Гость
Статьи
Норковая шуба

Норковая шуба

Подруга говорит почему не покупаешь норковую шубу. Хватит пуховик носить. А вы как думаете ? Намекает что в пуховике простушки ходят

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что норковые шубы идут худеньким и стройным девушкам. Остальные в этих шубах похожи на медведиц. Особенно женщины в теле - таким лучше пуховик.

Гость
#2

Потому что у нее стстема ценносте такая: норковая шуба, айфон и т.д чтоб как у людёв всё было)))

Сейчас почти никто в них не ходит, шубы оправданы в морозы сильные, на выход в театр, плюс возраст они придают. Есть вещи которые не стоит надевать до 40-50 лет: шубы, бриллианты, костюмы Шанель классические. Я предпочитаю иметь несколько классных дорогих и разноплановых грузовиков плюс пальто, аксессуары к ним.. всегда красиво, легко и актуально, и ещё не хочу ничего общего иметь с производством шуб, очень жестоко с животными поступают, живодерство просто от рождения до сдирания шкур.... ууфф...

Гость
#3

Пуховиков)))

Катя мраморная
#4

В взрослая зрелая личность? Тогда носите то, что считаете нужным.

Катя мраморная
#5
Гость

Потому что у нее стстема ценносте такая: норковая шуба, айфон и т.д чтоб как у людёв всё было)))

Сейчас почти никто в них не ходит, шубы оправданы в морозы сильные, на выход в театр, плюс возраст они придают. Есть вещи которые не стоит надевать до 40-50 лет: шубы, бриллианты, костюмы Шанель классические. Я предпочитаю иметь несколько классных дорогих и разноплановых грузовиков плюс пальто, аксессуары к ним.. всегда красиво, легко и актуально, и ещё не хочу ничего общего иметь с производством шуб, очень жестоко с животными поступают, живодерство просто от рождения до сдирания шкур.... ууфф...

Никакой возраст они не придают, отлично смотрятся и на 27-летней. Как и бриллианты.

#6

Какое вам дело до советов подруги, не нужна вам шуба, не носите .

Гость
#7

По мне шуба - колхозный китч, да и зверушек жалко. Но я в Москве и на Кипре живу, и там и там шуба без надобности. На Кипре обожаю местных тёток в шубе, босоножках со стразами и нарощенными вырвиглазного цвета ногтями. Прямо тренд последних лет. Нашим до такого ещё расти и расти.

#8

Гость 7:на копре может и китч, я в поволжье живу, у нас сегодня минус 21

Лапусик
#9
Гость

Потому что у нее стстема ценносте такая: норковая шуба, айфон и т.д чтоб как у людёв всё было)))

Сейчас почти никто в них не ходит, шубы оправданы в морозы сильные, на выход в театр, плюс возраст они придают. Есть вещи которые не стоит надевать до 40-50 лет: шубы, бриллианты, костюмы Шанель классические. Я предпочитаю иметь несколько классных дорогих и разноплановых грузовиков плюс пальто, аксессуары к ним.. всегда красиво, легко и актуально, и ещё не хочу ничего общего иметь с производством шуб, очень жестоко с животными поступают, живодерство просто от рождения до сдирания шкур.... ууфф...

Грузовиков. Нифика ты олигарх😁

Гость
#10
Асти

Гость 7:на копре может и китч, я в поволжье живу, у нас сегодня минус 21

У вас необходимость, а не понты.

#11
Гость

У вас необходимость, а не понты.

Да не то что необходимость, натуральный пуховик тоже греет, но шуба в разы удобней и лёгкая и тёплая и не паришься в помещении

Эва
#12

А что другой одежды кроме шуб и пуховиков нет ? Пальто например или дубленка ? Искусственная шуба ? Нэ ?

Гость
#13

Простушки как раз и ходят в норковых шубах и с кредитными (возможно даже б/у) айфонами.
Шубы очень разные, например, из северного оленя, медведя, да даже мутона - теплее. Что-то мало наблюдаю дам в шубах из оленя.
С точки зрения эстетики существуют помимо шуб пальто, очень женственные и тёплые, более подходящие для зимы, которая то сухая, то «радует» дождем.
Пуховик - это вещь практичная.
Норковая шуба - успешный результат маркетинга как и помолвочное кольцо с бриллиантом.

Гость
#14

Наоборот, все кого я знаю, даже моя родная сестра не носит свои норковые шубы уже несколько лет. Всегда в пуховиках в разных. Уж лучше разные куртки, Чем одна шуба. Кстати, все мои сестры у которых шубы залежались в шкафу они зарабатывают достаточно много. Так что, не надо думать , если нет шубы, то ты простушка, денег нет и так далее. Это выбор человека и есть стиль.

Гость
#15
Катя мраморная

Никакой возраст они не придают, отлично смотрятся и на 27-летней. Как и бриллианты.

Да ради Бога, носите и наслаждайтесь

Гость
#16
Асти

Гость 7:на копре может и китч, я в поволжье живу, у нас сегодня минус 21

Я в Сибири живу, сегодня -1, а неделю назад -40 днём и что? Пухан само то!)))

Гость
#17
Лапусик

Грузовиков. Нифика ты олигарх😁

А то))) села в грузовик и шубы не надо)))

Гость
#18
Гость

Простушки как раз и ходят в норковых шубах и с кредитными (возможно даже б/у) айфонами.
Шубы очень разные, например, из северного оленя, медведя, да даже мутона - теплее. Что-то мало наблюдаю дам в шубах из оленя.
С точки зрения эстетики существуют помимо шуб пальто, очень женственные и тёплые, более подходящие для зимы, которая то сухая, то «радует» дождем.
Пуховик - это вещь практичная.
Норковая шуба - успешный результат маркетинга как и помолвочное кольцо с бриллиантом.

👍особенно в норковых, как в 90-х привыкли, а то что есть меха и покруче раз уд на то пошло, так и названий их не знают.

Гость
#19
Катя мраморная

Никакой возраст они не придают, отлично смотрятся и на 27-летней. Как и бриллианты.

Придают и возраст, и старомодность, и нафталин, особенно если с леггинсами и батинками или ботфортами на высоком каблуке. И бриллианты красиво смотрятся, но на молодой девушке как на маленьком девочки мамины платья - нелепо. И в айфоне ничего криминального нет, но не когда его на стол в кафе выкладывают. Кто понимает, тот понимает, а кто нет, тому и не объяснишь.

Поручик Ржевский
#20

Не слушайте подругу. Носите что вам нравится.

#21
Гость

👍особенно в норковых, как в 90-х привыкли, а то что есть меха и покруче раз уд на то пошло, так и названий их не знают.

Что вы бред несете, знаю я названия мехов, но все эти соболя и лисы раз для понтов. И зачем мне медвежья шуба, если в нас максимально Минас 20-25 холоднее не бывает. Нораеа оп универсальная. Она легкая это самое главное и плюс теплая как любой мех. И стоит недорого. Идеальная шуба. У меня каких только не было мехов : песец, каракуль, ягненок , степной волк , мутон в разных вариациях от облегченного, до плотного, дубленки. Норка лучший мех в соотношении цена- тепло-удобство. И что вы тут распищались, кого сейчас удивишь норковой шубой? Это просто одежда для тепла и удобства . Все.

Гость
#22
Асти

Что вы бред несете, знаю я названия мехов, но все эти соболя и лисы раз для понтов. И зачем мне медвежья шуба, если в нас максимально Минас 20-25 холоднее не бывает. Нораеа оп универсальная. Она легкая это самое главное и плюс теплая как любой мех. И стоит недорого. Идеальная шуба. У меня каких только не было мехов : песец, каракуль, ягненок , степной волк , мутон в разных вариациях от облегченного, до плотного, дубленки. Норка лучший мех в соотношении цена- тепло-удобство. И что вы тут распищались, кого сейчас удивишь норковой шубой? Это просто одежда для тепла и удобства . Все.

Каракуль, мутон, дубленки, вы в начале нулевых застряли.... фуфайка - во! И норковая шапка-кокошник!)))

#23
Гость

Каракуль, мутон, дубленки, вы в начале нулевых застряли.... фуфайка - во! И норковая шапка-кокошник!)))

Моя первая шуба появилась в 1994 году, да тогда носили дубленки и каракуль. Мода менялась, менялись шубы.