Гость
Статьи
Классическую женскую …

Классическую женскую одежду не любите?

Есть ту те, кто не любит классическую женскую одежду?
Я терпеть не могу так называемую элегантную одежду, те. юбка-карандаш, классические прямые брюки, атласные блузки. Хорошо ,что на работе нет дресс-кода, а то бы мучилась. Хотя по возрасту уже пора стать "истиной леди". К слову ,мне 32 #классика #одежда

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из классики нравятся только блузки и юбки карандаш.Юбки хорошо подчеркивают попу и стройную фигуру,поэтому ношу иногда.

#2
Гость

Из классики нравятся только блузки и юбки карандаш.Юбки хорошо подчеркивают попу и стройную фигуру,поэтому ношу иногда.

а брюки со стрелками?

Гость
#3
Конфетка

а брюки со стрелками?

Нет,это старческое для меня

#4
Гость

Нет,это старческое для меня

а если светлых цветов - светло-розовые, карамельные, лавандовые?

Гость
#5

раньше очень любила такую одежду, т.к была очень худенькая, 47 кг
сейчас прибавила в весе (63 кг) да и "возраст" - 28 лет. Не то, что бы очень тостая, нет, ношу размер "М". Но. Уже не могу носить ничего облегающего, тесного, не тянущегося, синтетику и тп. Ношу свободную мягкую одежду из натуральных дышащих тканей. Оказывается, можно выглядеть женственно и такой одежде. Более того, я стала выглядеть более "уютной" и "мягкой", чем раньше.

#6
Гость

Нет,это старческое для меня

а если светлых цветов брюки со стрелками - светло-розовые, карамельные, лавандовые?

#7

Обтягивающие юбки люблю + каблук.Но на работе форма,поэтому ношу вне рабочее время.

21
#8

Вообще то люблю, и идет, но ношу уже нечасто, всегда удобнее по быстрому прыгнуть в джинсы. На работу не надо.

21
#9
Конфетка

а если светлых цветов брюки со стрелками - светло-розовые, карамельные, лавандовые?

👍очень нравится) почти все мои любимы цвета.

#10
21

👍очень нравится) почти все мои любимы цвета.

вы же написали, что со стрелками это старческое

21
#11
Конфетка

вы же написали, что со стрелками это старческое

Я???
Ест ники и номера, чтобы людей тут не путать.

Гость
#12

Не-а, не люблю. Все эти рюши, цветочные принты, пастельные тона. Не моё. Препочитаю для офиса минимализм, для отдыха-гранж.

Гость
#13

30 лет рано для классики. В 40-45 можно начинать, или если вы занимаете высокую должность в серьезной организации, тогда по статусу положено.

Гость
#14

Тоже перечисленное не люблю. Но еще болтше бесит современное "женское"- каблуки на шпильках с острым носом, бррр просто
Еще бесят кофточки с декольтэ и пупом открытым одновременно, джинсы с низкой талией и торчащие стринги- вот это всё брррр... И леопардовый принт, стразики всякие бесят

Гость
#15
Гость

30 лет рано для классики. В 40-45 можно начинать, или если вы занимаете высокую должность в серьезной организации, тогда по статусу положено.

Ну что за брееед.Минималистичная классика всем идёт.Хуже,когда женщина в застиранных синих джинсах не по фигуре и в непонятных кроссовках.

#16
Гость

30 лет рано для классики. В 40-45 можно начинать, или если вы занимаете высокую должность в серьезной организации, тогда по статусу положено.

высокая должность - это директор и заместитель директора?

21
#17
Гость

Ну что за брееед.Минималистичная классика всем идёт.Хуже,когда женщина в застиранных синих джинсах не по фигуре и в непонятных кроссовках.

+

Гость
#18

Фу

Одиссеевна
#19

Ношу только классическую, на работе дресс кода нет, в моем гардеробе другой нет

Гость
#20

Я терпеть не могу. Всю жизнь бегаю в кедах или балетках, джинсах, футболках/толстовках. К счастью у меня профессия творческая, мне можно :) Мне 37.

#21
Гость

Я терпеть не могу. Всю жизнь бегаю в кедах или балетках, джинсах, футболках/толстовках. К счастью у меня профессия творческая, мне можно :) Мне 37.

И я ) вот это вот "блузки, брюки , юбки, платья, каблуки" никогда не принимала. Ну, каблуки носила с джинсами было дело ))
Сейчас такие толстовки красивые продаются , мими))

#22
Вау⬜❤️⬜

И я ) вот это вот "блузки, брюки , юбки, платья, каблуки" никогда не принимала. Ну, каблуки носила с джинсами было дело ))
Сейчас такие толстовки красивые продаются , мими))

вы так и ходите как простушка на работу?

#23
Конфетка

вы так и ходите как простушка на работу?

Я на работу не хожу
Ну если надо по делам куда-то, то джинсы и футболка , кроссовки.

Гость 🍉
#24

Где это сказано, что после 30 надо ледями становиться?
Классику в отечественном понимании не ношу. Если нужно что-то такое "офисное", то беру винтаж или стиль начала нулевых. Дресс код вообще фак офф, это унизительно.

#25
Гость 🍉

Где это сказано, что после 30 надо ледями становиться?
Классику в отечественном понимании не ношу. Если нужно что-то такое "офисное", то беру винтаж или стиль начала нулевых. Дресс код вообще фак офф, это унизительно.

брюки со стрелками носите?

Гость
#26
Конфетка

вы так и ходите как простушка на работу?

Я достаточно уверенная в себе женщина с хорошей самооценкой, чтобы позволить себе одеваться так, как мне удобно и нравится, а не стараться производить впечатление на окружающих и заморачиваться, что кто-то подумает, а не простушка ли я xD "Простота" и "сложность"- они не в одежде, знаете ли.

Арбуэ 🍉
#27
Конфетка

брюки со стрелками носите?

Я вообще брюки не ношу.

#28
Арбуэ 🍉

Я вообще брюки не ношу.

А на работу в чем?

Арбуэ 🍉
#29
Конфетка

А на работу в чем?

Странный вопрос. В юбках и платьях.

гость
#30

Не ношу много классики, да, она строжит и старит. Страшно смотреть на всех этих девушек в двубортных пинджаках с карманАми, особенно в жару и вне офиса. Мне кажется только те, у кого нет фантазии, так одеваются.