Гость
Статьи
Мода 2000-ых, что …

Мода 2000-ых, что помните?

Меня понесло ностальгировать. Из воспоминаний: кофты в полоску, ремень с заклепками, гетры и митенки.
Огромные очки носить считалось очень круто :)
Плюшевый костюм с заячьими ушами многие выпрашивали. И носили сумки на цепочках

М.м.
24 ответа
Последний — Перейти
Леди адвокат 🧑‍💼
#1

Остроносые туфли.
Автозагр - ходили все темные, как черти))
Кожаные френчи-тренчи.

Гость
#2

Низкая посадка джинс

Гость
#3

Брюки клёш и с заниженной талией. Туфли с острыми носками. Смешная мода.

Гость
#4

Платформа, высотой "щауепусь". Или это конец 90?

Гость
#5

Туфли на каблуке остроносые сапоги ботфорты, дублёнки.

Гость
#6

ещё резали джинсы в области колен,бёдер и украшали булавками,банданы

Гость
#7

Песни

Леди адвокат 🧑‍💼
#8
Гость

Платформа, высотой "щауепусь". Или это конец 90?

Насмешили!
Точно было такое в конце девяностых.
А ещё ногти кислотных цветов.

Леди адвокат 🧑‍💼
#9
Гость

Туфли на каблуке остроносые сапоги ботфорты, дублёнки.

Ботфорты да!
К отцу приезжал друг из Америки, он был тогда в шоке - у них это была униформа путан))

Леди адвокат 🧑‍💼
#10

Ещё стрижка была.
Верх - типо ежик.
А внизу длинные волосы.

Гость
#11

Брюки клеш, сверху очень облегающие, снизу очень расклешенные. Туфли с длиннющими острыми носами. Это начало 2000-ых.

Леди адвокат 🧑‍💼
#12

Ещё корсеты носили

Гость
#13

Заниженные штаны с ваваливающейся ж в стрингах,короткие топы,фенечки на руках и браслеты да побольше,серьги большие кольцами

Гость
#14

Вещевые рынки с орущей попсой, зимой стоя на куске коробки меряли джинсы. Шмотки из синтетики, сумки из кожзаменителя разных цветов,
туалетная вода непонятного происхождения во флаконах по 100 мл (некоторые были весьма неплохие, кстати) и пробнички по 5 мл известных производителей.Косметика Аvon и Oriflame.Еще вспомню - напишу.

Гость
#15

Туфли как у клоунов с длинными носками.

Гость
#16

майка с дикаприо и титаником, кожаные шапки похожие на бини, но на завязках сзади. короткие юбки из жаккарда.

Гость
#17

Куртки аляски, сапоги замшевые на платформе, куртки с переворотом,

Гость
#18

Помада коричневого цвета всех оттенков и рубашки в обтяжку с вшитыми косточками в районе талии ( типа корсет). У меня был длинный плащ из мягкой кожи. У мужа был кожаный пиджак. Ещё подруги носили маечки с паетками, стразы везде, даже на шапках. У меня на белье были. Стыдно сказать - трусы были в стразах.

Гость
#19

А я помню топики , которые живот не прикрывали
И низкую талию на джинсах

Гость
#20
Леди адвокат 🧑‍💼

Ботфорты да!
К отцу приезжал друг из Америки, он был тогда в шоке - у них это была униформа путан))

Поверь, живу в США. Все что руссо женщины на себя надевают( туфли на каблуках, платья, юбки, леггинсы, джинсы,топы, макияж, коги ) все это форма путан. Короче, как выгдядят рашены и эсэнгэшники, так выглядят шлюпки и проститют в США.

Гость
#21

Чёлки! А также джинсы с низкой посадкой, короткие топы или майки, туфли на шпильках с открытым мысом. И пластмассовые браслеты ярких цветов за три рубля.

Гость
#22
Гость

Чёлки! А также джинсы с низкой посадкой, короткие топы или майки, туфли на шпильках с открытым мысом. И пластмассовые браслеты ярких цветов за три рубля.

помню, да и сама носила джинсы с низкой посадкой, особенно были в моде джинсы-клеш и топик укороченный на тонких лямках, который на спине на кучу веревочек завязывался

Гость
#23
Гость

Песни

Бритни, Кристина, Мадонна, Рики Мартин...

Гость
#24

много тату и много пирсинга, начиналась эпоха 'emo'

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: