Гость
Статьи
А вы ходите раздетыми …

А вы ходите раздетыми по городу?

Скоро лето, тепло
Что вы носите летом? Особенно интересует мнение жителей больших городов. Надеваете ли короткие шорты, платье на бретелях, короткие юбки и пр?
Оголяетесь ли, считаете это уместным?

Жозефина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну короткие шорты в городе точно не ношу.А так,мини юбки,платья

Жозефина
#2

Тема вышла три секунды назад. Какой-то ypод зашёл уже, ничего не написал, но минус поставил))

Жозефина
#3
Гость

Ну короткие шорты в городе точно не ношу.А так,мини юбки,платья

Вы работаете?

#4

Ну да это нормально гулять на улице в жару в свободных вещах. Мини юбки, шортики, и топы. Мне так удобно, тем более когда жарко и душно на улице.

#5

Если жара,как сейчас,то платья и юбки ношу.Шорты на пляж или на природу.

Гость
#6

Шорты, тонкие брюки, футболки, топики. А платья- юбки не люблю, чувствую в них себя не уютно, голой.

Гость
#7
Жозефина

Тема вышла три секунды назад. Какой-то ypод зашёл уже, ничего не написал, но минус поставил))

Он из форумной минусомётной.

#8

Если погода в нашем городе позволяет носить шорты, платья летние, то ношу. Но не чтоб прям короткие такие. Платья не ношу, так как к платью надо каблуки а у меня потом спина от них болит (травма спины была).
Шорты, короткие топики, рубашечки, которые завязываю так, дабы немножко оголить живот. Так же, есть накидка от топика, она коротенькая, чуть пониже груди, чуть выше пупка, где-то между, короче.
Не вижу ничего плохого тут.

Kelly
#9

Редко, потому что не хочется выливать на себя тонну солнцезащитного крема. Поэтому одеваюсь в легкую одежду, но стараюсь закрыть максимум кожи от солнца.
Многие ходят в топах и шортах по городу. Может на работу не очень уместно так заявиться, но на прогулке норм.

Гость
#10

Зависит во-первых от конкретной ситуации. На работу даже если нет дресс-кода в шортах, мини или сарафанчике на бретелях всё же не все могут пойти, от специфики работы зависит. В "официальные" места то же самое. А в магазин, на прогулку и т.п. почему нет? И во-вторых позволяют ли особенности фигуры, выглядеть уродливо или смешно мало кто из женщин захочет. В принципе, лёгкие брюки/юбка средней длины + футболка/блузка, платьев летних и сарафанов тоже полно на любую фигуру и кошелек - всегда уместно.

Гость
#11

Платья на бретельках, короткие юбки - без проблем. Шорты до середины ляшек, сильно короткие в город не ношу. Да уместно

Гость
#12
Valeri

Если погода в нашем городе позволяет носить шорты, платья летние, то ношу. Но не чтоб прям короткие такие. Платья не ношу, так как к платью надо каблуки а у меня потом спина от них болит (травма спины была).
Шорты, короткие топики, рубашечки, которые завязываю так, дабы немножко оголить живот. Так же, есть накидка от топика, она коротенькая, чуть пониже груди, чуть выше пупка, где-то между, короче.
Не вижу ничего плохого тут.

Да зачем каблуки обязательно? Столько туфелек симпатичных без каблуков этих, да и "спортивный" вариант с кедами попробовать стоит, если ещё не пробовали. С платьями даже в "романтик" стиле отлично смотрится, свежо и стильно. Сама каблуки не люблю ) а вот платья обожаю летом, в жару спасение )

Гость
#13
Гость

Да зачем каблуки обязательно? Столько туфелек симпатичных без каблуков этих, да и "спортивный" вариант с кедами попробовать стоит, если ещё не пробовали. С платьями даже в "романтик" стиле отлично смотрится, свежо и стильно. Сама каблуки не люблю ) а вот платья обожаю летом, в жару спасение )

А меня в жару спасают тонкие брюки и шорты. Платья- не моё.

#14
Гость

Да зачем каблуки обязательно? Столько туфелек симпатичных без каблуков этих, да и "спортивный" вариант с кедами попробовать стоит, если ещё не пробовали. С платьями даже в "романтик" стиле отлично смотрится, свежо и стильно. Сама каблуки не люблю ) а вот платья обожаю летом, в жару спасение )

Но иногда то хочется быть прям такой девочкой - девочкой. платьица, каблучки.. но эх.. 😊 да и недавно попробовала вместо каблуков кеды, да только поняла, что уже отвыкла от платьев, последний раз в 2018 году носила платье, и то 2 раза 😄

Гость
#15
Valeri

Но иногда то хочется быть прям такой девочкой - девочкой. платьица, каблучки.. но эх.. 😊 да и недавно попробовала вместо каблуков кеды, да только поняла, что уже отвыкла от платьев, последний раз в 2018 году носила платье, и то 2 раза 😄

Я последний раз платье надевала в подростковом возрасте. Каблуки- примерно тогда же. А быть прям такой девочкой - девочкой- я это и без платьев и каблуков могу.

#16

Я не ношу бюстгалтер в жару. Ношу платья, шорты, футболки, майки.

Гость
#17
Melissa🍵

Я не ношу бюстгалтер в жару. Ношу платья, шорты, футболки, майки.

А я лиф вообще редко ношу- мне лучше без него. Удобно и комфортно.

Мисс
#18

Все ношу вне работы, шорты тоже, но в городском стиле, не трусы.

Гость
#19
Valeri

Если погода в нашем городе позволяет носить шорты, платья летние, то ношу. Но не чтоб прям короткие такие. Платья не ношу, так как к платью надо каблуки а у меня потом спина от них болит (травма спины была).
Шорты, короткие топики, рубашечки, которые завязываю так, дабы немножко оголить живот. Так же, есть накидка от топика, она коротенькая, чуть пониже груди, чуть выше пупка, где-то между, короче.
Не вижу ничего плохого тут.

А почему к платью обязательно нужны каблуки?
Ношу платья часто, обувь на каблуке не на мероприятия, когда иду от подъезда до машины, от машины до подъезда не ношу уже лет 10.

Гость
#20
Гость

Да зачем каблуки обязательно? Столько туфелек симпатичных без каблуков этих, да и "спортивный" вариант с кедами попробовать стоит, если ещё не пробовали. С платьями даже в "романтик" стиле отлично смотрится, свежо и стильно. Сама каблуки не люблю ) а вот платья обожаю летом, в жару спасение )

👍
Лоферы на тонкой подошве, слипоны, сандалии, кеды минималистичного дизайна из натуральной кожи/замши с подкладкой из таких же натуральных кожи/замши или вообще без неё, которые можно надеть «на босу ногу».

Гость
#21
Гость

А я лиф вообще редко ношу- мне лучше без него. Удобно и комфортно.

по-доброму завидую ))) с 5-м размером моим никак, и неудобно и мужчин жалко :) браллеты вот выручают в жару, наконец начали выпускать и на большую грудь удобные лифы а не орудия пыток )

Гость
#22

Я ношу шорты в городе, просто нормальной длины и посадки и не облегающие, как вторая кожа.
Сегодня утром в льняных, темно-синих чиносах выходила.
Нижнее белье не на пляже ношу всегда, вместо бюстов чаще всего использую спортивные корп-топы из хлопка.

#23
Гость

А я лиф вообще редко ношу- мне лучше без него. Удобно и комфортно.

Странно, но сегодня одела лиф и чувствую такой ДИСКОМФОРТИЩЕ, не знаю почему. Ребра болят, дышать тяжело. Не полнела, размер мой.
Видимо раньше я не замечала, как это неприятно, привыкла.

Гость
#24
Гость

по-доброму завидую ))) с 5-м размером моим никак, и неудобно и мужчин жалко :) браллеты вот выручают в жару, наконец начали выпускать и на большую грудь удобные лифы а не орудия пыток )

Ну, можно и с5- м. У меня с 3- 4- м нормально получается. Я еще с юного возраста привыкла.

Гость
#25
Melissa🍵

Странно, но сегодня одела лиф и чувствую такой ДИСКОМФОРТИЩЕ, не знаю почему. Ребра болят, дышать тяжело. Не полнела, размер мой.
Видимо раньше я не замечала, как это неприятно, привыкла.

Вот и у меня всегда так- как буд- то скована. Так что лифчикам- бой. За исключением редких случаев вроде мед. осмотра.

Анна
#26

Долой лифчики! Ура!

Гость
#27

Я ношу и топики и шорты и короткие юбки. Но конечно попа не вываливается, топики только с низом на высокой посадке, также люблю второй слой в виде накидки/рубашки. Думаю слишком голой не выгляжу))

Гость
#28

Если просто гулять - то шорты и футболка. Зачастую оба элемента одежды на голое тело, но если футболка светлая без принта, то лиф одену. Платье длинное - тоже без нижнего белья...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: