Гость
Статьи
Как часто нужно …

Как часто нужно стирать джинсы?

Как вы считаете?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Носки через две-три, наверное...

Не автор
#2

Когда на них видны пятна.
У меня темные джинсы, с осени по весну ходу в них каждый день, стираю раз в несколько месяцев. Изнашиваются за год (протираются между ног), иногда даже раньше.

Гость
#3
Гость

Носки через две-три, наверное...

А не противно надевать джинсы, в которых вы вчера садились в метро или в парке?

Гость
#4
Не автор

Когда на них видны пятна.
У меня темные джинсы, с осени по весну ходу в них каждый день, стираю раз в несколько месяцев. Изнашиваются за год (протираются между ног), иногда даже раньше.

Какая гадость. Столько заразы на них и вы каждый раз это растираете по своей попе

Не автор
#5
Гость

Какая гадость. Столько заразы на них и вы каждый раз это растираете по своей попе

Нет. Я ничего не стираю после каждой носки за исключением трусов, иногда носков.
Когда ходила на работу в юбках и платьях, я тоже не настирывала их каждый день. А когда была форма тем более, она была одна, а стирать нельзя, только в химчистку сдавать. Блузки меняла каждые два дня - на смену чистую

Хохлушечка
#6

Была такая тема)

No Name
#7

Как замараются

#8

Как сгибаться перестают... В коленях и в паху.

Гость
#9
Хохлушечка

Была такая тема)

А каких тем тут не было?
Уже каждую хр*ень по сто раз обмусолили

Гость
#10
Не автор

Нет. Я ничего не стираю после каждой носки за исключением трусов, иногда носков.
Когда ходила на работу в юбках и платьях, я тоже не настирывала их каждый день. А когда была форма тем более, она была одна, а стирать нельзя, только в химчистку сдавать. Блузки меняла каждые два дня - на смену чистую

Что "нет"? Не противно грязные джинсы после душа надевать?

Не автор
#11
Гость

Что "нет"? Не противно грязные джинсы после душа надевать?

Нет. Они нп грязные. Грязные когда в пятнах, а когда просто вышел на улицу, то просто уличная одежда. Понятно, что по дому не хожу в ней, на кровать не сажусь. Но надеть проблем нет. Так же и с летними брюками, но они чаще пачкаются В песочнице особенно, у меня все светлые, раз в неделю в любом случае стирать надо. Конечно если бы не пятна, то тоже так часто бы не застирывала

Гость
#12
Не автор

Нет. Они нп грязные. Грязные когда в пятнах, а когда просто вышел на улицу, то просто уличная одежда. Понятно, что по дому не хожу в ней, на кровать не сажусь. Но надеть проблем нет. Так же и с летними брюками, но они чаще пачкаются В песочнице особенно, у меня все светлые, раз в неделю в любом случае стирать надо. Конечно если бы не пятна, то тоже так часто бы не застирывала

Как это не грязные? Вы в них садились в метро или кафе, а до вас кто там сидел?
И всё это по чистому телу и чистым трусам потом....🤢

Гость
#13

Никогда, они портятся от стирки.

Гость
#14

Генеральный директор Levi's Чип Берг еще 5 лет назад сделал сенсационное заявление, что 10 лет не стирал свою любимую пару джинсов и делать этого никогда не собирается. Спустя время, в одном из недавних интервью, он подтвердил свою позицию, отметив, что продолжает носить любимые джинсы. По словам Джона Рейда, директора британского бутика Garment Quarter, стирка действительно меняет состав материала, поэтому джинсы нужно стирать как можно реже. "Стирка делает волокно ломким.

Гость
#15

Сами купайтесь чаще. Но русские залезут тебе в трусы и будут все вынюхивать. Не ту страну назвали Гондурасом

Гость
#16
Гость

Что "нет"? Не противно грязные джинсы после душа надевать?

Вы их изнанкой внутрь надеваете?🤣

Гость
#17

Автор, сходите к врачу, расскажите ему что стираете джинсы после каждой носки, чуть в парке присели - в стирку. Вам таблеточки выпишут.

Гость
#18
Гость

Вы их изнанкой внутрь надеваете?🤣

Ахаха а вы в следующий раз, надевая джинсы, обратите внимание, какой их частью вы задеваете попу

Гость
#19

Я стираю два раза в год, может три. Летом их не ношу

Гость
#20

Если бы автор увидел как я живу, его бы удар хватил. Мало того, что джинсы не стираю после каждой носки, так еще и хожу по дому в уличной одежде, и в обуви. И в джинсах на кровать ложусь и на диваны, и ничего, не противно, и со здоровьем проблем нет.

Гость
#21
Гость что в горле кость

Как сгибаться перестают... В коленях и в паху.

Это носки надо стирать когда сгибаться перестанут. А хорошие джинсы из настоящей джинсовой ткани вообще должны стоять сами без человека внутри них.

Гость
#22

Я все стираю после одной носки. Тряпки я годами не ношу, одежды много, меняю и выбрасываю часто. Носить ношеное неприятно. И я не понимаю, чем джинсы отличаются от прочей одежды, почему их нужно стирать редко?

Не автор
#23
Гость

Ахаха а вы в следующий раз, надевая джинсы, обратите внимание, какой их частью вы задеваете попу

Ну и что? Так же и с юбками и со штанами любыми.
Что теперь, после каждой носки стирать? У меня 2 пары джинс, олни ношу каждый день, другие лежат на смену, если вдруг понадобится стирка, как только одни приходят в негодность, достаю вторые, и иду покупать запасные. Да и что будет с ними после стирки каждый день

Ой, боюсь!
#24
Гость

Как это не грязные? Вы в них садились в метро или кафе, а до вас кто там сидел?
И всё это по чистому телу и чистым трусам потом....🤢

Ой, а кто только не дышал тем воздухом, который вы сейчас вдыхаете!

Гость
#25
Гость

Ахаха а вы в следующий раз, надевая джинсы, обратите внимание, какой их частью вы задеваете попу

Никакой. Надеваю с раскрытой ширинкой, аккуратно. Вы косорукая?

Гость
#26
Гость

Никакой. Надеваю с раскрытой ширинкой, аккуратно. Вы косорукая?

Тем не менее. Верхняя часть (пояс) джинс задевает попу. Пятки явно не стерильные сначала внутрь, потом из джинс, потом снова внутрь.

Гость
#27
Гость

А не противно надевать джинсы, в которых вы вчера садились в метро или в парке?

Такое впечатление, в Москве одна зараза, вечно их ноют, ах, да, гастарбайтеры привезли, сами-то стерильные фиалки)
Автор, не часто нужно джинсы стирать, грязь на них накапливается не так быстро, как пишут. Часто стирать - вид потерять. Лучше проветривать на балконе, предварительно вытряхнув.

Не автор
#28
Гость

Тем не менее. Верхняя часть (пояс) джинс задевает попу. Пятки явно не стерильные сначала внутрь, потом из джинс, потом снова внутрь.

А вы как часто их стираете? И это касаетчя джинс или любого низа/верха/всей одежды?

Гость
#29
Гость

Тем не менее. Верхняя часть (пояс) джинс задевает попу. Пятки явно не стерильные сначала внутрь, потом из джинс, потом снова внутрь.

Так и кожа не стерильная и стерильной быть не должна)

Гость
#30
Гость

Тем не менее. Верхняя часть (пояс) джинс задевает попу. Пятки явно не стерильные сначала внутрь, потом из джинс, потом снова внутрь.

Скажите, а постельное белье вы каждый день меняете? А пол перемываете каждый раз как по нему прошли? Пятки то не стерильные у вас!

Гость
#31
Гость

Скажите, а постельное белье вы каждый день меняете? А пол перемываете каждый раз как по нему прошли? Пятки то не стерильные у вас!

Меняю дважды в месяц. Сплю в чистых носках.

Гость
#32
Не автор

А вы как часто их стираете? И это касаетчя джинс или любого низа/верха/всей одежды?

Подтяните свою грамотность. Правильно будет джинсОВ.

Ника
#33

Если без трусов одеваю, то после каждой носки, если с ними, родимыми, то раза три

Гость
#34
Гость

А не противно надевать джинсы, в которых вы вчера садились в метро или в парке?

ОКР?