секс ,как обычная необходимость для женщины.

Гость
#67

Ну вот хоть на вумане груз с души сняла.Скоро обратно туда.,а там так не пооткровенничаешь,как здесь.

Гость
#68
Гость

Работа не очень,а зарплата да. В России мне не найти работу логиста на 2500 ,максимум 500 долларов в РФ.
Секс ,как обычная необходимость для женщины.

А что прелюдий к сексу не хочется перед тем как пое.баться?

Гость
#69
Гость

Ну вот хоть на вумане груз с души сняла.Скоро обратно туда.,а там так не пооткровенничаешь,как здесь.

А здесь в России в отпуске сексом занимаешься или отдыхаешь от членов.

Гость
#70
Гость

А что прелюдий к сексу не хочется перед тем как пое.баться?

Все есть и прелюдии и влюбленность и стоящие в очереди.Нет только свободы перемещений .

Гость
#71
Гость

А здесь в России в отпуске сексом занимаешься или отдыхаешь от членов.

Отдыхаю от жары и потных мужских тел.Секса не хочу.

Гость
#72

Замуж хочу,но достойных кандидатов нет.

Гость
#73
Гость

Замуж хочу,но достойных кандидатов нет.

Таких замуж не берут.

Гость
#74

Ятак же просто одеваюсь на свидания,но только изза того что денег нет на красивые платья.

#76

Самую обычную, повседневную одежду, если не планируется поход в какое-то заведение, тогда, на устмотрение.

Гость
#77
Гость

Все есть и прелюдии и влюбленность и стоящие в очереди.Нет только свободы перемещений .

)))))))бляяяяяяя))))))))))))))я пацсталом!!! ну и пизтапраааасина, ну и...как Пу прям и не краснеет)))))Девки , неужели поверили?

Гость
#78
Гость

)))))))бляяяяяяя))))))))))))))я пацсталом!!! ну и пизтапраааасина, ну и...как Пу прям и не краснеет)))))Девки , неужели поверили?

Твое место у параши,чувырло.

Гость
#79
Гость

Твое место у параши,чувырло.

выплюнь хххуй бразильский для начала, потом отчавкай по уставу, как положенным на спину положено, сявка.

Гость
#80

"Аки наложница султана")) насмешили) По-разному. Часто платье или юбку длинную летящую с открытым топом и босоножками. Если очень жарко, то шорты с топом. Джинсы ношу летом только если прохладно. Даже если парня не знаю, постараюсь одеться хотя уместно, но все-таки симпатично и нарядно.

Гость
#81

Не вижу смысла ,что либо больше писать о торгпредстве.
Не думала ,что в России так много неадекватных людей.

#82
Гость

Бесформенная футболка с такими же затрапезными брюками это одежда для того чтоб на даче картошку копать или мусор вынести. Я б в такой не то что на свидание, просто с подругой гулять бы не пошла. Летом нормальная одежда для свидания сарафан/платье и сандалии или если прохладно рубашка/блузка по фигуре плюс джинсы и кеды/макасины. Все новое и не размахайки, по фигурке. Чистые волосы, легкий макияж. Короче удобно и красиво. Автор надеюсь в теме вашей троллинг. Иначе от вас все парни посбегают. С зачуханкой мало кто на свидания захочет ходить

Сарафан/платье и сандалии- точно не для меня. Брюки, джинсы- это да. Если жарко- шорты или тонкие летние брюки. А эти занавески на себя не навешу.

Гость
#83

Я летом всегда одета одинаково - просторные длинные брюки и просторная рубашка с рукавами. На голове шляпа соломенная. Я сгораю тут же в открытом, такая кожа. Платья для меня неудобны и некрасивы. Обувь с закрытым носом, у меня сгорают пальцы ног. Всегда без каблука, мне каблук неудобен и некрасиво это. Ради мужчины, особенно незнакомого, наряжаться - себя не уважать. Но я вышла замуж и теперь не знаю когда пойду на свидание опять.

Гость
#84
Таня

Сарафан/платье и сандалии- точно не для меня. Брюки, джинсы- это да. Если жарко- шорты или тонкие летние брюки. А эти занавески на себя не навешу.

Аналогично, считаю платье неудобным пережитком прошлого. В длинном путаешься, короткое задирается. Если мужчинам нравятся платья, пусть сами в них ходят.

Гость
#85
Гость

В жару лифчик и трусики банально натирают.Если их не одевать комфортно чувствуешь. Пишу по опыту проживания в жарких странах,там все женщины так ходят.

Фу, а естественные выделения? Это не гигиенично

Гость
#86
Гость

Нет. Секс ,как доп условия к моему контракту на должность ЛОГИСТА морских перевозок и за него не платят

Это просто ужас какой-то . Как- будто это фильм а не реальность . Просто ужасное отношение к женской половине, *** вонючее возомнило из себя . Почему вы не уходите? Ради лишней тысячи? Но какая цена...

Гость
#87
Гость

Замуж хочу,но достойных кандидатов нет.

Тогда Уходи оттуда и никогда не признавайся, как работала

Гость
#88
Гость

Это просто ужас какой-то . Как- будто это фильм а не реальность . Просто ужасное отношение к женской половине, *** вонючее возомнило из себя . Почему вы не уходите? Ради лишней тысячи? Но какая цена...

А где она найдет работу в россии на 2500 баксов??? в портах таких зарплат для женщин в россии нет ,она сама пишет про это.

Гость
#89
Гость

Тогда Уходи оттуда и никогда не признавайся, как работала

Так все и так знают про работы в закрытых конторах,что представительство,что воинская часть,что колония и т.д

Гость
#90
Гость

Фу, а естественные выделения? Это не гигиенично

В жару их нет,только пот.

Гость
#91
Гость

А где она найдет работу в россии на 2500 баксов??? в портах таких зарплат для женщин в россии нет ,она сама пишет про это.

Я с Вами согласна, что Россия и Украина -это дно по ЗП, но девочки, аж до боли обидно за нас, как эти вонючие мужланы ( не все, но такие вот *** работодатели и тд) пользуются тем, что по черновой природе мы просто физически слабее и не можем себя защитить. Да и толк от этих денег, если за 10 лет тебе запрещают вести личную жизнь ...

Гость
#92
Гость

Я с Вами согласна, что Россия и Украина -это дно по ЗП, но девочки, аж до боли обидно за нас, как эти вонючие мужланы ( не все, но такие вот *** работодатели и тд) пользуются тем, что по черновой природе мы просто физически слабее и не можем себя защитить. Да и толк от этих денег, если за 10 лет тебе запрещают вести личную жизнь ...

У неё контракт на 15 лет,закроет его и выйдет на пенсию в 35 лет ,имея 180 000 баксов на счету в банке.
Материально она обеспечена на всю жизнь.Может и стоит 15 лет отработать в бразилии,чтобы оставшуюся жизнь жить на % от вклада + пенсия в рублях.
Тут каждому своё. Думаю она всё просчитала,когда соглашалась на эти условия.

Гость
#93

У нас девушки в фирме за 5000рублей готовы на дополнительные услуги в рабочее время ,причем все поголовно,лишь бы был тот кто платит.
Деньги не пахнут в наше время.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: